Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Форумные игры » Что день сегодня вам принес?


Что день сегодня вам принес?

Сообщений 511 страница 540 из 630

511

Вчера, был вечер встреч выпускников 2009))))) Провела весь день со своими друзьями)))))) Домой в 02:30 припёрлась)))))) :D

+1

512

Summer написал(а):

Вчера, был вечер встреч выпускников 2009)))))

Как-то чуднО у вас.. среди недели, у нас всегда в первую субботу февраля, т.е. в эту, что будет... :)

0

513

Надин написал(а):

Как-то чуднО у вас.. среди недели, у нас всегда в первую субботу февраля, т.е. в эту, что будет...

У нас в пятницу!!! (что бы до понедельника управится  :D )...

А денёк мне сегодня пирожков принёс - домашних, маминых  :) ...

Отредактировано MoRFeY (2010-02-03 23:15:11)

+1

514

Надин написал(а):

Как-то чуднО у вас.. среди недели

Ну как есть, просто я думаю, что очень соскучились вот некоторые дотерпеть до субботы не смогли :D

0

515

Николай написал(а):

чего сделал? можно с подробностями???

Проиграл схватку в финале КМС-нику ((( пропустил бросок 5 бальный, а в борьбе это считается уже поражением((( а вот если бы выиграл, то уехал бы на краевые соревнования, где боролся бы за звание кандидата в мастера спорта !! третий раз уже пролетаю !!!
СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ ПРАВА !!!!!! урааааааа!!!!!!!)))))  :jumping:

+2

516

STIG написал(а):

СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ ПРАВА !!!!!! урааааааа!!!!!!!)))))

Круто, поздравляю, молодец :cool:

0

517

STIG написал(а):

СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ ПРАВА !!!!!! урааааааа!!!!!!!)))))

congratulations!!!!!!!!)))))))))

мне вот сеня кабель получилось купить:)))))) а то инет на ноуте накрылся из-за сломаного кабеля

0

518

Одни убытки сегодня =(( карбюратор сломался, да еще за тонировку штрафанули =((

0

519

Блин...так обидно...к нам в город 22 февраля приезжал мюзикл Ромео и Джульетта, я очень хотела сходить...уже лет 5 как ждала с того самого момента как посмотрела клип Короли Ночной Вероны...хорошо хоть, судя по инфо из сообщества в мэйле, роль Ромео играл Шульжевский, т.к. он мне не нравится (да еще и участники полуфинала евровидения,и че он там забыл :huh: )а нравится Александрин  :love:
http://i055.radikal.ru/1002/14/7bc0062a542dt.jpg вот он.
Если бы был Андрей,то было бы в миллион раз обиднее :'(
Когда вот теперь они снова к нам приедут... :'(

А вот и клип, обажаю его
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kvu2N_A02OY[/youtube]

+1

520

День принёс мне две простые истины:
1 - Как же всё-таки прекрасен "мир" вокруг - любимые мама, сестра, племянницы, знакомые милые девушки. :)
2 - где же взять сил, что бы дожить до девятого марта???... :D

Отредактировано MoRFeY (2010-03-09 00:29:01)

0

521

Сегодня первый раз в этом году съездил на дачу... До чего же там хорошо - в городе шум, гам, загазованность, а там... Свежий воздух, солнце  даже кажется теплее, чем в городе...  :)

+1

522

мда... город надоедает, седня в 5 утра шел на автобус, красота, тишина, спокойствие и не души=))))

0

523

Мой любимый братишка подарил мне хомячка!!! :D

0

524

Эхееееей=) я получил загран паспорт=)))

+5

525

Heckfy написал(а):

Эхееееей=) я получил загран паспорт=)))

Ну наконец-то... Поздравляю! :) +

0

526

Heckfy написал(а):

Эхееееей=) я получил загран паспорт=)))

Вооу !! круто =)))

0

527

Heckfy написал(а):

Эхееееей=) я получил загран паспорт=)))

