Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Вы планируете в будушем сходить на ее концерт?Или увидеть в живую?


Вы планируете в будушем сходить на ее концерт?Или увидеть в живую?

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Я? Только в чёрном :)

0

92

Данте написал(а):

Я? Только в чёрном

Типа man in black?

0

93

Summer написал(а):

Типа man in black?

ага!  :)

0

94

Данте написал(а):

ага!

Ясно

0

95

Altos написал(а):

Поэтому, верьте в себя, если очень захотеть, то всё получится!

Получится многое, но не всё.. как говорится "Не ты пуп земли", иногда даже с огромным желание и стремлением достигнуть чегото невозможно..
Токо мне вот что интересно.. На этом сайте как минимум 5 человек собираются знакомится с Хил (ктото даже и отношения заводить), и все яростоно верят в себя и в судьбу :)  И если как говорится у всех всё получится потому что они этого хотят, то Хилари придётся клонировать.. она то ведь одна, а на земном шаре еще многие миллионы человек с такими же планами и с такойже верой в судьбу :).... Парадокс :D

Отредактировано Edmon (2008-11-07 14:33:57)

0

96

Edmon написал(а):

На этом сайте как минимум 5 человек собираются знакомится с Хил

огласите весь список пожалста!  :D   

Edmon написал(а):

иногда даже с огромным желание и стремлением достигнуть чегото невозможно..

ну тут не могу не согласится. Вот у меня огромное желание мир захватить! А ничё не выходит! :confused:  :D

0

97

Данте написал(а):

огласите весь список пожалста!

Кто ищет тот найдёт :)  В путь госпадин Данте, и да поможет вам бог в поисках таинственной пятёрки :D

0

98

Тьфу блин. Я мир захватить пытаюсь, некогда мне таинственную пятёрку искать :D  Пятеро человек. Естестно они все вместе к Хил не приедут. Кто то приедет первым. Но всё ещё интерессно список услыхать! Хотя бы в личке. :)

0

99

Данте написал(а):

Кто то приедет первым

Ну самый первый у нас Комри :D
Вторые это теже Американцы мужского пола, им до Хил рукой подать :)
Третьи это уже эммигранты с других стран..
Да и приехать это одно дело, другое дело с Хил втретится.. а на случай расчитывать неприходится :)  Тут уж нужна светлая голова, и огромная смекалка :D Если вы канечно голливудская звезда, или известный исполнитель то это уже полегче будет сделать...

Отредактировано Edmon (2008-11-07 14:50:37)

0

100

Edmon написал(а):

достигнуть чегото невозможно

абсолютно не согласен...

Edmon написал(а):

если как говорится у всех всё получится потому что они этого хотят, то Хилари придётся клонировать..

ну да... тут ты прав...но хотеть мало, надо действовать...)

0

101

я собираюсь, поеду как только будет возможность)) благо чтобы поздно уже не было...

0

102

Stranger-D написал(а):

благо чтобы поздно уже не было...

поздо не будет никогда, или ты в смысле что хочешь быть первым? :D

0

103

Heckfy написал(а):

хочешь быть первым?

нет конечно... я имею в виду то, что уже не до концертов будет.... так что и стремлюсь пораньше ее увидеть))

0

104

Так парни! Соблюдаем очередь!  :D Пенсионеры и ветераны труда без очереди! :D

0

105

а ясн) я смогу поехать не раньше чем года через два... надеюсь к тому моменту я английский выучи, а то у меня с ним вообще поганенько...

0

106

а я его уже учу)) и результаты не плохие...

Отредактировано Stranger-D (2008-11-07 16:40:52)

0

107

Heckfy написал(а):

абсолютно не согласен...

Ты неможешь обратить затмение, Ты неможешь пережить планету, Ты несможешь научится летать, Ты несможешь под водой держаться более 20-ти мин без воздуха, Ты несможешь прожить 1000 лет.. Конечно примеры диковатые, но наглядно показывают что есть то чего сделать невозможно..
В жизни при особом желании можно многого достич, но всё это в приделах разумного..  ;)

Извеняюсь за оффтоп :)

Отредактировано Edmon (2008-11-07 19:00:44)

0

108

Edmon написал(а):

Конечно примеры диковатые

слишком уж диковатые... и это уже ты как-то сильно глубоко взял... я немного не это имел в виду... я придерживаюсь мению "Всё может быть!" :dontknow:

0

109

Heckfy написал(а):

Всё может быть!

Ну с этим то я неспорю :)
Вышенаписанный текст я написал как пример того, что есть непокорные людям вещи.. (хотя человечество умудрилось изменить климат планеты), а так в основном мне всё подуше :)

Отредактировано Edmon (2008-11-07 19:47:28)

0

110

ну, задавая такой ввопрос, я думаю, тут же понятен ответ :flirt:  :crazy:

0

111

было бы классно, если б Хилари приехала в мой город) Но, думаю, этого никогда не случится...С трудом верится, что Хил вообще когда-либо приедет в Россию, хотя б в столицу, не говоря уже об отдаленных городках :(  но, кто её знает) всякое может быть) остается надеяться, верить и ждать))

0

112

Конечно я бы хотела увидеть концерт, услышать пение Хилс вживую!

У меня тут постепенно планируется переезд или в петербург или в европу, думаю, это повышает мои шансы сходить на концерт Хилари :)

0

113

Я очень хочу увидеть Хилари в живую,пообщаться с ней(Кстати я тоже учу английский)))) :)

Отредактировано *Nastya*Juicy* (2009-12-05 19:06:45)

0

114

конечно хотелось бы!

0

115

обязательно. Только мне например без разницы приедет она в Россию или нет, на концерт я всё равно не попаду. Если бы жила в москве или где-то рядом, то да, а так не.
Что бы съездить в Америку денег понадобится ой ё сколько. Но это у меня в планах. Я  обязательно там побываю, когда подрасту немного. Обязательно увижу Хил вживую

Вы это обсуждали уже, так вот я посмотрела и билеты до Лос-Анжелеса не такие уж и дорогие. от 710 евро (Туда-обратно)
Но еще нужно делать Визу, Загранпаспорт. еще нужны деньги для того, чтобы приехать в Москву, т.к. вылет оттуда.
Главное захотеть. Я думаю у нас у всех всё получится. Хотеть  значит мочь ;)

Отредактировано KittyLove13 (2010-08-13 13:26:33)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Вы планируете в будушем сходить на ее концерт?Или увидеть в живую?