Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Форумные игры » Что день сегодня вам принес?


Что день сегодня вам принес?

Сообщений 121 страница 150 из 630

121

А Я спать хочу - всю ночь не спал - в инете сидел))) Аеще выпускной фотоальбом фотографировали)))

0

122

Эххх...седня холодно)))

0

123

Cегодня дождь, но мне всё равно весело!!!  :D  ведь я была на занятиях гитары, с симпатичным учителем!  :)

0

124

Весь город оббежал, так и не нашёл Orange Box. Устал, замёрз и пришёл домой ни с чем.

0

125

А сегодня у нас дождя не было, но было холодно, Мы с классом убирались на территори, было оч. весело))), а потом все ушли, а Я и еще несколько друзей пошли играть в спорт зал школы в баскетбол с новыми мячами - вчера привезли)))

0

126

Седня с 9 часов утра до половины первого простоял в кассе ледового дворца спорта! что бы купить билет! а очередь была ужаснои!!! и замерз(((

0

127

почти ничего не ела,так как сижу на диете..))

0

128

GWEN А мну кажется никчему энти диеты))) Надо принимать себя такой какой есть)))

Сегодня целый день сидел дома, дажь не выходил на улицу))) Провел по дня в инете)))

0

129

сегодня тож ничего не ела))),тошнило ужасно....чё блин с желудком?!....=( гуляла с парнями,прикольно провела время!!=)даж один мальтик понравилсо)))

0

130

весь день друг парил мне мозги)))

0

131

неудачный день!  :(  а вечером ещё и поругалась с другом  :(  зато узнала, какого мнения он обо мне. мда... не очень хорошего ... :(

0

132

Прислалаи повестку в военкомат)))) Суппер))) скоро в армию))))

0

133

Angelinka Ну бываеть - можно долго общаться с человеком, но так и не узнать какой он на самом деле или узнать совсем неожиданное - много раз было у меня такое((()))

BowWow Ну Я тожь собираюсь идти в армию тока еще через год)))

Седня на физре сильно ушиб локоть - до сих пор болить(((

0

134

А я сёдня заболела! :(

0

135

Сегодня день видимо решил ничего мне не приносить.  ^_^

0

136

Собираюсь на хоккеи))0

0

137

Принёс большую усталость и подпорченные нервы.

0

138

Наша сборная России по футболу выиграла сборную Англии со счётом 2:1!УУУУУРРРРРРААААА!у меня нет слов,только одни эмоции!!!!!http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/fans.gif

0

139

GWEN Присоединаюсь УРААААА))) ПОздарвляю ЕЁ :D  :cool:

0

140

Россия-англия 2:1!!! Слава России!!! Павлюченко Просто Герой!!!

0

141

А наш ХК Салават Юлаев тоже вчера выигра))со счетом 3:2 Трактор)))) Меня больше это радует!!!!

0

142

заболел(((((

0

143

Плохое настроение!!!!Нравится парень, а он о моём существование даже не знает((((

0

144

наш класс выиграл сборную команду 9 классов по баскетболу!я забила больше всех...:)гг

0

145

Получил выговор, как и весь класс, за то, что у одноклассницы играл на уроке телефон, а класс не сдал этого человека.

0

146

Ххее))) А Мы сегодня почти не учились - что то типа спортивного дня))) Играли в волейбол))) А еще уроки были по 30 мин)))

0

147

5 по Изо ;), и кучу устных заданий на завтра.........

0

148

Рано утром приехал с деревни))) и устал очень(((

0

149

Сёдня выспался за целую неделю. Да ещё и контрольную отменили.

0

150

был у врача

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Форумные игры » Что день сегодня вам принес?