Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Мэнди Мур: Биография, Новости, Фильмы... » Статьи о Мэнди, интервью и новости...


Статьи о Мэнди, интервью и новости...

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Не новенькое, но интересное интервью с Мэнди:

http://i007.radikal.ru/0711/df/02e4d2064ac0t.jpg
Мэнди Мур.
21.05.2006
Авторы: Ольга Кириллова, Дижин Пинер
Опубликовано в журнале Cosmopolitan, июнь 2006 г.

Эта девушка не любит хвастаться, так что мы сделаем это за нее. Итак, загибаем пальцы: Мэнди Мур только что снялась в фильме American Dreamz (“Американские мечты”), заканчивает работу над альбомом и выпускает собственную линию одежды. Целых три повода встретиться и поговорить – об этом и не только!
COSMO Скажи, ты всегда хотела быть звездой?
Мэнди Нет, не думаю. В детстве я любила Мадонну и Бетт Мидлер, пела их песни под караоке… А когда я попала в музыкальную индустрию, то мое имя непременно называли через запятую с именами Бритни Спирс, Кристины Агилеры, Джессики Симпсон. Причем я, конечно же, плелась в самом конце. Люди думали, что я помаячу немножко в эфире и исчезну через год. Но мне удалось следовать по своему собственному пути, я твердо стою на ногах.
COSMO Ты в последнее время вплотную занялась кино, скоро вот премьера American Dreamz. Когда же ты вернешься к музыке и выпустишь новый альбом?
МэндиНадеюсь, к концу года. Хотя, вообще-то, я все еще пишу для него песни, так что, когда все будет готово, трудно сказать. И меня это огорчает. Я и кино люблю, но оно уводит меня от музыки – главного дела моей жизни.
COSMO Скажи, а правда, что некоторые твои песни ты посвятила расставанию с Энди Роддиком?
Мэнди Сразу после разрыва я действительно написала много песен про окончание наших отношений, но они не были записаны. Мне было очень плохо, и это была своего рода терапия: хотелось выплеснуть все эмоции на бумагу и освободиться от боли. И вряд ли я разрешу кому-нибудь это слушать.
COSMO Чему тебя научили эти отношения?
Мэнди Не говорить об отношениях. Дело в том, что, когда ты влюблена, ты готова кричать о своей любви всему миру. Но когда что-то не ладится, люди, которым ты сама все рассказала о своих чувствах, начинают спрашивать, что случилось. И тебе становится так паршиво! Лично я дико жалела о том, что так опрометчиво хвасталась. В конце концов, это личное дело, и надо держать язык за зубами.
COSMO Вы с Энди остались друзьями?
Мэнди Ну иногда мы встречаемся и разговариваем. Я думаю, это очень правильно – не терять людей, которые когда-то так много значили для тебя. Я, например, по-прежнему дружу со своим первым бойфрендом Вилмером. Обожаю его. Он замечательный!
COSMO После церемонии “Золотой глобус” все только и говорили о том, что Мэнди Мур и Зак Брафф впервые появились вместе на публике…
Мэнди Я понятия не имею, почему из этого события раздули целую историю! Даже мои родители, почитав то, что пишут в Интернете, сильно удивились: “Что все это значит, Мэнди?” Я ничего внятного не смогла им ответить, потому что была уверена, что все и все про нас знают. Мы встречаемся. Но не афишируем это, только и всего. Но, кстати, нас и раньше фотографировали вместе…
COSMO Скажи, наверное, девушке из шоу-бизнеса надо искать партнера из того же мира? Те же дела, проблемы, он будет все понимать…
Мэнди Не думаю, что схожие сферы деятельности так уж принципиальны. Лично мне важно, чтобы рядом со мной был человек, который меня поддерживает во всем, гордится мной и уважает мою работу. Это настоящее счастье. Но, пожалуй, я соглашусь, что человек из шоу-бизнеса не будет, скажем, задавать лишних вопросов типа “Куда ты все время несешься?” и “От чего это ты так устала?”.
COSMO Интересно, а Зак тебя ревнует к экранным партнерам? Например, когда по сценарию вы целуетесь?
Мэнди Вообще-то, он сам целуется с другими в кино! Работа такая, так что никакой ревности. Хотя, конечно, вряд ли подобные сцены с моим участием его радуют. Равно как и меня, честно говоря.
COSMO И каково тебе приходилось во время поцелуев с Эдрианом Гренье на съемках “Антуража”?
Мэнди Ну, целовать незнакомого мужчину, согласитесь, не самая естественная вещь в мире. Так что я чувствовала себя довольно неловко. Но, знаете, если этот незнакомец вполне милый и симпатичный, то целовать его не так уж неприятно. Повторяю: это работа.
COSMO А как ты себя чувствовала, когда целовалась с Заком на площадке сериала “Медицинская академия”? 
Мэнди Я целовала собственного бойфренда, так что мне было хорошо и спокойно. Кстати, на самом деле мне на этом шоу пришлось целовать не только Зака, но и Сару Чок. Я никогда в жизни до этого не целовала девушек! Это было так непривычно! И вот что я вам скажу: Сара целуется лучше всех! Не собираюсь этого скрывать.
COSMO Зак старше тебя на 9 лет. Тебя это не смущает?
Мэнди Вот о чем я никогда не задумывалась, так это о его возрасте! И меня совершенно не волнует, сколько девушек у него было до меня. Я и сама чувствую себя старше своих двадцати двух, а всем моим подругам уже под тридцать. Так что все хорошо.
COSMO Давай сменим тему. Признайся, тебя друзья дразнят?
Мэнди О да! Они говорят, что я похожа на старушку. И в чем-то они правы – я действительно часто чувствую себя этакой 65-летней бабулькой с телом 22-летней девушки! Думаю, это связано с тем, что у меня толком не было детства и юности. Я вкалываю с 15 лет, рано ложусь спать, люблю старомодные обороты речи, одежду в стиле ретро. И меня все это совсем не напрягает!
COSMO Ты любишь выпить?
Мэнди Время от времени. Вообще-то, мне не нравится сам вкус алкоголя, разве что красное вино и саке… Меня нельзя назвать “девушкой-зажигалкой”, я сильно напивалась раза два в жизни. Мое совершеннолетие (21 год) мы отмечали в Токио – все вокруг были в стельку, а я – как стекло!
COSMO Ты могла бы сняться обнаженной?
Мэнди Сейчас, в данный момент, я уверена, что нет. Но зарекаться нельзя, потому что никто не знает, какой поворот событий тебе предложит жизнь. Например, в фильме, в котором я сейчас снимаюсь (Because I Said So – “Потому что я так сказала!”), довольно много откровенных сцен, и я там скорее раздета, чем одета. Перед всеми этими осветителями и компанией, представляете?
COSMO А скажи, ты сама себе нравишься?
Мэнди Не могу сказать, что меня на 100 процентов устраивает мое тело, но я не делаю из этого проблему. Учусь принимать себя такой, какая я есть. В общем-то, смирилась с тем, что у меня не модельная внешность, хотя лет в 14 я была очень худой. Это к восемнадцати округлилась… Но что ж теперь поделаешь?!
COSMO Можешь дать какой-нибудь совет читательницам Cosmo касательно любви?
Мэнди Могу, и он очень простой: любите! Ведь жизнь так коротка. Не стесняйтесь признаваться в своих чувствах! Я, например, всегда так делаю. Выкладываться на полную катушку в отношениях – это правильно. Я очень страстный и чувственный человек, по-друго-му не умею.
COSMO А какой поступок Зака ты считаешь особенно романтичным?
Мэнди Он посвятил мне песню, тайком от меня пригласил наших друзей и мою семью и спел ее при всех.
COSMO Идеальное свидание для тебя – это…
Мэнди Я ужасный домосед! Лучший вариант для меня – это заказать на дом вкусной еды и валяться перед телевизором. Сейчас я совершенно влюблена в сериал “Остаться в живых”.

http://i043.radikal.ru/0711/49/6269e5241fc2t.jpg
Анкета Мэнди Мур
Больше всего мне в себе нравится:
a Попа.
b Грудь.
c Ноги.
d Живот.

Я себя чувствую сексуальной в…
a Узком коротком платье.
b Джинсах и обтягивающем топе.
c Без ничего.

Мне больше всего идет быть:
a Светлой шатенкой.
b Темной шатенкой.
c Блондинкой.

Мне особенно понравилось сниматься с…
a Крисом Клайном.
b Эдрианом Гренье.
c Шейном Вестом.
d Другое: Дайан Китон.

Я бы хотела перестать…
Пить кофе, но никак не могу.
Моя самая дурная привычка:
a Нецензурно выражаюсь.
b Много загораю.
c Пропускаю занятия в фитнес-клубе.
d Другое: постоянно извиняюсь.

В ближайшие дни я планирую выучиться:
a Французскому языку.
b Готовить.
c Играть на гитаре.
d Вязать.
e Другое: еще куче вещей!

Самые классные молодые люди:
a Накачанные.
b Веселые.
c Сексуальные.
d Умные.

Лучший способ пережить разрыв – это:
a Встретить другого.
b Уйти в загул с подругами.
c Написать про это песню.
d Другое: наесться пирожных.

Люди думают, что я…
Настоящий ангел, но это не так.

7 ВЕЩЕЙ, которые вы не знали о Мэнди:
1. Она каждый день встает в 7 утра, даже если ей не нужно никуда бежать.
2. Она уважает Джулию Стайлз и Натали Портман за то, что, несмотря на постоянные съемки, они закончили университет.
3. Она высокая – около 180 см.
4. Ей категорически не нравятся ее бедра.
5. Своих друзей она может пересчитать по пальцам одной руки
6. Она живет в одной квартире с 20-летним братом Кайлом.
7. Она обожает сериалы и реалити-шоу.

+1

2

Надин
Сонце,пасибо огромное))))))))

+1

3

GWEN, да не зачто! :) Эту статью, кстати, я уже выкладывала в теме про Мэнди, сейчас просто пока всё перераспределяю! :) Ты, наверное, просто пропустила!

"Мэнди Мур ведёт здоровый образ жизни".

