Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » And the winner is.... Sochi !!!


And the winner is.... Sochi !!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

;)

Проздравляю всех с олимпиадой!
Помню, ночью я наткнулся на прямой эфир. Смотрел, они что-то тянули, но потом вдруг выходит этот мужик и говорит: олимпиада 2014-го будет в ... и тут он сказал что-то странное, типа "Сачие" или типа того, я сначала не врубился думал это в Корее, но потом увидел прыгающию российскую делегацию и понял. :P

Я рад за вас, и за меня тож, ведь мне здесь не далеко, наверное приеду, в первый раз на олимпиаду.

Вот только одно обидно, - что опять все это превратили в политику. Тошнит блин, это ведь просто спорт. Уже и до этого добрались. :/

+3

2

Ruslan
Хорошая новость!....
я тоже очень рада за новость,но ждать ещё целых 7 лет...

0

3

Да, новость хорошая, а на счет политики Ruslan хорошо заметил!

0

4

УРРРАААА!!! Я вчера полчаса по квартире скакала, когда по телеку слышала :rolleyes:  Ждать конечно долго, но время быстро пролетит! Я обязательно поеду в Сочи в 2014!

0

5

Я был в ту ночь в Сочи на главной площади. Я рад, что олимпиада будет в моем крае и не далеко от моего города! Уже сейчас с друзьями копим деньги на 2014 год.

0

6

За Сочи-2014 поболели, теперь за Питер-2020
http://www.vz.ru/society/2007/7/7/92881.html

0

7

Вообще, давно пора было провести у нас Олимпиаду! Мы столько выигрываем в биатлоне, лыжах, бобслее, а ведь в России даже бобслейной трассы нет... А теперь построят)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » And the winner is.... Sochi !!!