Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Где бы вы хотели жить ?


Где бы вы хотели жить ?

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Где бы вы хотели жить ? Мне нравится Англия я бы жил там там и футбола много чем я и увлекаюсь )

0

2

Из наших городов мне больше всего нравится Санкт-Петербург!и я буду там жить!:)))
а вот из других стран меня привлекает Франция...очень хочу там побывать...

0

3

Miami В скором планирую туда поехать работать=)

0

4

А я хочу в КАНАДУ на родину Хоккея или на АЛЯСКУ))))

0

5

А я хочу жить, там, где я родился, всё-таки - это РОДИНА. Не даром, ведь, мы родились здесь..

0

6

Ой а я хотела бы жить в Питере!а ещё охота в Беверли Хилз...

0

7

А мне хочеться во Францию))) Там классно!! Особенно в Ницце

0

8

Rey Mysterio, знаешь, когда просто нравятся, то можно съездить посмотреть, а жить надо там, где любишь..

0

9

USA, CA, LA, BH 90210  :P

0

10

Ruslan написал(а):

USA, CA, LA, BH 90210

Губа не дура :P  Если че я твоим соседом буду :rolleyes:

0

11

Без проблем, будем соседями)) А какие у нас там будут еще соседи, мммм :rolleyes:

0

12

Я в Лондоне хочу жить..это моя мечта.....

0

13

А я всётки хотел бы жить и на родине, но некоторый период жизни хочу пожить в LA :)

0

14

Я бы хотел пожить на черном море, стойте, я ведь уже здесь живу, значит моя мечта сбылась.

0

15

Я совершенно согласен с LUCIFE®™

0

16

Я бы в Австралии пожил!

0

17

NoM@d, согласна. Только туда эмигрантов не особо то пускают. Не знаю, каким макаром эмигрировали туда некоторые счасливчики из Украины =(
А вообще очень хочеться жить на Родине. Хотя бы потому что, тут близкие нам люди, знакомые лабиринты улиц...
В мои планы пока не входит уежджать. Но если на Украине станет хреново жить из-за этих тварей (подитиков)......

0

18

Жить здесь, но постоянно путешествовать.
Больше привлекает Старый Свет.

0

19

:D А я бы хотела жить в Германии! но так как учу английский, а в Англии не очень нравится, то хотела бы побывать в Америке. А вообще я просто обожаю путешествовать!!! Поэтому хотела бы пожить везде!  ;)

0

20

Я б в США пожил всегда  нравилась ета страна.

0

21

Я бы хотел пожить в Австралии, Канаде, Франции, ну а потом в Америке)))
Канада и Австралия мне еще с детства нравились, т.к. там очень прикольно)))

0

22

Я бы хотела жить во Франции, Америке, Англии и Канаде

0

23

Я бы в Англии хотела жить, думаю если найду с кем поехать то обязательно бы поехала)))!! А так скорее всего не следующий год к бабушке в Германию, но точно незнаю)

0

24

А я хочу жить,где живу и где родилась!Я патриотка!!!! :D

+1

25

СтАсЁнА я тож!! Эт правильно.. Не думай, что страна должна сделать для тебя, делай то, что ты обязан зделать рди неё.. ;) .. !!

0

26

СтАсЁнА, LUCIFE®™ Согласен, просто хотел бы посетить страны выше указанные страны (на предыдущих страницах), а так жить хотелось бы в России - Я тожь патриот)))http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/buba.gif

0

27

Очень хотелось бы уехать пожить пару годиков в Америке...Я патриотка,но все же меня привлекает небоскребы и т.д. поэтому мне оч интересна Америка.Нью Йорк или Лос Анжелес!

0

28

Я бы хотела жить на мысе Айа, мне там очень нравиться, там заповедная зона, открытое море, тишина, чистый воздух.

0

29

США, по ближе к Хилари

-2

30

Воин_жизни написал(а):

Мне нравится Англия я бы жил там

Аналогично. Но на немного лет этак на пару, мне очень нравятся их обычаи, законы, консерваторы и т.д. и т.п.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Где бы вы хотели жить ?