     Певица Аманда Ли Мур напивалась всего четыре раза. 23-летняя звезда не любит пребывать в неадекватном состоянии, поэтому пьет очень редко, кроме того, она боится в состоянии опьянения сказать что-нибудь такое, о чем впоследствии пожалеет. «Я за всю свою жизнь напивалась всего, может быть, четыре раза, честно», – сказала она, добавив, что мало пьет еще и потому, что у нее маленький вес. «Я предпочитаю развлекаться, выпив стакан вина, чтобы расслабиться. Это вопрос контроля – я не люблю не контролировать свои слова. А еще я люблю ложиться спать в 10 или 10.30 вечера, потому что мне нравится просыпаться с 7 утра». И если для Мэнди наступят трудные времена, она не будет стараться заглушить переживания алкоголем или наркотиками, как делают многие ее коллеги. Вместо этого она будет писать песни.

15 августа 2007 г.
Журнал «Красота и здоровье дамы».

0

4

Мэнди Мур создает новый имидж?
     Мэнди Мур избавилась от имиджа «хорошей девочки», облизывая шест для стриптиза. Певица и актриса, славящаяся своим невинным образом, сексуально крутилась вокруг серебристого шеста в процессе онлайн-интервью знаменитому журналисту, специализирующемуся на таких знаменитостях, как Перис Хилтон. Во время видеозаписи Мэнди так увлеклась, что даже провела языком по шесту.
    23-летняя звезда заявила недавно по поводу своих конкуренток Бритни Спирс и Линдсей Лохан, что лучше она будет «хорошей девочкой», чем наркоманкой. В отличие от этих двух красавиц, ведущих довольно беспорядочный образ жизни и лечившихся в реабилитационных клиниках, Мэнди Мур напивалась всего 4 раза в жизни и соблюдает режим дня.
12.09.2007 г. Журнал Glamour.

Гастрольный тур Мэнди Мур в поддержку нового альбома «Wild Hope»:

August 19th – Vancouver, BC (Commodore Ballroom)
August 20th – Seattle, WA  (Showbox)
August 22nd – San Francisco, CA (Fillmore)
August 23rd – Los Angeles, Ca (House of Blues)
August 24th – Anaheim, CA  (House of Blues)
August 25th – San Diego, Ca (4th and B)
* August 28th – Tucson, AZ (Rialto Theatre)
* August 30th – Dallas, TX (Lakewood Theatre)
* August 31st – Austin, TX (La Zona Rosa)
* September 1st – Houston, TX (Club V)
* September 2nd – New Orleans, LA (House of Blues)
* September 4th – St. Petersburg, FL (Jannus Lannding)
* September 6th – Atlanta, GA (Roxy)
* September 7th – Lake Buena Vita, FL (House of Blues)
* September 8th – Myrtle Beach, NC (House of Blues)
* September 9th – Charlotte, NC (Amos)
* September 11th – Alexandria, VA (Birchmire)
September 14th – Atlantic City, NJ (Borgata)
September 15th –  New York, NY (Filmore)
September 16th – Boston, MA (Berklee)
September 18th – Albany, NY (Sawyer Theatre @the Egg)
September 19th – Hartford, CT (Webster Theatre)
September 21st – Pittsburgh, PA (Palace Theater)
September 22nd – Toronto, ON (Danforth Music Hall)
September 23rd – Cleveland, OH (House of Blues)
September 25th – Detroit, MI (St. Andrews Hall)
September 26th – Chicago, IL (Park West)
September 27th – Minneaplois, MN (Fine Lin)
October 2nd – Omaha, NE (Sokol Auditorium)

(*) Denotes Mandy Moore headlining with Rachael Yamagata as support Additional tour dates to soon follow.

0

5

Старые статьи о Мэнди:

Оказывается роль Лэндона Картера в фильме "Спеши любить" мог сыграть Джастин Тимберлейк...

Мур и Тимберлейк образуют дуэт
27 марта 2001 г.
Партнером Мэнди Мур (Mandy Moore) в романтической драме "Спеши любить" ("Памятная рпогрулка"), (A Walk to Remember) режиссера Адама Шэнкмана (Adam Shankman), скорее всего, станет певец мальчуковой группы N'Sync Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake). Именно он сейчас наиболее вероятный претендент на роль влюбленного в смертельно больную девушку, которая думает, что день ее свадьбы никогда не наступит. Хм, уж не мюзикл ли это?
_______________________
Источник: Selector.Ru

Миротворец Мэнди Мур
8 октября 2001 г.
Мэнди Мур, всегда находившаяся в тени своих более знаменитых соперниц Бритни и Кристины, наконец-то их обскакала! Пусть и не в музыке... Американское правительство выбрало именно Мэнди посланницей мира в своей новой кампании, цель которой -- подавить растущую у американцев ненавсить к мусульманам, проживающим на территории США. Правительство посчитало, что 17-летняя Мэнди является наилучшей ролевой моделью для подростков, которые обижают арабских детей в школах. Певица записала полуминутный радиоролик, который с прошлой недели крутится в эфире десяти тысяч американских радиостанций. В нем она сказала: "Мы все знаем, что у Америки сейчас тяжелые времена, но это не причина ненавидеть людей, которые выглядят не так, как мы. Дискриминации и жестокости по отношению к арабам и мусульманам в Америке допускать нельзя".
______________________________
Источник: "Музыкальная газета".

Мэнди Мур: "Быть киноактрисой - такая халява"
8 января 2002 г.
Примерно в таком плане высказалась юная поп-певичка Мэнди Мур о своей кинокарьере. Она просто счастлива, что по примеру более старших конкуренток переключилась на актерскую деятельность. По мнению Мэнди, это гораздо легче, чем быть певицей!
"Актеры и не представляют, как легко им все дается," - рассуждает Мэнди, - "У нас (музыкантов) часто все меняется в последний момент, в то время как у актеров все заранее расписано. По сравнению с моей жизнью это выглядит как нормальная жизнь". Мэнди сокрушается, что музыканты обречены на постоянные переезды, но все-таки не собирается оставлять карьеру поп-звезды. И после съемок в фильмах The Princess Diaries и A Walk To Remember продолжит работу над альбомом.
Хочется пожелать маленькой Мэнди поработать с кем-нибудь вроде Никиты Михалкова, который на съемках "Сибирского цирюльника" на пару месяцев поселил актеров в казармы, где они подвергались ежедневной муштре или хотя бы с Базом Лурменом, в фильме которого "Мулен Руж" Николь Кидман сломала ногу. Впрочем, тут много кого можно вспомнить, тем более, что актеры любят пожаловаться на нечеловеческие условия съемок. Но зачем разрушать девичьи иллюзии?
____________________
Миса Хировата

0

6

Интервью с Мэнди Мур для июньского выпуска журнала SELF:

http://rc.foto.radikal.ru/0708/81/0acfbd80c220t.jpg
SELF: Действительно ли пение тебе ближе, чем игра?
Мэнди Мур: Я думаю, пение – это что-то более личное, потому что более уязвимо, и ты полностью погружаешься в него. Я также чувствую, что от него больше пользы. Я люблю то, что я делаю, и когда ты любишь то, что делаешь, ты даже не ставишь себя перед выбором, говоря: "Возможно, это не сработает и, возможно я потерплю неудачу".

SELF: Что ты думаешь о том, как тебя воспринимают люди?
Мур: Я думаю, с музыкальной точки зрения, люди думают обо мне как о проигравшей. Я понимаю, почему они так думают, потому что, когда я только делала первые шаги, это было в то же самое время как появились Бритни, Кристина и Джессика Симпсон, и я отчасти походила на третье или четвертое колесо, только в виде приставки, потому что я была самой юной. Я понимаю это. Я надеюсь, что люди будут считаться с тем, что я росту и теперь я разносторонний человек с различным музыкальными вкусами. Я надеюсь, люди, которые не любили мою музыку, дадут мне шанс.

SELF: Действительно ли ты – человек, который имеет тенденцию сдерживать эмоции?
Мур: Да, раньше я этим пользовалась, но стала лучше в этом плане. Я – полностью открытая книга перед людьми, которых я люблю и которым доверяю. Я говорю с ними обо всём, но есть определенная часть меня, которую я держу внутри, которую чувствую только я. Я просто держу её пока там (внутри), и затем я «помещу её в небольшую коробочку», до того времени, когда я смогу понять, что я действительно чувствую.

SELF: И когда ты успеваешь сняться во всех этих кинофильмах (у Мэнди Мур три кинофильма, выпускаемые в 2007 году)? Ты действительно не имеешь большого количества свободного времени.
Мур: Да, это было немного сумасшествием, и я знаю, что определенно есть такие вещи, когда я оказываюсь перед необходимостью сидеть на месте, а позже двигаться и двигаться, сказав: "ОК, дайте мне действительно подумать о том, как я ощущаю всё это".

SELF: Что является такими вещами?
Мур: Вы знаете, только личные вещи. Фактически ни одно из них не связано с отношениями, они более личные, и продолжаются в моем собственном мире. Я действительно ощущаю себя как женщина впервые. Я вошла в себя и провела так много времени, работая над собой самостоятельно, нескольких прошлых месяцев и продолжаю так делать. Я просто хочу удостовериться, что я все еще очень хорошо контролирую свои  решения, которые принимаю в жизни. Я предполагаю, что я просто реально представляю власть, которой ты фактически обладаешь. Таким образом, я действительно должна выяснить, что и как я чувствую, и каково моё непосредственное место в схеме всех этих вещей.

SELF: А ты не чрезмерно себя критикуешь?
Мур: Думаю, что может быть и так. Я стараюсь быть позитивной, но иногда чувствую, что моя самокритика заставляет меня быть и работать лучше. Я – свой собственный самый резкий критик, но я всегда была такой, прямо как ребенок. Я не думаю, что это является полностью неконтролируемым. Я понимаю, что для меня это никогда не будет достаточно хорошим, и всё в порядке. Если я смотрю на фото, слушаю свои старые песни или смотрю фильмы, я также себе говорю: "Тьфу, фее, мне не нравится ни как я выгляжу, ни как пою". Ничто действительно когда-либо не будет достаточно хорошим для меня, но я достигаю соглашения сама с собой. Я не могу быть счастлива 100 процентов времени.

