Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Музыка/Кино/Книги » Что сейчас читаем?


Что сейчас читаем?

Сообщений 91 страница 120 из 417

91

я последнию книгу прочитал Роберта Желязну: "Витки" и "Чорный Трон", ещё весной... надо будет к крёстному в гости сходить, взять чо нить интерестное :)

0

92

Читаю всё что угодно))Кроме литературы на лето))скушная она))Шас воть яитаю Анхель де Куатьэ - Маленькая принцесса..))

0

93

А я вот перечитываю Парфюмера.

0

94

Ронда Бёрн "Тайна"

0

95

Роьерт Киосаки - Богатый папа, бедный папа

0

96

По совету одной знакомой прочитал книжку для школьников "Милый Эп". Очень понравилось, советую))
Кто сможет найти фильм в сети, может меня просить о чем угодно))

0

97

HilaryLizzie написал(а):

По совету одной знакомой прочитал книжку для школьников "Милый Эп". Очень понравилось, советую))

Я читала где-то года три назад... действительно стоит почитать эту книгу!

HilaryLizzie написал(а):

Кто сможет найти фильм в сети, может меня просить о чем угодно))

В своё время один мой знакомый искал этот фильм в Инете... безрезультатно, оставлял запросы везде, где только можно... вообще, конечно, странно, фильм вроде 1991 года, не такой уж и старый, в сети можно и более старые найти... тоже хотела бы глянуть... хотя мне кажется, я его смотрела по ТВ, просто очень давно... с Олегом Фоминым в определённый период времени большое количество фильмом показывали, всё смешалось! :)

0

98

а я чмтаю книгу "P.S. Я люблю тебя" :)

+1

99

GWEN написал(а):

"P.S. Я люблю тебя"

Тоже самое!!! :flirt:

0

100

Summer
круто  :)

0

101

Данте Алигьери "Божественная комедия"

0

102

сейчас уже дочитываю книгу История древних богов Египта:))

0

103

Сейчас читаю Глэн Кука - Хроники Черного Отряда

0

104

сейчас читаю сообщение Heckfy.

P.S. Милый Эп к сожелению найти не смог.

0

105

я так понимаю жанр неважен...
а я вот физику, волновые процессы, как вам?? почитайте, супер книжка, только..хм... :D

0

106

Автор: Милош Губачек
Книга: Титаник..
Тем кто интересуется этим судном советую почитать.. Пока в больнице лежал, всю книгу на 2 раза вычитал :)

0

107

Edmon
а ты где брал? а там сколько страниц??интересно почитать))

0

108

Лет 10 назад книгу эту заказывали :)
Страниц непомню скока, где-то 400-500..

0

109

хехе, мда, такой трактат мне будет лень читать, времени нужно много

0

110

Николай написал(а):

такой трактат мне будет лень читать,

а я люблю когда в книге много страниц. а особенно если у этой книги есть продолжение... книг из 5-ти...

Я читал Макса Фрая там 12 книг... вообще супер... мне так понравилось... Роберт Желязна так там вообще 25 книг... ну они походу не связаны между собой тока последние 20-25 связаны... книги супер

0

111

нет, я люблю много книг, но только не по 500 стр...ну правда, если они о чем-то важном...

0

112

Николай написал(а):

нет, я люблю много книг, но только не по 500 стр...ну правда, если они о чем-то важном...

Ну там рассказывается о всяких мелочах, мифах ну и сама история Титаника.. интересно же узнать о катастрофе в который погибли чуть-ли не все "сливки" мира..

0

113

ну просто множество различных репортажей и передач было, так что уже такая свалка данных в голове...а фильм очень чувственный...

0

114

Николай
У нас в областной сети, недавно всплыл ролик о "Титанике 2"
видел бы ты как народ повёлся на эту чепуху :D  Невооружённым глазом было заметно что фейк, а люди чуть инфакт несхватили доказывая что это правдивый трейлер :)

0

115

мда, бывает и такое...ну кто-то не отличает фальшь от правды

0

116

Знаю фильм был "Британик" типа близнец Титаника, и кто-то выпустил его под названием "Титаник 2" я когда то читал что это типа пиар такой сдилали, на "Британик" не все повидутся, а вот 6на "Титаник 2"...

0

117

аха, еще и Олимпик вроде был

0

118

Heckfy
Ну всё правельно.. Было три корабля класса "Олимпик": Олимпик - старший брат Титаника; Титаник - корабль легенда ну и второй по счёту; Британик - поначалу планировался как круизный корабль, но в связи с Второй мировой войной, его переконструировали в "пловучий госпиталь".. Первый (Олимпик) был разобран, второй (Титаник) утонул по понятной всем причине, третий (Британик) затонул от торпедной атаки..
P.s Это я так в краце рассказал маленько о трёх "Коллосах".. :)

0

119

да и была версия, что затонул вовсе не Титаник, а Олимпик, но тогда и версий выдвигалось огромное множество...

0

120

Николай
Версию с подменой кароблей уже давно опровергнули :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Музыка/Кино/Книги » Что сейчас читаем?