Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Нетерпеливое ожидание большого года Хилари Дафф


Нетерпеливое ожидание большого года Хилари Дафф

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот такую статейку нашол, уже поздно поэтому переводил с помощью "машины", вот что получилось
Вообщем постарался и перевёл не машино, *со смыслом* вроде лучше получилось (вариант2):

Нетерпеливое ожидание большого года Хилари Дафф

Ресурс Splashnewsonline сделал Хилари Дафф большой комплимент, опубликовав новость под названием «Год 2008-ой – Год Хилари Дафф?».

Вот что написано в этой статье:
Кажется, что в 2008 году снова будут мусолить имя Бритни Спирс, но для Хилари Дафф это тоже будет большой год. Наша «домоседка» выпускает три фильма и становится совершеннолетней по американским законам!
Кроме того, она заслуживает уважение за то, что хотя бы не стоит на одном уровне с Лохан, Спирс и Хилтон. Так что приходится соглашаться с фактом – в 2008-ом Хилари Дафф выделится, но не из-за скандалов.

Отредактировано Heckfy (2008-01-07 17:14:22)

0

2

Я тоже гуглем перевожу)))

0

3

Да, уж Хилари в этом году молодчинка, столько фильмов запланировано...

P.S. Я google юзаю тока для поиска, а перевожу я прагмой или промтом, а вообще я сам перевожу (пытаюсь по крайней мере) просто ночь уже была, мозги в отключке, вот покидал в перевод, отредактировал чтоб читать можно было и выложил :))

0

4

Согласен с данной инфой, Хилари в этом году покажет себя с ещё лучшей стороны! Те, кто её знали, зауважают, те кто уважали, зауважают ещё больше, те, кто не знали, узнают. Хил, малышка, мы с тобой, вперёд!!! Утри нос всем паскам-конкурентам и завистникам!

0

5

Хилари хорошо начала год, одни концерты по бразилии чего стоят

0

6

Да, определенно это год Хил! Она в свои годы уже сделала так много, что многим другим "звездам" и не снилось! Так что, это ее год весьма заслуженно! Спасибо тебе, Хил, за все, что ты делала, делаешь и будешь делать! Мы в тебя верим!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Нетерпеливое ожидание большого года Хилари Дафф