SELF: Ты как-то поднимаешь себе настроение (бодрость духа)?
Мур: Единственное, что я делаю, прежде чем идти работать, я ставлю перед собой определённую задачу. Я просто говорю себе: "Мэнди, это то, что ты любишь делать, и это то, на что ты имеешь реальные шансы в своей жизни. Просто пойди туда и забавляйся, потому что для тебя это имеет большое значение". Я вспоминаю к тому же, когда была ребенком и играла в местном самодеятельном театре. Я любила это. Когда я иду в театр, я только пытаюсь найти и ухватить то чувство снова. Лучше этого ничего нет.

SELF: Ты сказала, что этот год был основным. Что было точкой опоры?
Мур: Я должна была много времени быть наедине сама собой и в мыслях тоже, что не так часто у меня получается. Обычно я уклонялась от этого. И теперь, если я не имею на это времени, особенно утром, я начинаю действительно ощущать беспокойство. Я просыпаюсь рано настолько, чтобы иметь часа полтора или два до того, как я должна где-нибудь быть и что-нибудь делать. Я действительно стараюсь рассчитывать своё время.

SELF: Итак, ты впервые оказалась лицом к лицу перед самой собой и ...?
Мур: Это было страшно! Я боялась одиночества. Но тогда это было так, как будто все вваливается в мою жизнь. Я все еще пытаюсь выяснить, как мне хочется, чтобы все работало. Каждый аспект: кто я как «я», как «друг», как «дочь», «подруга», «деловой партнер», как «артист» – я должна рассмотреть всё одновременно, как и что для меня теперь изменилось и какими я хочу видеть теперь мои отношения с людьми, вовлеченными в ту часть моей жизни.

SELF: Ты раньше говорила, что хочешь оставить Голливуд в возрасте 40 лет. Это так?
Мур: Я не знаю, почему я когда-то это говорила. Это было действительно глупо. Поместить что-то в какие-то пределы – это кажется смешным. Я хочу делать это так долго, пока буду продолжать хотеть это делать.

SELF: Нет никакой цели, типа: "Я достигну, я буду полноценной, если ..."?
Мур: Нет, потому что, как только ты представляешь финишную черту, тогда пришло время просто собираться и идти домой, потому что действительно не должно быть финишной черты.

SELF: Ты снова готова в определённому жизненному периоду?
Мур: Да я не загадываю. Если кто-то нашёл меня, я более чем открыта для этого. Я хотела бы, чтобы в моей жизни появилось несколькок новых людей. Не обязательно в романтичном смысле, но в настоящее время я прислушиваюсь к просьбам моих друзей!

Перевод: Надин.

(Жаль, что это не полное интервью, это всё, что было выложено на сайте данного журнала, и написано было, что остальное можно прочитать в самом журнале, которого у меня, к сожалению, нет).

Рабочие фото с фотосессии для журнала SELF (съёмки проходили в Мексике):
http://rf.foto.radikal.ru/0708/98/b255f1ec9809t.jpg http://rf.foto.radikal.ru/0708/0a/4e3eba2b053bt.jpg http://rf.foto.radikal.ru/0708/ff/90e373263c41t.jpg http://rf.foto.radikal.ru/0708/96/07ef4ccec21et.jpg http://rf.foto.radikal.ru/0708/f4/71f42f4008b5t.jpg http://rf.foto.radikal.ru/0708/db/5890c91734c4t.jpg

0

7

Мэнди Мур рассказывает о своем новом альбоме «Wild Hope» («Дикая надежда»).

     "Вообще-то мне не свойственно так заботиться о записи альбома" говорит Мэнди Мур. "Я действительно раньше не была настолько лично причастна к чему-нибудь, как в этот раз".
     Мур с гордостью обращается к её новому альбому «Wild Hope» («Дикая надежда»), который она написала вместе с Lori McKenna, Weepies, Rachael Yamagata, сразив даже других людей, критически настроенных против певцов, самих пишущих песни. Записанный в Студии Allaire и спродюссированный Джоном Алагиа, человеком до этого выпустившим в 2001 году дебютный альбом Джона Майерса «Poom for Squares», альбом «Wild Hope» будет выпущен предположительно в течение весны 2007 года (прим. Надин: как оказалось, летом – официальный релиз состоялся 19 июня 2007 г.) через Firm Music.
     В некотором смысле, альбом Мур – это собрание песен – законченный и собранный за длинный промежуток времени, проект, на который популярный артист обычно тратит огромное количество своей энергии, убеждений, внимания, и чему отдаёт своё сердце, прежде чем альбом появляется на регулярно обновляющемся рынке поп-музыки.
     Но для родившейся в Нью-Гэмпшире и воспитанной в Орландо 22-летней девушки, этот особенный шаг и достижение, представляет что-то решительно новое. Когда она обсуждает это, то гордость, подъём и даже немного удивления сквозит в её разговоре.
     "Я думаю, что есть заслуга и некоторых моих прошлых усилий", – говорит Мур, обращаясь к ее альбомам, выпущенным между 1999 и 2002 годами в течение прошлых лет для тинэйджеров конца 90-ых. Однако, в эти дни, Мур беспокоится только за свою музыку, которую она любит и в которую верит. Она продолжает: "Поп-музыка для подростков была большой платформой, с которой всё начиналось. Я не тот человек, который за что-либо извиняется, но в те дни, мне просто давали песни и говорили, чтобы я шла в студию и записывала их. Все же, я думаю, что, поскольку ты становишься старше, ты меняешься, и тоже самое происходит с твоими музыкальными вкусами. И я бы пришла в полное уныние, если бы не отразила все эти изменения, связанные со мной, в моей музыке".
Будоражащее ощущение  непонимания слышится в характерно приподнятом голосе Мэнди при разговоре: "Это просто не было похоже на нормальную ситуацию".
     Последние два года, работая над своим новым альбомом, Мэнди Мур настаивала на том, что ситуация нормальная, всё под контролем. Примером может служить ей партнёрство с The Firm и инновационным лэйблом Лос-Анджелеской управленческой компании, сделанным вместе с EMI Music и разработанным для реструктуризации преобладания лицензионных продаж, чтобы принести более явную пользу артистам, и всё это было задумано, чтобы облегчить их работу.
     В своей жизни, Mур начала настаивать на этом в 2003 году, когда она выпускала альбом «Covarage», уникальное собрание, в которое входили песни одних из самых великих поэтов-песенников в англо-американской истории поп- и рок-музыки, таких как Джон Митчелл и Джоан Арматрадинг – с ее собственной юношеской и льстивой точки зрения.
     "Альбом «Covarage» был началом настоящей меня", – говорит Мур. "Я просто очень люблю музыку и хотела через неё просветить каждого подростка, который не понимал, как велики были Джо Джексон и Тодд Рандгрен".
Хотя, для ее нового альбома, при работе над которым Mур также сотрудничала с Джеймсом Реналдом и Шанталь Кревязьюк, Mур была настроена написать и свой собственный материал. Это стало внедоговорным требованием, на котором она настаивала каждому, с кем непосредственно работала или планировала работать. "Я не хочу менять ход записи этого альбома" – говорит Мур. "Это слишком много для меня значит".
     Кроме того, проект начал оформляться в честолюбивом сознании Мур, наряду с ее опытом, накопленным в качестве киноактрисы. Поскольку она начала появляться в таких кинофильмах, как «Памятная прогулка» («Спеши любить») 2002 года, встреченная достаточно критически, «Спасенный» 2005 года и фильме Пола Вейца «Американские мечты» 2006 года, и начала входить в творческий контакт с такими людьми, как Джон Тертерро, Майкл Стайп, Сьюзен Сарандон, Билли Крудьюп, и многими другими, эти события и отношения помогли ей открыть в себе то, что всегда было более важным жизненным инстинктом, который Mур имела к поп-музыке.
     "Все это было связано с выбором, который приходилось делать в кинофильмах", – говорит Мур. "Как актер, ты можешь существенно контролировать фильм, за который берешься. Если ты никогда не хотел сниматься в боевике, то и не будешь. Если ты не хочешь обнажаться в фильме, то можешь этого не делать. И так от случая к случаю, из проекта в проект. Для меня все это шло рука об руку с моей музыкой. Я не могу уйти и сделать кино с Дайан Китон, Миа Фэроу, Билли Крудьюпом или Томом Вилкинсоном, а затем вернуться, чтобы записать альбом, где я, как творческая личность, отсутствую".
     Для Mур, это было логично: "Я знала, что я хотела работать с Lori McKenna, Rachael Yamagata и Weepies. Это то, чем запись альбома и должна была быть, и частично именно поэтому потребовалось два года, чтобы её сделать. Это был очень интересный и полезный процесс. Моя голова все ещё кружится".
     В новом альбоме Мур, она поет с недавно приобретённой ясностью, убеждением, и тоном – красиво прозрачным, детально отражая мелодию, которая передаёт существенные аспекты того, что и как она чувствует, поскольку, как она выразилась, хочет быть "молодой женщиной, выясняющей о жизни всё  и то, где она находится и как вписывается в схему вещей о любви, отношениях, и о будущих разочарованиях". Мур написала такие песни, как "All Good Things" и "Looking Forward to Looking Back" с Weepies, сотрудничеством с которым и в личном и в музыкальном плане очень дорожит. Другие песни, типа "Most of Me" она написала с McKenna, "Ladies Choice" с Yamagata и захватывающую дух балладу, "Gardenia" с Chantal Kreviazuk, со всеми одинаково успешно сотрудничая. Все эти люди сделали музыку Мур любимой.
     "Со всеми этими артистами" – говорит она – "мы обсуждали их понимание музыки и выясняли «Почему же даже не самое большое дело начинается с нарезанного хлеба? Почему Rachael Yamagata не всё время на радио? Разве Weepies на самом деле не имел лучших 10 записей альбомов? Каковы великий голос и великие истории, рассказанные Lori McKenna? Что касается меня, работа с ними – это очень приятный, чудесный, творческий и красивый процесс".
Самое большое отличие песен в альбоме «Wild Hope», – говорит Мур, – то, что на сей раз слова, которые она поет, являются её собственными. По этому пункту, Мэнди Мур говорит об искусстве написания песен с глубокой оценкой и опытом: "Нет ничего лучше, окончив песню, быть счастливым, зная, что осуществил это и быть уверенным, что полностью сказал всё, что хотел".
     Альбом открывается поразительной песней "Extraordinary", ещё одна песня, вылившаяся из ее сотрудничества с Weepies. Это была последняя песня, которую Mур закончила для альбома. "Это – действительно смелое утверждение", – говорит она. "Я думаю, что она столь же уязвима, как и любая другая песня из альбома, но требуется затратить определенное количество нервной энергии, чтобы написать песню как эта, и не быть при этом застенчивой. Я застенчива, и часто сосредоточивалась сама на себе, но экстраординарная – это то, кем я хочу быть каждый день".

