Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Помогите найти! » Новые песни


Новые песни

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Помогите найти песни Reach out и Holiday

0

2

Tailor_Tomas написал(а):

Помогите найти песни Reach out и Holiday

Эти песни еще не были записаны в студии.
Запись с концерта песни Reach Out And Touch Me

0

3

wwwzaycev.net - там есть эти песни

0

4

да и на сайте в темах эти песни вроде были

0

5

Так это ещё полтора года назад спрашивали =))))

0

6

а что их искать... на Зайцев.нет все есть... а вообще то просто в поиске надо набрать => Бесплатно скачать mp3 hilary duff holiday/reach out... :) и все.... вот лучше бы спрашивали где можно найти минусовки или нормальные инструменталки Хил... а не это :)  :tomato:

0

7

Stranger-D написал(а):

лучше бы спрашивали где можно найти минусовки или нормальные инструменталки Хил... а не это

Так многие и спрашивают, и уже всё, что есть - выкладывалось, и ссылки уже успели устареть, т.к. никто не качает уже, вот они и не активны... а минусовки этих новых песен вряд ли есть на данный момент, по крайней мере в хорошем качестве, если только "задавки" (где голос приглушён)... я вот "Holiday" уже подбирала на синтезаторе, интересно... в зависимости от ритма получаются разные варианты, как будто ремиксы леплю...  :D )))))))) Но тоже, всё-таки, хотелось бы найти минусовки этих песен, желательно без бэков...

0

8

Надин написал(а):

а минусовки этих новых песен вряд ли есть на данный момент, по крайней мере в хорошем качестве, если только "задавки" (где голос приглушён)... я вот "Holiday" уже подбирала на синтезаторе, интересно... в зависимости от ритма получаются разные варианты, как будто ремиксы леплю...  :D )))))))) Но тоже, всё-таки, хотелось бы найти минусовки этих песен, желательно без бэков...

я знаю :) просто лучше бы это спрашивали :) а так только с приглушаным голосом... это и обидно, тем более я находил только 3 нормальных минуса: With Love, Stranger, Girl Can Rock... все остальные плохие :( а на новые еще рано искать :)

0

9

Stranger-D написал(а):

я находил только 3 нормальных минуса: With Love, Stranger, Girl Can Rock

Ну не знаю, тут выкладывали раньше отличные минусы на песни Someone Watching Over Me, Why No, Wake Up, The Math, Dignity, So Yesterday, Come Clean, I can`t wait и Beat of my heart, правда большинство с бэками, но всё-таки более менее приличного качества! :)

0

10

Надин написал(а):

Ну не знаю, тут выкладывали раньше отличные минусы на песни Someone Watching Over Me, Why No, Wake Up, The Math, Dignity, So Yesterday, Come Clean, I can`t wait и Beat of my heart, правда большинство с бэками, но всё-таки более менее приличного качества!

я не спорю, они хорошего качества :) ... но они с бэками :( ... вот я и говорю, что нормальных нет...

Отредактировано Stranger-D (2009-01-07 22:46:16)

0

11

да, минуса у меня есть некоторые. причем солидные))качал и тут, вроде и много чего искал)))
вот новый альбом в инструменталке бы неплохо бы смотрелся))))

0

12

Николай написал(а):

вот новый альбом в инструменталке бы неплохо бы смотрелся))))

это точно :) да и Dignity Tour тоже...

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Помогите найти! » Новые песни