Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Потому что я так хочу(Because I sad so)!


Потому что я так хочу(Because I sad so)!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приконая комедия!Ну а вот про нее...Советую всем посмотреть!
Ох уж эти мамы! Разве они успокоятся, пока не устроят судьбу любимых чад? Эйлин — как раз из породы таких матерей. Две ее старшие дочери успешно вышли замуж, а вот у младшей Милли с семейным вопросом никак не клеится. Вроде и умница, и красавица, а женихи долго не задерживаются. «Ну, не бросать же ребенка в беде!» — рассудила заботливая мамаша и втайне от дочери подала в газету объявление о знакомстве.

Из многочисленных кандидатов Эйлин выбрала красавчика Джейсона, которого и решила представить Милли. Но не тут-то было. На объявление откликается еще один претендент на руку девушки — скромный тихий учитель по имени Джонни. Он совсем не нравится Эйлин, которая всеми силами старается убедить дочь отдать предпочтение Джейсону. Но девушка нашла куда более интересный вариант — она встречается с обоими. Теперь энергичной маме придется изрядно попотеть, чтобы находчивая дочь, все-таки, определилась с выбором
Ну и конечно фотки:

0

2

Я посмотрел этот, не очень понравилось, типичная история.

0

3

tihad написал(а):

Я посмотрел этот, не очень понравилось, типичная история.

именно это мне и понравилось!Иногда хочетя просто отдохнуть и посмотреть чтото какбы сказать"легкое"...А этот фильм именно такой!

0

4

Мне понравился фильм!Мэнди Мур бесподобна...так играть-надо уметь... :D

0

5

Я смоотрела, но честно говоря, фильм был скучный, предсказуемый... один раз посмотреть омжно,  да и то с наятжкой =)

0

6

Фильм так себе....Думала вообще-то что хуже будет, так как попустили его по полной программе, но фильм средненький...

0

7

leeraa
CraZy_DOLL_of_Hillary
ну как хотите)Мне нрав)

+1

8

BlackCat написал(а):

Иногда хочетя просто отдохнуть и посмотреть чтото какбы сказать"легкое"...А этот фильм именно такой!

Вот, абсолютно соласна! BlackCat, плюсик тебе!
Я когда-то в теме про Мэнди уже писала об этом фильме, и говорила, что хочу поглядеть, но не могу его у нас найти. И когда, наконец-то, мне его привезли на заказ, не смотря на то, что несколько человек написали, что фильм так себе, я его всё-таки купила, хотя бы ради Мэнди. И совершенно не пожалела!!!
Во-первых, начну с того, что фильм действительно совершенно ненапряжный, немного юморной, немного мелодраматический. Все эти взаимоотношения между матерью и дочерьми - вечные споры "отцов и детей"...
Во-вторых, Дайан Китон наряду с Мэрил Стрип одна и самых моих любимых возрастных актрис. Она отлично сыграла свою роль, и действительно оживила этот фильм.
В-третьих, Мэнди, как сказала GWEN, как всегда бесподобна... Именно в этом фильме отлично видно, что от той девчонки Мэнди, которую мы все знали до этого, осталась разве что такая же милая улыбка... Но это вовсе не плохо. Мэнди тут такая женственная, такая взрослая, и играет великолепно, совершенно не теряясь на фоне более опытных актёров. Мне очень понравилась сцена, где к героине Мэнди Милли прилип шарик, было очень прикольно...  :P  :lol:
Ну и в-четвёртых, что мне особенно понравилось, так это 25 минутный рассказ о съёмках этого фильма и небольшие интервью актёров, сыгравших всех главных героев, режиссёра и сценариса. Вот в чём прелесть лицензионных дисков, за это я и стараюсь покупать именно их, так как на лицензионках часто помимо самого фильма, есть ещё дополнительные материалы: рассказы о съёмках, интервью, и даже (что особенно приятно) видео с премьер этих фильмов. Я очень люблю смотреть именно про съёмки фильмов, как играют несколько дублей одной и той же сцены, как делаю те или иные трюки и т.д. ...
Так что, ничего плохо я об этом фильме сказать немогу, и мне он очень понравился (хотя я, в принципе, предпочитаю немного другие, более серьёзные жанры).

+1

9

Надин написал(а):

Мне очень понравилась сцена, где к героине Мэнди Милли прилип шарик, было очень прикольно...

вот эта сцена правда,просто улёт!я так смеялась!ну кто ещё так может сыграть?  :D

0

10

Надин
Ух ты мой креведочка...Нашелся человек кторому рельно понравился фильм.+1 тебе.Меня очень много смешила...шарик это канешн шота.

0

11

Мне очень-очень понравился фильм! Такой весёлый, естественный. Я думала, что он будет хуже, но это самый смешной фильм из тех, которые я смотрела в последнее время. И моему брату он очень понравился, и сёстрам)) Мэнди в этом фильме затмевает всех! Очень много смешных моментов. Этот фильм вообще не похож ни на какой другой фильм. Я в восторге :cool:

+1

12

Katya, согласна, это один из моих самых любимых фильмов с Мэнди! :)

0

13

Я половину посмотрела, потом меня выгнали от компа((( Но мне очень понравилось! Теперь хочу досмотреть до конца! Уж очень завлек он меня))

0

14

Юльчонок, обязательно досмотри! Отличный фильм! :) Ну, по крайней мере мне очень понравился! Мэнди Мур и Дайан Китон великолепны!

0

15

Я этот фильм смотрела один раз. Он шёл в кино. Мне нечего было делать, я пошла и посмотрела его одна) В зале было ещё чел-ка 2 =) Уже даже плохо помню сюжет и пр. Но по-моему он чуток затянут. А так ничего, на 4)

0

16

Зря вы так! Мне очень понравился этот фильм! Добрый, милый! Не жалею, что посмотрела! А если и в хорошем качестве, то наверно вообще супер!!!

0

17

Юльчонок
По-моему, только два человека высказали мнение по поводу того, что им фильм не очень понравился))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Потому что я так хочу(Because I sad so)!