Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Ирония судьбы:Продолжение


Ирония судьбы:Продолжение

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

leeraa
Ну он же не только комедии снимал. Он король отечественного советского кино =)

0

32

Я посмотрела! Понравилось, но первый фильм не переплюнуть!

0

33

leeraa написал(а):

так что не надо сомневаться в моей информационности!!!

Что?Блин..Можете меня банить если создаю конфликт,но блин я ваще ниче такого не сказала понятно или нет?В твоей информациозности я не симневаюсь и хватит ваще придиратся к словам!Если не понимаешь что я хотела донести своими словами,то лучше спроси,а не раздувай тут трагедию!

leeraa написал(а):

Эльдар Рязанов, и не иначе.................)))...............Король комедий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он король фильмов всех жанром!
Все пред ним приклонялись и мечтали снятся в его фильмах и он действительно великий человек!Он умел поставить комедию и серьезную драмму,он всего добился сам и снял великие фильмы и тот кто не смотрел "Иронию судьбы или С легким паром" много упустил,не говря о том что этот человек наверно ненеаивид фильмы,потомучто этот фильм показывают постоянно и с каждым просмотром не перестаешь смеятся хотя до дырки в голове знаешь все слова цитаты!

0

34

Я этот фильм принципиально не буду смотреть, потому что там Хабенский снимается. :mad:

Отредактировано arlekin (2008-01-01 21:07:03)

0

35

leeraa
BlackCat
Не ссоримся!В начале года необязательный конфликт,эт же нехорошо :)

0

36

Я фильм не видел,видел только отрывки и сразу понял ,что он мне не понравиться!

0

37

Wolfman написал(а):

Не ссоримся!В начале года необязательный конфликт,эт же нехорошо

Поверь это у нас будет пожизнено)))У нас с Лерой слишком разные взгляды на вещи и мы совершенно не понимаем друг друга.

Wolfman написал(а):

Я фильм не видел,видел только отрывки и сразу понял ,что он мне не понравиться!

Пасмри все таки..А вдруг!

arlekin написал(а):

потому что там Хабенский снимается.

Че  тыу нему так?

+1

38

BlackCat
Все понятно с вами!))

BlackCat написал(а):

Пасмри все таки..А вдруг!

Если будет настроение,а так вот если честно никакого желания нет!

Отредактировано Wolfman (2008-01-01 22:26:44)

0

39

Wolfman написал(а):

Если будет настроение,а так вот если честно никакого желания нет!

Та хотя...лучше потрать время на что нить другое,чем на эту фигню)

0

40

BlackCat написал(а):

arlekin написал:

потому что там Хабенский снимается.

Че тыу нему так?

Ну не переношу его и все

0

41

arlekin написал(а):

Ну не переношу его и все

А его не нелюблю,но мне кажется он не подходит на эту роль...Прост далжны были  сходства с папиком,а Хабенский ничем на Женю не похож.И все таки мне кажется надо им было взять неизвестных актеров...да простят меня фанаты Безрукова(мне он кстати тож нрав),но недавно было сказано "Его нету разве что в чайнике".для этого фильма нужны были новые лица,а не актеры которые в каждом сериале!ИМХО

0

42

CraZy_DOLL_of_Hillary написал(а):

Ну он же не только комедии снимал.

....Просто никто не будет спорить, что самые известные его фильмы комедии.  Хотя он в общем чисто комедии почти то и не снимал...и они среди всех наших комедий самые известные.....Да у него все что он делает получается отлично, но король он все же Комедий!!! Ведь никто не будет спорить, что если бы в Служебном романе и Иронии....не было бы комедии, фильмы бы врядли так прославились...

BlackCat написал(а):

Что?Блин..Можете меня банить если создаю конфликт,но блин я ваще ниче такого не сказала понятно или нет?В твоей информациозности я не симневаюсь и хватит ваще придиратся к словам!Если не понимаешь что я хотела донести своими словами,то лучше спроси,а не раздувай тут трагедию!

