Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Майли Сайрус: Общая информация » Майли Сайрус заслуживает на подарки Санты...


Майли Сайрус заслуживает на подарки Санты...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Джоли получит подарок от Санта-Клауса, а Спирс и Хилтон - нет

30 Ноября 2007
По мнению американских детей, Пэрис Хилтон и Бритни Спирс вели себя в этом году плохо и внимания Санта Клауса не заслуживают, а достойна подарка, по их мнению, кинозвезда Анжелина Джоли.

В опросе приняло участие все подрастающее поколение Америки. Детям был задан вопрос, кто из звезд достоин получить подарок, а кто внимания Санта Клауса не заслуживает.

Черный список возглавили певица Бритни Спирс и светская тусовщица Пэрис Хилтон. По мнению юных американцев, Спирс недостойна внимания Санты из-за ее нашумевшего судебного разбирательства и проблем с наркотиками. Хилтон упала в глазах детей после ее тюремного заключения. В этот же список попала и актриса Линдсей Лохан и певица Бейонс, передает Сутки.

По мнению детей от 2 до12 лет, больше всего заслуживает подарка дедушки Санты дочь кантри-певца Майли Сайрус, а подростки уверенно отдали голоса за Анжелину Джоли.

Оглашен "черный список" Санта-Клауса!
(30.11.2007, 16:12 | Кино)

Таковы результаты опроса, в котором приняло участие подрастающее поколение жителей США.Детям был задан вопрос, кто из знаменитостей в этом году заслужил внимания Санта-Клауса, а кто по своему поведению может оказаться без подарка и уважения близких.

Черный список возглавили певица Бритни Спирс и светская тусовщица Пэрис Хилтон.По мнению юных американцев, Спирс недостойна внимания Санты из-за ее нашумевшего судебного разбирательства и проблем с наркотиками.Хилтон упала в глазах детей после ее тюремного заключения.В этот же список попала и актриса Линдсей Лохан и певица Бейонс.

Среди любимчиков детей возраста от 2 до 12 лет оказалась дочь кантри-певца Майли Сайрус.Дети от 13 до 17 лет считают, что внимание Санта-Клауса заслужила кинозвезда Анджелина Джоли.

0

2

фу, ненавижу Джоли

0

3

Анют@ написал(а):

фу, ненавижу Джоли

я тоже!

0

4

Анют@ написал(а):

фу, ненавижу Джоли

А я нет...

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Майли Сайрус: Общая информация » Майли Сайрус заслуживает на подарки Санты...