Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Креатив » Три месяца счастья...


Три месяца счастья...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Этот рассказ я хочу посвятить _ANN_, ее сестренке,  и  Kitiecat. Спасибо за теплые отзывы.

0

2

Кто бы мог подумать, что никому не будет нужен этот ребенок? В колыбельке лежал младенец двух дней от роду. Черные пушистые волосики, длинные шелковистые ресницы, внимательные зеленые глазки. Высокая, немного полная, женщина средних лет тяжело вздохнула:
-- Сколько же тебе еще придется пережить, маленькая Джессика Хоуп?
Девочка улыбнулась беззубым ротиком и, закрыв глаза, заснула.
ПРОШЛО 10 ЛЕТ.
Несмотря на свой юный возраст, Джессика была настоящей красавицей: зеленые глаза  длинными пушистыми ресницами, густые русые волосы, опускающиеся ниже плеч, и маленький курносый носик. Девочка росла сорванцом, но в приюте Святого Франциска ее любили абсолютно все.
Джесси с несколькими ребятами играла на улице, когда к приюту подъехали две машины, из которых вышли какие-то люди. Дети следили за ними, не отрываясь. Один из мальчиков заметил:
-- Не похожи они на усыновителей!
Через пару минут вышла директриса, ее держал под руку невысокий лысый мужчина. К ребятам подбежала девочка:
-- Знаете, зачем они приехали? Хотят забрать нас на донорские органы!
Все, кроме Джесси, с визгом бросились врассыпную. Девочка подошла к мужчине и директрисе и сказала:
-- Вы никого из нас не заберете на донорские органы!
-- Джессика! – ахнула директриса, миссис Сайнс. – Извините ее, Алекс. Это наша местная драчунья!
-- Это то, что нам надо! – воскликнул Алекс.
-- Вы ошибаетесь. – поспешно отозвалась миссис Сайнс. – Джессика слишком активный ребенок.
-- Я никогда не ошибаюсь! – гордо заявил лысый. – Давайте пройдем в кабинет вместе с Джессикой, и все обсудим.
-- Хорошо.
Когда Джесси со взрослыми скрылась в здании, кто-то из детей выдохнул:
-- Вот и все! Джессику повели убивать!
«Допрыгалась!», пронеслось в голове девочки, когда она села на диван. Мужчина смотрел на нее с нежностью.
-- Джессика, ты можешь звать меня дядя Алекс. Мы будем снимать кино, и нам нужна актриса твоего возраста. Ты хочешь сниматься в кино?
-- Но ведь для этого делают смотрины? – удивилась девочка.
-- Она хотела сказать кастинги! – поправила директриса.
-- Я понял. Просто наша маленькая героиня, по сценарию, воспитывалась в приюте, тебе не составит труда сыграть ее.
-- Джессика, они заплатят хорошие деньги. Когда ты выйдешь из приюта, то не будешь бедствовать! – сказала миссис Сайнс. – И три месяца проведешь в Нью-Йорке!
-- В Нью-Йорке? – оживленно переспросила Джесси. – Я согласна!
-- Отлично. Завтра в семь утра, она должна быть готова.
Когда Джессика вышла на улицу целая и невредимая, дети вздохнули с облегчением. Девочка подошла к ребятам и зловещим голосом сказала:
-- Они зомбировали меня! Я зомби!
Кто-то завизжал.
-- Ну, чего вы паритесь? – уже обычным голосом сказала Джесси. – Они просто хотели на приют посмотреть.
Джессике строго запретили говорить о том, что ее пригласили на съемки. И она сдержала свое слово.
Рано утром Джессику тихо разбудили и вывели из спальни девочек. Ровно в семь часов за ней заехал Алекс. Теперь он не казался девочке таким зловещим, как вчера. Пока они ехали в аэропорт, он рассказывал о съемках.
-- Дядя Алекс, а о чем будет фильм?
-- В одной семье жили мама и дочка, когда дочке было десять лет, мама родила вторую дочку и отдала ее в приют. Через десять лет сестры встречаются, и младшая, то есть ты, помогает старшей найти хорошего парня и избавиться от страха перед сценой.
Джесси задумчиво отвернулась к окну. Алекс не знал, что с ним происходит, но к этой малышке его очень тянуло. Поначалу, она вела себя тихо и осторожно, постепенно раскрываясь, как цветок.
В самолете Джесси почти сразу уснула. Через три часа она проснулась бодрой и полной сил. Стюардесса принесла им ленч. Пока Джессика уплетала курицу, Алекс достал какие-то бумаги.
-- Джесси, миссис Сайнс сказала, что ты можешь запоминать большие тексты, если прочтешь их пару раз с перерывом в пять – семь минут, это правда?
-- Да! – кивнула девочка, вытирая рот салфеткой.
-- Давай попробуем. Вот две страницы текста. Читай, а потом попробуй рассказать мне все, что запомнишь, хорошо?
Девочка только кивнула, уже углубившись в чтение. Алекс уже закончил есть, когда девочка тронула его за рукав джемпера, и сказала:
-- Дядя Алекс, я прочитала.
-- Хорошо. – мужчина забрал листы. – Рассказывай.
Джессика неторопливо начала рассказывать все, что было на листах. Алекс не мог поверить своим ушам, она передавала текст, если не дословно, то очень близко, иногда используя синонимы.
