Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Форумные игры » Что день сегодня вам принес?


Что день сегодня вам принес?

Сообщений 241 страница 270 из 630

241

Heckfy написал(а):

я нашол With Love :love:

о да... всегда при по своей тропе... ее все знают, как ни удивительно!!!)))
тебя, Heckfy, поздравляю, сменил амплуа??))) круто, молодец!!! :cool:

0

242

Николай написал(а):

сменил амплуа??

ну типа того :)

Николай написал(а):

ее все знают

не а... как раз все слышали эту песню первый раз...

0

243

Heckfy
ну зажглись ведь, да???? все, пиарь Хилари!!!! :D

0

244

Шёл я по тёмной улице, а впереди шли две красивые девушки. Аромат их духов так и кружил вокруг меня напоминая мне аромат лета, леса и любви. :love:

0

245

Данте, а ты с ними познакомился? или просто ходил следом?

0

246

Не знакомится нестал. Просто шол следом так как мне по этому пути было. А потом свернул. Но насладился ароматом их духов :love:

0

247

ой, ей.... какой романтик... может быть они только из леса вышли, вот и дурманили тебя своими чарующими ароматами)))

а я вот снова Ранеток смотрю)))

0

248

Я люблю ароматы, когда идёшь а впереди девушка с приятным ароматом. Не то что некоторые пол бутылочки духов выльют на себя, пройдут пол города а аромат ещё стоит.

0

249

Данте написал(а):

Я люблю ароматы, когда идёшь а впереди девушка с приятным ароматом. Не то что некоторые пол бутылочки духов выльют на себя, пройдут пол города а аромат ещё стоит.

да еще  и если пройдешь за такими - рекорд....когда с полвагона духов-воздуха не хватает)))

0

250

а я тока что катушку на часах перепаивал, поменял проводки местми, думал тем самым в часах поменяется палярность и они будут идти в другую сторону... увы... опыт не удался, они всё равно идут как положено... :(

мож кто-то знает как сделать что-бы в часах стрелки шли в обратном направлении?

0

251

Heckfy написал(а):

мож кто-то знает как сделать что-бы в часах стрелки шли в обратном направлении?

всё просто! Такой эксперемент нада не на швецарских чесах проводить :rofl:

0

252

аха, какие молодцы))) ой, а я вот Ранеток досмотрел

0

253

много чего хорошего, а главное сегодня посмеялся я хорошо... что в последнее время на меня не похоже...

0

254

мда...а мне за первые минуты бодрствоввания две чашки кофе....пойду еще поллитра замахну :D

0

255

а я себе мп3-шник купил сёдня :)

0

256

А мы всей группой территорию от листьев убирали под -10 градусав :O

0

257

Хороший день. Принёс много позитива!

0

258

Edmon написал(а):

под -10 градусав

у вас уже минус??? обалдеть, а у нас столько же, только в плюсе)))

а вообще новую аватарку день принес...

0

259

у меня не получается исследование производных,поэтому пол дня слёз и истерик((

0

260

GWEN, знакомо... но производные эт ещё пол беды, потом первообразные пойдут, вот это сложнее будет...

0

261

Heckfy
мне нужно сделать исследование производных...
у меня просто истерика.
мозг взорван.

+1

262

ну оно в принцепи не сложно, если разобратьтся... а это сложно...

0

263

Производные и первообразные не сложные, вот диффиренциальные уравнения, вот это да. На самом деле, нужно лишь выучить таблицу производных, а дальше будет элементарно, просто сиди и нарешивай. Тут много зависит от практики.
Это вам по высшей математике задали?

0

264

Altos
да,по математике.но мне не дано понять эти ассимптоты и прочую фигню(((
извиняюсь перед любителями математики.

0

265

GWEN не переживай я тоже алгебру решаю с этими первообразными и производными у тебя всё получится я в тебя верю!!! :flirt:

+1

266

Summer
cпасибо большое)

0

267

Altos написал(а):

выучить таблицу производных

ну этим дело не ограничивается, а если сложные уравнение, где и корни, а в корнях и логарифмы и косинусы синусы... там уже пока распишешь всё, можно сильно запутаться...

Altos написал(а):

высшей математике задали?

какая ж это высшая математика? я такое в 11-м классе учил :D

GWEN написал(а):

п-еред любителями математики

) нда... 2 года (8-9  классы) физ-мата у меня не прошли даром :D как по мне то лучше математика физика, но ни как не языки :dontknow:

0

268

Heckfy,я с 1-го до 11-го класса, учился в классе с математическим уклоном, и мы там, такого не проходили. Лоховские примеры, типа производной от sin(x-2), все проходили, а вот примеры типа: http://s49.radikal.ru/i126/0812/5d/acdb953a3a32t.jpg, в школах не проходят. Я учусь в ДВГУПС(Дальневосточный Государственный Университет Путей Сообщения), на факультете "Прикладная математика и информатика", так что уж про математику, я кое-что знаю=) У меня её более тысячи часов в год=) Ну а если

Heckfy написал(а):
сложные уравнение, где и корни, а в корнях и логарифмы и косинусы синусы... там уже пока распишешь всё, можно сильно запутаться...

, то тут только половина верно. Во-первых, существует куча формул и теорем которые могут помочь в преобразованиях, а во-вторых, на самом деле, это не так уж и сложно, единственно, что действительно, так это то, что можно запутаться пока пример на страницу распишешь 8-)

P.S. Но если честно, то математика уже всем надоела, может хоть на форуме без неё обойдёмся? 8-)

Отредактировано Altos (2008-12-07 04:47:27)

0

269

Altos написал(а):

то, что можно запутаться пока пример на страницу распишешь

ну в принцепи это я и имел в виду...

Altos написал(а):

может хоть на форуме без неё обойдёмся?

мне нравится эта идея :D меня она тож достала, поступать в следующем году, так теперь вспоминаю что к чему... 2 года математику не вспоминал а тут сразу всё за год повторитьь ужс...

0

270

да....вот и тут математика... три года нас уже мучают высшей...ну прям не знаешь, куда деваться....

мне вот день вчерашний принес диск Mamma Mia... это самое потрясное событие!!!!
а сегодняшний - офигенную прогулку по магазинам :D

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Форумные игры » Что день сегодня вам принес?