**************
Джеймс Хантер (James Hunter), декабрь, 2006 г.

Перевод: Надин.

0

8

Надин
наверное... :lol: у меня бывает..

0

9

Выступление Мэнди Мур в Бостоне (18 июля 2007 г.).
http://keep4u.ru/imgs/s/080125/26/266b90ce4a70d43a92.jpg
     Фанаты Мэнди Мур по-новому увидели певцу и актрису на её выступлении в Бостоне 18 июля.
     Судя по её успешным кассовым сборам и местам в чартах, Mур имеет талант освещать и голубой экран и музыкальную сцену. Участием в новой комедии "License to Wed", прошедщей в театрах, и своим очень сердечным альбомом на музыкальных прилавках, Mур, кажется, доказывает, что она больше не блондинистая поп-певичка, жующая жвачку и сливающаяся с другими на сцене.
     Живописным летним днём, Mур собрала маленькую, но восторженную толпу всех возрастов в Южному саду Центра Prudential. Во всем тёмном, Mур явно выделялась на фоне её слушателей, которые были одеты в летние шорты и светлые топы, но вот что действительно притягивало к ней взгяд, так это искренность и ясность, взучавшие в её голосе.
     Мур показала поклонникам себя настоящую, исполняя пять песен из её недавно выпущенного альбома "Wild Hope".
     Многие описали бы Mур как практичную голливудскую звёздочку, и описание соответствует её последнему собранию песен. Найти любовь, потерять её, и приобрести жизненный опыт, - именно это "Wild Hope" надеется донести до слушателя. При помощи других артистов, типа Weepies, Рэйчел Ямагата и Лори Маккенны, Мур сделала свой альбом с приподнимающими настроение и дающими силу хитами как, например, сингл "Extraordinary", смешанный с теплыми, глубокими балладами как "Gardenia".
     "Wild Hope" помогает Mур перейти от просто певицы к певице, которая сама пишет песни, и возможно, что ещё более важно - от девочки к женщине. В то время как её новые поклонники могут опасаться её нового имиджа и звучания, то поклонники, которые взрослели вместе с Mур, будут только приветствовать изменения, произошедшие с ней.
     В течение ее концерта, Mур находила время, чтобы вставить миленькое замечание или робкий комментарий о её вдохновении и о том, что каждая песня означала для неё. Она описала сладостно-горькую песню "Looking Forward" как "политически правильный способ отпустить кого-либо" и объяснила, что она получила эмоции для написания "Wild Hope" после того, как в одиночестве посетила Японию. Cо-авторская разработка всех 12 песен в альбоме - это новшество для Mур, и она говорит, что хотела бы и в будущем продожать следовать этому.
     В силах Мур снова возродить свою любовь к пению, она собирается в совместный тур с Паулой Коул. Тур, который призван увеличить опыт близкого общения с аудиторией и сосредоточиться только на музыке, начинается 16 августа в Сан-Хосе, Калифорнии, и будет включать сольные выступления.

Источник: http://blastmagazine.com/2007/08/mandy-moore/
Перевод: Надин.

Фото с выступления можно посмотреть здесь.

0

10

О коллекции одежды Мэнди Мур - Mblem.

http://keep4u.ru/imgs/s/080208/7d/7d86735e373ba3b12e.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080208/4e/4e2239d98547c0839b.jpg
     Mblem. – эксклюзивная линия одежды Мэнди Мур, представляющая и винтаж и современность, после показа стала хитом в некоторых самых популярных бутиках страны и на страницах лучших национальных журналов моды.
     Эта коллекция отражает лирику любимых песен 60-ых, 70-ых и 80-ых. Вдохновением на эту коллекцию стал критически встреченный альбом Мэнди «Coverage» 2003 года. (Лирика включает "Got to get you into my life" - John/Paul 1966 г., "Don't know what you got till it's gone" - Joni 1971 г., "Gonna getcha, getcha, getcha" - Blondie 1978 г., "Prove that you love me and buy the next round" - Janis 1971 г., “For only Love can conquer hate" - Marvin 1971 г. и "It's hard to get by on just a smile" - Cat 1970 г.). Палитра цветов включает серый, желтый, кобальтовый синий, дымчатый розовый, дымчатый зеленый цвет, древесный уголь, а хлопок настолько мягкий, как масло, что кажется, будто вы стирали и надевали эти вещи уже сотню раз.
     "Я невероятно взволнована, начиная выпуск уникальной линии одежды With 2 LOVE. Я чувствую, что я уже в состоянии дать разным типам людей то ощущение стиля, которое исходит непосредственно от меня. Простота и комфорт – два самых важных фактора в одежде, и я счастлива выпускать линию одежды, которая как раз и соответствует этим требованиям," - говорит Мэнди Мур.
     "Я – реальная девушка в джинсах и миленьком топе, я постоянно ищу совершенство, в том числе и в одежде, таким образом, я считаю, что я просто создаю что-то своё собственное," - говорит Мэнди.
     Процент доходов от продаж лирической коллекции Mblem. приносит пользу Обществу по борьбе с лейкемией (Leukemia & Lymphoma Society), добровольной организации здравоохранения, работа которой заключается в обнаружении новых методов лечения рака крови, исследовании, образовании и оказании услуг, требующих огромного терпения.
     Mblem. продается в сотнях специальных бутиков, включая Intuition (Западный Лос-Анджелес), Planet Blue (Санта-Моника и Малибу), The Lounge (Нью-Йорк), Active Endeavors (Чикаго), Mitzi & Romano, (Атланта), Octane (Техас) и многих-многих других. Помните, что Вы также можете купить Mblem. он-лайн или позвонив по телефону 1-888-225-8384.

Перевод: Надин.

Сайт, посвящённый коллекции одежды Мэнди Мур - http://www.mblem.net/

На сайте можно посмотреть информацию о коллекциях, сами коллекции, немного видео и т.д. А также там предлагается скачать инфу о коллекции, всего 4,4 Мб, там содержатся все данные о линии одежды, фото различных моделей из коллекции, фото из журналов, где присутствует та или иная реклама данной коллекции. Файл открывается с помощью программы Acrobat.
Кстати, по фото можно заметить, что Мэнди предпочитает носить одежду именно из собственной линии.

0

11

Мэнди открыла новый Веб-сайт!

http://keep4u.ru/imgs/s/080226/ff/ffd4a67ec6735fbaae.jpg
     Мэнди Мур полна воодушевления вместе с ещё одной женщиной, поддерживающей её. Наконец-то, поп-звезда в партнерстве с Crystal Light, открыла новый Вебсайт - uPumpItUp.com, представляющий онлайн-сообщество для женщин, посредством которого они могут улучшать свою повседневную жизнь. Сайт предоставляет посетителям место, чтобы поделиться своими историями, помочь другим или попросить совета для достижения собственных целей.
     "UPumpItUp.com определенно разработан для того, чтобы действительно помочь женщинам облегчить и улучшить повседневную жизнь, а не просто научить, как лучше одеваться или как быстрее сбросить вес", – говорит Мэнди о своей работе. "Это – место, которое женщины могут посещать, когда они нуждаются в «личном времени» и при этом не чувствовать себя неуютно. Женщины будут чувствовать себя востребованными и вознагражденными, и я имею честь быть частью этого".

Перевод: Надин.

http://i029.radikal.ru/0802/2b/335ec2b8ec91t.jpg http://i038.radikal.ru/0802/62/075ce94861b7t.jpg

От себя скажу, что у сайта очень приятное и интересное оформление, фигуры Мэнди и других девушек двигаются (когда наводишь на них курсор), рассказывают о себе и сайте...  :cool:

+1

12

Надин
хорошая новость))+1 :)

+1

13

Вот нашла интересное интервью с Мэнди за начало 2007 г.

Уфф... думала сегодня уже и не закончу перевод... такое длинное интервью...

     Movies Online имел удовольствие пообщаться с потрясающей Мэнди Мур и поговорить с ней об одном из её новых фильмов «Because I Said So» («Потому, что я так сказала» или в российском прокате –  «Потому  что я так хочу» - прим. Надин). Это – второе за последние несколько лет наше интервью с Мэнди Мур, которая одинаково талантлива и как актриса, и как певица. Яркие актрисы Дайан Китон, Мэнди Мур, Лорен Грэм и Пайпер Перабо заставят вас смеяться, совместно с режиссёром Майклом Леманном («The Truth About Cats & Dogs», «40 Days and 40 Nights», «Heathers») в его новом фильме «Because I Said So». Фильм основан на сценарии, написанном несколькими авторами: Карен Ли Хопкинсом ("Stepmom") и Джесси Нельсон ("I Am Sam"), и также при участии таких звёзд, как Габриэль Макхт, Том Эверетт Скотт и Стивен Коллинз.

     Звезда Дайан Китон в роли Дафни Вайлдер, матери, любовь которой не знает никаких границ. Она – гордая мама трех дочерей: стабильной Мэгги - психолога (Грэм), сексуальной и вздорной Мэй (Перабо) и непостоянной, восхитительной Милли (Mур), которая, при общении с мужчинами начинает походить на «психически ненормальную».
     Чтобы предотвратить Милли от тех ошибок, которые она сама делала в молодости, Дафни решает познакомить Милли с прекрасным молодым человеком. Однако, Милли не знает, что её мама поместила объявление на сайте знакомств, чтобы найти ей мужчину. Буквально «погром космического масштаба» разворачивается дальше, так как Дафни многое продолжает делать неправильно, но, как она считает, по обоснованным причинам ... и все из-за любви.
     В веселом динамичном сражении сильных личностей, матери и дочери, проявляются их сложные взаимоотношения во всей своей жестокой и дурацкой ипостаси. Девочки помогают Дафни наконец-то обнаружить истинную невозможность такой материнской любви, заставив ответить на вопросы: где границы такой любви, где она начинается и где должна закончиться?