-- Ну, как? – поинтересовалась девочка.
-- Великолепно! У тебя феноменальная память! – восторженно воскликнул Алекс. – А теперь я тебе немного расскажу о людях, с которыми ты будешь работать. Прежде всего, Джек Мэйнс, он режиссер, старайся делать все, что он говорит. Джек строгий, но это на первый взгляд.
По дороге на киностудию, Джесси узнала еще о нескольких людях. В павильоне было светло и шумно, бегали люди. Девочка от неожиданности выпустила руку Алекса. В тот же момент ее почти сбил парень лет двадцати.
-- Чего тут стоишь? – хмуро крикнул он на нее.
Алекс заметил, как глаза девочки слегка сощурились, и она прикусила нижнюю губу. А в следующую секунду девочка выдвинула ведро с водой на середину пути, по которому бежал крикливый парень. Он не заметил ведра и упал прямо в лужу воды, едва не угодив в ведро лицом. Джесси степенно отошла к Алексу.
-- Мы идем искать Джека?
-- А ты оказывается забияка! – добродушно усмехнулся Алекс, потрепав девочку по мягким волосам. – Идем.
Джек был на голову выше Алекса, его лицо было мрачным, короткие темные волосы стояли торчком. Джесси от такого вида заметно притихла и жалась к Алексу. Джек взглянул на девочку и мучительно закатил глаза.
-- Ты хочешь сказать, что это и есть твоя потрясающая находка?
Джесси выскользнула из-под руки Алекса и, скользнув под стол, вылезла с другой стороны.
-- Она действительно хороша, Джек!
-- Черт побери! – бушевал режиссер.
Джек поднял руку, готовясь стукнуть по столу. Алекс бросил на девочку быстрый взгляд и снова заметил прищуренный взгляд и прикушенную губу. Джесси пододвинула тарелку с салатом, в который незамедлительно, со всего размаха, опустилась рука Джека. Майонез забрызгал брюки и футболку. Он обернулся и посмотрел на Джесси.
-- Это твоих рук дело?
-- Допустим, и что? – девочка воинственно скрестила руки на груди.
Секунду висела напряженная тишина, а потом Джек расхохотался.
-- А она молодец! Как тебя зовут, юная воительница?
-- Джессика Хоуп.
-- Рад с тобой познакомиться, Джессика! – мужчина пожал маленькую ладошку. – Ты можешь, погулять здесь, осмотреться.
Джесси кивнула и пошла в глубь павильона. Помимо самого зала для съемок были какие-то другие двери. Из-за одной из дверей доносилась музыка. Девочка приоткрыла дверь и заглянула внутрь. Девушка лет двадцати пела песню под музыку, которая лилась из магнитофона. У незнакомки были длинные светло-русые волосы и правильные черты лица. Белые брюки плотно облегали стройные бедра. Заметив девочку, она перестала петь.
-- Привет! Заходи.
Джесси вошла в комнату.
-- Вы красиво поете!
-- Спасибо. Я Хилари Дафф, а ты?
-- Джессика Хоуп.
-- Итак, Джессика, что ты делаешь здесь совсем одна? – Хилари села на стул и посадила Джессику на соседний стул.
-- Я не одна, я с дядей Алексом.
Словно в ответ на ее слова в комнату заглянул Алекс.
-- Вот ты где, маленькая забияка! О, вы уже познакомились? Добрый день, Хилари.
-- Привет. Что значит, познакомились?
-- Вы будете играть сестер.
-- Здорово! – улыбнулась Хилари.
Алекс посмотрел на девочку: прищуренный взгляд, слегка прикушенная губа.
-- Джесси, даже не думай!
-- О чем? – малышка посмотрела на него невинным взглядом.
-- Ты знаешь, о чем! – усмехнулся Алекс, подталкивая ее к выходу. – Хилари, пойдем, общее собрание.
Когда все собрались, Джесси заметно оробела. Алекс посадил ее к себе на колени. Девочка прислонилась к его груди. Джек вышел вперед и жестом заставил всех замолчать, а потом начал:
-- Итак, на повестке дня один вопрос. Новая актриса Джессика Хоуп не может жить у Алекса дома!
-- Почему? – шепотом спросила Джесси, обняв Алекса одной рукой за шею.
-- Потому что я неженат, а ты маленькая девочка!
-- Кто возьмет девочку к себе? – закончил Джек. – Это должна быть женщина или семейная пара!
Несколько рук взметнулись вверх. Джек взглянул на Джессику и попросил:
-- Подойди ко мне, малышка!
-- Не бойся! – Алекс подтолкнул ее к Джеку.
Девочка подошла к режиссеру, он присел перед ней на колени.
-- Посмотри на этих людей. С кем бы ты хотела жить во время съемок?
Джесси растерянно посмотрела на Алекса, этот взгляд заметила Хилари. Она встала и сказала:
-- Предлагаю, чтобы девочка жила у меня, потому что у нас по сценарию много общения. Мы должны привыкнуть друг к другу.
-- Ну, как, Джессика, будешь жить с Хилари?
Девочка кивнула, Джек подтолкнул ее к Хилари, но Джесси вернулась к Алексу. Мужчина взял ее на руки и шепотом спросил:
-- В чем дело? Ты же храбрая, озорная девчушка!
-- Я боюсь!
-- Хилари не причинит тебе вреда, она хорошая! Пойдем, я отведу тебя в комнату отдыха, ты подождешь ее там!

