Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Наше творчество » Рассказ Несчастливая любовь


Рассказ Несчастливая любовь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Незнаю точно можно ли здесь выкладывать рассказы ну сразу заранее извиняюсь!Вобщем написала его сегодня!ОЧЕНЬ прошу ПОЖАЛУЙСТА оцените мой рассказ!!!Скажите нравится вам или нет!!!Кстати это реальная история!И прошу прощения за неправильно расставленные знаки припинания!
                                                   Несчастливая любовь

В небольшом городе жила симпатичная девушка. Её звали Кира, ей было 14 лет. Кира была жизнерадостной, любила писать стихи, хотела стать фотографом и очень хорошо работала в фотошопе, ещё она было очень стеснительной. В детстве Кира общалась с одним мальчиком его звали Антон. Они были очень хорошими друзьями и даже больше. Они постоянно гуляли вместе, им было весело. Они учились в одной школе но в параллелях. С каждым днём они стали общаться всё меньше и меньше. Ив один прекрасный день они вообще перестали общаться. Примерно год они только виделись не говоря друг другу привет. Как то раз Кира шла из школы и подходя к дому заметила Антона, она решила с ним поговорить весь день они провели вместе. И потом опять они перестали общаться. Прошло 2 года Кире уже было 14 а Антону 15. Кира поняла что любит Антона и хочет быть с ним но он не обращал на неё никого внимания. Кира решилась на то чтобы написать ему письмо. Она не знала стоит ли ей отправлять письмо, но в конце концов она отправила письмо. Но никакой реакции не последовало. Прошло несколько месяцев. Совсем недавно гуляя с подругами Кира заметила Антона. Она хотела подойти но очень боялась. И на следующий день она опять видела его. Он сел с другом на против её и смотрел на неё. Она уже начала, на что-то наедятся. И на следующий день всё так же. И вновь она решила написать письмо и написала, вот только в руки отдать не смогла. Через пару дней Кира пошла к нему домой. Она постучала в дверь. Дверь открыл Антон. Кира просила у Антона читал ли он письма то сказал, что не читал. Кира не поверила ему.
- Я очень хочу вновь начать с тобой общаться! сказала Кира
-Я не знаю. Ответил Антон
-Но почему?
- У меня своя компания!
- Ну может быть хотя бы привет?!
И как вы думаете? Он вновь сказал что у него своя компания!
- Ну ладно пока! Еле себя сдерживая Кира ушла не заплакав.
Об этой ситуации она рассказала своим близким друзьям и они очень её поддержали…

+4

2

Лин Привет))) Рассказ - супер - тем более о любви))) А в игре ответ вопрос - я ошибся прочитвав рассказ понял всю историю))) так что не правильно тама ответил))) Спасибо большое - очень люблю такие рассказы))))) Плюсик уже в другом разделе поставил - но поставлю и за рассказ)))

0

3

RacerTim
СПАСИБО!!!

0

4

Лин Да не за что))) Плюсик как и обещал))) Рассказ воопще реальный)))

0

5

рассказ очень понравился!!!

0

6

Очень интересно!!+

0

7

Лин, отличный рассказ! + Я так поняла, история про тебя?

0

8

классный рассказ+...но...такой грустный... :'( .заставил задуматься,СУПЕР!

0

9

Лин, сразу не прокоментировал! Короче супер рассказ!!!

0

10

Да, я тоже когда то читал и мне рассказ тоже очень понравился

Отредактировано serg046 (2008-07-03 23:33:45)

0

11

Хороший рассказ)

+1

12

Лин, рассказ замечательный. Мне очень понравилось. Вот выкладываю свой, если не сложно, оцените. Может это и не великое произведение, но это всё правда от начала до конца.

                                                                              Разбитая любовь

Самое тяжёлое в рассказе – начало… Не знаешь, что написать в первую очередь.  Был обычный мальчишка, звали его Дима, ничем особенным не выделялся, но, надо отдать должное, и, ни в чём не уступал сверстникам. Любил он танцевать, иногда подурачиться, но и не думал влюбляться.  «Зачем это надо?» спрашивал он. Проходил год за годом, Дима рос и повстречал девушку,  которую назвал любимой.  Но не суждено было той детской любви (маленькому угольку) превратиться в пламя любви! Он и сам не помнил, как всё произошло, сегодня он был счастлив, жизнь казалась прекрасной, и вот - один! И сказал Дима что больше не будет любить, но разве можно угадать что преподнесёт тебе жизнь… Нашлась та, что стала для него всем… Настя… Было ему в ту пору 14, но он считал себя взрослым, умным, не слышал голос разума, а верил лишь чувствам… Считал он те отношения чистыми и прекрасными, да и очень серьёзными стали они… Прошёл месяц, год, было им всего по 15, но хотели они детей, планировали свадьбу, но планам этим не суждено было сбыться… Быть может от того, что очень они спешили, или слишком сильно он её любил? Но сквозь пелену своей безумной любви, стал он замечать что охладела его любимая, что не чувствует он больше тепла их любви. Стал проясняться его разум, а сердце начало наполняться болью…
И увидел Дима свою девушку в объятиях другого, и задал только один вопрос:
- Почему?
- То, что было – прошло. Нам всего пятнадцать. У нас ещё будет куча пар. Ты что, искал себе жену в 15 лет? Нам было хорошо вдвоём, но надо же и с кем-то ещё повстречаться…
Вот что услышал он в ответ.
И не смог Дима перенести этот удар, ибо пришёлся он, в самое сердце. И плакал он, как никогда в своей короткой жизни, и хотел умереть чтобы не чувствовать эту боль, уничтожающую, рвущую сердце и душу на части. До сих пор он не понимает, как смог перенести это величайшее разочарование в своей жизни, но не прошло оно бесследно. Дима разучился улыбаться, ничто не могло вызвать его слёз, ибо он выплакал всё что мог, его душа опустела, ни смысла, ни цели не видел он впереди. Лишь наедине с собой и музыкой, он мог ещё чувствовать. Музыка стала его утешением, его персональным миром, где никто не сможет причинить ему боль. Ни чем не мог Дима восполнить брешь в своей душе, и решил он, что лишь достигнув чего-то, сможет сказать, что он не виноват, что не было у него сил справиться с этим. Стал он заниматься музыкой, спортом, поэзией, и ещё многими вещами, дабы развить себя и забыть про свою боль. Лишь творя очередное произведение, Дима отвлекался от действительности. И совершенствуя своё тело и разум, он надеялся когда-либо сказать:
«Теперь я не сломаюсь. Я выдержу!».
Как вы думаете, он сможет сказать это когда-либо?

+2

13

Altos, хороший рассказ! + Только надо было отдельную темку создать! :)

0

14

Большое спасибо=) В следующий раз создам=))
Если кому-то понравилось, я рад.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Наше творчество » Рассказ Несчастливая любовь