Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари делала пласт.операцию?


Хилари делала пласт.операцию?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Народ слушайте! Хилари делала пластическую операцию, кроме как на зубы?

0

2

Нет!

0

3

Нет, думаю что нет.

0

4

dRoN-4iK, пока что не делала :) хахаха

0

5

Много... уже и не сосчитать, так что лучше просто не думать об этом...  :P

0

6

Ruslan написал(а):

:lol: Наверное нет

0

7

как бы я ее не любила, но мне кажеться что делала. я конечно же понимаю, если резко и кардинально худеть, то грудь тоже уменьшается, но не до такой же степени! вы только сравните фотки!!!!!! я конечно же могу и ошибаться, но все таки я очень сомневаюсь.....

0

8

katarina-suon
я тоже)она помойму себ енаоборот то меньше то больше грудь делает...как-то странно)

0

9

Блин, ну этоже не прическу поменять. Чтобы она операции постоянно делала? Не, не думаю.

0

10

нет, просто какое то время у хилари было затишье, ни альбомов, не фильмов, она не очень часто появлялась где либо. я где то читала(это очень спорная информация!!!!!!) что хилари делали операцию по УВЕЛИЧЕНИЮ груди примерно после сериала Лиззи Магваер(именно после него, хилари не снималась, а записывала альбом). Но если рассматривать эту информацию с медицинской точки зрения, то это не возможно! операцию такого типа не имеют права делать до 18 лет. А потом прошли такие громкие фильмы, как фильм Лиззи Магваер, История золушки, Возвысь свой голос, и так далее. Затем, она снова исчезла с экранов(кажеться она записывала Dignity, если верить тому источнику, то она делала операцию по УМЕНЬШЕНИЮ груди) и вот после этого она стала худышкой и грудь уменьшилась примерно на 1, если не 2 размера. Хилари же отрицает всякое вмешательство медицины, и уверяет что это диета довела ее до такого состояния. сейчас Хилари отлично выглядит, и даже набрала вес, НО где же грудь?? Информация очень спорная, и я всего лишь выдвигаю свою точку зрения!

0

11

Да чего вы пристебались к груди Хил?  :D
Может она одно время носила какие нибуть пуш ап лифоны, а потом похудела и перестала...
Или возможен такой вариант. Хилири в 16 лет подросток.. А подростки ростут. Вот и выролсла она (Хил всмысле), вытянулась... А потом решила похудеть, получился такой результат. Кстати говоря, когда женщина худеет, то грудь у неё худеет больше всего (А если и не больше всего, то очень лкго и эти изменения видны) Тьфу ты.. Ну вас =))
Я хотела сказать, что мне на это безразлично :D

+1

12

ну извени! это тема!

0

13

Слушайте ожет хватит сочинять что она чтото делала?Что не о чем больше поговорить?Грудь уменьшается если резко терять вес!это знают все медики...И ЕЩЕ ПО МОЕМУ ТУПО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ПО УМЕНЬШЕНИЮ ГРУДЫ!Простите но это глупость....

+1

14

katarina-suon Дык я ничего против не имею)))

BlackCat Вот что я хотела сказать)))

0

15

Помоему, если бы она сделала пласт. операцию. То об этом бы явно узнали. А так я согласен с BlackCat

0

16

Всё это жёлтая пресса.
Её мама не разрешает ей сделать маленькую татуировку на шее, а уж тем более пластическую операцию. Ну а зубы это понятное дело - голливудская улыбка и всё такое.

0

17

Мне тоже кажется,что никаких она операций не делала!Если б сделала об этом уже бы все знали и говорили!Она просто сильно похудела и грудь соответственно тоже!

0

18

Тут в инете наткнулся на статейку"15 самых неудачных пласт операций"и среди этих вурдалаков на 8 месте была Хил,люди совсем спятили! :mad:

0

19

:o

0

20

Ужас!!! Как так вобще можно написать!!!

0

21

Never love U написал(а):

Ужас!!! Как так вобще можно написать!!!

Вот я так же думаю!

0

22

А ссылочку можно?????????????????

0

23

CraZy_DOLL_of_Hillary Я чисто случайно наткнулся,а теперь не помню где! :pardon:

0

24

Єх, жалко. Ну ладно сейчас я покопаюсь в просторах инета

0

25

НАШЛА!!!!!! Вниз прокрутите на шестое место. Я в шоке.   КАК МОЖНО БЫЛО СРЕДИ ЄТИХ УРОДЦЕВ ПОСТАВИТЬ ХИЛАРИ???????????????????????????????????
http://prikolki.ru/index.php?name=News& … p;sid=1057

Отредактировано CraZy_DOLL_of_Hillary (2007-11-15 19:12:51)

0

26

CraZy_DOLL_of_Hillary
Да,это статья,только 8 место!Вот на самом деле,ведь небо и земля!

0

27

Мне кажется это бред. Просто очередной наезд папараций на Хилари.

0

28

у меня не получаеться просмотреть((((

0

29

Что?ниче се...я б вмазала тому кто это написал!!!

0

30

PrinGirl
у Хилари виниловые зубы!тоесть ей делали опреацию ну ставили новые зубы а вот насчёт пластической это всё бред была пухленькой и грудь была а щас похудела и грдуь меньше стала вот и всё

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари делала пласт.операцию?