Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Зверинная натура


Зверинная натура

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

2001 Комедия 
Краткое содержание:
Фанатичный ученый по имени Натан (Тим Роббинс) ставит в своей лаборатории опыты на животных, стремясь обучить их хорошим манерам и светскому этикету. С детства приученный к железной дисциплине, Натан хочет достичь гармонии во всем мире, не исключая мир животных. Ему предоставляется сказочный шанс: перевоспитать человека, который провел всю свою сознательную жизнь в лесу вдали от цивилизации. Процесс превращения дикаря в джентльмена очень непрост, но во имя благородной задачи можно пожертвовать семейным счастьем...

Почемуто в списке всех фильмов не нашла этот...

0

2

Спасибо за описание! Хотя Хилари там играет всего минуты 3. :) Надо будет посмотреть.

0

3

Я сама его не смотрела. Я просто чисто случайно наткнулась на него в инете!

0

4

HilaryLizzie
только 3 минуты?

0

5

HilaryLizzie
только 3 минуты?

Да :(

0

6

Маловато...

0

7

Да уж слишком маловато...

0

8

Если и есть то где его взять,у меня в городе вообще напряженка с фильмами про Хилари,вообще фиг что наидешь.....

0

9

Для меня это нереально уже месяц немогу найти даже "Суперзвезда", а тут 3 минуты...

0

10

Либо 13 либо 14

0

11

а кого она там играет?

0

12

Да я хоть и за одной минуты с  участием Хил готов посмотреть любой фильм

0

13

arlekin написал(а):

Да я хоть и за одной минуты с  участием Хил готов посмотреть любой фильм

Я тоже! Но хотелось бы фильм где она в главной роле!

0

14

А кого она ам играет то?

0

15

Она там играет Young Lila Jute (так написано на http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/31505/)
А скачать можно на torrents (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=173235)

Отредактировано NoM@d (2007-07-15 12:44:15)

0

16

NoM@d
Спасибочки!Но просто я хотела узнать именно что она там делает?

0

17

К сожалению, ничего больше сказать не могу, еще не качал!

0

18

Я смотрела. Фильм скажу вам немного пошловат. Хил играет юную главную героиню. Вообщем главная героиня сидит в тюрьме перед следователем и рассказывает историю своей жизни: и здесь появляется Хилари. Вообщем героиня болела болезнью - она была сильно волосатой, по всему телу. Так вот голос Хил рассказывает: "Мая мама говорила, что у меня никогда не будет мужа, поэтому я должна посвятить себя учёбе, либо науке..." В это время маленькая заплаканая Хил с учебниками прижатыми бежит поскорее из школы домой, далее поднимается по леснице... Заходит в комнату, кидает учебники на кровать, встает напротив большого зеркала, растегивает кофтачку... И мы видим, что у неё волосы... Далее начинается новая сцена. Хил рассказывает, как она страдает: в то время она сидит с мамой в кабинете доктора. Он говорит, что это гарморны, и вскоре всё может стать ещё хуже. Далее Хил крупным планом, она говорит: К 20 годам стало все уже совсем худо...

Ну у меня и память, я смотрела этот фильм год назад и всё ещё помню!

0

19

И ето целых три минуты? :)

0

20

Dilan написал(а):

И ето целых три минуты?

Ну да, можно так сказать.

0

21

Прикольно! Хочу посмотреть, буду качать и смотреть!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Зверинная натура