0

3

спасибо огромное за рассказ и за то что посветила его нам ^_^ !!!
очень приятный сюрприз, особенно когда заходишь сюда в  7 утра в воскресенье перед тем как уехать на целый день на учёбу  :rolleyes:  спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано _ANN_ (2007-02-11 07:52:09)

0

4

Спасибо за посвящение. Прочитаю и напишу отзыв!

0

5

вот и продолжение, для кого-то олгожданное :)

*****

Алекс отвел Джесси в небольшую комнатку. Девочка забралась на диван и поджала ноги. Хилари ей понравилась, но было одно большое «но», Джесси боялась привыкнуть к ней. Малышке ясно дали понять, что это счастье продлится всего три месяца, только три. Дверь тихо скрипнула, и вошла девушка, она села рядом.
-- Привет, еще раз!
-- Привет! – девочка несмело улыбнулась.
-- На сегодня нас отпустили. Поедем домой? – Хилари протянула ей руку.
-- А у тебя есть животные? – Джессика с детской непосредственностью вложила свою ручку в теплую ладонь молодой девушки.
-- Да. У меня есть собачка, ее зовут Лола.
Они вышли на улицу. Хилари знала, что уже преодолела преграду, которой отгородилась Джессика. Когда они выехали со стоянки, Джесси подтянулась к уху девушки, оперившись на ее плечо.
-- А мы всегда будем ездить с водителем? – шепотом спросила она.
-- Это не водитель это мой, а теперь и твой, телохранитель, его зовут Трой.
-- Привет, малышка! – сказал мужчина.
-- Здравствуйте. Там Макдоналдс! – Джессика прилипла к окну.
-- Ты голодна? – спросила Хилари, ругая себя за то, что не спросила сразу.
Девочка молча кивнула. Трой, который наблюдал за ними в зеркало заднего вида, тут же свернул на парковку. Через несколько минут они устроились за одним из столиков. Хилари хотела ограничиться соком, но, глядя, как Джесси с аппетитом управляется с картошкой-фри, гамбургером, мороженым и соком, не удержалась и заказала тоже самое. Трой рассказывал анекдоты, девушки весело смеялись. К Хилари подошли две девочки лет тринадцати и попросили автографы.
-- Блин, я вспомнила, где тебя видела! – хлопнула себя по лбу Джесси, когда поклонницы удалились.
Хилари даже вздрогнула и с волнением взглянула на лоб девочки, на котором не осталось даже отпечатка, хотя, по мнению девушки, он должен был просто разбиться.
-- О чем ты? – спросила она, проведя прохладной ладонью по лбу Джесси.
-- Года четыре назад мы ходили в кино на фильм «История Золушки», ты играешь там Саманту, которая влюбляется в классного парня! – охотно пояснила малышка.
-- Спасибо, что сказала, я и не подозревала! – улыбнулась Хилари.
-- Слушай, а он классно целуется? – понизив голос, спросила девочка.
-- Джессика! – охнула девушка. – Чем ты интересуешься? Не рановато ли?
-- Да, ладно! – отмахнулась Джесси, доедая мороженое. – Ты и в этом фильме будешь целоваться, мне Алекс сказал.
У Хилари от удивления распахнулись глаза, и открылся рот.
-- Алексу не жить! – пригрозила она, справившись с шоком. – Поехали домой, осведомленная моя!
В этот раз для Хилари сняли пятикомнатную квартиру. Девушка помогла Джессике разложить немногочисленные вещи. Было три часа дня, и Хилари приняла решение пройтись по магазинам, чтобы прикупить одежду для девочки.
Для Джессики было внове самой решать, что она хочет. Хилари была в соседней примерочной. Они надевали очередной наряд и выходили, чтобы покрутиться друг перед другом. Иногда наряды были столь нелепые, что Джессика и Хилари едва не падали на пол от смеха. Трой тоже веселился во всю, снимая их на видеокамеру, но, не забывая, время от времени, смотреть по сторонам.
Домой они вернулись только в семь часов, уставшие и довольные. Быстро разложив покупки по шкафам и комодам, все трое сели в гостиной перед телевизором и стали с аппетитом уплетать пиццу, которую купили по дороге домой. Джесси вымоталась настолько, что в половине девятого уже уснула, прижавшись к Хилари.
-- Она красавица и такая веселая, правда? – спросила девушка, с нежностью убирая русый локон с лица малышки.
-- Замечательная девчушка! – согласился Трой. – Давай я ее отнесу в кровать. Пусть выспится, как следует, завтра рано вставать.
Мужчина осторожно взял спящую девочку и отнес в кровать. Хилари стянула с нее белые носочки, не рискнув трогать джинсовые шорты и белый топ. Девушка укрыла малышку легким одеялом и нежно поцеловала в висок, шепнув:
-- Сладких снов, сестренка!
Часы показывали половину девятого, когда Хилари вошла в комнату Джессики. Малышка спала, свернувшись калачиком. Девушка невольно улыбнулась, нагнулась к ушку девочки и сказала:
-- Пора вставать, спящая красавица!
-- А поцелуй прекрасного принца? – пробурчала Джесси и обняла Хилари за шею, не открывая глаз.
-- А мой поцелуй тебя не устроит? – усмехнулась актриса.
-- Попробуй. – все еще не открывая глаз, ответила малышка.
Хилари поцеловала ее в носик. Девочка открыла глаза, улыбнулась, поцеловала девушку в щечку и побежала умываться. После быстрого завтрака, который приготовил Трой, они поехали на студию.
Алекс обернулся, услышав смех Джессики. Она устроилась на спине телохранителя, обхватив его руками и ногами.
-- Но, лошадка! – весело приговаривала она.
-- Боюсь, лошадка сбежит от тебя в ближайшее время. – смеялась Хилари, слушая как Трой грозится свернуть «милому» ребенку шею, если она прежде не свернет его.
-- Джессика! – позвал мужчина.
Девочка подняла глаза, соскользнула со спины Троя и подбежала к Алексу. Он подхватил смеющуюся девочку и закружил. Потом мужчина отпустил ее и тихо так, чтобы не слышали другие, спросил:
-- Как вы поладили с Хилари?
-- Отлично. Она такая классная! Мы ходили по магазинам, было так весело!
-- Слова истинной женщины. Идем, я познакомлю тебя с твоим гримером и дам текст.

0

6

я все понимаю, но хотелось бы почитать отзывы.

