Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Где бы вы хотели жить ?


Где бы вы хотели жить ?

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

BlackCat поддерживаю тебя, я сам обажаю небоскребы, тоже хотел бы пожить в Америке по человечески чуток хотя бы. А еще пожил бы в Японии, Китае. ДА ЧТО НИ ГОВОРИ А В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ ЛЮДИ ЖИВУТ, А МЫ ТОЛЬКО ВЫЖИВАЕМ.

+1

32

arlekin написал(а):

ДА ЧТО НИ ГОВОРИ А В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ ЛЮДИ ЖИВУТ, А МЫ ТОЛЬКО ВЫЖИВАЕМ.

Что есть то есть :(

0

33

Я бы хотела пожить в Швейцарии, Австралии или США (г. Филадельфия или г. Сан-Франциско)! А вообще мечта всей жизни побывать в Шотландии! :)

0

34

ой, а я бы побывал и пожил бы в Калифорнии.... пальмы, солнце, звезды... да и можно еще найти какие-нибудь интересные места)))

0

35

Планирую в ближайшее время недельки на две в Нью-Йорк поехать как турист, всю жизнь от этого города под впечатлением.. он единственный в своём роде, больше негде на планете нету таких мест как Манхеттан.. А жить я планирую в США, Калифорния, Лос-Анджелес.. Такое решение принял недавно, и предстоит многое обдумать.. ведь переезд в другую страну это вам не мяч пинать, нервотрёпки то будет сколько... думаю надолго хватит :D

Отредактировано Edmon (2008-10-16 12:12:04)

0

36

Япония - Токио. Гы а почему там жить хочу нескажу :)

0

37

Данте
Пади из-за жуков жаренных и в шоколаде едешь? :D

0

38

ну меня нравится западная чать Америки, где-то там я и прикуплю недвижимость...ещё мне Швейцария нравится, там и экономика хорошо развита, и экология чистая... и местность красивая... из Америки больше всего НЕ хочу в Нью-Йорке... ну гавая тож не плохой вариант :)

0

39

arlekin написал(а):

ЛЮДИ ЖИВУТ, А МЫ ТОЛЬКО ВЫЖИВАЕМ

как поёт Тальков в одной из своих песен:

"Глобус":
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.

+2

40

Edmon написал(а):

Пади из-за жуков жаренных и в шоколаде едешь?

эт в Китае такое подают :) А в Японии много чего интересного! Одно меня там особо интересует.

0

41

Данте, что-то мне подсказывает что девушки :)

0

42

Heckfy написал(а):

что-то мне подсказывает что девушки

Да, девушки на востоке невероятно красивые! Но это не та причина :playful:  Как нибудь открою эту страшную тайну :)  но не сейчас.

0

43

arlekin написал(а):

ДА ЧТО НИ ГОВОРИ А В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ ЛЮДИ ЖИВУТ, А МЫ ТОЛЬКО ВЫЖИВАЕМ.

А мне наоборот иногда хочется скрытся подальше от всей этой "ЦИВИЛИЗОВАНОСТИ"....прям хоть вой...А вообще жить хотелось бы там, где мне будет хорошо - будь то Родина или зарубежъе...А хорошо будет там, где будет (как бы банально не звучало) любовь...а пока и в Украине (как ни странно) нормально...но в будущем есть желание побывать и в других странах (перечислять их небуду...неохота...)....

+1

44

Я хочу жить в Лос Анджелесе.....а если реально то в Москве

0

45

Я хочу жить в Лос-Анжелесе (правда я там уже живу.... но всё равно  :crazy: ). А так я хочу жить в Папуа-Новой Гвинеи, или где-нибудь в ЦАР... Подальше от цивилизации....

0

46

Лос-Анджелес это классно) но жить там не очень хотелось бы.... бурный город, везде суета и Хаос... я как поеду в харьков, первая столица украины, пройдусь по городу... а там суета) все куда спешат, опаздывают... а я иду тихонько и получаю удовольствие :D в Лос-Анджелесе надо настроить бизнес, а жить где нить за город в каком нибуть замке, с прекрасным видом на озеро среди гор, вот это реально классно))) природа... птички... свежий воздух и интернет))) :crazy:

0

47

Heckfy написал(а):

а жить где нить за город в каком нибуть замке, с прекрасным видом на озеро среди гор, вот это реально классно))) природа... птички... свежий воздух и интернет)))

Ну милый друг это да!!! Я вот живу в замке в Трансилвании!! Тут и озеро мёртвое есть, вид просто прекрасен!!! Неподалёку от озера кладбище, где тихо спокойно!! Горы тож есть, с волками, и всякой такой интересной живностью! Карочь как ты говоришь, природа... летучие мышки... свежий аромат дождя и тумана!! И интернет!!!  :crazy: Ах романтика!!! :crazyfun:

0

48

да... жизнь прекрасна)))

0

49

Данте написал(а):

Неподалёку от озера кладбище, где тихо спокойно

Хм...как по мне так это уже слишком тихо  :unsure: ....да и рановато ещё  :whistle:

0

50

А я все же предпочитаю жить на родине !!)) главное чтобы машина была, и бензин не дорогой !!) а если рядом еще есть гоночная трасса..... Мммм наверно это мой рай !!!! :shine:

0

51

STIG написал(а):

А я все же предпочитаю жить на родине !!)

В чём-то есть доля правды, но иногда хочется не много нового и интерестного!  :rolleyes:
Самый рай, если жить в Америке, рядышком с Хилари.  :love:

Отредактировано h1Ld (2009-11-04 17:09:27)

0

52

h1Ld написал(а):

но иногда хочется не много нового и интерестного!

Есть легкий способ это найти и родном городе !!! просто перед ДПС-никами на красный проезжаеш, и потом наблюдаеш в зеркале заднего вида новую, и очень интересную картину !!!!)))))
Главное номера снять, и если есть возможность, то вместо литья одеть стандартные вазовские диски )))
А дальше дело техники !)))))

+2

53

А мне бы очень хотелось бы жить в Лос-Анджелесе или в Нью-Йорке!Во первых поближе к Хилари и другим звёздам которые мне нравятся)))К тому же я считаю,что это очень красивые города!))))

0

54

СПБ

0

55

Kitiecat написал(а):

СПБ

приезжай)

а я в Англию хочу.

0

56

GWEN
Если поступлю, буду вашей соседкой, Настасья)))))

0

57

GWEN
Kitiecat
меня подождите)))))))))))))) 8-)

0

58

В Сибири жить хочу, в Томске) какая там природа, какие девушки - м-м-м))) и вообще Томск - самый студенческий город в России!
А работать предпочел бы в Москве.

p.s. к сожаленью, пока только реализовалась вторая часть моего рая))

p.s.s. а путешествовать хотел бы по всему миру

0

59

Sten написал(а):

В Сибири жить хочу, в Томске)

Здравый город))) обожаю его !!! Мы там такие движухи по лету наводили... =))

0

60

Sten написал(а):

Томск - самый студенческий город в России!

Самый студенческий - наш Академгородок Новосибирский и ещё самый научный :)
В Томске просто молодёжи гораздо больше, чем более взрослого населения. Классный город, небольшой совсем, но красивый! Есть на что посмотреть. Совсем рядом с Новосибирском! :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Где бы вы хотели жить ?