Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Майли Сайрус: Общая информация » Майли Сайрус


Майли Сайрус

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Анют@ написал(а):

Это были ее личные фотографии, которые взломали

Ничё не взламывали! Она сама дров наломала, и послала эти фотки её токдашнему бой-фрэнду Дрейку Беллу!

0

152

ой, да ладно... мне вообще кажется, что сейчас все это так обросло слухами, сплетнями, что уж и не найти правды... мы ж все-равно не знаем всего того, что там происходило...

0

153

ну не знаю. Я думаю, Майли еще дрежится примерной девочкаой из-за своих родителей, а так считаю - у нее прямая дорога за Бритни

0

154

Анют@ написал(а):

у нее прямая дорога за Бритни

ну до Бритни были Линдси и Перис... ну не знаю.. Брит то не сама слетела с катушек... у нее жесткая депрессия была... А Майли должна себя взять в оборот и тщательней следить за собой... главное, чтоб не сорвалась!

0

155

Анют@ написал(а):

а так считаю - у нее прямая дорога за Бритни

Она сейчас на пике славы.. ей уделяют внимение стока людей, что большенству и во сне неснилось.. из-за этого она просто немного голову потеряла, со временем думаю эта эйфория у неё пройдёт и она станет более серьёзно относится к карьере и своей личной жизни..

0

156

Edmon
в принципе, да... огромное внимание со стороны прессы, да и фанатов и еще миллионов людей, наносит отпределенный отпечаток на психику человека... звезды, особенно молодые и неустоявшиеся, больше всего подверженны этому огромному стрессу, именно стрессу... вот и косячат..
но я думаю, что она еще покажет всем, на что способна, в хорошем смысле слова, разумеется :cool:

+1

157

ой, а мне как то параллельно на нее, я первый раз смотрю эту тему. если ее ожидает слава как Бритни, то пускай... жалко что ли, а голос у нее действительно с мальца плоховат, да и Монтану она не так играет, хотя если честно я видел 1 серию, и мне этого хватило. НО я знаю точно, ни САМА Майли, ни ее роль в Монтане, не затмит ХИЛАРИ и Лиззи.... а то что папочка такой богатенький, не о чем еще не говорит....

0

158

ну у нее голос необычный...низкий... говорят мужчинам нравится))) так что....смотрите, вруг еще завоюет ваши сердца))))

0

159

Николай написал(а):

говорят мужчинам нравится)))

наверно, но не мне...

Николай написал(а):

смотрите, вруг ещезавоюет ваши сердца))))

возможно, хотя навряд ли...

0

160

Николай написал(а):

говорят мужчинам нравится

Мне к примеру очень нравится как она поёт, очень необычно :)

Stranger-D написал(а):

а то что папочка такой богатенький, не о чем еще не говорит....

Её отец помог ей лишь пройти кастинг, всё остальное её заслуги..

Stranger-D написал(а):

НО я знаю точно, ни САМА Майли, ни ее роль в Монтане, не затмит ХИЛАРИ и Лиззи....

Это твоё мнение, просто ты как фанат (или больше) защищаешь Хил.. Американцы же совсем наоборот считают..

0

161

ой,да ладно.....все мы знаем и в Америке тоже,что если бы не деньги её отца,мы бы и не знали МАЙЛИ САЙРУС.....а Хил всего САМА достигла

+1

162

МАЙЛИ САЙРУС САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! :cool:
http://s39.radikal.ru/i083/0901/53/2953e0beca75.jpghttp://s55.radikal.ru/i147/0901/a4/dd58c9f9ab31.jpghttp://s44.radikal.ru/i104/0901/29/93f1e087de0e.jpg

+1

163

Полностью поддерживаю!

0

164

Мне она не очень нравится, голоса нет, в сериале Ханна Монтана играет ужасно..ИМХО

0

165

Вау, я в шоке!!!  %-)
Майли будет играть с Хью Джекманом в ремейке фильме "Телохранитель"... Обожаю этот фильм с замечательным актёром Кэвином Костнером и одной из лучших певиц Уитни Хьюстон... Я совершенно не понимаю, почему была выбрана именно Майли, неужели нельзя было кого постарше подобрать, мало что ли поющих актрис? Кандидатура Хью безусловна - одна из лучших, но Майли???!!!

