Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари? или расказы Sam частично стают реальностью?


Хилари? или расказы Sam частично стают реальностью?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Тут вообщем сёдня нашол такую фишку:
Вчера в Интернете появились фотографии светловолосой девушки. Причем папарацци, которые делали эти фото в Майами, утверждают что эта девушка - Хилари Дафф. Однако, поклонники Хилари все же так не считают. Может её наняли для того, чтобы она отвлекала фотографов? Или может её просто перепутали с Хил? Что вы думаете по этому поводу?

вот фото той девушки:
http://i023.radikal.ru/0801/f9/ba375de9b806.jpg

тому кто найдёт главное отличие этой девици от Хилари ставим плюсики!

Хотя как по мне тут и искать не надо, она совсем не похожа на Хилари, разве что не много. Но всё же ищите-ищите.

Отредактировано Heckfy (2008-01-04 01:54:35)

+1

2

Короче не похожа она и улыбка совершенно другая
П.С. вряд ли её наняли для отвлечения фотокамер, просто немного похожа и всё. ИМХО

0

3

Heckfy +1... клёво, что выставил
Что насчёт отличий... Во-первых у Хилари совсем другой рот... губы, улыбка, зубы! Во-вторых у неё какой-то слишком большой нос! в-третьих у неё на ноге какое-то пятно... не знаю точно что это...

+1

4

Блин, в таких очках, на пол лица, половина девченок на Хилари похожа будет :)

0

5

да она помоему вообще на ханаматану похожа =))

+1

6

Абсолютно не похожа,я не одного сходства не вижу!!

0

7

Согласна с CraZy_DOLL_of_Hillary
Мне она очень Майли Сайрус напомнила ^_^ !а вот на Хилари точно не похожа...

+1

8

Never love U написал(а):

Что насчёт отличий... Во-первых у Хилари совсем другой рот... губы, улыбка, зубы! Во-вторых у неё какой-то слишком большой нос! в-третьих у неё на ноге какое-то пятно... не знаю точно что это...

Умничка!!! Сразу нашла? +1
Там где я нашол эту новость, было написано что самое главное отличие это как раз то самое пятно

Отредактировано Heckfy (2008-01-04 16:54:30)

0

9

CraZy_DOLL_of_Hillary написал(а):

да она помоему вообще на ханаматану похожа =))

GWEN написал(а):

Мне она очень Майли Сайрус напомнила  !а вот на Хилари точно не похожа...

Да, мне тоже показалось, что скорее на Майли Сайрус похоже!

Кстати, вот на этой фотке эта девушка больше похожа на Хил, у Хилари чато бывает такое выражение лица, немного поджав губы:
http://img178.imagevenue.com/loc353/th_15596_celeb-city.eu_Hilary_Duff_out_and_about_in_Miami_08_122_353lo.jpg

0

10

да ну нет. не совсем то и похожа, ну это однозначно не Хилари

0

11

Конечно, согласна со всеми вами, на Хил она похожа не больше, чем я. Хотя этой девушке повезло! Ни с того ни с сего вокруг нее столько разговоров!

0

12

на самой первой фотке я сразу скажу, что НЕ Хилари... только вглядитесь, черты лица н Хил, нос вообще не ее... на Майли, правда похожа, как правильно заметила Надин... и на второй тоже... и про очки на поллица тоже правда..)))

0

13

Вообще ничего общего. Во-первых все мы знаем, что Хилари сейчас не носит чёлку (а по стилю одежды девушки видно, что фото сделано недавно). Ни разу не видела Хил в таких очках. Да я бы даже не подумала, что это она. По-моему совершенно не похожа.

0

14

Kitiecat написал(а):

Вообще ничего общего. Во-первых все мы знаем, что Хилари сейчас не носит чёлку (а по стилю одежды девушки видно, что фото сделано недавно). Ни разу не видела Хил в таких очках. Да я бы даже не подумала, что это она. По-моему совершенно не похожа.

Да это ещё в начале года было... А тогда Хил вообще была темнее..., т.к. если вдруг и предположить, что это могла бы быть Хилари, то это всё равно был бы парик! :) Нет, некоторое сходство конечно есть, но я тоже считаю, что это не Хил! :)

0

15

По-этому вообще все сошлись на мнении,что это не Хил. Двойник!может быть?

0

16

Николай написал(а):

Двойник!

ды даж не двойник... они не похожи...

0

17

Heckfy написал(а):

ды даж не двойник... они не похожи...

вполне.... для несведующих возможно и абсолютное сходство... многие звезды прибегают к помощи двойников для отвлечения внимания папарацци.. может и не двойник, так случайно сфоткали, сказали- Хилари Дафф....и все. кушайте....но мы то знаем, что это не она... А та девушка вообще может просто так гуляла по улице, кто его знает....

0

18

Эт всё неспроста!!!!!

0

19

ну как знать?

0

20

это точно сделано для того чтобы она отвлекала папараций от Хил. Хил же тоже человек, ей хочеться отдохнуть, а эти папараци гоняются за ней. а этой девушке наверно приятно ее сходство с Хил и пользуется этим  :writing:

0

21

ну я думаю. что она еще и определенные дивиденды получает

0

22

она воооообще на нее не похожа,совершенно!!!!....да уж,папарацци совсем заработались....бывает.
Хилари в 1000000000000000000000 раз симпатичная!!!!!!!!!!!!

+1

23

НежнаяЛилия
Не ну в трилиарды раз это уже канечно перебор :D , Хил красивая.. но не на столько.. :unsure:

Отредактировано Edmon (2008-09-16 15:27:45)

0

24

энто Ханна Монтанна!!!

0

25

Не, это наверное даже и не она, тем более, насколько я понимаю, Ханна персонаж вымышленный!

0

26

Николай написал(а):

тем более, насколько я понимаю, Ханна персонаж вымышленный!

А разве это имеет значение, понятно же всётаки о ком речь..

По мне так это не Майли.. лицо у неё другое :dontknow:

0

27

Мне тоже кажется левая, не в обиду девушке... просто с улицы))

0

28

Умеют эти папарации суматоху развести, и девушке этой поди спокойно пожить пару дней недовали :)
Хотя по колличеству фоток похоже больше на случайно проходившего мимо этой девушки туриста.. заметил сходство и решил проверить народ на внимательность :)

0

29

все возможно, мы же не знаем правды, ттолько этот таинственный незнакомец или незнакомка

0

30

Николай
А кто мешает нам эту тайну разгадать, в мировой паутине много чего найти можно.. возможно и на этот вопрос найдётся ответ.. :)

0

Похожие темы


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари? или расказы Sam частично стают реальностью?