*****

Режиссер был очень доволен. Джесси отлично вживалась в роль, и сцену снимали за пару дублей. В двенадцать часов объявили перерыв, потом должны были снимать сцены с Хилари, поэтому у Джесси освобождалось до трех часов. Хилари уже собиралась выходить на площадку, когда заметила, как Алекс что-то сказал девочке, она кивнула в ответ, и они вышли из здания. Отношения между сорокалетним холостяком и маленькой девочкой очень волновали девушку.
Алекс перехватил камеру поудобнее, продолжая снимать Джессику, которая бежала по бортику фонтана.
-- Джесси, улыбнись и передай привет кому-нибудь. – попросил он.
Девочка приняла позу сексуальной актрисы, едва не свалившись в воду, и сказала в камеру:
-- Передаю привет миссис Сайнс. Нью-Йорк – это круто! А еще привет Хилари и Трою, они такие классные! А еще привет тебе! – девочка рассмеялась. – И всем, всем, всем!
Джессика спрыгнула и, подбежав к Алексу, поцеловала камеру прямо в объектив.
-- Джесси!
Но девочка уже со счастливым смехом удирала от него по зеленой траве. Они погуляли в парке, сходили в зоопарк и, через три часа, вернулись на студию.
Хилари обернулась к дверям, когда услышала звонкий голосок Джессики. Девушка подошла к ним и, взяв девочку за руку, отвела в сторону.
-- Джесси, – Хилари усадила ее на диван и села рядом. – Малышка, скажи мне одну вещь. Алекс, он прикасался к тебе где-нибудь… где нельзя? – ей явно было неловко спрашивать об этом.
-- Что? – глаза девочки распахнулись в изумлении. – Хилари, как ты можешь? Алекс хороший, он бы никогда не стал делать что-то против моей воли!
Хилари заметила в глазах малышки слезы, Джесси встала и быстро побежала куда-то к другим комнатам.
-- Джессика! – крикнула девушка, но девочка даже не остановилась.
Режиссер вышел на середину площадки и громко спросил:
-- Где Джессика? Следующая сцена с ее участием. Кто видел Джессику?
Несколько человек отправились на поиски ребенка, среди них был и Трой. Он вошел в одну из комнат и увидел Джессику, она сидела на полу и смотрела в одну точку. Мужчина опустился рядом.
-- А мы тебя обыскались. Ты плакала?
-- Да. Мне надо на площадку?
-- Да. Идем, все волнуются. Эй! Выше нос!
Джесси слабо улыбнулась и, охотно взяв Троя за руку, отправилась на площадку. Режиссер сел перед девочкой на корточки.
-- Сейчас ты должна сыграть гнев и ненависть. Ты еще не знаешь, что твоя сестра не подозревала о твоем существовании и очень злишься на нее. Помнишь свои слова?
-- Да.
Хилари и Джессика вышли на площадку.
-- Готовы? Мотор!
Хилари с нежностью смотрела на Джесси.
-- Малышка, мы будем счастливы вместе.
Девочка резко повернулась к ней лицом.
-- Я не верю вам, Ванда! Вы бросили меня! Зачем вернулись сейчас? Я ненавижу вас, ненавижу! – Джессика развернулась и выбежала за пределы площадки.
-- Боже, за что? – Хилари, которая играла Ванду, закрылась, словно от удара.
-- Стоп! Снято! Молодцы, девочки.
В четыре часа их отпустили домой, потому что Джесси и так снимали дольше, чем полагали правила. Всю дорогу до дома девушка и девочка молчали. Дома Джесси отправилась в ванну.
Девочка пыталась лепить из розовой пены фигурки, когда в ванну вошла Хилари. Она опустилась на колени, взяла губку в виде рыбки и осторожно провела по спине малышки.
-- Прости меня, Джессика. Просто у тебя немного необычные отношения с Алексом, если учесть, что он тебе не отец.
-- Только больше не думай о нем плохо. Если кто-то сделает мне то, что нельзя, я сама тебе расскажу, хорошо?
-- Конечно! Где вы сегодня были?
-- В зоопарке! – глаза девочки засияли. – Там были слоны, бегемоты и настоящие львы, они так громко рычали, а еще мы видели тюленей и белых медведей, им было жарко, и они плавали в воде. Было так здорово. А можем мы с тобой сходить в зоопарк? – малышка сделала ударение на словах «с тобой».
-- Обязательно!
Целую неделю Хилари и Джессика развлекались после съемок. Съемочная группа привыкла, что эти двое все время что-нибудь вытворяют. Хилари чувствовала себя самой счастливой, когда малышка обнимала ее или прибегала ночью к ней в кровать. Джессика понимала, что сильно привязалась к девушке, но ничего не могла с собой поделать, Хил стала для нее старшей настоящей сестрой.
Был выходной. Хилари и Джессика отправились в кафе. Девушке понадобилось срочно отойти.
-- Джесси, посидишь одна пару минут?
-- Конечно! – кивнула девочка, потягивая через трубочку прохладный сок.

0

7

Спасибо тем, кто не ленится писать отзывы, оч приятно.

*****

Когда Хилари скрылась в здании, к Джессике подсел парень лет двадцати пяти. У него были темные волосы, одна из прядей падала ему на лицо.
-- Привет! – сказал незнакомец, сверкнув белозубой улыбкой.
Джесси взглянула в карие глаза и тоже улыбнулась.
-- Привет.
-- Меня зовут Джек. Можно угостить тебя мороженым?
-- Можно. А меня Джессика.
-- Замечательно. – официант принес мороженое. – Джессика, можно задать тебе один вопрос? Я работаю в компании, которая производит игрушки, и мы проводим опрос, что хотят получить маленькие девочки в подарок?
-- Я бы хотела, чтобы у меня появилась семья.
-- Семья? – переспросил Джек.
Джесси встала и протянула ему руку.
-- Я вам покажу.
Девочка потянула его за угол, где висел большой щит, на котором были изображены мужчина и женщина, которые обнимали девочку лет восьми. Джессика показала на щит, Джек замер.
Хилари вернулась через пять минут и обнаружила пустой столик. Сердце оборвалось, девушка взволнованно огляделась в поисках девочки, но ребенка нигде не было. Актриса фактически упала на свой стул и уткнулась в ладони.
Джек и Джессика вернулись обратно. Хилари встрепенулась, услышав знакомый звонкий голосок.
-- А вот моя Хилари!
-- Джессика! – Хилари быстро притянула девочку к себе. – Слава Богу, с тобой все в порядке! Как вы посмели увести ее?
Джек не ожидал такого напора от миниатюрной девушки в легком сиреневом сарафанчике. Она не давала ему даже рта раскрыть.
-- Вы ненормальный! Наркоман! – бушевала она.
-- Хилари, это я его увела! – требовательно заявила Джесси.
-- Что? Дорогая, о чем ты?
-- Я просто кое-что показала ему, правда, Джек?
-- Правда, принцесса! – поддержал мужчина. – Извините, мы не хотели, чтобы вы волновались. Я не наркоман и не грабитель. Вот моя визитка.
-- Вы работаете на фабрике игрушек?
-- Да. Джесси, ты бы хотела посмотреть, как делают игрушки? – девочка оживленно закивала. – Тогда ты могла бы уговорить свою Хилари, чтобы она отвезла тебя туда, на входе спросите меня, и я устрою вам небольшую экскурсию.
-- Хилари, мы ведь сходим? – умоляюще, попросила девочка.
-- Посмотрим! – Хилари все еще чувствовала себя неловко из-за того, что накричала на ни в чем не виноватого человека.
-- Тогда до встречи, принцесса! – Джек ласково потрепал ее по голове, а потом нагнулся и тихо прошептал ей на ухо. – Если сильно чего-то хочешь, это обязательно сбывается, принцесса, только попроси это у своего ангела. Хорошо?
-- Да. Спасибо за мороженое!
Джек еще раз подмигнул девочке и ушел. Хилари прижала Джесси к груди.
-- Никогда больше не делай так, малышка! Я очень испугалась, когда увидела, что тебя нет за столиком.
-- Прости! – девочка обезоруживающе улыбнулась и обняла девушку за шею. – И знаешь, Хилари, я тебя люблю!
-- Я тоже тебя люблю! Пойдем в парк?
Девочка закивала и потянула девушку за руку. Весь день они гуляли в парке, ходили по магазинам и побывали в аквапарке. Джесси просто влюбилась в дельфинов.
Утром понедельника Хилари расстроила Джессику, заявив, что на фабрику они не попадут, потому что много работы. Для девушки это принесло облегчение, для малышки – слезы, которые она старательно спрятала. Время близилось к двум часам, когда объявили очередной перерыв. Актеры пошли к столу с едой, Джесси тоже шла со всеми, но потом оглянулась и побежала в сторону софитов.
-- Ты куда, малютка Джесси? – крикнул симпатичный парень, который играл соседа.
-- Я забыла ленточку для волос! – крикнула в ответ девочка.
Неожиданно с той стороны, куда убежала малышка, раздался страшный грохот. Два софита упали на пол, подняв тучу пыли и своротив половину аппаратуры. Все с ужасом смотрели туда, где должна была быть девочка.
-- Джесси!!! – едва дыша, крикнула Хилари.