Та вот опять. Не собираюсь я с тобой ссориться, ты тоже не понимаешь меня где-то, нельзя ведь утвержать того чего точно знать нельзя....Вчера на другом форуме видела записи еще нескольких человек которые тоже не смотрели первую часть....И никакого конфликта не нужно...

BlackCat написал(а):

Он король фильмов всех жанром!

Тут я тоже должна с тобой не согласиться.....Как фильмы ужасов он снимает, я надеюсь мы никогда не узнаем, также как вестерны, триллеры, детективы, документальные.....Его нельзя называть королем всех жанров, так как это просто напросто неизвестно, и не воспринимай мой ответ как конфликт, плиз.....)

Wolfman написал(а):

Не ссоримся

И не собиралася................Новый год, Новый год, тра ля ля ля ля ля....

BlackCat написал(а):

У нас с Лерой слишком разные взгляды на вещи и мы совершенно не понимаем друг друга.

Не, ну зачем уж так серьезно. Есть канеша разности, но в некотором даже что-то совпадает............Взять те же интересы !!!

arlekin написал(а):

Я этот фильм принципиально не буду смотреть, потому что там Хабенский снимается.

Ага, во во....Я тож долго решалась, так как не переношу Безрукова................ Да и кроме того, видеть его уже не могу, так как он ща везде, BlackCat, правильно сказала..................Но кстати, что меня очень удивило, как по мне, он даже подходит на эту роль.........Хорошо справился при всей моей нелюбви к нему.............

И ваще всех с НОВЫМ ГОДОМ..............Не ругайтесь, а радуйтесь жизни ;)

0

43

Ага, во во....Я тож долго решалась, так как не переношу Безрукова................ Да и кроме того, видеть его уже не могу, так как он ща везде, BlackCat, правильно сказала..................Но кстати, что меня очень удивило, как по мне, он даже подходит на эту роль.........Хорошо справился при всей моей нелюбви к нему.............

Дадада. В роль он вписался..ну прямо..мм.. тютелька в тютельку. А вот как сыграл Хабенский мне НЕ понравилось. НЕе мужик, а тряпка какая-то. Хотя, эпизод где он шарик с гелием вдохнул - был круть =)))

0

44

CraZy_DOLL_of_Hillary написал(а):

НЕе мужик, а тряпка какая-то.

И похож на тряпку, хоть ноги вытирай. А Безруков хоть и не вписывается, но как актер он безупречен.

Отредактировано arlekin (2008-01-02 13:03:13)

0

45

arlekin написал(а):

А Безруков хоть и не вписывается, но как актер он безупречен

Вот вот...Но там он не к чему был.А так канешн...Ну дал Бог человеку талант)

0

46

не знаю,что вы так на Хабенского!Мне он очень нравится и для роли он подходит!А вот что касается Безрукова-мне он нравится только в "Бригаде"!он уже везде-голова от него кружиться,и порой он начинает меня раздражать...!!!!

0

47

Мне вапсче русские актёры ненра =((

0

48

и мине тоже

0

49

Кстати забыла сказать. Довольно таки поддерживаю GWEN, считаю Хабенского нормальным актером...............

0

50

Короче, зазырил я етот фильм, ничего особенного. Так себе.

0

51

Мне одно непонятно. Зачем она с ним поцеловалась, елси он был ей противен?

0

52

А ей в сценарии так написали :lol:

0

53

знакомая моей мамы в кинотеатре смотрела, говорит интерестный, понравилось

0

54

CraZy DOLL написал(а):

Мне одно непонятно. Зачем она с ним поцеловалась, елси он был ей противен?

одна из тупостей этого фильма. Я тож вроде это писала.......Ваще это один из самых бредовых моментов в фильме....

0

55

По мне так фильм средненький...
Зачем нужно было впихивать спецэффекты и рекламу непонятно... :mad:
Вобщем с первой частью и близко не стоит!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Ирония судьбы:Продолжение