Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Майли Сайрус: Общая информация » Hannah Montana -Vs- Lizzie McGuire


Hannah Montana -Vs- Lizzie McGuire

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

http://ru.youtube.com/watch?v=z0vSHKvPV … re=related прикольно - голос изменили до такого!:)

0

62

RacerTim написал(а):

Надеюсь не сменят на ХанноМонтановский))) -Не хотолось бы

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: ты чего??мы же шутим))

0

63

всем советую послушать песню
True friend из 2го альбома класная) мне понравилась
а ещё из тогоже альбома класные есть
As I am
One in a million ток вроде это не её песня а перепевка.. точно незнаю
Rock star
Girls Night out зажигательная песенка.. )
Let's dance мне нравится ток припев хы
I miss you ток не альбомную версию а версию фильма там под акустическую гитару )

0

64

Well NiX написал(а):

всем советую послушать песню
True friend из 2го альбома класная) мне понравилась
а ещё из тогоже альбома класные есть
As I am
One in a million ток вроде это не её песня а перепевка.. точно незнаю
Rock star
Girls Night out зажигательная песенка.. )
Let's dance мне нравится ток припев хы
I miss you ток не альбомную версию а версию фильма там под акустическую гитару )

не знаю, почему ни один человек не упомянул  о песне nobody's perfect. Она ж такая классная - это моя самая любимая песенка(кроме еще одной, но это песня другой исполнительницы)
Let's dance мне тоже
One in a million по-моему, это ее песня. Тож прикольная

0

65

на скок я знаю one in a million это вроде бы песню поет evanesence где то там
и ещё эту песню поет Aliah но ток в хип хоп стиле и музыка конешно другая. но слова почти похожи.
а ноу бади с перфект приелась немнога...

0

66

HilaryLizzie написал(а):

Кто хочет послушать, идем сюда:
А Хил выступала на сцене в пижаме? Дралась подушками? Не было такого!

Мне кажется вообще невозможно сравнить, хоть и похожие проекты. ИМХО. Хилари - это Хилари, Ханна - это Ханна. К тому же это более новый сериал... и этим всё сказано. Более старые фильмы, естественно, отличаются от более новых (и во многом проигрывают). Но вот чисто внешне Хилари выглядит гораздо интеллектуальнее, у Ханные какое-то всегда глуповатое выражение лица. ИМХО.

HilaryLizzie, за ссылки, больше спасибо и плюсик! :)

Отредактировано Надин (2007-12-22 13:51:31)

0

67

почти полностью согласен с тобой надин )
у майли я лично ток песенки слушаю из 2х альбомов объемом в 30 песен слушаю где то 10 :)
а у хил и клипы посмотреть приятно :) и песни тож да и вообще
по крайней мере я считаю что майли рядом даже не стоит с Хил. однозначно ИМХО...
(я ни кого не хочу обидеть если что извените)

0

68

Well NiX, знаешь, я тоже с тобой соглашусь. Вы, может быть, и могли бы подумать, что Майли лучше Хилари (лично для меня Майли красивее), но актерского таланта у нее нет. Ее отец прокручивает.  HilaryLizzie, ты думаешь, Майли придумала этот оригинальный вид концерта? Конечно же нет - всё, что она сделала, так это родилась дочкой Билли Рей Сайруса.
Я ее почти год изучаю - мне ли этого не знать?

Отредактировано Анют@ (2007-12-24 18:50:59)

0

69

угу старт карьеры у каждого разный
но главное то к чему это все приведет :)
и как говорят на первом канале )
"вновь покажет время"

0

70

http://www.youtube.com/watch?v=K1-zHB85 … re=related а вот тут они про Хилари говорят. В конце.

0

71

penfriend да, но ведь вообще маленький эпизод!!

0

72

Я смотрела этот сериал!Мне оч нравиться но Хил гораздо лучше!

0

73

Мне Лиззи МакГуайер очень нравится Ханну Монтану я не смотрела!!!

0

74

Хил лучше, вот))

0

75

!!!

