Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Майли Сайрус: Общая информация » Майли Сайрус


Майли Сайрус

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

Never love U написал(а):

смотрите на что я наткнулась))) здесь стока разных игр про ханну монтану)))
http://tv.disney.go.com/disneychannel/h … index.html

Пасиб большое за ссыль!

+1

32

Просто интересная статейка,Майли еще и Бритни уважает!
Отец Майли Сайрус приглашает Бритни Спирс на День Благодарения!
Может ли кто-то вмешаться, чтобы спасти Бритни Спирс? Бывшая Диснеевская звезда получила предложение от нынешней Диснеевской звезды, ну а если точнее, то от ее отца. Звезда "Ханны Монтаны", 14-летняя Милей Сайрус, и ее отец хотят протянуть руку помощи Бритни, и может быть даже поддержать ее в день Индейки.
Как сообщает журнал "In Touch", Бритни Спирс может быть не станет разделять банкет со своей семьей на "День Благодарения", но Билли Рей Сайрус предложил свой дом в качестве альтернативы. Интересно, примет ли певица его щедрое предложение?
Сайрус попросил журнал отправить послание для Бритни, сказав: "Милая, пожалуйста, приезжай к нам домой в Нэшвилль на День Благодарения". И он добавил: "Мы любим ее. Нам было бы приятно быть с тобой, и мы заботимся о тебе". И даже его дочь - поп-звезда Майли Сайрус, которая играет роль Ханны Монтаны на Диснеевском хитовом шоу, хочет, чтобы Бритни побыла с ними в этот особенный день.
"Майли большая фанатка, и она тоже хочет достучаться до нее. Мы хотим, чтобы Бритни знала, что никогда не поздно исправляться", - сказал он.
Бритни не стоит переживать о мотивах семьи Сайрус. Хотя многие люди пытаются рекламировать себя на ее имени, Майли и так большая звезда.

+1

33

Большая звезда - это громко сказано!!! Ну а то что они хотят помочь Бритни это просто понты!!! имхо

0

34

Never love U, нет. Она жуть как популярна - в Америке все от нее тащутся!))))

"Билеты на первые выступление разошлись в считанные минуты, несмотря на среднюю цену одного билета в 240 долларов (дороже, чем стоимость похода на концерт Van Hallen, The Police или Bruce Springsteen). "

"Если в Европе слушают 17-летних немецких мальчишек, то Америка фанатеет от 14-летней Майли Сайрус. Девушка стремительно взлетела на поп-Олимп благодаря сверхпопулярному телесериалу «Ханна Монтана» (в Америке идет уже второй сезон, а у нас его собирается показывать СТС)."

0

35

Анют@ Я и не отрицая что она очень популярна, но большая звезда это правда громко сказано! Она просто звезда мегапопулярного диснеевского шоу, не больше!

+1

36

Never love U
Поддерживаю твою точку зрения,Майли не большая звезда,она просто снимается в очень популярном сериале и все,вот если снимется еще и в нескольких супер фильмах вот тогда другой разговор!

0

37

Анют@
ей 14? нифига се кабыла... ой )

+1

38

Ей вроде как уже 15

+1

39

CraZy DOLL написал(а):

Анют@
ей 14? нифига се кабыла... ой )

23 ноября исполнилось 15 лет

0

40

Анют@ написал(а):

Она жуть как популярна - в Америке все от нее тащутся!))))

знате вот несогласна я с этим...не понимаю,вот шоу закончится и закончится её "офигенная популярность"...как я уже писала,я думаю она будет немного сниматься после "Ханны Монтаны",но хотя конечно же возможно.что я ошибаюсь...
имхо..

Отредактировано GWEN (2008-01-06 21:37:21)

+2

41

GWEN, я готова с тобой поспорить, что из-за "Ханны Монтаны" ее во многие филльмы будут приглашать. А дети они же дети - какая им разница, что это уже совсем другой фильм? Все они будут смотреть фильмы с Майли, что и выгодно режиссерам, поэтому все и будут приглашать ее. А сама она шоу-бизнес, я думаю, не оставит.
Что ж вы все так отрицательно на нее смотрите? Ну, если вы так считаете, пусть по-вашему Хил будет лучше Майли, но это же не значит, что Майли плохая. Вы ее всегда сравниваете с Хил - она уже совсем другой человек и прекрасна по-своему. И, кстати, ее шоу с "лиззи" похоже лишь только тем, что они созданы Уолтом Диснеем. И все!