0

8

Пыль рассеялась, представив на обозрев Джессику. Она стояла, прижав руки к груди, и смотрела широко открытыми глазами на всех. Трой бросился к ней, он схватил девочку на руки и принес к столу. Ее поставили на стул.
-- Джесси, как ты? – спрашивали все наперебой.
-- Ее задело! – неожиданно севшим голосом сказала Хилари, глядя на руку девочки, на предплечье красовалась рана.
-- Б-больно! – дрожащими губами прошептала девочка.
Трой содрал с себя футболку и перевязал ее рану.
-- Ей надо в больницу! – сказал он уже на бегу.
Хилари забралась в машину и прижала к себе вздрагивающую малышку. Девушка уткнулась в ее волосы, покрытые слоем пыли, и шептала:
-- Все будет хорошо, ты потерпи немножко. Маленькая моя, скоро все кончится.
Они забежали в больницу. Мужчина с голым торсом, прижимающий к себе растерянного плачущего ребенка и молодая девушка, которая в панике пыталась найти взглядом врача. Джессику у них забрали. Трой и Хилари понурившись сидели на диване и ждали – это все, что они могли. Прошло около двух часов, в течение, которых сотовый телефон Хилари не умолкал ни на минуту, постоянно звонили со студии, пытаясь узнать, как девочка.
-- Хилари! – Трой быстро коснулся ее плеча, заставив посмотреть вперед.
К ним шел доктор, мужчина лет пятидесяти с седыми волосами, он вел за руку Джессику, у нее были красные от слез глаза.
-- Джесси! – Хилари осторожно прижала ее к себе.
-- Доктор? – Трой с волнением смотрел на врача.
-- У вас очень смелая и настойчивая девчушка! – по губам доктора скользнула одобрительная улыбка. – Пока мы накладывали швы, она нам рассказала, как все произошло, и очень настойчиво заявила, что если мы не отпустим ее домой, она сбежит. В принципе, у нас нет причин держать ее здесь, если вы умеете делать уколы.
-- Умею! – заверил врача Трой.
-- Девочку надо осторожно обмыть губкой и уложить спать, мы вкололи ей успокоительное, она очень испугалась. Нужно будет сделать ей пять уколов обезболивающего через каждые три часа, а завтра с утра на перевязку. Если поднимется температура, срочно привезите в больницу. Нужно заполнить документы, кто из вас этим займется?
-- Наверное, я. – вызвался Трой.
-- Давайте лучше я дам вам бланки и лекарства, заполните дома и привезете завтра.
-- Это было бы прекрасно.
Врач вернулся довольно быстро. Он передал Хилари бланки и лекарство, Трой держал на руках Джессику. Доктор уже хотел идти, когда раздался топот множества ног, и в холл влетело человек двадцать, они увидели девочку и облегченно заулыбались. Врач улыбнулся и погладил малышку по голове:
-- А ты оказывается знаменитость!
Съемки было решено перенести на неопределенный срок, пока Джессика не поправиться.
Хилари стояла на пороге комнаты Джессики. Было одиннадцать часов. Лекарства немного ослабили малышку, и она спала почти весь день. К счастью, Джессика быстро оправилась от шока и даже пыталась шутить. В комнату вошел Трой со шприцем.
-- Пора делать укол?
-- Третий. – подтвердил Трой. – Потом в два часа и в пять утра.
-- Может мне переночевать сегодня у нее?
-- Хилари, она в порядке. – Трой подошел к кровати.
-- Постой! Лучше я ее разбужу.
Девушка склонилась над девочкой и ласково провела по ее чистым шелковистым волосам.
-- Джесси, проснись, дорогая, пора делать укол.
-- Побыстрее, пожалуйста, – хрипловатым голосом попросила девочка, перевернувшись на живот, но, не открыв глаз.
Трой быстро вколол укол, поцеловал девочку в затылок и вышел, увлекая за собой Хилари.
Молодая актриса почувствовала, как ее что-то раскачивает, и со стоном открыла глаза. Джесси прыгала на ее кровати, на девочке все еще была пижама с забавными медвежатами.
-- Тебе вредно так много двигаться. Иди сюда! – Хилари подняла одеяло.
Малышка не заставила просить себя дважды и быстро скользнула в теплые объятья. Девочка уткнулась прохладным носиком в шею девушки.
-- Ты вкусно пахнешь! – заявила она. – Клубничкой!
-- Как твоя рука? – заботливо осведомилась клубничка. – Болит?
-- Нет. Хилари, а мы сегодня едем на студию?
-- Конечно, нет, ты же нездорова.
-- Тогда мы можем поехать на фабрику к Джеку? Пожалуйста, пожалуйста-а-а!
-- Посмотрим, что скажет доктор!
В комнату вошел Трой с большим подносом еды.
-- Доброе утро, знаменитости! – поприветствовал он их. – Я слышал, как эта разбойница пробралась к тебе в комнату. Завтракайте и собирайтесь, доктор уже звонил и спрашивал, как самочувствие, нашей малышки.
-- Трой, мы сегодня едем на фабрику игрушек! – выдала девочка.
-- Нет, не едем! – возразила Хилари.
-- Едем!
-- Не едем!
-- Едем!
Хилари решила провести девочку и ответила:
-- Едем!
-- Вот и я говорю! – не поддалась на уловку Джесси.