     Мэнди Мур – удивительно талантливая певица и актриса, и мы действительно ценим ее время. Вот – то, что она рассказала нам о своём новом фильме, и новом экспериментальном альбоме «Wild Hope»!:

Вопрос: Ты тоже будешь на Sundance (кинофестиваль альтернативного кино – прим. Надин)?
Мэнди Мур: Ах, да, я буду там.

MoviesOnline: Чья одежда на тебе?
Мэнди: Эта? Это – винтаж, и я не знаю, кто изготовил эту юбку.

MoviesOnline: Ты всё ещё живёшь со своей семьей, ты училась готовить для съёмок этого фильма?
Мэнди: Я все ещё живу с семьёй, ну или моя семья живёт со мной. У меня есть старший и младший братья, и они оба живут со мной здесь, в Лос-Анджесе. А что касается кулинарии, нет. Честно, я действительно не принимаю таких резких решений, но это была цель, которую я поставила для себя, показать особый кулинарный класс. Но я, например, не могу жарить сыр. Таким образом, никакие навыки на кухне для этого фильма я не вырабатывала.

MoviesOnline: Я могу научить тебя готовить это блюдо. Это легко.
Мэнди: О, правда? Прекрасный жареный бутерброд с сыром? Спасибо. (Смеётся).  :D

MoviesOnline: Т.е. это означает согласие?
Мэнди: (Смеётся). О да, с удовольствием.  :)

MoviesOnline: Каковы твои критерии при выборе ролей и какого музыкального стиля ты придерживаешься?
Мэнди: Я фактически только недавно закончила запись альбома, который является плодом двухлетней кропотливой работы. И я думаю – это действительно то, чему я отдаю предпочтение в музыке. Последние пару лет, я на самом деле была сосредоточена только на нём, и я чувствую себя действительно везунчиком, потому что этот грандиозный проект достойно продолжает тот путь, которого я придерживаюсь.
     Я считаю, отбирать роли становится все труднее,  потому что, когда ты имеешь привилегию работы с кем-то таким,  как Дайан, то всё чаще задаёшься вопросом: «Хорошо, ну и что дальше?» Но это зависит от силы духа и характера и от каждого, кто вовлечён в всё это, других актёров и режиссёра. Я не знаю. Это как, знаете... вы видите что-то, что искали, подходите и думаете: «Да, я хочу это».
 
MoviesOnline: Были моменты, когда ты назойливо влезала в жизнь матери? А мама когда-либо вмешивалась в твои взаимоотношения с друзьями?
Мэнди: Нет. Я чувствую себя действительно везучей в этом отношении. Везучей или невезучей. Я знаю заботы моей мамы, но не настолько, чтобы действительно вмешиваться.

MoviesOnline: А в одежде?
Мэнди: Нет. Я считаю, что я имею несколько нетипичные для всех остальных взаимоотношения со своей мамой, причиной может быть и мой возраст, ну я так думаю, т.к. я начала заниматься музыкой в достаточно юном возрасте и мои родители всегда были рядом со мной. Так, в то время, когда я должна была учиться в средней школе, они фактически были моими лучшими друзьями. Они были самими близкими мне людьми, потому что были рядом со мной и, помогая мне приобрести хоть какой-то опыт, прошли всю эту сумасшедшую круговерть вместе со мной. Так что, моя мама никогда не была большой занудой и чрезвычайно самоуверенной, ну или, по крайней мере, просто не выказывала это по отношению ко мне. Она даёт мне многое, я – её частичка, и я думаю, что это был своеобразный тест, который мои родители прошли, и который помог нам «вырасти».

MoviesOnline: Если бы ты была Милли, ты могла бы сойти с ума?
Мэнди: Да, да. Это действительно было бы не трудно, такое раздражение может вызвать героиня Дайан. Это действительно сводило меня с ума.

MoviesOnline: Что было самым запоминающимся в общении с Дайан? И насколько неудобной была сцена в нижнем белье?
Мэнди: Встречаясь с  Дайан, я очень нервничала. Прогуливаясь к офису Майкла Леманна в ходе подготовки картины, и впервые пожимая её руку, я буквально трепетала и очень нервничала, просто не представляя себе, как я собираюсь притворяться, что она – моя мать? Я люблю её так сильно, можно сказать, возношу её на пьедестал, так что я попыталась хоть немного использовать это. Но точно так же как любой другой, ты стараешься побольше узнать другого человека и, постепенно он перед тобой раскрывается.
     Я думаю, что с Лорен и Пайпер всё было прекрасно, потому что, как и все девчонки, мы просто хотели посплетничать и вообще, поговорить о магазинах, одежде, мальчиках и всё в таком роде. И наша сцена в нижнем белье была особенно трудна, потому что мы периодически возвращались в реальность и были как бы между явью и игрой, но вы знаете, Пайпер была прекрасна. Именно она была тем человеком, который, как я думаю, сразу легко втянулся в это – «Да, хорошо, я сделаю, меня это не особо волнует». Лорен и я были просто ошеломлены этим и никак не могли сыграть, пытались понять, как показать своё тело так, чтобы это выглядело естественно, как будто так и надо? Я в высшей степени застенчива :blush: , да и какая девушка действительно будет чувствовать себя уютно, зная, что её покажут на гигантском экране в одном белье? Просто всё представляется таким объёмным. Но, в конце концов, мы все решили просто взять и, как бы в омут с головой, побыстрее пройти через это. Почему нет? Я смущена из-за этого, да, но всё уже закончилось.

MoviesOnline: Были ли какие-нибудь сцены, где ты не могла перестать смеяться?
Мэнди: Во-первых, я пожалуй не знаю такой сцены, где бы я не посмеивалась. Всегда есть такие моменты, когда многое кажется забавным, и прежде чем сказать что-то в камеру, и даже когда камера уже снимает, ты не можешь выкинуть это из головы. Ты чувствуешь себя настолько непрофессиональной, поэтому и продолжаешь смеяться и бахвалиться в течение сцены. Я думаю сцена, где я чувствовала, неудобство и собственную неуклюжесть, это когда описывала оргазм. Постепенно (от дубля к дублю) к этому привыкаешь, и слова уже просто отскакивают от тебя. И как только ты пересиливаешь себя, и всё получается, это так здорово.

MoviesOnline: Вы добавляли что-нибудь от себя к описанию оргазма, или на самом деле все это было уже подготовлено?
Мэнди: Это было собрано из всего написанного, но написано это было в процессе работы, и очевидно, что она (героиня) пыталась подобрать нужные слова, что бы как можно более понятно объяснить это матери, так что, я думаю, что, играя, я отчасти внесла и немного от себя в эту сцену.

MoviesOnline: Вы основывали характер своей героини на ком-либо, например, на Рэйчел Рей?
Мэнди: Рэйчел Рей, шеф-повар? На самом деле? Мне она нравится. Но нет, я действительно не брала кого-либо в пример. Очевидно, как мне кажется, играя роль, ты в каждый характер привносишь очень многое от себя настолько, насколько это возможно, и мне нравится это в Милли. Я нашла в ней много схожих со мной черт, я действительно чувствую, что она находится на перекрестке своей жизни, становясь женщиной, и что она всегда сосредоточена на своей карьере и это так правильно, как верно и то, что она просто ещё не встречала ответной любви. Я испытываю похожие чувства во многом, как и она.

MoviesOnline: Многие певцы не любят петь в кинофильмах.
Мэнди: Знаю, и я стараюсь.

MoviesOnline: Они добавили это в сценарий, ты колебалась по этому поводу?
Мэнди: Я всегда немного колеблюсь, потому что, я думаю, это важно, ну… по крайней мере для меня, держать эти вещи независимо друг от друга. Но Дайан сделала всё для этого, и я как она: «Хорошо, если Дайан хочет сделать это, и я сделаю это». Но, фактически, я весело провела время. Я приобрела разноплановый опыт, т.к. все мы должны были репетировать вместе, и в студию шли тоже вместе, чтобы сделать запись. Я никогда не была настолько взволнована прежде, когда пела перед людьми. Это был интересный опыт, но так же это было очень забавно, фактически у нас было право выбора в фильме. Мы потратили уйму времени, работая над гармоничностью и всем остальным. Было ощущение, как будто мы девчачья поп-группа.

MoviesOnline: Как работалось на съёмках «Entourage», ты смотрела эпизоды с друзьями?
Мэнди: Да, я действительно смотрела с друзьями. Это было очень странно. Они сблизились со мной во время работы над шоу, особенно после показа первого сезона. Я любила это шоу. Я, можно сказать, была его фанатом. Я понятия не имела, почему согласилась на второй сезон, и когда полностью раскрылась, люди оказались поглощены шоу.
     Я просто думала, что это будет забавно, играть дальше другую, роковую версию самой себя, ну я так предполагаю. У меня было много времени для этого. Они все такие замечательные люди, и это было восхитительно,  просто быть среднестатистической девчонкой. Мне это очень нравилось. Но я ещё и просто фанат этого шоу, как уже говорила. Я действительно отлично проводила время, работая над этим проектом.

MoviesOnline: Ты с нетерпением ждешь Sundance, ты можешь немного рассказать о фильме, что собираются показать там, на большом экране?
Мэнди: Да, у меня уже есть опыт общения с Sundance, я была там с фильмом «Saved», в котором я играла, и мы имели оглушительный успех. Так что, у меня очень приятные о Sundance, а фильм называется «Dedication» («Посвящение»). С участием Billy Crudup, Tom Wilkinson и Diane Weist. Я играю художника-иллюстратора детских книжек, работающего с автором книг для детей, которого играет Billy Crudup, и мы были командой, дуэтом. И это очень жизненный фильм. Я не знаю. На самом деле невозможно трудно объяснить, но я горжусь этим фильмом, к тому же эта роль, ранее для меня не характерная, и это волнительно, видеть себя такой.

