Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Где можно купить телефон, как у Хилари Дафф?


Где можно купить телефон, как у Хилари Дафф?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Где можно купить телефон  T-Mobile BlackBerry 8700 ???????????

0

2

Ээээ, ну в штатах можно ;)  Или через Амазон или Е-Бей попробовать можно. А он вообще для наших сетей подойдет?

0

3

Модель BlackBerry 8700 является первым устройством линейки BlackBerry, построенным на основе процессора Intel XScale и поддерживающим технологию EDGE. Коммуникатор может использоваться в сотовых сетях стандарта GSM/GPRS 850/900/1800/1900 МГц. Новинка снабжена 16 Мб оперативной памяти, 64 Мб флэш-памяти, ЖК-дисплеем с разрешением 320 х 240 пикселей, контроллером беспроводной связи Bluetooth и динамиком громкой связи. Устройство ориентировано, прежде всего, на работу с электронной почтой, интернет-браузером и текстовыми сообщениями.
На сегодняшний день услуги BlackBerry предоставляются абонентам 70 операторов в 30 странах мира. Пользователями BlackBerry являются более 2,5 миллиона человек. Предполагается, что сервис BlackBerry будет доступен в GSM/GPRS сети МТС на территории Российской Федерации.

0

4

Около 400 вечнозеленых.

0

5

Примерно так.

0

6

FoX
проблема в том, что я не из России) Так что мне долго еще ждать этот мобильник!:(
и я смотрел, что этот моб стоит не так ж и дорого....

0

7

dRoN-4iK
попробуй полазить по инету и найти доставку в другие страны.Не знаю.А ты откуда?По моему в Украине они появились в самых блатных точках.

0

8

В Америке ещё есть сети GSM?  А я думал, что в Штатах уже давно везде сети 3G. Этот Blackberry очень хороший телефон и все его функции, в отличии от 3G, можно использовать в России

0

9

BlackCat
из Литвы, но я такой тел.нигде не видел(

0

10

Как я понял чтобы использовать его функции, нужен какой-то дополнительный сервис. А у нас вороде ни один оператор его не поддерживает.

0

11

Искал искал где его можно купить, так и не нашел нигде -( Нашел только инфу что в Россию телефоны Blackberry официально не поставляются. А по функциям он ничего такого уж особенного из себя не представляет, смартфон как смартфон.

0

12

Эмммсс а не кто не подскажет Фирму и модель телефона или коммуникатора который был у хилари и хейли в фильме Material Girls =))

0

13

Суперский телефончик!)) ТОже охото)))

0

14

M@ЛоЙ=))) написал(а):

Эмммсс а не кто не подскажет Фирму и модель телефона или коммуникатора который был у хилари и хейли в фильме Material Girls =))

Сие чудо инженерной мысли есть ни что иное как - T-Mobile Sidekick 3

Sidekick 3 – весьма функциональный коммуникатор, работающий под управлением собственной операционной системы, основу которой, видимо, составляет Linux. Это устройство имеет небольшие по коммуникаторным меркам габариты (130 x 59 x 21,8 мм) и выполнено в форм-факторе слайдера. Сдвигающийся экран открывает доступ к QWERTY-клавиатуре. Основные клавиши управления и трекбол (который используется здесь вместо навигационной клавиши и колеса прокрутки) располагаются на верхней стороне корпуса.
Дисплей имеет разрешение 240 x 160 точек и отображает 65536 цветов. А что касается беспроводных возможностей, то здесь следует отметить GSM/GPRS-модуль, работающий в диапазонах GSM 900/1800/1900 МГц и поддерживающий EDGE, а также интерфейс Bluetooth 1.2, позволяющий подключать гарнитуру или беспроводные наушники для прослушивания музыки, благо соответствующее ПО на устройстве предустановленно. Объём ОЗУ равен объёму ПЗУ и составляет 64 Мбайт. А слот miniSD поддерживает карты объёмом до 2 Гбайт. Стоит сказать также о встроенной 1,3-мегапиксельной камере со светодиодной вспышкой.

В Россию естественно официально не поставляется.

0

15

Интересно, а сколько он стоит?

0

16

На Amazon.com новый стоит $479.88.

0

17

Интересненький девайс!

0

18

Эх увидеть бы его на наших рынках или в салонах СС =)) я лично был бы раД. .

0

19

M@ЛоЙ=))) написал(а):

Эх увидеть бы его на наших рынках или в салонах СС =)) я лично был бы раД. .

Я бы тоже!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Где можно купить телефон, как у Хилари Дафф?