0

9

-- Хорошо. Трой, мы после завтрака поедем в больницу, потом на фабрику.
-- Как пожелаете, только не светитесь сильно.
Хилари надела джинсы и розовую кофточку, волосы свободно распустила. Девушка взглянула на часы и удивленно приподняла брови, Джесси еще собиралась. Хилари зашла в ее комнату. Девочка крутилась перед зеркалом в голубой юбочке и лиловом топе.
-- Думаешь, Джеку это понравиться?
-- Джеку? Не находишь, что он староват для тебя? – усмехнулась актриса.
-- Ну и что? – пожала плечиками девочка. – Ладно, поехали.
Врач сказал, что пока все в порядке. После больницы поехали на фабрику. Пока ждали Джека около фабрики, Хилари успела сто раз пожалеть, что согласилась на эту поездку. Мысли мгновенно улетучились, когда она увидела парня, которого несправедливо отругала в прошлый раз.
-- Привет, Джессика! Очень рад тебя видеть! – он поцеловал ее в щечку.
-- И Хилари! – лукаво улыбнувшись, потребовала девочка.
Девушка поняла, о чем речь только тогда, когда теплые губы коснулись ее щеки.
-- Тебя я тоже рад видеть. А что у тебя с рукой, маленькая принцесса?
Девочка начала объяснять, пока они шли к основному зданию. Хилари пришла к выводу, что в обтягивающих джинсах его зад выглядит потрясающе. Девушка ахнула от такой откровенности собственных мыслей.
-- Проблемы? – заботливо осведомился обладатель «потрясающего зада».
-- Нет. – Хилари молила бога, чтобы он отвернулся.
Спасение пришло в виде Джессики.
-- Что это, Джек?
-- А это цех, где происходит сборка мягких медведей. Хилари, не отставай!
Даже краткая экскурсия заняла около двух с половиной часов. После того, как Хилари и Джесси получили в подарок мягких медведей с цветными ленточками на шее, Джек повел их обедать.
Они сидели в кафе, в парке. Джессика со свойственной детям непосредственностью играла на лужайке. Джек откашлялся, он был не из числа скромников, но эта девушка заставляла его нервничать, в хорошем смысле.
-- Значит, вы обе актрисы?
-- А ты работаешь на фабрике игрушек!
-- Вообще-то, моя фабрика в Лос-Анджелесе, а здесь управляет мой кузен. Знаешь, Джессика от тебя в восторге!
-- Я от нее тоже!
-- И я от тебя в восторге! – ответил парень, не отводя взгляда от ее губ. – То есть я хотел сказать, что я в восторге от Джессики! – быстро поправился он.
-- Я так и поняла. – усмехнулась девушка.
Прежде, чем он смог ответить, их окликнули.
-- Хилари, Джек, идите сюда!
Когда они подошли к Джессике, она потянула их к палатке с цветами. Взрослые с непониманием последовали за ней.
-- Ты встань сюда!
Джек послушно встал на указанное место.
-- Зачем это? – спросил он.
-- Сейчас узнаешь! А ты, Хилари, сюда! – Джесси заставила ее встать напротив Джека.
-- И что теперь? – она с непониманием смотрела на девочку.
Джессика захихикала.
-- Мне кажется, она что-то задумала! – поделился своими мыслями парень.
Хилари, тем временем, проследила за взглядом девочки и застонала:
-- Нет! Ты же не думаешь, что я соглашусь?
Джек поднял голову и обнаружил, что они стоят прямо под веткой омелы.
-- Ты должен ее поцеловать! – категорично заявила Джесси, продолжая хихикать.
-- Джек, мы взрослые люди и понимаем, что это глупо.
-- А я думаю, что это не так уж глупо! – ответил он.
Хилари не успела и глазом моргнуть, как его губы коснулись ее губ.
«Немедленно отодвинься!», велел здравый смысл.
«Еще секундочку! Он так здорово целуется! Может десять секундочек?», отвечало сердце, которое бешено билось от ощущения его губ и рук.
Наконец, Джек разорвал поцелуй, которому, казалось, не будет конца. Хилари посмотрела в его глаза, которые светились счастьем.
-- Букет алых роз, пожалуйста. – обратился он к продавцу, продолжая обнимать Хилари за талию. – И букет фиалок.
Девушка повернулась к Джессике и с удивлением заметила, что по лицу девочки скользнула тень ревности.
-- Джесси, что с тобой?
-- Ничего! – буркнула малышка. – А мы пойдем в аквапарк, смотреть на дельфинов?
--Джесси, я хотел попросить тебя. Если ты не возражаешь, я хотел бы пригласить Хилари в кино. А ты могла бы навестить дядю Алекса, о котором столько рассказывала.
-- Хорошо! – довольно быстро согласилась девочка.
Хилари позвонила Алексу, и он приехал за ребенком. Девушка успела шепнуть ему про аквапарк. Когда машина тронулась с места, мужчина спросил:
-- Значит, едем смотреть дельфинов?
-- Нет. Алекс, отвези меня домой, пожалуйста, я хочу спать.
-- Рука еще болит? – заботливо осведомился Алекс.
Девочка кивнула, его удовлетворил такой ответ, и через десять минут он передал ее Трою. Когда дверь закрылась, Джессика побежала к себе в комнату. Она упала на кровать и расплакалась.

