Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Аудио » Reach Out And Touch Me


Reach Out And Touch Me

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Качаем ТУТ

+2

2

Какое у этой песни качество записи? Если с концерта, то хоть слова слышны.

Отредактировано tihad (2007-11-11 10:46:44)

0

3

Запись с концерта, но все нормально слышно.

0

4

Вот слова песни:

From the minute that you walked right through the door
Hallucinations in my mind time to explore
I tell my friends that I just gotta have him
Don't look now, cause I see you staring at him
Then my vision had him walked on in the sides
On a mission, for position at the end of the night
"It's like a crave, hey baby" said the hunter
You better run for it time to just surrender
and all I need is to feel you
All I want is to feel you

Reach Out And Touch Me
That's all I've gotta say
Reach Out And Touch Me
I got you baby
I'm a diamond and you're so on the money
Reach Out And Touch Me
And all I need is to feel you
Reach Out And Touch Me

Like a crib, one touch can take you there
Ain't no one, you & me in a secret affair
And boy you kill me in the middle of knowhere
Tried to hurry back but I can't control it
So if I'm flirtin' to you, see what the hell you doin?
Grab your hand and pull you closer to me yeah
I'll leave the doors open and look we'll start to
kissing
But you're invited to my fan-ta-ta-sy
And all I need is to feel you
All I want is to feel you

Reach Out And Touch Me (Reach Out)
That's all I've gotta say
Reach Out And Touch Me
I got you baby
I'm a diamond and you're so on the money
Reach Out And Touch Me (Reach Out And Touch Me)
Reach Out And Touch Me (Oooooh)
Reach Out And Touch Me (Oooooh)
I'm a diamond and you're so on the money
Reach Out And Touch Me
And all I need is to feel you
Reach Out And Touch Me

Baby can't you see how you're affecting me?
Baby sensual, physical, fantasy
Maybe, faith brought the two of close
Don't you wanna? Don't you wanna ?
Don't you wanna? Don't you wanna?
Reach Out And Touch Me

Reach Out And Touch Me (Reach Out)
That's all I've gotta say
Reach Out And Touch Me
I got you baby
I'm a diamond and you're so on the money
Reach Out And Touch Me (Reach Out And Touch Me)
Reach Out And Touch Me (Oooooh)
Reach Out And Touch Me (Oooooh)
I'm a diamond and you're so on the money
Reach Out And Touch Me
And all I need is to feel you
Reach Out And Touch Me

+2

5

Не знаю...К этой песенке у меня сложилось какое-то ощущение плагиата....(((

0

6

Alizee написал(а):

Не знаю...К этой песенке у меня сложилось какое-то ощущение плагиата....(((

А мне нравится как перепела эту песню Хил... к тому же, плагиат - это когда ты крадёшь что-то чужое и выдаешь за своё, но никто же не утверждает, что эта песня Хил... сейчас море "звёзд" перепевают старые песни, и в оригинале и в новой обработке... и лично я ничего плохого в этом не вижу! Наоборот, молодёжь будет знать старые песни, хоть и в новом звучании! :) 

P.S. кхм-кхм... прозвучало как нравоучение от старушки на пенсии, ну да лан...  :playful:

0

7

Я не понял o.O  говорили, что это кавер на песню группы Depeche Mode, но я смотрел текст у той песни и он совсем другой
Смотрите сами http://www.amalgama-lab.com/songs/d/dep … jesus.html

0

8

Надин
Мне тоже больше нравится версия Хил, просто никак не могу отделаться от того, что это я уже слышала((.
tihad

tihad написал(а):

Я не понял   говорили, что это кавер на песню группы Depeche Mode

Ну...Я слышала еще песню какой-то довольно популярной певицы, тож американки. Текс тоже был совершенно другой, разве что тоже повторялось ReachOut and Touch  и такой же мотив был.Хоть убей, но никак не могу вспомнить имя этой певицы...И клип у нее на эту песню был...Может кто вспомнит, ее еще Кира Пластинина на свой первый показ приглашала попеть....Воть...

+1

9

tihad написал(а):

Я не понял   говорили, что это кавер на песню группы Depeche Mode, но я смотрел текст у той песни и он совсем другой

Ну, кавер-версия может подразумевать и не только изменения в самой музыке, но и в словах! И именно, чтобы не обвиняли в плагиате, такие переделки и называют кавер-версией!

0

10

мне эта песня напомнила Jamelia - Beware of the dog

0

11

nastyartgirl
Вот-вот! Именно ее я и имела ввиду))) Пасяб большое)))

0

12

Надин написал(а):

кавер-версия может подразумевать и не только изменения в самой музыке, но и в словах

Когда такое было o.O
Вообще-то кавер версия - это переделка известной песни, из оригинала берутся только ноты и текст.
Например, Vanilla Sky - Umbrella.
А изменение текста - это ремейк. Например, песни Киркорова, который исполняет западные хиты с той же аранжировкой, но с русским текстом.

Надин написал(а):

чтобы не обвиняли в плагиате, такие переделки и называют кавер-версией!

