Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Форумные игры » Что день сегодня вам принес?


Что день сегодня вам принес?

Сообщений 481 страница 510 из 630

481

я в шоке... опять... у нас в стране все через опу идет... пошел в паспортный стол, там требуют справку из военкомата что я не собираюсь сбежатьб от армии, пошел в военкомат, там требуют справку из универа с выпиской куда и зачем я еду... и вообще просто загран паспорт не выдают, только на период выезда из страны.... уроды...

0

482

ну что за деееень.... флешку потерял((((( и даж знаю где... на остановке доставал кошелек, запутался с ним, и она походу выпала :'( :'( :'( :'( :'( :'( новенькая, на 4 Гига...с готовыми лабами по всем предметам... на ноуте правда есть, но на флехе там они более доделаны... :'( :'( :'( :'( :'(

0

483

Heckfy написал(а):

ну что за деееень.... флешку потерял((((( и даж знаю где... на остановке доставал кошелек, запутался с ним, и она походу выпала       новенькая, на 4 Гига...с готовыми лабами по всем предметам... на ноуте правда есть, но на флехе там они более доделаны...

Я тебя очень хорошо понимаю... правда у меня немного другая ситуация... у меня около двух месяцев назад флешка через год после отличной работы взяла и "накрылась"... со всеми материалами, документами и т.д. Самое обидное, что большую часть материалов я в копм новый, когда меняла не перенесла... и годичная работа практически вся впустую... Всё заново надо делать...

0

484

у меня так уже пару раз жесткий накрывался, все пропадало...
а кстати про эту флешку коварную... не потерял я ё... оказывается я её в универе в папку кинул... я туда никогда её не ложу... и видать хорошо что кинул в папку... а то-б точно потерял седня, стоко кругов по гроду намотал, что вполне мог...

0

485

Скорее не сегодняшний день, а понедельник...заболела я :'( , а вчера мне и так плохо было да еще физручка, коза :angry: , заставила куваркаться да еще на мостик вставать, а сегодня с утра вообще паршиво было, вот только сейчас к вечеру чуть получше стало

+1

486

физ-руки они все такие... седня в бассейне физ-ра была... холодина, воды в душе горячей нет... физ-рук орет плавайте,мы ему говорим что холодно, а он в свитере и куртке отвечает что теплло...

0

487

Приобретение фотоаппарата Canon SX 20 IS в виде преждевременного подарка на день рождения :)

+2

488

Сегодня вернулась домой! УРА! Как же хорошо дома!!!

0

489

Урррааааа здал наконецто этот экзамен по философии, и получил эту долгожданную троечку !!!!
И сразу же пошел и даже без подготовки сдал экзамен по строительным машинам на 5 !!!)))) :shine:

0

490

Ночью шел дождь, а сутра -13 - гололёд такой, что хоть коньки одевай... Да ещё и выключатель с самого утра меня "обрадовал" - ударил током!!!(весьма оригинальный способ быстро проснуться :'( )... Радует лишь то, что удачно зашел в книжный и ни разу! не упал  :)

0

491

MoRFeY написал(а):

Да ещё и выключатель с самого утра меня "обрадовал" - ударил током!!!

хахах знакомая ситуация !!!!!))) только у меня на кухне холодильничк чето гонит, бывает тоже бьет током, вот так с утра просыпаешся, хочешь его открыть и тут ШТАДАХ !!! и на учебе спать не охото уже !!!! :D

А я сегодня с утра поехал к папе на СТО заменить масло, и вот еду, и вижу впереди Mercedes Gl 55 (Геленваген) серебрянный такой, ну в нашем городе таких машин нету, бывает только если мимо проезжают. Ну я его догоняю чтобы посмотреть на него хотябы, и вот догнал, обгоняю его, и че вижу - по кузову синяя полоса, а на дверях надпись МИЛИЦИЯ !!!! Я просто в шоке...... менты на гелеке !хахах да сих пор поверить не могу!!!!!!! куда их несет !!!!

0

492

Только приехала из Москвы... ходили в Лужники на ледовое шоу "Щелкунчик"... красота, мне очень понравилось, ну и музыка, конечно же, потрясающая... :)

0

493

Сегодня сдал практический экзамен по курсам сварщиков, и получил корочки !!!! теперь я как бы газоэлектросварщик 3 разряда  :rofl:  )))

0

494

STIG написал(а):

газоэлектросварщик 3 разряда

я только с электросваркой очень даже хорошо знаком... но без разряда - я не сварщик... но опыт работы есть  :)