MoviesOnline: Вы всегда стараетесь выбирать разные роли?
Мэнди: Да, стараюсь. Я считаю, что отлично поработала над фильмом «Dedication», хотя бы потому, что этот проект очень увлекал каждого, кто в нём работал. Мы несколько дней, в холода, провели в Нью-Йорке. Никаких трейлеров. Просто работали в этаком партизанском стиле. У каждого свой угол. Это как будто действительно ты, и действительно должен играя, быть собой, и каждый был там по своим, только для них понятным, причинам. Мне это нравилось.

MoviesOnline: С каждым фильмом ты доказываешь что-то новое. Сделала комедию, сыграла стерву…
Мэнди: Это очень важно.

MoviesOnline: А что останется?
Мэнди: Я определенно надеюсь сыграть и более драматические роли, я не знаю. Как я объясняла прежде, это когда ты видишь что-то, что искал, и когда читаешь сценарий, ты думаешь "Это, я чувствую, именно это бросает мне вызов, и я хочу это сделать". Я хотела бы сделать прерыв. Я не знаю. Я только начинаю. Я чувствую, что есть уйма вариантов того, в чём можно себя пробовать.

MoviesOnline: Что-то изменилось с момента последнего нашего интервью, у тебя всё ещё есть собаки, и ты продвинулась как-то в отношении путешествий или изучила что-то новое, например журналистику?
Мэнди: Теперь мои родители взяли этих трёх собак. Они относились к ним с большой любовью, мои родители живут во Флориде, так что теперь собаки у них. А что касается изучения журналистики, то нет, я действительно в этом особо не продвинулась. О Боже, я чувствую себя, как будто отказываюсь от чего-то. Есть список вещей, которые я хочу осуществить прежде, чем мне исполнится 30, и я не хочу упасть лицом в грязь.

MoviesOnline: Тоскуешь без собак?
Мэнди: Да, но я вижу их. Я посещаю моих родителей не очень часто, но всё-таки нахожу время увидеть их.

MoviesOnline: Как там продвигается Mblem, твоя линия одежды?
Мэнди: Развивается. Всё работает очень хорошо. Мне всё ещё нравится что-то придумывать, проектировать. Да, примерно весной должен быть выпуск, примерно, я не знаю.

MoviesOnline: Вы одевали что-то из своей линии в фильмах?
Мэнди: Ага. Я действительно одевала парочку вещей в кино, а также вроде и Пайпер с Лорен тоже.

MoviesOnline: В каких сценах?
Мэнди: Ох, не могу сказать. Теперь и не вспомню. Я могу узнать для вас, но они были очень хороши в ней (одежде).

MoviesOnline: Я что насчёт того нервного хихиканья?
Мэнди: О, это буквально отравляло моё существование. Это было придумано заранее. И Майкл продолжал ссылаться на фильм с Сандрой Баллок, где она прихрюкивает, когда смеется («Мисс конгениальность»). Вы знаете, я не видела как это было, как она это делает в «Мисс Конгениальности» и я действительно не представляла себе этого. Но да, это прилично отравляло мою жизнь, потому что они подходят и говорят: «Мы хотим, что это выглядело более глупо и по-кретински». По некоторым причинам, я чувствовала себя очень неуклюжей и стеснялась, стараясь придумать, как должен выглядеть этот неестественный смех. Я хихикала наверное в течение 10 минут, пробуя найти то, что нужно. Кто знает, как это получилось в итоге?

MoviesOnline: Какого характера музыка представлена в новом альбоме?
Мэнди: (С придыханием). Извините, я очень взволнована этим. Я делала его со многигими талантливыми людьми, поэтами-песенниками, которых я люблю, Weepies, Лори Маккенна, Рэйчел Ямагата, Chantelle Crevialsic – это люди, которыми я восхищаюсь и которых очень уважаю. Это на самом деле, очень органичный альбом. Я сказал бы, что это стиль folky pop.
     Я не знаю. Я просто была сильно погружена во всё это. Я уехала в Вудсток, Нью-Йорк этой осенью и буквально на два месяца с головой окунулась только в творчество, это был самый большой опыт из всего, что я когда-либо делала раньше. Это был проект моей страсти. Я творила в течение двух лет, и я думаю, что то, что получилось – полностью отличается от той моей музыки, которая была раньше, и которую люди привыкли слушать.

MoviesOnline: Когда выпуск?
Мэнди: Где-нибудь в апреле или мае (на самом деле, релиз альбома состоялся 19 июня– прим. Надин).

MoviesOnline: Почему именно Вудсток?
Мэнди: Я люблю восточное побережье, и мне хотелось побыть где-нибудь вне Лос-Анджелеса, причём необязательно находиться в городе. Мой друг, сделав запись в студии, сказал, что это было самое вдохновляющее место, и это так. Именно эти потолки высотой 45 футов, этот старый монастырь, который они переоборудовали в студию, с окнами от пола до потолка, с видом на Catskills. Так, каждый день наблюдая, как листья меняют цвет, я пела ту музыку, от которой я становлюсь очень уязвимой, настолько это лично. Это был самый лучший опыт.

MoviesOnline: В кино ты встречаешься с двумя парнями.
Мэнди: Да уж, везучая девчонка.

MoviesOnline: Кто лучше целуется?
Мэнди: Это не честно!!!  :nope: Они узнают. Вы как те ребята, что обсуждают девчонок… «О, Габриэль, она сказала…». Они оба были одинаково фантастическими. Эти моменты в фильме всегда такие милые и очень дерзкие.

MoviesOnline: Оба хороши, точно?
Мэнди: Да, как и должно быть. Замечательные и уникальные по-своему. И это не политически корректный ответ, это именно так. 

MoviesOnline: Поговорим от том, как ты пишешь?  :writing:
Мэнди: Конечно. Это от многого зависит. Я ношу с собой маленький блокнот, маленький карманный компьютер и ручку, и просто пишу все время. Не обязательно, что я садилась и писала именно лирику, это могли быть и просто свободные мысли, я пишу то, о чём думаю в данный момент. Я много пишу в самолетах, т.к. там я почти полностью изолирована от кого-либо. Нет никого, кто бы говорил что-то или делал. Потом я многое обдумываю из того, что написала, обсуждаю с людьми, которые пишут в соавторстве со мной и говорю с ними о том, что именно я хочу этим сказать. Так бывает. Каждая песня появлялась по-разному, но все они в итоге так органичны.

MoviesOnline: Этот альбом раскрывает тебя настоящую, такую как есть?
Мэнди: Думаю, да. Ведь это – мои слова. И я не совсем уверена, как сказать об этом, потому что это делает меня очень ранимой. Это – то, через что я прошла за последние два года моей жизни, мои подъёмы и падения, любовь и горе, и всё в таком роде, и среди всего этого я. Так что, да, я думаю, что это действительно представление о том, кем я являюсь и, что для меня главное – надеяться.

MoviesOnline: Приняла какие-то решения, что хотелось бы осуществить в Новом году?
Мэнди: Нет, я люблю этого делать, потому что я знаю, что буду разочарована, если что-то не получится. Я поставила некоторые цели для себя, например посовершенствоваться в кулинарии. Я начала учиться играть на гитаре, и я хочу продолжить это. Я снова хочу начать брать уроки французского языка, потому что я учила его в средней школе. Я просто обожала этот язык. Мне нравилось спрягать глаголы, когда я учила французский, ну просто сумасшедшая.  %-) Так что, я правда хочу вернуться к этому, и я хотела бы выкроить пару месяцев в будущем для того, чтобы поехать в Париж и пожить там. Ну я не знаю. Писать следующий альбом или просто жить обычной жизнью.

MoviesOnline: Как ты относишься к проекту Idol?
Мэнди: Ага, это начнётся через пару недель. Вы шутите, да? Я огромный болельщик Idol.

MoviesOnline: Хочешь быть судьей?
Мэнди: Нет, потому что я чувствую, что это испортило бы моё отношение к шоу. Я не хочу знать то, что закрыто для многих. Я просто хочу спокойно посмотреть дома и потом проголосовать.

MoviesOnline: За кого ты болела в прошлом году?
Мэнди: За Тэйлора, всей душой. О, пожалуйста, он был удивителен. Я сходила на финал, и была ну как ребёнок, на концерте NSYNC, я просто ходила ходуном. Настолько это было захватывающим. Да, я безумный, безумный фанат Idol.

Перевод: Надин.

Источник: http://www.moviesonline.ca/

+1

14

Надин
вау!Спасибо!)))замной плюс))

0

15

Мэнди Мур не видит ничего приятного в постоянном времяпрепровождении на вечеринках.

http://keep4u.ru/imgs/s/080317/7e/7e3ec2093b7fb4e9df.jpg
     Мэнди Мур никогда не была в тюрьме. Никогда не была сфотографированна без белья. И даже не была замечена в перепалке с другой звездой. Продолжая так и дальше, она говорит, что в этом отношении никогда не стояла перед выбором. "Это очень важно для меня - окружить себя хорошими людьми, которые могут подать только хороший пример", - говорит 23-летняя актриса и певеца, которая не имеет близких друзей в актёрской среде.
     За исключением стаканчика вина изредка, Мэнди почти никогда не пьёт, потому что ей ненавистна мысль о потере контроля над собой, и она говорит, что никогда не притрагивалась к наркотикам. "Возможно я не вполне осознаю это,"- говорит она - "Но я выпивала в своей жизни очень мало, пару раз, и чувствую себя так, как будто я живу в пузыре, т.к. раньше я никогда не видела наркотики на вечеринках".
     "... Я не хочу быть внутри всего этого, поэтому меня сложно назвать «часто появляющейся персоной».... В 8:30 я уже в кровати". Соответствуя этой безупречной картине, Mур отклонила предложения появиться в журналах сексуального характера, типа "Maxim".
     "Я не буду когда-либо сниматься для мужских журналов," - говорит она. "Я никогда не осуждаю тех, кто делает это, но, как женщина, этого не понимаю. Это не та ситуация, в которой я чувствовала бы себя удобно. Я не понимаю то, что вы продаете или как я могла бы ввязаться в это".

Перевод: Надин.