0

10

Взволнованный охранник сел на край кровати и спросил:
-- Что случилось? Джесси, рука болит?
-- Трой, я не хочу привыкать к Хилари, не хочу ее любить! – плакала девочка. – Не хочу их любить, как они любят друг друга! Трой, уходи, я хочу быть одна! – при последних словах голос с крика сорвался на хрип.
Мужчина вышел. Он сел на диван, по телевизору шла какая-то передача или реклама. На экране была девочка, примерно такого же возраста, как и Джесси, по ее лицу катилась одинокая слезинка, а голос за кадром проникновенно вещал:
-- Ничто в этом мире не стоит слезы ребенка!
Хилари рассмеялась очередной шутке Джека. Они посмотрели комедию, а потом отправились гулять.
-- С тобой хорошо, но надо возвращаться домой. Еще Алекса ловить, он, наверняка, потакает желаниям Джесси, и они в каком-нибудь парке едят мороженое.
-- Давай завтра снова погуляем? Съемки все равно пока откладывают.
-- А как же твоя работа?
-- Черт с ней, я ведь директор! – Джек быстро поцеловал ее в губы. – Скажи «да»!
-- Ну, не знаю! – Хилари прикусила нижнюю губку.
-- А если так? – на этот раз поцелуй был более страстным.
-- Я согласна! – рассмеялась девушка.
Хилари вошла в квартиру. Трой кивнул ей и прошел в свою комнату. Девушка удивленно нахмурилась и пошла к комнате Джессики. Девочка лежала на кровати и плакала. Хилари хотела войти, но Трой ее остановил:
-- Не трогай ее, не надо.
-- Это Алекс с ней что-то сделал? Я его убью! Когда он ее привез?
-- Сразу же, после того, как вы расстались!
-- Но они должны были поехать в аквапарк!
-- Джессика не захотела. – Трой подошел к кровати и поставил на тумбочку стакан с соком. – Джесси, если захочешь пить, сок на тумбочке.
Мужчина вышел, увлекая за собой Хилари.
Следующим утром девочка вела себя так, будто ничего не произошло. За завтраком она поинтересовалась:
-- А сегодня мы поедем в аквапарк?
-- Детка, Алекс предлагал тебе съездить туда, но ты отказалась.
-- Я хочу с тобой! – канючила малышка.
-- Джесси, ты сама сделала так, чтобы мы поцеловались. У меня такое чувство, будто я люблю Джека, нам надо разобраться, не обижайся! Хорошо? – Хилари погладила ее по щеке. – Я люблю тебя!
Прошло две недели. Съемки возобновились. Джесси уставала так сильно, что у нее просто не было сил, чтобы что-либо предпринять. Хилари не высыпалась, после съемок они с Джеком отправлялись на прогулки. В выходные девочка просила ее пойти в аквапарк, но получала отказ. Хилари искренне полюбила малышку, но сейчас все ее мысли занимал Джек.
Джессика сидела перед телевизором, она ревниво следила, как Хилари собирается на свидание.
-- Куда вы идете?
-- В кафе. Трой сказал, что отведет тебя туда, куда попросишь!
Раздался гудок.
-- Можно я спущусь с тобой, чтобы поздороваться с Джеком?
-- Конечно, солнышко. Только предупреди Троя, я подожду у лифта.
Девочка забежала в комнату охранника.
-- Трой, Хилари и Джек передумали и берут меня с собой!
-- Прекрасно! – улыбнулся мужчина. – Желаю хорошо повеселиться!
-- Спасибо!
Джессика выскочила на лестничную площадку.
-- Можем идти!
Они вышли на улицу. Джек быстро поцеловал Хилари и подхватил на руки девчушку. Он закружил ее.
-- Привет, маленькая принцесса!
-- Привет, Джек! – девочка не удержалась и поцеловала его в щеку. – Как дела?
-- Прекрасно, а ты как?
-- Хорошо!
-- Так мы едем, Хилари?
-- Да. Детка, беги домой, я не хочу, чтобы Трой волновался!
-- Я посмотрю, как вы отъезжаете, и пойду! – солгала девочка.
Когда машина скрылась за поворотом, Джессика поправила джинсовый комбинезон и направилась в противоположную сторону.

0

11

Хилари резко очнулась от посторонних мыслей и, наконец, ответила Джеку.
-- Прости, я задумалась.
-- О чем? – парень поцеловал ее в ладонь. – О Джессике?
-- Да. Кажется, она ревнует меня к тебе. То есть она рада за нас, но мы стали уделять ей меньше времени. Ты не подумай, что я жалуюсь, Джек. Мне очень приятно быть с тобой, я… ты мне очень нравишься!
-- Хил, я все понимаю. Я без ума от наших свиданий, но думаю, мы могли бы брать иногда Джесси с нами.
-- Правда? О, Джек, ты – чудо! – Хилари обошла столик и обняла его за шею.
Ловкое движение, и она уже сидит у него на коленях. Парень тут же коснулся ее губ. Ему нравилось целовать Хилари, потому что каждый поцелуй был наполнен необычайной нежностью и страстью. Девушка отодвинулась и приложила указательный палец к его губам, она всегда так делала, если хотела поцеловать его снова, но обстоятельства не позволяли.
-- Давай заберем ее прямо сейчас?
-- Поехали! – кивнул Джек.
Джессика грустно улыбнулась дельфину, который подплыл к краю бассейна, чтобы поприветствовать ее. Девочка протянула ему руку и тут же ощутила, как мокрая гладкая кожа коснулась ее ладони.
Хилари уже десятый раз прошлась по кабинету следователя.
-- Я не понимаю, как мы могли ее упустить. Не понимаю.
-- Мисс, вам сейчас лучше успокоиться и подумать, куда могла пойти девочка! – наставительно произнес следователь, мужчина лет сорока.
-- Я не знаю! – отчаянно выдохнула девушка.
-- Мы обзвонили всех знакомых, которых знает Джессика, но там ее нет. – подтвердил Джек, пытаясь поймать Хилари за руку.
-- Она могла пойти в какое-то место, о котором очень мечтала?
-- Я не знаю, о чем она мечтала! – Хилари трясло от ужаса.
Когда они приехали домой, а Трой сказал, что малышка должна быть с ними, она едва не упала в обморок.
-- Дорогая, сосредоточься. Может, она просила о чем-то?
-- Аквапарк! – озарило девушку. – Она хотела поехать в аквапарк!
Дверь открылась, и вошел молодой лейтенант.
-- Сэр, дежурный аквапарка обнаружил девочку, похожую на наше описание, она там совсем одна!
-- Едем. Ты велел, чтобы ее подержали до нашего приезда?
-- Да, сэр!
У входа в парк их встречала молодая женщина с темными волосами и оливковой кожей. Следователь подошел к ней и показал значок.
-- Мы оставили девочку в закрытом бассейне с дельфинами. Идемте.
Джек обнял Хилари за плечи, он чувствовал ее напряжение. Они прошли к закрытому бассейну. У Джека и Хилари подкосились ноги, в воде были только два дельфина, Джессики не наблюдалось ни в воде, ни рядом.
-- Где девочка? – спросил следователь.
-- Марк, где девочка? – переадресовала вопрос женщина.
-- Она пошла переодеваться.
В этот момент дверь кабинки открылась и вышла девочка с влажными волосами. Хилари бросилась к ней и крепко обняла.
-- Господи, Джессика, ну, почему ты меня все время заставляешь бояться за тебя?
-- Прости! – виновато сказала девочка. – Не плачь! – малышка стерла слезы с лица девушки и поцеловала ее в носик. – Прости, я больше так не буду!
-- Ты здорово нас напугала, принцесса! – сказал Джек, обнимая обеих девушек. – А сейчас поедем домой, Трой, наверно, уже места себе не находит.
Хилари и Джессика устроились на заднем сиденье. Девочка прижалась к актрисе.
-- Хилари, ты на меня сердишься?
-- Я не знаю, Джесси! Я слишком запуталась. Почему ты все время пытаешься причинить мне боль? – голос Хилари дрогнул.
-- Потому что я люблю тебя! – грустно ответила девочка.
-- Когда любят, не делают больно.
-- Через два месяца я уеду, и ты даже не вспомнишь обо мне. Я не должна была к тебе привыкать, не должна была любить тебя! – Джессика плакала.
Девушка крепко прижала ее к своей груди.
-- Джесси, девочка моя, прости, прости, что не поняла этого сразу!
Джек взглянул в зеркало, он видел, как две дорогие для него девушки плачут, прижавшись друг к другу.

