Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Майли Сайрус: Общая информация » Hannah Montana -Vs- Lizzie McGuire


Hannah Montana -Vs- Lizzie McGuire

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

BlackCat
Полностью поддреживаю. А то такое впечатление, что сейчас этот форум переделают  на ХанноМонтанновский :)

0

32

Кстати говоря, Ханна полная противоположность Хилари. Может быть Дисней на этой играет (Хотя врятли). Похожий сериал для тинейджеров с исправленным сценарием (а вы вспомните фильм про Лиззи) и девочкой, совсем другой внешности

0

33

CraZy_DOLL_of_Hillary написал(а):

Как раз - про Ханну Монтану тоже собираются снять фильм!:) Но девчонка там симпатичная, просто, если ты не знаешь, у нее парик, а со своими волосами она красивая.
Я думаю, фильм про Ханну достигнет вершины рейтингов! Если бы ты знала, сколько Дисней получает за каждый эпизод Ханны!

0

34

Да я понимаю, что много, без парика тоже её видлеа.. Но как говориться, на вкус и цвет всё фломастеры разные :)

0

35

Единственное, что мне в ней не нравится - у нее кривые зубы. Но она все равно такааааая лапочка. CraZy_DOLL_of_Hillary, ладно, а другие актрисы как тебе?

0

36

CraZy_DOLL_of_Hillary написал(а):

А то такое впечатление, что сейчас этот форум переделают  на ХанноМонтанновский

вотя с тобой соглашусь,у меня тоже есть такое впечатление :/

0

37

GWEN, спокойствие ... только спокойствие  :lol:

0

38

HilaryLizzie
постараюсь :D

0

39

Анют@
Чёрненькая симпотишная. Яркая

0

40

GWEN, вряд ли! Успокойтесь, я думаю, сайт как был о Хилари, так и останется. Майли Сайрус на этом сайте как "другие знаменитости", а сайт только о Хилари дафф.
CraZy_DOLL_of_Hillary, да, она вообще прикольно одевается. У нее свой сериалчик есть,а в "Ханне" она играет соперницу Ханны.

0

41

http://youtube.com/watch?v=77jxvj1dwqI вот вам видео - первая часть - это начало сериала Селены Гомез, а вторая часть видео - это начало Ханны Монтаны во 2 сезоне.

0

42

CraZy_DOLL_of_Hillary написал(а):

А то такое впечатление, что сейчас этот форум переделают  на ХанноМонтанновский

ага ага...точно точно.Начало...Админ уже и авик сменил)))Подготовился..Прикинь зайдем один раз а тута одна эта белая.И никакой Хилари. :O

0

43

Сегодня смотрела  News Block на Мтв,там сказали,что Майли Сайрус-одна из самых успешных знаменитостей 2007 года!Там ещё Риана,Мэтт Дэймон и другие!

0

44

Кто хочет послушать, идем сюда:

http://mileycyrus.narod.ru/

или сразу качаем тут:

01 - The Best Of Both World - играет в заставке Ханны Монтаны. Смысл сериала передан в этой песне. Флагман.
02 - Who Said - средненькая.
03 - Just Like You - Такая же как ты. Поет о том что она такая же как и все. Кто бы мог подумать. 
04 - Pumpin Up The Party - А Хил выступала на сцене в пижаме? Дралась подушками? Не было такого!
05 - If we were a movie - и музыка хорошая и слова неплохие.
06 - I Got Nerve - В сериале показано как бы выступление под эту песню. Майли там типа боксерши. :)
07 - The Other Side Of Me - Другая сторона меня. Почти все песни в тему сериала.
08 - This Is The Life - Хорошие слова и музыка.
13 - I Learned From You - поет с папой. Хорошие слова и музыка.

+1

45

GWEN написал(а):

Сегодня смотрела  News Block на Мтв,там сказали,что Майли Сайрус-одна из самых успешных знаменитостей 2007 года!Там ещё Риана,Мэтт Дэймон и другие!

Во блин...и Хилари не было?А Хейден Пэнеттьеа?

0

46

HilaryLizzie
Ой а песни прикольные...наконецто послушала все.Сенкс...
Самай клевая "I learned from you"кстати с кем это она поет?

Отредактировано BlackCat (2007-12-04 23:26:37)

0

47

BlackCat

HilaryLizzie написал(а):

13 - I Learned From You - поет с папой.

воть :)

0

48

Well NiX
Сенкс))Не заметила...Классная песня))

0

49

BlackCat
нет...не Хилари,не Хейден :/

0

50

GWEN написал(а):

BlackCat
нет...не Хилари,не Хейден

Значит плохая передача)))) ;)

0

51

BlackCat
это не передача,а это по мнению одного из американских журналов.. ;)

0

52

Обалдели. Фу
ну почему все так балдеют от этого зубатика? Пардон, поклонники. Но я её на дух не переношу. Даже в темы не заглядываю, у меня сразу комок к горлу поступает, вот так противно :(

0

53

Сорь я не по теме но улыбнуло=)  :lol:  :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=qbaxv69O … re=related

0

54

Dimulka, да, я смарела =)

0

55

GWEN написал(а):

это не передача,а это по мнению одного из американских журналов..

Ой...Так тем более.Дураки и все.Хилари и Хейден лучшие.И никакие там хоть Ханны хоть Монтаны им в подметки не годятся)))ИМХО

0

56

Dimulka написал(а):

Сорь я не по теме но улыбнуло=)     
http://www.youtube.com/watch?v=qbaxv69O … re=related

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ой я не можу...Хророшо что выставил.суппер.Ржунимагу)))

0

57

BlackCat
согласна!дай 5 ... :lol:

0

58

HilaryLizzie, почему One in a million не выставил? Это ведь такая классная песенка
Кстати, не в обиду, у Эмили лучше получалось петь эту песню!=)

Отредактировано Анют@ (2007-12-08 17:57:27)

0

59

GWEN написал(а):

BlackCat
согласна!дай 5 ...

:rolleyes: Даю))

0

60

CraZy_DOLL_of_Hillary BlackCatХехехе))) Мну кажется Она Красивая ^_^ ))) Сериал тоже еще не смотрел, хотя в инете ифну нарыл) :rolleyes: )) Но ВСЕ РАВНО - ХИЛАРИ ^_^  #1 Надеюсь не сменят на ХанноМонтановский))) -Не хотолось бы :(

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Майли Сайрус: Общая информация » Hannah Montana -Vs- Lizzie McGuire