+1

16

Статья из журнала GLAMOUR за февраль 2006 года.

http://keep4u.ru/imgs/s/080422/96/968dc25395104b792d.jpg

Познакомьтесь со следующей любимицей Америки…

     Вместе с работой над новым альбомом и появлением в сериале Entourage канала HBO, 21-летняя Мэнди Мур твёрдо решила перейти на следующий уровень своей карьеры. Прочтите о том, каких сюрпризов от неё можно ожидать в любви, карьере и её отношение к знаменитостям и тем, с кого можно брать пример.
     Певица Мэнди Мур прошла долгий путь до то, чего она достигла сейчас. А начиналось всё это в 1999 году, когда вышел её первый клип - CANDY. Тогда ей было 15 лет, она была блондинкой и несчастливой преемницей Бритни Спирс, Кристины Агилеры и Джессики Симпсон, с которыми её постоянно сравнивали: "Всех нас упоминали всегда в одном предложении, постоянно" - вспоминает Мэнди, сидя в неброском заведении Лос-Анджелеса за завтраком. "Я знала, что однажды люди увидят, что мы разные. И я была права!"
     Какой она была: После съёмок в первом фильме «Спеши любить» («Прогулка по воспоминаниям» или «Памятная прогулка») в 2002 году, показанном на большом экране, она снялась в фильме "Как быть?" (2003 г.) и "Спасены!" (2004 г.), мир обратил внимание на неё как на талантливую актрису, а не как на дешёвку. Сейчас она снимается в 4-х фильмах, у неё есть своя линяя одежды - Mblem, и она уже почти завершила запись своего нового альбома - это сборник песен, написанных после разрыва с теннисистом Энди Роддиком.
     И, конечно же, нельзя забыть её появление в последнем сезоне сериала Entourage и единовременное появление в Scrubs, где она играет девушку своего настоящего парня - Заха Брафа (30 лет).

     Glamour взялся поговорить с Мэнди о разбитом сердце и новых начинаниях.

Glamour: Ты выглядишь старше своих лет. Как ты думаешь, это из-за такого бурного периода в твоей жизни?
Мэнди: Мой парень тоже всё время спрашивает меня об этом! Мне кажется, что я просто перескочила через ту стадию, когда хочется ходить на вечеринки и сидеть на диете. Всему этому я предпочитаю отдых дома, приём ванны или могу уютно свернувшись калачиком на постели, смотреть Джона Стюарта. Большинство моих друзей на 10 лет старше меня. У меня больше общего с людьми, которые старше меня, поэтому я не думаю, что я пропускаю что-то.

Glamour: Почти все твои парни тоже были старше тебя. Разве в Голливуде нет подходящих 21-летних парней?
Мэнди: Ну, вообще-то, мой бывший парень (Роддик) был всего на год-два старше меня, но в основном, меня не привлекают парни моего возраста. Может потому, что девушки развиваются быстрее парней. Я не думаю, что могу встречаться с тем, кто младше меня. Сейчас я нашла идеальную для себя пару, исходя из возрастных характеристик.

Glamour: Твоя мама познакомила тебя с твоим последним бойфрендом. Будешь ли ты снова просить её помочь тебе?
Мэнди: Нет! (смеётся). На самом деле она нам не помогала. Я была занята на съемках в Торонто, а моя мама здесь ходила на теннисные соревнования. Я ей сказала: "Эй, если тебе посчастливится познакомиться с Энди Роддиком, обязательно пригласи его на съёмки". И она всё-таки познакомилась с ним и, соответственно не могла не сдержать своего обещания. Он пришёл на мои съёмки этим же вечером, а я в этом время стояла на сцене в одежде, которую просто ненавидела. Я подумала, что смогу, спрятавшись за книгой зайти в свою гримёрку и переодеться, но, когда я побежала в раздевалку, он уже был там!

Glamour: Ваш разрыв был оглашён везде, где только можно. Это должно быть трудно, когда всё так афишируется?
Мэнди: Это самое худшее, что когда-либо со мной случалось. Я была в Нью-Йорке на съёмках с Сьюзан Сэрандон и Кейт Уинслет. Это должно было стать самым волнующим моментом в моей жизни, но я пребывала в сильной депрессии, и никто не мог понять мои чувства, и то, что я не могу с этим смириться. Сейчас я счастлива, потому что прошла через всё это, и в результате, записала великолепную пластинку с песнями о любви и взаимоотношениях. После исцеления моего разбитого сердца, я осуществила все свои идеи.

Glamour: А новый альбом чем-то отличается от твоих предыдущих работ?
Мэнди: Хм-хм, те были просто ужасны! Если бы у меня были деньги, я бы возместила им ущерб от покупки первых двух альбомов. Когда люди спрашивают:"Какой альбом я должен послушать?" Я отвечаю: "Только Coverage (2003 г.). Сожгите остальные!"

Glamour: Многие молодые девушки в Голливуде живут насыщенной публичной жизнью. Как ты относишься к таким девушкам, как Пэрис Хилтон?
Мэнди: Я стараюсь избегать подобных. Но однажды на вечеринке я встречалась с Пэрис Хилтон, она очень мила и грациозна. Отходя от неё, я думала - она прелесть! Так как до этого момента я говорила что-то типа:"Она? Ой, да вы что?"

Glamour: Было действительно забавно наблюдать за тобой в сериале Entourage. На самом деле, каково это шоу?
Мэнди: Честно говоря, это действительно настоящее шоу! Но я играла выдуманную версию самой себя: Я воображала, что мне 25 лет и я встречаюсь с Винсом, героем Адриана Грениэра. После шоу, люди подходили ко мне и говорили: "Так ты помолвлена?". Я отвечала: "Нет". Затем они говорили: "Как же так, ведь ты встречаешься с Адрианом Грениэром в реальной жизни!" На что я опять же отвечала: "Нет".

Glamour: А ты когда-нибудь сама "подсаживалась" на подобные шоу?
Мэнди: Печально, но я с удовольствием смотрела шоу Laguna Beach по MTV и была просто одурманена им. Также я была буквально помешана на The Daily Show и Conan O'Brien. Мне в чём-то нравится тупой юмор. Когда я увидела Сару Сильверман в своём тренажёрном зале, я подумала: «Боже, какая же она смешная!» Я даже хотела подойти к ней и сказать: "Можно мне с тобой дружить?"

Glamour: Кем ещё из Голливуда ты восхищаешься?
Мэнди: Риз Уизерспун. Я просто обожаю её! Она симпатичная и неглупая, и я думаю, что она просто идеальный пример для молодых девушек! У неё просто великолепный имидж, а её личная жизнь не выходит за рамки личной, но в тоже время вы можете считать, что знаете её. Я также уважаю её работу в кино. Она именно та, с кем мне бы очень хотелось подружиться.

Glamour: Кем ты видишь себя через 10 лет?
Мэнди: Через 10 лет я буду замужем. Я была бы рада открыть театр для молодых людей и создать свою звукозаписывающую студию прямо дома. Кроме того, моя цель - попасть на Бродвей. Что касается кино, я бы не хотела, чтобы меня упоминали как "любимица Америки" или как комедийную актрису типа Камерон Диаз или только серьёзную актрису. Мне хочется совмещать все эти качества! И я думаю, что смогу. Это обязательно когда-нибудь случится - я так решила!

Перевод: Надин.

Сканы самого журнала можно посмотреть здесь - Фото Мэнди Мур до 2007 г.

+1

17

Надин
спасибище огромное!люблю читать интервью Мэнди,они в отличие от интервью некоторых других звёзд очень умные  и Мэнди отвечает на вопросы интересно :)  :cool:
Извини,я тебе снова + поставить не могу, но обязательно это сделаю :yep:  :)

0

18

GWEN, спасибо! Мне тоже очень нравится читать интервью с ней и всегда интересно переводить! :)

Мэнди Мур и другие селебрити на Неделе моды в Нью-Йорке.

http://keep4u.ru/imgs/s/080427/d2/d22c2b419d7d146237.jpg

     На Неделе моды в Нью-Йорке продолжаются показы осенних коллекций, которые посещают не только редакторы глянцевых журналов со всего мира, но и знаменитости. Для последних печальное известие пришло из журнала Vanity Fair. Жертвой борьбы за права сценаристов пало самое яркое и ожидаемое мероприятие года – легендарная вечеринка Грэйдона Картера, редактора Vanity Fair, которая проходит в Голливуде сразу после церемонии вручения Оскар и собирает огромное количество звезд первой величины. После такого сообщения, полагаю, можно ждать притока знаменитых лиц на Неделе моды.
     Пока же среди гостей неизменным успехом пользуется Мэнди Мур, которая заслужила похвалы за умение одеться просто, но совсем не скучно. Будь то платье-бандаж Herve Leger, наряд Peter Som или платье с эффектом деграде Ports 1961 –  все на Мэнди выглядит отлично. Кроме нее, показы также посетили Ферги, Хизер Грэм, Рианна и другие.

Февраль, 2008 г.

Источник: Vanity Fair

+1

19

Мэнди Мур о своей работе, развлечениях и планах на будущее.