0

76

c 1 сентября в 16:00 по СТС будут показывать Ханну Монтану. Не совсем рада, потому что видела трейлер Ханны на disney.ru. Их переводили какие-то тети, а не девочки!!!!!!!!!! Вообще - и песни так перевели, что.........бееееееееее!

+1

77

Анют@, ой а я поч оч рада =) Оценю как она может сыграть. Да, ничего удивительного ... любят они всё перевести не в лучшем видет! Вот из за этого и мы считам американский юмор тупым! ^^ Хоть сама переводи =)

0

78

ага, точно! +!

0

79

Анют@ написал(а):

c 1 сентября в 16:00 по СТС будут показывать Ханну Монтану.

Её что только сейчас начнут показывать? Они уже наверное год назад собирались! А я тут как дурак искал где можно скачать пару серий, на русском, для ознакомления.

0

80

Анют@, спасибо за инфу! + Надо будет глянуть! :)

0

81

Надин написал(а):

Надо будет глянуть!

Тоже самое хотела сказать :flirt:

0

82

Сейчас посмотрела трейлеры на диснее.... Песни просто [censored].... Помойму это ужасно(( Кто смотрел, какое ваше мнение?

0

83

Посмотрел первые серии Ханны Монтаны и честно сказать я не в восторге,сериал можно глянуть ток если по телеку больше нече нет(это мое мнение)конеш до Лиззи ему как до луны!

0

84

А я, блин, забыла посмотреть, чтоб оценить... ну лан как-нибудь потом :)

0

85

А по моему прикольный фильмец, но это только моё мнение!!! 8-)

0

86

я посмотрела,и так скажу,что Лиззи была лучше,хоть и смотрела немного серий,в Ханне иногда шуточки тупые,и еще меня бесит,что песни переводят,лучше бы так оставили,во-первых,хоть голос ее услышать,а во-вторых американские песни трудно,даже невозможно перевести буквально и в рифму,мне лично не нравится слушать американские песни на русском,все равно смысл уже немного меняется-ну это моё мнение :blush:

0

87

Сериал в принципе хороший, но просто убивает перевод: русский голос Ханны ужасен, но зато голос подруги почти похож на оригинал. Плохо, что они перевели песни, ведь весь мир давно уже песни не переозвучивает, а переводит с помощью субтитров. Я сейчас с торрентов начну качать сериал, а параллельно с этим смотреть на Ютубе оригинальную версию.

0

88

Я вообще-то редко смотрю серилы такого типа... но этот вроде ничего, для своего жанра вполне нормальный. Про Лиззи я смотрела только две или три серии, поэтому сложно что-либо сравнивать, для меня Хилари всё равно значительно лучше по всем параметрам. Но в общем и целом мне понравилось как Майли играет, причём нравится она мне больше в образе именно "Майли", а не "Ханны"... вот что касается озвучки... то да, это просто ужас, причём именно озвучки Майли, ужасный, совсем неподходящий для неё, голос... у остальных всё более или менее ничего. Плохо, конечно, ещё и то, что песни переводят, просто ужасно, и поёт эта девочка, что её озвучивает, не очень-то хорошо, что и портит общее впечатление от песен, т.к. сами песенки в общем-то хорошие, какая-то чуть лучше, какая-то чуть хуже...
Ещё мне понравилась Эмили Осмент в этом сериале, прикольная такая девчушечка, до этого я её видела только в одном фильме...

+2

89

tihad написал(а):

русский голос Ханны ужасен,

Надин написал(а):

вот что касается озвучки... то да, это просто ужас, причём именно озвучки Майли, ужасный, совсем неподходящий для неё, голос... у остальных всё более или менее ничего. Плохо, конечно, ещё и то, что песни переводят, просто ужасно, и поёт эта девочка, что её озвучивает, не очень-то хорошо, что и портит общее впечатление от песен,

с этим я тож согласна

0

90

Я мечтал, мечтал его посмотреть, но первую серию пропустил))) Ну и ладно))) Так и не смотрю. Хоть и не видел не одной серии - Лиззи МакГуаер Рулит))) + в Её сторону

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Майли Сайрус: Общая информация » Hannah Montana -Vs- Lizzie McGuire