Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Форумные игры » Что день сегодня вам принес?


Что день сегодня вам принес?

Сообщений 211 страница 240 из 630

211

Сплошные разочарования :'(

0

212

кроме улыбки ничего)) вроде бы.... о память какая.... забыл что я сегодня сделал....  :insane:

0

213

ДР подруги :love:

0

214

а у меня тока сёдня учеба началась... зачееем :'( :'( :'( :'( :'(
первый день и 4-е пары из них 2 Т.А.шки... к счастью в телефонах есть нэт :))) гугл рулит  cool: :cool: :cool:

0

215

а у мя были еще вчера лабы по процессам хим. производства....

а седня мне принес зарплату, наконец-то с четырехдневной задержкой!

0

216

а я сегодня принтер себе просверлил... дрелью... было забавно... даж видео есть... мож потом выложу... потом оказалось что чуть не там, а там где надо не подлезть :(отверстия зубочистками заткнул...

Отредактировано Heckfy (2008-10-14 23:49:02)

0

217

Heckfy
да ты просто гроза принтеров... зачем же его дрелью сверлить....
а у меня сейчас экологическая игра в инсте... интересно, что из этого получится :cool:  вот что мне день принес

0

218

День принёс хорошую встречу со знакомой с которой мы уже давно знакомы.

0

219

хм...огромные дебаты по экологии, пятнадцать минут славы и видокамеры :rofl:

0

220

К Николаичу пришла слава! :D

0

221

Данте
она от меня и не уходила :crazy:  а еще у меня офигенные каки по философии... видели бы вы эту муть :x
ничего не имею против философии, но то, что мне дали это даже и напечатать то толком не смогли...

0

222

Дааа. Незавидую тебе.

0

223

Данте
вот и я о том же.... :'(

0

224

много чего.... особенно понимаешь что кроме учебы делать нечего  :'(

0

225

Britney Spears и ее Radar

0

226

Николай написал(а):

зачем же его дрелью сверлить....

в ручную неудобно, там толстый слой пластика крепкого...

а сегоднешний День мне принёс Радость =))) я сёдня сдал отчет по технологической практики, получил свою 5-ку :))) а некоторые будут его тока завтра здавать, я досрочно уложился.... и уже получил тему на Курсовой Проэкт... над начинать готовить  его... :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Отредактировано Heckfy (2008-10-15 18:40:22)

0

227

хм...наш принц пришел :D
а мне вот принес Бритни и все тут...
а еще кучу гадостей в лице прекрасного предмета - философии....

0

228

Heckfy написал(а):

:crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

очень прикольно  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :crazy:  :crazyfun:  :O  :rofl:

0

229

Гы :crazy:

0

230

а мне вчерашний принес радость в конце дня в лице фильма Mamma Mia... настроение поднялось навсегда!!!
а сегодня... хм... да пока только интернет :D

0

231

Николай написал(а):

а сегодня... хм... да пока только интернет

вот вот, то же самое, если не считать чёрный кофе :D

0

232

а мне еще книгу...очень хорошую... ОШО - О Любви... философия, но не уровня учебного и институтского :D

0

233

а я в Харьков сёдня съездил... классно большой город... универ...

0

234

Каждый день новые знания, новые открытия.. Сегодня познакомился с новыми людьми, хорошо провёл с ними время :shine:

0

235

мда...только предстоящую глобальную уборку в моих чудных аппартаментах :D

0

236

Николай написал(а):

.только предстоящую глобальную уборку в моих чудных аппартаментах

Вай султан я вас не признал! :rofl:

0

237

Anastacia - Pieces Of A Dream... клевая песня, вот ее мне и принес)))

0

238

День принёс просто хорошее настроение :)

0

239

вообще супер.... запоротый на записи диск...эх...а там был репертуарчик...хм))))

0

240

сбылось одно моё желание :)
у меня сёдня суперский день... сбылось одно моё желание :) меня назначили запасным DJ-ем... просто больше тупо некого было...

у первокурсников был сёдня "вечер" знакомств(правда он днём был)... и наш штатный DJ-ей заболел... я сидел спокойной на паре... залетел наш Зам. Директор по воспитательной работе и отправил меня устанавливать в актовом зале аппаратуру... когда я увидел колоночки был  в шоке, они зараза здоровые и тягать одному с 4-го на 1-й этаж это жесть... но пришось... ну короче говоря в конце всего праздника сказали мне поставить финальную песни... долго думал что, т.к. современную музыку слушаю мало были проблему с тем что им вообще включать на конкурсы и т.д... благо друга подловил и потащил за собой(наржались с ним до упаду)...
и в конце праздника я нашол With Love :love: , друг был против (типа её ник-то не знает включай "плохую девочку" - Винтаж) но я настоял на своём
песня звучала великолепно, я врубил колонки на максимум ещё и басов поставил, так что говорить невозможно было... публика была рада :)))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Форумные игры » Что день сегодня вам принес?