0

12

Два месяца пролетели незаметно. Выходные Джек, Хилари и Джесси проводили вместе. Девочка привыкла к тому, что эти двое постоянно целуются и иногда забывают о ней. Хилари разрывалась между Джеком и Джесси. Она знала, что у них с Джеком может быть очень хорошее будущее, но они оба не представляли этого будущего без Джессики.
Режиссер улыбнулся и крикнул:
-- Стоп! Снято! Поздравляю, это была последняя сцена! Съемки окончены!
Все веселились, грустно было только Джессике и Хилари.
-- Завтра Алекс отвезет тебя домой.
-- Да, завтра. – подтвердила девочка, ее нижняя губка задрожала.
-- Джессика! – Хилари прижала ее к себе. – Я приеду к тебе! Обещаю!
Этой ночью они не ложились спать. Хилари и Джесси вспоминали прошедшие три месяца, три месяца счастья! Воспоминания и слезы, слезы горя, тоски, боли. А потом наступило утро, утро, когда они должны будут расстаться.
Джек взял девочку на руки, Трой взял ее сумку. Они спустились к машине. Охранник взял девочку на руки.
-- Я буду скучать по тебе, разбойница. Мне будет не хватать твоей лучистой улыбки, твоих проделок. Я буду скучать по твоему звонкому смеху!
Хилари плакала, уткнувшись в плечо Джека.
-- Я тоже буду скучать по тебе, Трой. Обещай, что будешь охранять Хилари еще сильнее, чем раньше. Обещаешь?
-- Обещаю!
Мужчина опустил девочку на землю, она подошла к Хилари. Девушка крепко обняла ее. Джесси с трудом отодвинулась от нее.
-- Хилари, ты ведь не забудешь про меня? Обещаешь?
-- Конечно, малышка. Ты навсегда останешься в моем сердце!
А потом Джессику взял Джек.
-- Джесси, помнишь, о чем мы с тобой говорили в день знакомства, кода ты показала мне плакат?
-- Про ангела?
-- Верно. Ты помни об этом!
Весь день Хилари и Джек сидели дома и вспоминали Джесси.
Хилари тяжело вздохнула. С того момента, как забрали Джессику, прошел месяц, Джек тоже вернулся в Лос-Анджелес. После отъезда девочки, им стало тяжело бывать вместе. А когда уехал Джек, Хилари показалось, что ее мир рушиться. Девушка смахнула слезинку, последнее время слезы стали ее частыми спутниками. Неожиданно зазвонил телефон.
-- Да? – бесцветным голосом ответила Хилари.
-- Привет! – весело отозвалась трубка голосом Джессики.
-- Девочка моя!
-- Слушай, очень важный вопрос. Что бы ты попросила у своего ангела?
-- Чтобы ты и Джек были рядом! – не задумываясь, выпалила она.
-- Позови нас громко!
-- Я…
-- Если хочешь нас увидеть, позови!
-- Джек! Джессика! – крикнула Хилари.
За ее спиной раздался заливистый смех. Девушка обернулась и несколько раз закрыла и открыла глаза, чтобы удостовериться, что это не сон и не галлюцинация. Метрах в двух от нее стояли Джек и Джессика.
-- Хилари! – девочка подбежала и обняла ее.
Девушка не могла ничего сказать.
-- А Джек оформил опеку надо мной! Теперь я его младшая сестра.
-- Это правда! – парень подошел ближе. – Потому что я не могу жить без Джессики. А еще я не могу жить без тебя!
Джесси отошла в сторону и с улыбкой наблюдала, как они медленно потянулись друг к другу.
Джек обнимал девушку за талию, рядом прыгала Джессика. Хилари на секунду прикрыла глаза, ее мир строился заново, это был мир любви и счастья, где нет места боли и страхам. Испуганно распахнув глаза, она с облегчением обнаружила, что Джек по-прежнему обнимает ее, а Джесси скачет рядом.
-- Джесси, спасибо, что стала моим ангелом! – сказала Хилари.
Так три месяца счастья для красивой девушки и маленькой девочки стали началом счастливой жизни…

0

13

Прикольный рассказ1 как будет время обезательно дочитаю!

0

14

Мне так понравилось!ты мне не рассказывала что пишешь...Очень жизнерадостный рассказ!Я не могла оторватся...А каво нить продолжения к ниму не можежь придумать?

Отредактировано BlackCat (2007-09-02 23:04:12)

0

15

Продолжение можно, если очень хочется! =) Пишите, если будет хотя бы три чела, тут же возьмусь писать.

0

16

Да будет и по больше 3-х :DDD

0

17

Sam Этот рассказ Я прочитал еще на сайте))) Вот хочу сказать Спасибо! Очень прикольный рассказ так и заряжает позитивом!!!

0

18

Всю жизнь не любил читать , и все что читал раньше это какие нибудь новости или статьи про автомобили. И вот чето решил прочитать этот рассказ , и знаешь , мне понравилось..... )))) :cool:

0

19

Это просто супер!!! Я прочитала с огромным удовольствием! Буду с нетерпением ждать продолжения!!!

0

20

вот только продолжения надо было 2 года назад просить..... ((

0

21

Sam временно отсутсвует на форуме, но мы все с нетерпением ждём продолжения!! :)

0

22

Dante написал(а):

Sam временно отсутсвует на форуме, но мы все с нетерпением ждём продолжения!!

Даааа !!! поскорей бы !!!)))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Креатив » Три месяца счастья...