0

42

Анют@
А кто её называет плохой,просто она не такая большая звезда как Хил,с этим не поспоришь!Лично для меня есть только Хил,но если Майли тож добьется успехав этом я нече страшного не увижу,тем более она и Хил вроде как хорошо знакомы!

0

43

Анют@
Мы как раз таки её с Хил и не сравниваем. А сравнивают все остальные, а мы по этому поводу раздражаемся.. Вот =)

0

44

Wolfman написал(а):

А кто её называет плохой,просто она не такая большая звезда как Хил,с этим не поспоришь!

Ну так ведь она только начинает, у нее все впереди! Думаю лет до 17-18 Дисней её будет по полной раскручивать, а вот потом уже видно будет сможет она перейти на какие-нибудь более серьезные роли или затеряется как и многие до неё.

0

45

FoX
Это верно,я понимаю что она только начинает и все прояснится в будущем.

0

46

Wolfman написал(а):

А кто её называет плохой,просто она не такая большая звезда как Хил,с этим не поспоришь!Лично для меня есть только Хил,но если Майли тож добьется успехав этом я нече страшного не увижу,тем более она и Хил вроде как хорошо знакомы!

понимаешь, она еще 15летняя - ты думаешь, она будет известна на весь мир? Она и так попурна к своим 15 годам - "лиззи" никогда не шел с таким успехом, как "Ханна". А ведь это только ее начало.

0

47

Анют@
Пусть "Ханна" идет с большим успехом,я уверен что фэны Хил до сих пор считают что "Лиззи"лучше,у каждого свое мнение,я просто говорю что Майли большой звездой нельзя назвать,она еще не успела ею стать,ты верно говоришь она еще 15-летняя,пока она просто не может быть большой звездой!

+1

48

Wolfman, полностью согласен. Из-за успеха одного только сериала её нельзя назвать большой звездой. Вполне возможно что сериал закончится и про нее просто забудут. Тут только время все покажет, так что встречаемся в этой теме лет через 5 ;)

0

49

Анют@
я и не говорю,что она плохая!она-молодец!старается,добивается чего-то!я просто не понимаю,почему от неё все фанатеют.вот я и считаю,что её популярность-не её заслуга,а заслуга сериала!Если бы в "Ханне" играла другая актриса,все дети Америки фанатели бы от неё!Если бы сериал не шёл по Диснею,который смотрят все дети,у неё бы не было такой популярности..
я буду рада, если Майли будет востребована после сериала...вот тогда мы и узнаём,кто прав,а кто нет :)  так что против неё-я лично ничего не имею...))

Отредактировано GWEN (2008-01-08 10:43:15)

0

50

FoX
Это уж обязательно обсудим,интересно что покажет время!
GWEN
Моя с Фоксом единамышленница :D

0

51

GWEN знаешь, если бы в "лиззи" играла бы другая актриса, то же самое было бы и с Хил - все фанатели бы от другой девочки. Всем ведь надо как-то начинать - вот увидите, она все равно останется популярной

0

52

Wolfman
угу))
Анют@
правильно,но Хилари то доказала свой талант,снявшись в других фильмах,при этом в то время она ещё играла в "Лиззи"!

+2

53

GWEN и она себя покажет!:)
Думаю, наконец-то наш долгий спор закончился!

0

54

Анют@
пока надеюсь да!но елси не покажет,то будем спорить дельше! :)

0

55

Незнаю я будет ли она популярной или нет!Смотря насколько она хорошая актриса.Я тут на кинопоиске увидела что в 2008 будет фильм в переводе на русский примерно звучит так: Ханна Монтана: Одна из миллиона.Вобщем пока она занята в Ханне Монтане. А ещё видела что играла в Мюзикле в средней школе вот только роль у неё была маленькая т.к. её даже в титрах не указали!!!Ну вот если у неё не получится с карьерой актрисы то она может жить как певица!Либо одно либо другое а может и сможет заниматься и тем и другим как Хил.

+1

56

Тоже на кинопоиске увидла про фильм. Причём там тоже про двух близнецов певичек  :/

0

57

я тоже видела про этот фильм,но он по ходу выдет только на видео,в кинотеатрах его не будет..

0

58

GWEN
Да, полюбом не будет. Они как-то диснеевские фильмы не показывают у на =((. Но я обязательно посмотрю =)

0

59

CraZy DOLL
так хочется посмотреть?  :) тебе же вроде бы не нравится Майли?

0

60

Ну Майли может и ненравиться. Но мне интересно посмотреть фильм. Пусть он даже будет похож на "Лиззи", но сценарий интересный =)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Майли Сайрус: Общая информация » Майли Сайрус