Ах, маладца  :cool: ... А мне, чувствую, мой "родной" военкомат такой радости не приподнесёт :mad:  :insane:

А сегодня купил себе новую клавиатуру (старая по милости кота вчера приказала долго жыть!!!)... сижу теперь довольный, как слон  :D  (вчерашний вечер без инета - малоприятное собые  :canthearyou: )

0

528

MoRFeY, Надин, STIG спасибо=) осталось пройти посольство на английском языке, разговаривать надо с послом в течении 3-х минут вопрос-ответ, отве5чать мгновенно и на инглише... жуть... готовлю ответы на предпологаемые вопросы=)

+1

529

Heckfy написал(а):

разговаривать надо с послом в течении 3-х минут вопрос-ответ, отве5чать мгновенно и на инглише... жуть...

Эх... а я б с радостью  :D

0

530

Heckfy написал(а):

спасибо=) осталось пройти посольство на английском языке, разговаривать надо с послом в течении 3-х минут вопрос-ответ, отве5чать мгновенно и на инглише... жуть... готовлю ответы на предпологаемые вопросы=)

Русланчик!!! ты что - всем одно и тоже пишешь?) вплоть до запятых? :rofl:
можно я тебя не буду тут поздравлять?:)) или надо?)))

ой, а я наконец-то заимел 5 дисков прошлого Евровидения!!! ой, сколько нервов мне это стоило:)))))

0

531

Николай, тебе все можно=)
5 дисков? а чо их много то так?...
а я вот только что удалил Lineage Gracia=) хватит игратсься=))) надо делом заняться...

0

532

хехей... я прошел посольство=) через 3 недели вылетаю, кто нить знает планы Хилари на лето? где? куда? собирается...

+2

533

Heckfy написал(а):

хехей... я прошел посольство=) через 3 недели вылетаю

О, Рус, поздравляю!!! :) Планов Хил пока не знаем, а ты куда летишь-то в Штатах, в какой город?

0

534

Verginia Beach, буду работать в ресторане=)

0

535

Heckfy написал(а):

Verginia Beach, буду работать в ресторане=)

Ну в прицине, от Хил, конечно, далековато, но всё ж ближе, чем от нас, может будет возможность поездить, опять же Нью-Йорк довольно недалеко, а Хил там часто бывает... :))))))))))))))
Руслан, ты просто молодец! По-хорошему завидую тебе, желаю закрепиться там и остаться жить! Хотя, ты я так понимаю, едешь пока на лето, так?

0

536

в этом году д, пока просто на лето, потом может как нить да останусь, но по приезду планирую в грин кард участвовать=))

0

537

Heckfy круто, поздравляю, удачи тебе :flirt:

А вот мы сегодня писали пробный ЕГЭ по алгебре. :insane:  Было конечно не так...ужасно,как нам говорили, две учительницы,сидевшие в аудитории, почти и не следили, одна газету читала, другая что-то делала. Вот так бы на настоящем ЕГЭ было бы...

+1

538

Heckfy тоже желаю тебе удачно съездить!  :)
☺ХиЛ@рИ☺ поздравляю тебя! Надеюсь результаты будут хорошие! Это конечно пробный, но все же :)
Странно а мы пробный вообще не писали)) Ты же в 9 классе? вы ГИА  пишете, да?
Я помню как я в прошлом году писала настоящий. Тряслась вся... До смерти боялась. Ужас какой-то. Но ничего - написала на 5!))

Отредактировано Rose (2010-04-28 23:17:22)

0

539

Rose написал(а):

поздравляю тебя! Надеюсь результаты будут хорошие!

спасибо,я тоже надеюсь

Rose написал(а):

Ты же в 9 классе? вы ГИА  пишете, да?

Неет,я в 11, ЕГЭ пишем :x А в 9 у нас по билетам было

0

540

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

Неет,я в 11, ЕГЭ пишем

Ааа. Тогда, конечно, все серьезней...

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

А в 9 у нас по билетам было

Везет!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Форумные игры » Что день сегодня вам принес?