В Love Is a Battlefield текст слово в словос оригиналом.

Кстати, в Википедии написано, что в Reach Out используются только сэмплы из Personal Jesus.

0

13

tihad написал(а):

А изменение текста - это ремейк.

Ну, вообще-то у нас сотни ремеков, где изменена только музыка, а слова остаются теми же. Так что, ремейки, кавер-версии, это всё такая туфта! Как назвали, так и назвали... У нас вообще не очень-то вдумываются в то, как и что именовать, чтобы это было действительно верно. Главное переделали песню, а так как от старой версии много что осталось, своей называть не резон, чтобы не обвинили в воровстве, вот собсна и всё...

tihad написал(а):

Кстати, в Википедии написано,

А насчёт Вики.., мне конечно, нравится эта энциклопедия, но там практически любой пользователь может поменять любые сведения, и за последние два года по разным фактам, подтверждённым многими источниками, я там нашла около 15 неверных фактов. Так что, это не показатель... хотя я не спорю с этим утверждением, чего не знаю - того не знаю... :)

0

14

Надин написал(а):

вообще-то у нас сотни ремеков, где изменена только музыка, а слова остаются теми же. Так что, ремейки, кавер-версии, это всё такая туфта! Как назвали, так и назвали...

У нас может быть и так, но если в таком значении эти слова использует американское MTV, журнал Билборд, Timbaland, то им больше веришь...

0

15

Песня классная и Хил её супер перепела и мне без разницы ремейк это или кавер))
Нигде не могу найти нормальную запись. Только вот эта концертная есть. Но там плохо слышно вообще.

0

16

Песня ещё не появилась в сети с нормальным качеством?

0

17

Если у кого-нибудь есть ссылка на запись хорошего качества, киньте, пожалуйста!

0

18

ТОже её очень надо, ведь, если её в чарты и рейтинги уже включают, значит она где то есть.

0

19

Cry написал(а):

если её в чарты и рейтинги уже включают, значит она где то есть.

Я тоже так думаю. Не могу найти нигде(((

0

20

Превью долгожданного ремикса на песню "Reach Out", всего 24 секунды...

[youtube]JEL3qYHRLk[/youtube]

Или ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=_JEL3qYHRLk

+3

21

Надин
Не густо =( хил вапще почти нету там... Всё равно + (не ставится. Завтра он будет!)

Отредактировано Kitiecat (2008-07-28 16:34:31)

0

22

Kitiecat написал(а):

Надин
Не густо =( хил вапще почти нету там...

Kitiecat, я бы с радостью, если бы это зависело только от меня... :))) что есть, то есть... большего пока нет!

0

23

Надин
Спасибо! Уже хоть что-то! Лови +!

+1

24

По музону мне уже кажеться, что мне понравиться. +

0

25

Я люблю слушать музыку, которая "старше меня" и Depeche Mode не исключение...у меня есть все их записи...но то как спела их песню Хилари - это было весьма недурно...мне понравилось, и то как это называют (ремикс,каверз или как то ещё) меня особо неволнует....спела хорошо и это главное...

P.S.В 2003 году у Хил вышел альбом "SANTA CLAUS LANE" и там среди прочих рождественских песен были две -"Jingle Bell Rock" и "Last Christmas" - которые и до неё пели многие...но Хил спела их както по своему и это было очень мило...так я непойму одного - почему тут поднимается спор по поводу того, хорошо или плохо перепеть чьюто песню...ведь своей не назвала - это раз...а то что вселила в стареникий хит новую жизнь - это факт и этого уж никак не отнять...и это два!!!

0

26

нда... тока что послушал эту песню, и не плохо... мне понравилась, в оригинале правда я её не слышал...
мне тож нравится когда современные звёзды поют чо нить старенькое, во первых все песни прошлых лет это хиты (как по мне) и очень даже интерестно как не которые из них будут звучать в современном мире...
вот...

0

27

ТОчно, уважаемые, она мне напомнила Jamelia - Beware of the dog, а та в свое время Personal Jesus Depeche Mode... но все равно круто)))необычно.. это и новая жизнь для песни, новое дыхание.. тем более, правильно тут было замечено, всегда интересно, как песня будет звучать в современном исполнении, да и современная молодежь будет знать хиты прошлых лет! :flag:

Отредактировано Николай (2008-08-20 19:53:26)

0

28

Николай написал(а):

Jamelia - Beware of the dog, а та в свое время Personal Jesus Depeche Mode...

действительно, но эта песенка прикольная, мне нравиться и depeche mode, так что она отпад  :cool: поскорей бы услышать альбомную версию

Отредактировано Stranger-D (2008-08-21 12:26:52)

0

29

да, я бы тоже послушал...мне вообще так нравится, как Хилари работает живьем, просто фантастика, видел несколько видео, а голос то как поставлен, вот бы выпустила бы она живой альбом, я думаю, это было бы вообще супер!!!!

0

30

:tomato: Вы канешн извините, но ИМХО с Depeche mode не сравнить!!!!!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Аудио » Reach Out And Touch Me