В оригинальном фильме был роман между главными героями... я не знаю, что конкретно будет в новом фильме, но неужели будет роман между 16-летней девчонкой и 41-летним мужчиной!!!

0

166

Надин, а разве в оригинальном фильме телохранитель не был старше певицы? Хотя уже не помню, давно смотрел этот фильм. Скорее всего здесь будет вольный пересказ раз Майли не чернокожая) А вообще ее так гриммируют, что я был в шоке, когда узнал, что она 1992 года, как и я)

0

167

Надин написал(а):

В оригинальном фильме был роман между главными героями... я не знаю, что конкретно будет в новом фильме, но неужели будет роман между 16-летней девчонкой и 41-летним мужчиной!!!

Если так будет то это просто жесть :D какой то бред видать они сразу хотят,чтобы фильм пролетел!

0

168

tihad написал(а):

Надин, а разве в оригинальном фильме телохранитель не был старше певицы?

Ну, скажем так, была разница, то не такая огромная! :) Уитни было 29 лет, а Кэвину - 37! Но в этом возрасте даже большая разница не так бросалась бы в глаза... а вот 16 лет, ну пусть даже к съёмкам Майли будет 17 лет, это слишком!!! Кстати, Майли ровесница фильма, он вышел в 1992 году! :)

tihad написал(а):

Скорее всего здесь будет вольный пересказ раз Майли не чернокожая

Я не знаю, было написано только - полицейский будет приставлен ко вздорной молоденькой поп-певице для охраны... :) Надеюсь, всё-таки роман не предусмотрен, иначе это будет просто ужас!

0

169

Надин написал(а):

Я не знаю, было написано только - полицейский будет приставлен ко вздорной молоденькой поп-певице для охраны...  Надеюсь, всё-таки роман не предусмотрен, иначе это будет просто ужас!

Был фильм где взрослый охранник крутил роман с юной девушкой. Не помню названия фильма. Но он врооде польский был. А вообще сейчас этому уже можно не удивляться.

0

170

Вполне возможно, что любовь между Майли и Хью будет как у отца и дочки) Типо он будет ее защищать от жестокого мира шоу-бизнеса)))

0

171

Dante написал(а):

Был фильм где взрослый охранник крутил роман с юной девушкой. Не помню названия фильма. Но он врооде польский был. А вообще сейчас этому уже можно не удивляться.

да-да.
"Охранник для дочери" он называется!

0

172

GWEN да да точно. :)  Оч интересный фильм был!! Но почему именно Майли я пока непойму!

0

173

GWEN написал(а):

"Охранник для дочери" он называется!

Dante написал(а):

Оч интересный фильм был!! Но почему именно Майли я пока непойму!

Да, но это не тот фильм... И, насколько я знаю, эту самую юную девушку играла актриса, которой было уже очень далеко за 20... :)

tihad написал(а):

Вполне возможно, что любовь между Майли и Хью будет как у отца и дочки) Типо он будет ее защищать от жестокого мира шоу-бизнеса)))

Скорее всего так и будет... надеюсь! :)

0

174

Послушала я тут более новые песенки Майли, альбом "The time of our lives" 2009 г. и должна сказать, что моё мнение о Майли как о певице значительно выросло... Особенно понравилась песенки "Obsessed", "Before the storm", что она поёт с Jonas Brothers и "When i look at you", хотя и остальные тоже ничего так... Майли очень удаются лиричные, скажем так "взрослые" песни...

0

175

Певица Майли Сайрус, звезда подросткового сериала «Ханна Монтана» вместе со своей матерью Тиш спродюсирует пока еще не имеющую названия комедию, в которой сама же и сыграет главную роль. Сюжет фильма, сценарий к которому пишут Джек Анджело и Сэм Браун, пока что держится в секрете; известно лишь то, что события в нем будут как-то связаны с нарушением обещания, данного Богу.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Майли Сайрус: Общая информация » Майли Сайрус