Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Музыка/Кино/Книги » Что сейчас читаем?


Что сейчас читаем?

Сообщений 31 страница 60 из 417

31

"История Древней Греции" Завтра экзамен...

+1

32

Януш Вишневский-"Одиночество в сети"

0

33

Геометрия....Черт! Завтра глобальнейший зачет по ней!!!

0

34

недавно закончила читать книгу Анхеля де Куатьэ "Всю жизнь ты ждала".щас читаю следующую  его книгу "Возьми с собой плеть"

+1

35

Лермонтов-" Герой нашего времени"

0

36

Йон Колфер - "Код Вечности"

0

37

Лев Толстой - Война и мир

0

38

Йон Колфер - "Ответный удар"

0

39

П. Коэльо - Алхимик.

0

40

Люблю Вишневского...
Читаю его книгу "Любовница"

+1

41

Перечитываю "Левиафан" Б. Акунина.

0

42

Билеты по биологии)))))))

0

43

Перечитываю "Алхимика"

0

44

Купил совсем недавно, сейчас читаю "Идеальный мужчина"
Практически фильм пересказал книгу слово в слово, а то , что в фильме опущено, а в книге есть, можно найти на лицезионном DVD в разделе "вырезаные кадры".

0

45

tihad
Я читала книгу. Слово в слово почти все диалоги) Но всё равно, если например едешь куда-нибудь проще книжку взять и почитать.

0

46

:surprise: А я читаю Мастер и Маргарита - (школьный список по литературе) :surprise:
:question: tihad, а кто автор книги Идеальный мужчина? :question:

Отредактировано Summer (2008-05-31 17:04:50)

0

47

А я читаю Введение в экономику Автономова так как 6 июня у меня экзамен=)

0

48

Summer написал(а):

tihad, а кто автор книги Идеальный мужчина?

Могу тебе я сказать.
Дженни Маркас - автор "Идеального Мужчины"

0

49

Спасибо

0

50

Я сейчас читаю "Гордость и предубеждение-2" Хелен Холстед, продолжение великого романа Джейн Остин "Гордость и предубеждение"! Отличная книга! :)

0

51

билеты по физике...впереди у меня ещё целая ночь для чтения и ученя...во вторник экзамен :(

+1

52

Тихий Дон

0

53

Пауло Коэльо "Дневник мага"

+1

54

я не очень люблю читать, но книги Джейн Остин мне очень нравятся, поэтому я сейчас читаю "Нортенгерское аббатство"

+1

55

А я ща читаю Элиса Сиболда "Милые кости".О том,как 14-летнюю девочку убил её маньяк-сосед......и она терь наблюдает  с небес за ним,своей семьёй и друзьями :canthearyou: Кому-нибудь попадалась эта книга?!!!

0

56

Iri6kA написал(а):

я не очень люблю читать, но книги Джейн Остин мне очень нравятся, поэтому я сейчас читаю "Нортенгерское аббатство"

:shine:  Тоже обажаю! Уже всё прочитала.

0

57

Отцы и дети

0

58

Отцы и дети

Зачем??? По моему муть! Либо школа заставляет? Помнится год назад сам читал, до сих пор неприятные воспоминания.

0

59

Cry, а какая книга Джейн Остин тебе больше всего понравилась, кроме "Гордости...", а то я не все прочитала и не знаю за какую взяться?

0

60

Iri6kA написал(а):

Cry, а какая книга Джейн Остин тебе больше всего понравилась, кроме "Гордости...", а то я не все прочитала и не знаю за какую взяться?

Мне очень понравилось произведение Эмма, по нему так же фильм снят )). Ещё ничего произведение Любовь и Дружба, он в виде сборника писем. Я прочитала - мне понравилось, подруга прочитала - ей неочень. Так что это на любителя. Но Эмму нужно просто прочитать!

Отредактировано Cry (2008-07-02 16:36:12)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Музыка/Кино/Книги » Что сейчас читаем?