Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Оптом дешевле, или Оптом дешевле 2?


Оптом дешевле, или Оптом дешевле 2?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какой из фильмов вам понравился больше?
Оптом дешевле

42% - 8
Оптом дешевле 2

57% - 11
Голосов: 19

1

Какой из фильмов вам понравился больше? Но не беря во внимания сенарий и сюжеь, а беря во внимание только игру Хилари Дафф. Между фильмами был промижуток в два года, и за эти два года Хил изменялась. Вот мне и интересно актерсая игра какой Хил (молодой, или более зрелой) вам нравиться больше.

0

2

Мне понравился первыи фильм

0

3

Первый лучше ИМХО! Во втором она, конечно, другая, но роль там у нее еще меньше чем в 1 части!

0

4

И мне к стати тоже больше понравилась первая часть. Я не имею ввиду что во второй она сыграла хуже, но все равно её игра в первой части понравилась больше!

0

5

я за вторую! ;)

0

6

Я не заметил особой разницы в игре Хилари,мне понравилось как она сыграла и в первой и во второй части,но больше симпатизирую первой части.

0

7

Мне больше вторая часть...Смотрю почти каждый день и смеюсь когда пояляется хил и и возмущается что в ее адрес никогда не проявляли уважения!

0

8

По-моему она в этих фильмах сыграла одинаково хорошо, но мне больше нравится вторая часть, поэтому я проголосовала за неё!Тем более там Хилари ещё взрослее, ещё красивее

Отредактировано Katya (2008-06-19 23:12:27)

0

9

Мне 2 нравится больше

0

10

Мне нравятся обе части в исполнении Хил, но голосовала за 1-ую, т.к. именно такой я и узнала Хилари... :)

0

11

Голосовал за 2ую )

0

12

Вторая часть поинтересней будет тем что весь фильм идет вражда между двумя семеиствами.

0

13

А мне больше нравится первый

0

14

Я за фторую)мне больше сюжет тута нравится!!!!!!но и 1  :cool: !

0

15

А я не за какую! Мне и первая часть, и втарая очень понравились и я не могу выделить из них какую либо.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Оптом дешевле, или Оптом дешевле 2?