Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Форумные игры » Что день сегодня вам принес?


Что день сегодня вам принес?

Сообщений 181 страница 210 из 630

181

Сборная России - ЧЕМПИОН МИРА ПО ХОККЕЮ!!!
http://ipicture.ru/uploads/080513/a9wj3v18qt.gif

0

182

Целый день обсуждал на форумах итоги первого полуфинала Евровидения.
Жалко, что Сан-Маринцы не прошли, они лучше, чем Полячка.
А в остальном, я доволен итогом голосоания.

0

183

@#@~! АНЕЕЕЕЕЕЛЬКА!!!
ПОЧЕМУ???!!!!
Челси проиграл :tired:

0

184

Я ХОРОШИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://static.torrents.ru/smiles/icon_razz.gif

Отредактировано tihad (2008-05-24 10:43:38)

0

185

Первый раз в этом году сходил на море, оно еще холодное :)

0

186

We Are The Winner Of Eurovision!!!
[youtube]wRU1eXDmcuo[/youtube]

0

187

Устроился на работу...

0

188

Я стал администратором на македонском форуме о Каролине Гочевой! http://ipicture.ru/uploads/080601/AGjDg6rZh6.gif

Отредактировано tihad (2008-06-01 19:04:38)

0

189

Посмотрел Российский отбор на Детское Евровидение.

0

190

Ух, только недавно приехала! Скаталась в Москву на один день, на концерт на Красной площади! Концерт, конечно, средний, но салют был классный! Всё было здорово! Вот только устала! Всех с прошедшим Днём России! :) :flag:

+1

191

:glasses: :flag: УРА МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ!!! :flag: :glasses:

Отредактировано Summer (2008-06-22 01:24:31)

+1

192

Спустя долгие 20 лет (с 88 года), Россия отомстила сборной Голландии, а именно Ван Бастену за тот, издевательски, красивый гол в ворота СССР в финальном матче чемпионата Европы!!! 4ое место мы уже себе обеспечили. "Павлуша" (Павлюченко) - КРАСАВЧЕГ!!! Чтож РОССИЯ FOREVER!!!

+1

193

Господи,нельзя опистать мои эмоции!!!!!!!я не радовалась так 1000 лет...Это лучший подарок на выпускной!!!!!!
Я ГОРЖУСЬ РОССИЕЙ!!!!!!!НАШИ ФУТБОЛИСТЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!! :flag:  :crazyfun:   :cool:

+1

194

Да, ... молодцы)

0

195

Я встртилась с девчонкой, которую не видела шесть лет и со своей лучшей подругой. Погуляли очень хорошо! Я была рада её видеть. А потом мама утащила за покупками. Шоппинг мне принёс платье и новые туфли. Люблю свою маму!)

0

196

kitiecat, с обновочкой))

0

197

Купила одни из самых своих любимых фильмов - "Дневники Бриджит Джонс" и первую и вторую части, двухдисковое издание в одной упаковке! Там очень много дополнительных материалов! Жаль, что лимит времени фильма не позволяет всё показать, такие сцены вырезали! Особенно мне понравилась сцена, которую должны были показать в начале фильма - Бриджит и Дарси маленькие!  :rolleyes: Красота!
А ещё приобрела обалденные босоножки! Такие изящные, и очень красивые! :)

0

198

Доброе утро!!! :rofl: Оно должно мне принести хорошую рыбалку :-) !!!

0

199

Доброе утро!) Сегодня иду на днюху к другу)

0

200

4 часа ужасного торчания в очереди, (причем действие еще не закончилось) следовательно неудобный просмотр форума (со смарта) :-(

0

201

Iri6kA
Спасибо, дорогая))
Надин
Тоже с обновочкой тебя!)
serg046
Желаю удачи в очереди)

А я сегодня вообще ничего не делаю! Сижу дома, гуляю с собачкой, смотрю кино. А вот вечером уеду в центр города. К нам приедут D.I.P. project & Infinity (Где ты, я бегу за тобою...) и ещё Morandi (Angels are crying...) У нас сегодня день города. Поздравляю Новосибирск с 115-м днём рождения!

Отредактировано Kitiecat (2008-06-29 14:50:18)

0

202

Kitiecat написал(а):

Поздравляю Новосибирск с 115-м днём рождения!

О-о! Я вас тоже поздравляю! А у нас вчера отмечали день города! Ливень ужасный был! Только заболеть ещё не хватало... Нам вообще не везёт, как день города, так обязательно дождь, и так уже последние года четыре точно, и главное перед этим днём погода будет отличная, но как только День города, так обязательно ливень! Ужас!

0

203

Надин
У нас тоже обычно дождь на День города. А сегодня солнышко, не сильная жара. отличная погода. Только ветер довольно сильный, но ничего)

0

204

ОоО у нас тож на День города дождь((( я обычно туда хожу, но в этом году заболела (да и экзамены на носу были) и не смогла пойти, друзья говорили, что салют тогда был отменный, жаль что не пошла(((

Кстати люди сегодня День молодежи!! Так что с праздничком всех всех!!!!
Вот в инете картинку в тему нашла)))

0

205

:flirt: Сегодня пошла с подругами по магазинам, купила босоножки, сумочку и пару дисков с фильмами P.S. Я люблю тебя и Однажды в Вегасе :flirt:
:rain:  :'( И ещё у нас дождь льёт как из ведра уже несколько часов :'(  :rain:

Отредактировано Summer (2008-06-29 17:34:18)

0

206

У нас жара, дышать трудновато на улице.
Сегодня готовилась к концерту, ходила по магазинам и покупала новенькие вещички.

0

207

Shine)) написал(а):

Сегодня готовилась к концерту

к какому если не секрет

0

208

Iri6kA написал(а):

к какому если не секрет

Не секрет. У брата скоро поступление, а у меня там тётя двоюродная... И ещё скоро в лагер поеду..

0

209

ясно...ну удачи отдохнуть в лагере))

0

210

день принёс Документ в лагерь)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Форумные игры » Что день сегодня вам принес?