Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Майли Сайрус: Общая информация » Hannah Montana -Vs- Lizzie McGuire


Hannah Montana -Vs- Lizzie McGuire

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Дисней это настоящая фабрика по производству всемозможных "Лиззи".
Очередной бренд называется Hannah Montana

Смотрим:

По СТС в новом сезоне!
http://ctctver.ru/anons/newseason/hannamontana/

Заставка:
http://hilarylizzie.narod.ru/hm/hanna.wmv

http://www.youtube.com/watch?v=hV4znbHbfng

Никого не напоминает?

0

2

Спасибо за видео!Это они серьезно?Колоссальная ошибка Диснея,дубликаты не к чему хорошему не приведут,их ждет провал!

0

3

Wolfman написал(а):

Спасибо за видео!Это они серьезно?Колоссальная ошибка Диснея,дубликаты не к чему хорошему не приведут,их ждет провал!

согласен с тобой
в любом случае первый взгляд первые впечатления остаются в памяти а второе уже воспринимается уже более холатно
спасибо HilaryLizzie за видео :)

Отредактировано Well NiX (2007-11-28 02:28:17)

0

4

Спасибо за ссылку!!!! Явно хорошии фильм не будет!!! Потому что нет Хил!!!!! И нестоит наверно дублировать один сериал мног раз! Ну просто уже не прикол смотреть один и тот же сериал но с другими артистами

0

5

Хехе))) Спасибо за видео согласен со всеми))) Полностью))) Повторы на ни к чему)))

0

6

Wolfman
Well NiX
BowWow
RacerTim
TIMA

Неправда ваша... Сериал Hannah Montana является флагманом Диснея и
уже несколько лет с огромным успехом (не хуже чем Lizzie Mcuire)
идет по Disney Channel. Народу все равно что хавать. Lizzie McGuire и
Хил не являются чем то уникальным. Дисней штампует таких "звезд" по несколько
штук в год.

0

7

В догонку скажу, что Hannah Montana собирает рейтинги гораздо больше чем Lizzie McGuire.
Порядка 3.5-7 миллионов(!) человек на каждый эпизод. У Хил таких рейтингов никогда не было.

0

8

TIMA

Никто не говорил, что это копия сериала.

Hannah Montana (актрису зовут Miley Cyrus) по сценарию играет звезду поп-сцены,
но ее одноклассники не знают, что это их одноклассница.
Отзывы о сериале Hannah Montana самые положительные, в то время, как о Лиззи Магуайер
сейчас отзываются как о скучном и неинтересном сериале.

Поднимите руку те, кто смотрел хотя бы одну серию Hannah Montana, прежде чем делать свои выводы. 

:cool:

0

9

HilaryLizzie А Ты Сам(а) смотрел(а) этот сериал???

HilaryLizzie,TIMA Впринципе Я согласен с Тимой, т.к. прочитал энто как копию сериала))) Но Лиззи МакГуаер - Не скучный, интересный сериал))) Я уже два раза смотрел))) А насчет Ханны - если не тоже самое и с др. актерами, то может и прикольно)))

0

10

RacerTim написал(а):

HilaryLizzie А Ты Сам(а) смотрел(а) этот сериал???

Конечно! Это динамичный, музыкальный, смешной и прикольный сериал!

0

11

HilaryLizzie Ну а как Ты оцениваешь он лучше чем Лиззи МакГуаер??? Скоро тоже посмотрю его - по СТС)))

0

12

Aнют@Да нет ,Аюточка, никто ни накого не наесжает))) ПРосто вот Я подумал, по названию темы что сериал этот - тоже самое что и Лиззи МакГуаер - только с др. актерами))) Сам хотел бы посмотреть этот сериал))) раз  он такой популярный)))

0

13

Утэта копия похожа нга страшную лошадь, которая пытаеться косить под малнькую девочку блондиночку. А ещё у неё зубы круглые и кривые :)

0

14

американским(и не только) подросткам нужен продукт такого типа, Хил выросла появилась эта девочка, эта вырастет, появится другая... Хотелось бы, чтобы из Хил получилось что-то большее чем бывшая звезда тинов. Хил посимпатичнее. а Лиззи довольно тупой сериал..., надеюсь этот лучше.

0

15

HilaryLizzie написал(а):

Поднимите руку те,кто смотрел хотя бы одну серию Hannah Montana,прежде чем делать свои выводы
Вообще согласен,я не видел не одной серии,если сериал популярный,то флаг ей в руки,может он мне понравиться,но врядли сильнее,чем Лиззи Магуайер,в этом сериале я впервые увидел Хил,для меня он на очень высоком месте!

0

16

TIMA Да его будут показыват по СТС посмотри шапку темы, где HilaryLizzie написал))) В новом сезоне)))

0

17

Wolfman Вот тоже самое как Ты- начал знакомство с етого сериала и тоже мне нравится)))

0

18

Согласна, сериал ничего так. Но меня бесят актриса. Когда я её вижу мну аж передёргивает :) Ничего личного :)

0

19

CraZy_DOLL_of_Hillary А Мну на фотках - нравится, помоему красивая))) А  в сериале - не видел его еще)))

0

20

интересно помотреть,что это за сериал...;)))

0

21

Вот еще парочка картинок:

0

22

Когда этот сериал будут показывать?

0

23

я так понимаю это она же

0

24

tihad Этот сериал будут показывать в новом сезоне на СТС - пройдет парочка малосерийных сериалов и покажут)))

_ANN_Да, да это Она с Хилари)))

0

25

Заставка сериала Ханна Монтана: http://hilarylizzie.narod.ru/hm/hanna.wmv

+1

26

HilaryLizzie Спасибо- прикольное видео))) Будем знать)))

0

27

ой мне кажется чё нибудь прикольное получится.девка кстати симпотная.кстати сообщите пожалуйста потом как начнут сериал показывать!очень хочу посмотреть!

0

28

Кстати эта актриса(Miley Cyrus) выиграла премию Teen Choice Awards 2007 в наминации Choice TV actress comedy. А эту премию как вы знаете вела Хилари))))))

Отредактировано BIKOV (2007-10-17 17:22:15)

0

29

Никак не пойму чем вам нравиться актриса, играющая Ханну. Сериал невидла, но думаю - нормальный. Но я в третий раз напишу, как меня бесит эта девка. Незнаю чего :)) Даже смотреть не хочу. Вот такой я упертый баран :)

0

30

Мане еси больше Селена Гомес нрав,чем эта белая))Хил круче этой деффчонки!ИМХО

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Майли Сайрус: Общая информация » Hannah Montana -Vs- Lizzie McGuire