Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Новый фильм


Новый фильм

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Новый фильм Хилари будет называться The Kentucky Fried Horror Show она будет играть вместе с Хейли и Джессикой Симпсон, хотя это пока не подтверждено, а сюжет так типичный для хоррора: компания студентов на каникулах отправится в путешествие и где-то посреди гор их начнут убивать одного за другим

0

2

Есть такой проект. Посмотрим подтвердятся ли слухи. Потому что в подобных хоррорах хорошо, если кто-то из студентов доживает до конца  :)

0

3

А джессика симпсон там что забыла?Ну правда если там Симпсон будет значет может будут тогда показывать фильм в кинотеатрах и станет больше поклонников Хилари!и клево было бы увидеть хилари на большом екране,а не перед телеком(в Украине не показывают в кинотетрах ее фильмы0!

0

4

Хм.., интересно было бы посмотреть!

0

5

Прикольная новость!!! Хотел бы я посмотреть на это

0

6

Хилари снимется в фильме ужасов??...прикольно..ооооочень хочеЦа посмотреть!!

0

7

честно говоря я не поклонник серий фильмов хоррор
и тем более фильмы ужасов яб не сказал что они повышают рейтинг и популярность артиста..
даже возможно что на оборот...
как то смотрел передачу в ней было рассказывалось об артистах снимающихся в таковыйх фильмах.
и суть была в том что фильмы ужасов очень негативно сказывались на карьере очень многого количества
артистов...
но надеюсь что слухи на счет картины не подтвердятся, или если фильм все же будет снят то он не попадет в то подовляющее большинство неудач...

0

8

Буду ждать этот фильм, а когда он примерно выйдет?

0

9

Пока датой выхода значится 15 августа 2008. Хотя Хилари в списках актёров УЖЕ не значится. Там списки меняются каждый день.

Отредактировано Tailor_Tomas (2007-08-28 22:07:00)

0

10

МММ... очень интересно!!!

0

11

Вот если бы там всё же играла Хил, я вообще люблю ужасы, ну а с Хилари это будет вообще шедевр, я так думаю:)

0

12

Вот нашёл оффициальный сайт отого фильма http://www.kentuckyfriedhorrormovie.com/

Отредактировано dimapokrov (2007-12-29 14:57:02)

+1

13

Да уж, похоже они и не собирались там снимать Хил, жаль конечно.
Да и Джессики Симпсон там нет в ролях  :/

Отредактировано Garic (2007-12-30 03:06:45)

0

14

Хилари и ужасы, оригинально... ну если там Хилари то фильм уже стоит смотреть, будем ждать...

BlackCat написал(а):

в Украине не показывают в кинотетрах ее фильмы0

Эт точно... жаль конешн

0

15

обычно все серии фильмов хоррор не обходятся без сцен эротического характера
при чем в очень даже открытых формах.... 85% из 100% в их фильмах
так что думаю Хил возможно даже и не приходило в голову с нем сниматься
так как ну сами знаете почему :) не мне вам объяснять хехе

+1

16

Извини за вопрос не по теме. Но что значит фильмы "Хоррор"?

0

17

dimapokrov
УжастиКИ. Туповатые ужастики я бы сказала. С юмором. Типа очень страшное кино, крик.. и тп

0

18

АААААА ясно!!! Ну я надеюсь что Хилари в самом деле не собиралась учавствовать в съёмках токого вида фильмов!!!

0

19

Я тоже. Ей это ненаддо. Тем более, у этих фильмов обычно маленькая касса, а соответственно запрплата.. =)

0

20

Аааа хочу посмотреть =)

0

21

Да... Я тож думаю что Хилари там не будет сниматься, тем более если там будут откровенные сцены...
Даже если она там сниматься не будет надо этот фильм всё равно посмотреть, что бы узнать от чего она отказалась :)

0

22

А я думаю что будет там сниматься....так как фильм будет  СУперский=)

0

23

CraZy_DOLL_of_Hillary написал(а):

Туповатые ужастики я бы сказала. С юмором. Типа очень страшное кино, крик.. и тп

Ну это ты загнула, крик еще потянет, а вот очень страшное кино уже никак - это чистая комедия.

Смотрим википедию -
Фильм ужасов (в просторечии ужастик; англ. horror film, horror movie) — жанр художественного фильма. К фильмам ужасов относят фильмы, которые призваны напугать зрителя, вселить чувство тревоги и страха, создать напряжённую атмосферу ужаса или мучительного ожидания чего-либо ужасного — т. н. эффект «саспенс» (от англ. suspense — неопределённость).

+1

24

ну это точно не ужасы))))))))
Оч страшное кино.. странно. у мну в програмке ыбло написано так.. аа, фик с ним =)

0

25

Я тут маленько почитал- это скорее всего будет слэшэр (поджанр хоррора).

0

26

Вообще, я думаю, если Хилари не будет сниматься в этом фильме это только к лучшему, итак уже понятно что ничего хорошего из фильма не получится. Одно только использование такой завязки -

Tailor_Tomas написал(а):

компания студентов на каникулах отправится в путешествие и где-то посреди гор их начнут убивать одного за другим

говорит о том что у авторов нет никакой фантазии (это вообще один из самых заезженных штампов, процентов 70 ужастиков так начинаются).

0

27

А где вы нашли инфо о том,что там снимается Хил? Я увидела в ролях совершенно других актеров и ни Симпсон ни Дафф там не было.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Новый фильм