Интервью за 2007 г.

http://keep4u.ru/imgs/s/080501/57/57d00867bfb036572f.jpg
    Мэнди Мур нашла себя в двух профессиях – актрисы и певицы, и достаточно успешно. Но если послушать её, она шла к этому довольно долго. Это практичная молодая звезда – истинный профессионал, когда это касается её работы, и всё то, что  сопутствует известности, не кружит ей голову и, она не уподобляется многим звёздам, впадая в крайности. Вместо этого, она предпочитает держать свою личную жизнь закрытой, избегая не нужного внимания СМИ. Зрелая не погодам (23 года), она знает своё место в этом бизнесе и всё равно остаётся «приземлённой».
     «На данный момент я как раз стараюсь прийти к балансу между работой и личной жизнью», – говорит она относительно её плотного графика. «У меня уже давно не было много свободного времени. Но всё ОК, я чувствую себя везучей из-за того, что мне есть чем заняться. Я думаю, это характерно для кого-то,  кто постоянно занят, это дела вкуса. Прямо сейчас немного сумасшедшее время для меня, т.к. мой новый фильм и мой новый альбом выходят практически одновременно». 
     Фильм, о котором она говорит – "License to Wed" («Лицензия на брак» или «Брачное свидетельство»), где она играет невесту, проходящую со своим женихом изнурительный курс подготовки к браку.
     В фильме в противоположность ей играют два комика, Робин Уильямс и Джон Красински, которые имеют большой опыт таких ролей. «Джон и Робин действительно имеют богатый опыт по этой части, а я не комик и знаю своё место!» – говорит она. «Я буду стоять позади всей команды и скромно дожидаться показа. Но это было одно из самых лучший событий, которые были у меня в кино, я просто работала каждый день и смеялась! И надеюсь, не смеялась, когда не должна была, но всё уже закончилось».
     Также Мур чрезвычайно гордится своим новым альбомом «Wild Hope», собранием её личных песен. «Я написала всё это в соавторстве», объясняет она. «Это фолк- и поп-записи и это также музыка, которую я слушаю, это мой материал как поэта-песенника и певицы, это живой звук».
     Это, конечно же, не всё, что она записала к настоящему времени, но она была настроена сделать это. «Я думаю по сравнению с любым оригинальным материалом, который я до этого производила, это как день и ночь», - говорит Мур. «Это – наиболее краткая версия того, что я когда-либо делала. Это не так популярно и глянцево. Я была довольна вокалом и действительно люблю кое-что из того материла, что я делала в прошлом, но это – именно то, что мне нравится, и эта запись является той, которую я так долго ждала, и ради которой поменяла два звукозаписывающих лейбла.
     Если Мур кажется полностью посвящённой своей карьере, то это так и есть. Она отказывается являть своё лицо на таблоидах и уклоняется от вспышек папарацци. «Я серьёзно отношусь к моей работе, и чувствую себя счастливой, имея всё это, и я никогда не хотела бы сделать что-либо, что может всё это испортить», - говорит она. «К тому  же я, это – я. А это – моя работа, и будучи профессионалом, я действительно понимала, на что я подписываюсь, и что моя жизнь отчасти станет общественной. Я хочу делать то, что люблю и идти в конце дня домой, и чтобы люди оставляли меня. Я никогда не выставляла себя на показ, и в действительности думаю, что мне это удалось, потому что преимущественно, люди оставляют меня в покое.
     Она может избегать «горячих» Голливудских точек, но она всё равно знает, как хорошо можно провести время. «Есть много ресторанов и мест, пригодных для «ночной» жизни, здесь, в Лос-Анджелесе, и ты  знаешь, где бывают люди, желающие сделать твои снимки, когда ты выходишь на улицу и также ты знаешь, что есть места, где их нет» – говорит она. «Если я хочу выйти с моими друзьями и хорошо провести время, можно держать пари, что я выберу последние».
     Мэнди также знает, как выбирать себе роли. «Я думаю, что ты высматриваешь великий характер и яркую роль, но таких ролей далеко не так уж немного, между тем, я получила шанс за последние несколько лет, и надеюсь, больше не занижать планку», – говорит она. «Но так забавно играть такие роли, как Сэди (в «License to Wed») или мою роль в «Because I Said So» («Потому что я так хочу»), так как я чувствую, что они ближе к моему характеру. Я стараюсь получать удовольствие от этой забавы и пережитых фантазий, что в итоге заполучу парня».
     Фантазируя, Мэнди ставит перед собой достижение некоторых целей в будущем. Она не хочет быть зацикленной только на работе, и ей нравится тот факт, что это не самое главное в жизни. «Есть вещи, которые я хочу сделать», – воодушевлённо говорит она. «Я хочу взять уроки французского, потому что хотела бы однажды хоть недолго пожить в Париже, я хочу взять уроки игры на гитаре, и походить на уроки приготовления различных блюд. Я хочу начать учиться, и стать лучшим путешественником, потому что однажды хотела бы подняться на гору Килиманджаро. Ещё я хотела бы научиться летать, мой папа – пилот, и он недавно приобрёл небольшой самолётик, и я хочу, чтобы он научил меня летать. Так что, я имею высокие цели в жизни», – добавляет она. «Я люблю спонтанность, люблю путешествовать, и мне нравится идея, что есть много интересного и за пределами моей повседневной жизни. И есть потенциал, чтобы сделать то, что я хочу».

Источник: AndreaTuccillo@TheCinemaSource.com

Перевод: Надин.

0

20

Мэнди Мур - никаких пляжных церемоний.

http://keep4u.ru/imgs/s/080503/ad/ad28ef7ad74547bc25.jpg

Свадьба на Карибах? Дело неблагодарное.

     Молодая певица и актриса, Мэнди Мур (Mandy Moore) развенчала свою, да и вообще, стандартную девчачью, мечту - выйти замуж и провести церемонию на живописном острове. Произошло это после того, как девушка всего лишь имитировала этот процесс в своём последнем фильме "License To Wed" ("Лицензия на брак"). Именно тогда мысль о пляжной, карибской церемонии окончательно покинула Мэнди.
     "В моих фантазиях всё было великолепно, но теперь я поняла, какие трудности сопровождают всё это. Жара, постоянные проблемыж... нет уж, теперь я буду размышлять только о классической свадьбе! - призналась Мур.

0

21

Мэнди № 75 в топе 100 от Maxim.

     Конечно, можно было бы и повыше, чем 75-ое место, но и попасть в этот список уже большая удача! К тому же если учитывать, что Мэнди не любитель съёмок для таких журналов, это вообще уидивительно! :)

http://keep4u.ru/imgs/s/080516/8a/8ae2ea6e571edf0edb.jpg

75. Mandy Moore

+1

22

Надин
+1)))
Рада за Мэнди)))

+1

23

OK! Exclusive: Мэнди Мур и Райн Адамс разошлись.

http://keep4u.ru/imgs/s/080607/8f/8fb2a8d1b3b4ed9d88.jpg

     Мэнди Мур и Райн Адамс больше не делают красивую музыку вместе – пара разошлась (эксклюзивно подтверждает ОК!).
     "Мэнди – один из тех искренне милых ангельских людей, которых вы хотите встретить всю свою жизнь", – говорит ОК! Райн, утверждая: "Я благодарен за нашу дружбу и за то, что это позволило нам обоим расти и учиться дальше".
     Довольно закрытый человек, 33-летний Райн обвиняет в разрыве СМИ, заявляя, что у него "аллергия" на камеры.
     "К сожалению у меня аллергия на папарацци и я нашел лучшее противоядие этому – спрятаться за гитарой и пишущей машинкой, оставаясь только с близкими друзьями и помощниками и не привлекать к себе внимание, оберегать себя от этого" – продолжает он. "Я нахожу все предположения и последующие фотографии ужасающим вторжением в личную жизнь и просто хочу жить нормальной жизнью, насколько это возможно, так, чтобы я мог бы всегда оставаться панком как f *** и трезвым".
     Они были вместе с декабря, но новости об их романе не всплывали на поверхность до марта. И, наконец, были преданы гласности в мае.
     Это пока последний раскол в веренице разрывов 24-летней Мэнди. Певица и актриса ранее встречалась с  Энди Роддиком, Wilmer Valderrama, Зак Браффом, DJ AM и актёром и певцом Грэгом Ласвеллом.

Источник: http://www.okmagazine.com/

Перевод: Надин.

0

24

Мир Диснея приветствует вернувшуюся Мэнди Мур.

http://s41.radikal.ru/i093/0807/b7/005631ce14b7t.jpg

     Некоторые знаменитости, точно также как мы, летом отдыхают.
     Актриса, которую мы любим называть «Мэнди Мур из Орландо», как будто "Орландо" – её имя в ее свидетельстве о рождении. Этот четверг она провела с друзьями и семьей в Мире Уолта Диснея. Она полюбилась нам в фильме "Спасённый!", и с тех пор она также снималась в кино, в фильмах «Спеши любить» («Памятная прогулка»), «Потому что я так хочу» и других.
     А в это время мы смотрим на некоторые из ее телевизионных ролей: Scrubs, The Simpsons, How I Met Your Mother. Может быть The Orlando's Mandy Moore Show далеко позади?

17.07.2008 г.

Источник: http://blogs.orlandosentinel.com/

Перевод: Надин.

0

25

Менди рекламирует дождевые плащи компании "МультиДом"
Какого было моё удивление, когда я увидела фото Менди на коробочке с плащём в рекламно-информационном журнале "Вестер Гипер". Такой плащь можно будит преобрести всего за 49 руб.
Вот картинка, извините за качество, лучше не нашла.

0

26

мне кажется, что эта фотография помещена без разрешения на то Мэнди, а то и она просто об этом не знает
я в магазине видела на обложке книги какого-то русского писателя(-цы) фотографию Кирочки Найтли - я не думаю, что она эту книгу рекламирует, а если бы и рекламировала она (книга) бы не стоила 30 грн.

0

27

Iri6kA
кстати да.неоффициальная реклама очень популярна в наши дни,когда защита авторских прав ничем не подтверждена((((

0

28

Iri6kA, аюсолютно с тобой согласна! Я часто видела фото Мэнди в нашей рекламе, особенно часто она мелькает в разных дешёвых журналах и газетах в рекламе средств для похудения и тому подобного. И это происходит не только с Мэнди. Я недавно видела в продаже капроновые носочки с фото Хилари, думаю она тоже не в курсе того, что её фото поместили для рекламы дешёвой продукции по 20 руб.

0

29

Это скорей всего офицально, т.к. я не видела фотки Менди в дождевом плаще. А там он такой же как и настоящий. К таму же это продукция оказалась интернациональной. Она распространяется по России, Великобритании, США, Китаю и ещё одной стране (не помню точно какой). Так что нужно думать...

Надин Я видела тоже, только не насочки, а копроновые колготки с Хил, но в отличии от насочков, те стоили целое состояние - 2500 руб.

Отредактировано Cry (2008-07-29 15:38:47)

0

30

Cry написал(а):

Это скорей всего офицально, т.к. я не видела фотки Менди в дождевом плаще. А там он такой же как в настоящий. К таму же это родукция оказалась интернациональной. Она распространяется по России, Великобритании, США, Китаю и ещё одной стране (не помню точно какой). Так что нужно думать...

Вполне возможно... :)

Cry написал(а):

Надин Я видела тоже, только не насочки, а копроновые колготки с Хил, но в отличии от насочков, те стоили целое состояние - 2500 руб.

Вот это да!!!!  o.O Они из золота что ли??? Офигеть можно!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Мэнди Мур: Биография, Новости, Фильмы... » Статьи о Мэнди, интервью и новости...