0

495

Пару часов назад катались с пацанами, я на своей 9 и они на 12, все так спокойно, едем на легке, и за нами увязались аж 4 приоры даговские, кричат типо давайте погоняем.
Мы уже по домам собрались, а тут они. Ну я долго не думаю и говорю если просто так гонять, то я не буду, машину жалко, мне говорят 10 тыс. за победу устроит, я говорю устроит!!! Остановились на светофоре с этим кентом , договорились до куда едем, нас обоих все устраивает, и вот зеленый, газ в пол !!!!!! И вот прям отдуши, дагестанцы вообще криворукие какието хехе, 10 тыс за 10 минут заработал))))))) завтра пойду сниму деньги с карточки, и куплю себе треугольные рычаги, и стабилизоторы!!!! И можно сказать подвеска у меня практически раллийная будет, только стойки заменю еще !!!!!!! :shine:

+2

496

Круто))) заработаные деньги в машину, там глядишь и еще на ком нибудь заработаешь)))

0

497

Heckfy написал(а):

там глядишь и еще на ком нибудь заработаешь

=) Вот только права получу, и в серьезе займусь этим !))))

0

498

чет давно я не посещал форум))) а вот сейчас натолкнулся на один интерестный файл, фрагмент кода одного сайта который когда-то делал... именно один маленький фрагментик, вот собсно сайт: http://www.duffwithlove.narod.ru/
я в просто в шоке, я забыл за него очень давно... делал я его зимой, когда только начал заниматься версткой HTML траниц, и надо было потринироваться, и вот собсна что с этого вышло... инфа на сайте по всем фильмам на тот момент, мо альбомам и тексты песен некоторые... фух... наложить бы его щас еще на CMS и получится классный сайт :crazy:

0

499

вчера досрочно сдала экзамен по информатике,который идёт в данный момент)
тем самым выбила лишний день на подготовку к следующему экзамену)

0

500

молодец))) а у меня уже все здано))))) отдыхаю до 1-го февраля)))

0

501

Heckfy
везёт...
у меня ещё 2 экзамена-теория вероятности и политология  :dontcare:
боюсь не сдать очень :(

0

502

нда... предметы не айс... у меня политология тока начинается с этого семестра... а теории вероятности не было т.к. я в универ сразу на третий курс поступил)))) но я знаю что это за гадость....

0

503

Политология... как же я долго получал зачет по этому предмету... у нас еще такой учитель был... прям мой любимый)))
А я сегодня наконецто поставил треугольные рычаги, задний стабилизатор и колодки заменил передние и задние + 4  газовые стойки Protec и короткие пружины !! Я знал от этого хорошо увеличивается управляемость, но я не ожидл что настолько хорошо !!!!!!
Я прям в шоке у меня девятка теперь наверноее резвее чем порше !! (ну тут я конечно загнул) !!! Просто как она руль слушается МММ тормоза просто зверские, вся недостатосная поворачиваемость исчезла как будто ее и не было никакой тряски в салоне!!))) Эх теперь бы только не попасться ДПСникам ! а мне так погонять на ней охото..... блин еще пол месяца и права!!!!

0

504

а мне... академ....

0

505

А до меня дошло, что пять дней назад у меня было форумное день рожденья :)
Мне 3 года! :)

+1

506

Kitiecat написал(а):

А до меня дошло, что пять дней назад у меня было форумное день рожденья
Мне 3 года!

С трёхлетием форумной деятельности...  :)

0

507

Kitiecat написал(а):

А до меня дошло, что пять дней назад у меня было форумное день рожденья
Мне 3 года!

А мне было три годика 26 декабря... :)))))))))))))))))))))))))
Алёнка, приветик!!! Мы с тобой и ещё парочкой форумчан здесь самые-самые старожилы... :)))))))))))) + :flag:

0

508

Утро очень порадовало - ночью в конце концов кончился дождь (с самого Нового года шёл) и выпал снег сантиметров 10-15  :) ... И когда я вышел сегодня в пять утра на пробежечку, то снегопад ещё не прекратился и я минут пять смотрел на летящий снег в свете фонаря - красиво и завораживающее (он, фонарь, вообще на улице практически один горел!) :)

0

509

Взлетел я сегодня на соревнованиях (((( такой злой......  надо же было в финале проиграть :( блин какой раз я уже мог стать кандидатом, все время косячу  :(  прям слов нет(((

0

510

а мне вообще сегодня прекрасно.. сон отличный снился)))
на улице минус 38 утром было, благо, я в отчислении, да и каникулы уже начались так то:)))

а еще день принес мне Sarbel'я... я его давно открыл для себя... Но сегодня, видимо, день Eurovision...

А утром новую песню Maria Haukaas Storeng - Make My Day послушал, она с этой песней, видимо, в кандидаты на представление Норвегии... (кто не знает или не помнит, она участвовала в 2008 году с песней Hold On Be Strong)...

Вот такой день:)))))



STIG написал(а):

Взлетел я сегодня на соревнованиях

чего сделал? можно с подробностями???

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Форумные игры » Что день сегодня вам принес?