Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Майли Сайрус: Общая информация » Майли Сайрус


Майли Сайрус

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Лин написал(а):

А ещё видела что играла в Мюзикле в средней школе вот только роль у неё была маленькая т.к. её даже в титрах не указали!!!

она там играла роль на 2 секунды - у нее даже имени не было!

CraZy DOLL написал(а):

Да, полюбом не будет. Они как-то диснеевские фильмы не показывают у на =((. Но я обязательно посмотрю =)

это ты про Ханну или про Мюзикл в школе? В "мюзикле" она играла только во 2 части и, как я говорила, неважную роль. Зато фильм сам интересней, чем первая.

0

62

Анют@
Нет, про фильм Ханна (простотип лиззи макгуайер)

0

63

Самые запрашиваемые песни Диснея..
01. S.O.S. - Jonas Brothers
02. Nobody’s Perfect - Hannah Montana
03. Bet On It - Zac Efron
04. Year 3000 - Jonas Brothers
05. Potential Breakup Song - Aly & AJ
06. Say OK - Vanessa Hudgens
07. G.N.O. - Miley Cyrus
08. Push It To The Limit - Corbin Bleu
09. What Time Is It - High School Musical
10. Fabulous - Ashley Tisdale
11. Umbrella - Rihanna

21. With Love - Hilary Duff

0

64

По подсчётам в 2007 Майли Сайрус заработала около 3.5 миллионов долларов!!! Неплохло если тебе всего 15!!!

0

65

Слышала, про Ханну сняли полнометражный фильм, интересно, это правда?

0

66

Надин
Да, правда. Про сам фильм ещё ничего не написано.. Ну вообщем смтри сама =)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/400062/

+1

67

Да, содержания нет, она там только петь будет и всё?  :huh:

Нет, вот смотрю я на неё... до Хил ей как до Луны... Не знаю, что с неё будет дальше, но пока кроме глуповатой мордашки я ничего в ней не вижу, плюс она очень переигрывает, слишком уж карикатурно как-то смотрится. Поёт тоже посредственно, хотя песенки есть очень даже неплохие... Всё ИМХО, конечно, это только моё мнение, но мне она как-то не особо нравится.

+1

68

не волнуйтесь, от фильма никакой информации нету!:( Хотя, я знаю, конечно, что это фильм о туре Ханны МОнтаны в 3D варианте. Для тех, кто не смог пойти на концерт, они создали этот фильм. Фильм, если вы не знаете, за 1-3 февраля набрал 32 миллиона долларов!

и всё.. фильм пока что нигде нельзя качать!

0

69

Надин
Я по МТВ смотрела, там она рассказывала, что вроде как да, в самом фильме будет только петь! Но там будет меняться, сначала одну песенку поет Ханна, потом другую Майли....Я по кайней мере поняла так!)))

+1

70

Alizee, ее по МТВ показывали? о_О

0

71

Анют@
АГа! Я сама в шоке была! В новостях показывали, там же показывали и Ванесу Хадженс!))) Наконец-то доперли, что и наш, русский народ , тож просвещать надо!!!!))

0

72

Alizee это ты News Block International смотрела? там ещё говорили что Майли и Ванесса типа очень популярные, но в отличии от Линдси не наркоманки и не алкоголички? и ещё Закак Эфрона показывали

0

73

Never love U
Ага! Я так поняла, не одна я смотрела?))

0

74

Alizee блин.. я вообще телек не смотрю -предупредили бы!

0

75

Анют@
Я сама нечаянно наткнулась! Смотрела че где идет, смотрю Майли показывают! Чуть с дивана не упала от счастья!))

0

76

Alizee я тоже)) просто включила телек а там про Ванессу и Майли говорят)))

0

77

В News Block Int. гововрили,что Майли и её отец были оштрафованы за превышение скорости!Этот факт вызвал огромное возмущение,так как Майли является примером для подростков...
Кстати,вот в поведении она мне чем-то Линдси напоминает...имхо
P.S. вижу кое-кто оценил эту новость :D

Отредактировано GWEN (2008-02-20 23:00:26)

+3

78

GWENмдяяя.....Я думала, ее отец наоборот поможет не впадать девочке в самые плохие компании, а он сам устраивает такие компании..

+1

79

Да уж... с этого всё и начинается!  :/  Так посмотришь, и вторая Лин подоспеет! ;)

Это я всё так, конечно, прикалываюсь, но всё может быть! Лан, они тоже люди, а все мы, как известно, совершаем ошибки, лишь бы эти случайные ошибки не переросли в постоянные. :)

0

80

Вообще,я к ней нормально отношусь,но её поведение меня реально бесит!Так выпендриваться,поятоянно вяс на понтах...бее :mad:

0

81

GWEN написал(а):

Вообще,я к ней нормально отношусь,но её поведение меня реально бесит!Так выпендриваться,поятоянно вяс на понтах...бее :mad:

да, точно! как будто она самая лучшая во всем мире

0

82

Анют@
вот!и я про тоже!Веди ты себя нормально!Даже Линдси в эти годы себе такого не позваляла!!

0

83

ее по первому вчера показывали - на Оскаре

0

84

и ещё до этого на Грэмми

0

85

При всём при том, что Майли мне не симпатична, должна сказать, что на церемонии "Оскара" она выглядела очень хорошо, и нисколько не вызывающе, отлично подобранные наряд и макияж (хотя до этого чувство стиля я у неё не замечала), но... собственно говоря, это понятно, "Оскар" не потерпит никакого кривляния.  :flag:

+1

86

Надин
я с тобой в этом полностью согласна ;)

0

87

Голосуем ЗДЕСЬ, какой из этих образов Майли вам больше нравится:

http://keep4u.ru/imgs/s/080301/3d/3db2b60f417e2d8675.jpg

Ссылка может измениться, т.к. иногда добавляются новые фото, если что - пролистайте вперёд! :)

+1

88

Надин
проголосовала!За первый вариант,и большая часть проголосовавших так и считает))

0

89

я хотела спросить?Она с кем-нибудь встречается? :)

0

90

нет! Ну че-то ее очень много с Ником Донасом соеидняют, но она ни с кем не встречается

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Майли Сайрус: Общая информация » Майли Сайрус