Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Видео » Звёздный стиль Хилари


Звёздный стиль Хилари

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я не давно по МТV смотрела! Кто ещё посмотрел?

0

2

я смотрела! Очень,очень понравилось :)

0

3

смотрел не давно какуюто программу по мтв про Хилари (вот тогда она мне и понравилась)

0

4

Жаль! Очень интересная!

+1

5

все смотрим эту предачу завтра на Mtv в 19:00 :) или во вторник в 10:30)))

+2

6

Млин, а кто нибуть может её  записать? =(

+1

7

:Pя посмотрела!супер!правда передача 2005 года...

0

8

:O А умну кабельного нет, я не могу посмотреть  :(

0

9

А и вправду, может кто-нибудь её запишет, а то лень как-то вставать так рано ;)

0

10

Пересилил себя и встал посмотреть, прикольно-много чего нового узнал, хотя передача шла всего-то пол часа, маловато, про стиль Хилари можно было и побольше рассказать

Отредактировано Garic (2007-12-25 16:41:38)

0

11

GWEN
Спасибо, что предупредила))) я тоже посмотрела... приятно, когда про Хил говорят, что она икона стиля)))

0

12

мне тож интерестно, можэт кто нить раскажет что там было

0

13

MISS R'n'BНе за что! :)

Heckfy говорили про ошибки ранние Хилари в одежде!Она говорила.что ужасается некоторыми своим нарядами в "Лиззи Магуайер".Рассказывали,что Хилари очень хотела,чтобы её воспринимали не только как Лиззи,но и как саму её-Хилари!Говорили о её лучших нарядах и т.д. ;)

0

14

прикольно

0

15

GWEN написал(а):

MISS R'n'BНе за что! 
Heckfy говорили про ошибки ранние Хилари в одежде!Она говорила.что ужасается некоторыми своим нарядами в "Лиззи Магуайер".Рассказывали,что Хилари очень хотела,чтобы её воспринимали не только как Лиззи,но и как саму её-Хилари!Говорили о её лучших нарядах и т.д.

GWEN, спасибо за рассказ! У меня есть спутниковое телевидение, но MTV, к сожалению, нет! :)

+1

16

GWEN написал(а):

MISS R'n'BНе за что! 
Heckfy говорили про ошибки ранние Хилари в одежде!Она говорила.что ужасается некоторыми своим нарядами в "Лиззи Магуайер".Рассказывали,что Хилари очень хотела,чтобы её воспринимали не только как Лиззи,но и как саму её-Хилари!Говорили о её лучших нарядах и т.д.

жаль у меня МТВ русского небыло и нету(((По американскому раньше постоянно в районе 23.00 попадала на Хил..То еее тур показыввали,то дом,а шас украинское МТв и все..Оторвана от мира(

+1

17

BlackCat написал(а):

Оторвана от мира

Как я тебя понимаю
Меня тока интернет спасает

0

18

А я смотрела последние минут 7 этой передачи, очень расстроилась, что не встала раньше! =((

0

19

Heckfy
BlackCat
у меня ваапсче кабельное дурацкое... даже муз тв нету. раньше был никелодиум теперь вместо него джетикс включили... ужааас.. По моим каналом не видла ни одного клипа Хил

0

20

CraZy_DOLL_of_Hillary написал(а):

у меня ваапсче кабельное дурацкое... даже муз тв нету. раньше был никелодиум теперь вместо него джетикс включили... ужааас.. По моим каналом не видла ни одного клипа Хил

А у тебя шо не фаворит?У мну фаворит....

0

21

Вот эта программа на англиском языке. Кстати, это видео с поддержкой HD, то есть можно отлично смотреть на полный экран

Отредактировано tihad (2008-05-06 18:31:03)

+1

22

Часть #1
[youtube]HGL9F_l9BBU[/youtube]

+1

23

Чать #2
[youtube]yVqKUkLn7mU[/youtube]

+2

24

tihad Большое спс! полюбе + :flirt:

0

25

tihad, спасибо за видюшку! Интересно! :) ++

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Видео » Звёздный стиль Хилари