Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » The Sims 2: Pets


The Sims 2: Pets

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Кто играл? Какие впечатления? Просто есть желание посмотреть, что за зверьё :)

0

2

Я не играла... Но думаю прикольно! Помогите мне найти скин Хилари для первой игры! Sims 1. И если сможите скин её сестрёнки!

0

3

Кто поможет?

0

4

Ой я играла в Симс 2 петс только сегодня установила,но пока собачку и Хилари я не нашла! :(

0

5

Кристюха, я мне слышалось что персонажа Хилари в игре по умолчанию нет - его надо скачивать с официального сайта игры - и тогда она появится. Правда это неточно. :(

0

6

Не знаю конечно... Но помоему сказали, что она должна быть в игре с самого начала.

0

7

Ну да наверно!!!!

0

8

Пока не смогу! 1. Комп сломан 2. Если его починят, то у него не хватит памяти...
Единственный выход новый комп.

0

9

ну Sims2Pets ещё не вышел так что тебе придется купить другую часть!

0

10

а я не играла((зато ща установлю

0

11

Игра очень классная! Я играла... Но не дома. У подруги! У меня как я уже сказала памяти не хватило

0

12

Игра классная только щас установил, почитав отзывы на форуме, щас полезу искать скины Хилл, пожелайте мне удачи))))

0

13

Я поиграла! КЛАСС! Теперь он у меня на компе есть! :)

0

14

Скин Хилари и Лолы надо закачивать с  http://www.thesim.ru/articles/articles-sims-2/26/45 вот!

0

15

А вообще давно ли вы в симс играете? я очень

0

16

Советую всем! покупайте игру! низачто не пожалеете! всех люблю, Яна! мое мыло loveponya@mail.ru

0

17

скачал
loveponya спасибо за ссылку :lol:

Отредактировано Sergey (2007-01-10 21:21:35)

0

18

ну а как она в игре выглядит?

0

19

Я лично в симс не играл. Мне вообще подобные игры не особо нравятся, не знаю почему...  :(

0

20

Только недавно скача, что-то создатели её малость не уловили, но в общем похожа. Я свой создавал, и мне кажется, что у меня лучше. А может кажетя, что лучше, потаму, что я создавал :-) но зато я её могу накрасить, как хочу:-))

0

21

А у нас уже игру продают...но я как-то не хочу ее покупать, почтому что знаю, что оттуда просто не вылезу, а мне на след год поступать....я в симс с 5ого класса играла......клево....у меня все они были...клево же было))))

0

22

А я установил игру, только что то она у меня тормозила и я  удалил. ОЗУ не хватает.
prettynaps а у тебя Sims Superstar есть?

0

23

Аrlekin, где-то был. Надо поискать, а что?

0

24

prettynaps  Суперстар просто классная игра. Недавно в прокате нашел и купил:)

0

25

Она ужасно старая....года три точно!!!!!!!!!!!!! :/

0

26

мне так не понравилась Хилари в Симах,когда я смотрела фотку она выглядела лучше,чем в самой игре

0

27

prettynaps Согласен но было интересно поиграть.

0

28

собачку классно сделали,а Хил совсем неполучилась

0

29

Да, не очень похожа. Но собачка просто супер;)

0

30

Да и собачка тоже не прелесть

0

Похожие темы


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » The Sims 2: Pets