Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Мэнди Мур: Биография, Новости, Фильмы... » Статьи о Мэнди, интервью и новости...


Статьи о Мэнди, интервью и новости...

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Пять минут с Мэнди Мур!

     Редакция журнала CLEO получила шанс пообщаться с актрисой и певицей Мэнди Мур об известности, планах на будущее, и её тяге к всему обычному.

http://s46.radikal.ru/i113/0808/f7/76fb3e449786t.jpg

- Что ты чувствуешь по поводу своего нового альбома?
- О, я взволнована и действительно горжусь им, и я рада, что приехала с ним сюда, в Австралию. Я честно взволнована, что имею такую возможность – приехать сюда и представить людям свою работу. Вы знаете, я полагаю, что это потенциально новая глава в моей жизни и открывает другую мою сторону. Я действительно ничего особенного не жду.
- Музыка, очевидно, на самом деле ближе твоему сердцу, чем игра в кино?
- Да. Я люблю и то, и другое, но когда ты настолько связан с тем, что ты делаешь и что говоришь, как это может быть только с музыкой, в игре всё не так, есть кое-что в том, когда поёшь свои собственные слова, и можешь действительно быть самим собой. Ты – это не твоя роль, ты не одет как кто-то ещё, ты – не часть тебя, а ты – это ты, тот, кто есть на самом деле. Есть ещё кое-что... Я нахожу особенное удовлетворение в том, что большая часть меня занята именно этим, а также это очень большой опыт. Все, что ты слышишь каждый раз, когда работаешь, опыт новых путешествий – всё это сводится воедино, и меняет тебя и помогает тебе расти.
     Но ты знаешь, эти две вещи – пение и игра – они друг друга стоят, и то, что ты можешь быть на съемочной площадке… я знаю многих людей, с которыми работала, я так ими восхищаюсь, и действительно присутствует тот факт, что – да, я хочу иметь такую же карьеру, долговечную как и у них… и что они для этого сделали? Они просто продолжают делать правильный выбор и остаются верными себе и делают это по правильным причинам, и это помогло мне сформировать моё мнение о том, что меня волнует и какой альбом я хочу сделать.
- Дайан Китон сказала несколько действительно прекрасных слов о тебе после совместной работы в фильме «Потому что я так хочу»!
- О, я люблю её! Обожаю её!
- Это похоже на тебя, все прошло хорошо?
- О да, она бы вам очень понравилась. Она невероятная. Любую её роль, что я видела, очень люблю. Она опять-таки – из тех долговечных лидеров, которые всегда были собой, в любой ситуации, независимо от того, что ты думаешь о них, они смело идут дальше. И все время они настолько самокритичны и щедры. И это не эго. Она такой великий человек. Я обожаю её стиль, мне нравится то, как преподносит себя, и это – огромное удовольствие. Я никогда и в мечтах не могла предположить, что я буду работать с ней.
- Какие твои любимые шоу?
- Я ужасно люблю телевидение. «60 Minutes» – моё любимое шоу.
- Я читала где-то, что ты хотела быть телерепортером?
- О, было дело! А потом я была вовлечена во всю эту круговерть, и стало не до того.
- Твоя мама была репортером, так?
- Она была журналистом газеты, прежде, чем мы родились, ну а затем она стала просто "мамой". Если бы я не занималась тем, чем занимаюсь, то думаю, что в некотором роде я была бы связана с журналистикой.
- Я читала кое-что о твоём концерте на Манхэттене, где ты вышла и сказала: "Я не хочу приходить к такому выводу, но парни – придурки".
- Ну, это был мой способ представить некоторые из моих песен, типа введения, и одной песни в особенности, просто я чувствовала, что это подходяще, ну я не знаю! И это, конечно, обобщение, но многие парни действительно придурки! Да, ну… в общем, есть такое дело! И ты знаешь, они без всяких на то оснований относятся к людям не так, как должны. Так что, это был просто небольшой призыв, просто озвучила эту мысль.
- Ты думаешь большинство парней с возрастом меняются?
- Да, я полагаю, что люди могут измениться. Ты знаешь, я думаю, что если люди понимают то, что они делают, и они знают о своём поведении, и хотят измениться, они могут это сделать. Но, не знаю, может быть, некоторые люди и не понимают этого – и мне грустно это видеть. Возможно, мои слова "парни – придурки" действительно заставляли некоторых из них оглянуться назад и более внимательно приглядеться к себе. Я не знаю, но надеюсь, что они изменятся.
- Что ты хочешь сделать? Есть ли в твоей карьере определенные цели, которые ты ставишь перед собой?
- Я хочу продолжить запланированный большой тур со своим альбомом.
- А назад в Австралию?
- О, определенно. Я хотела бы пожить в нескольких различных местах, хотела бы жить здесь в течение шести месяцев или года. Я хочу приехать сюда, чтобы писать, жить, расслабляться. Я хотела бы однажды пожить в Париже несколько месяцев и делать всё тоже самое; это наверное, врождённое, у меня есть огромное желание поехать и учиться. Я как солнце, просто люблю впитывать всё новое и быть непосредственной. Так что много чего есть в моей жизни.
     И я думаю и в плане карьеры ещё многое предстоит, я люблю сниматься в кино, над котором работают в местах, где я ещё не бывала, в Кении, например, или ещё где-нибудь, и проводить несколько месяцев, работая там. Я учусь игре на фортепьяно и гитаре, так что, однажды я хотела бы на сцене сама себе подыграть. Я хотела бы написать весь альбом сама, одна, когда-нибудь, в ближайшем будущем, ну и, знаешь, всё в таком роде.
- Ты сказала, что любишь учиться. Ты читаешь книги или берёшь какие-то курсы?
- Я бы хотела взять несколько курсов. Я хочу научиться говорить на французском языке свободно, так что, очевидно, такой курс я бы прошла. Я начинаю учиться готовить, когда возвращаюсь домой. Последнее время я писала стихи и, кое-что читала из поэзии. Большинство своего свободного времени я провожу за компьютером, качая разные телешоу и всякое такое. Я считаю, что в путешествии это действительно помогает, и даже спасает, не только музыка, но и телешоу. Я буквально поглощена сериалом "Lost". Это – то, что я делаю в своё свободное время.
- А как ты относишься к роли гостьи в "Lost"?
- О! Я бы умерла тысячу раз, я буквально одержима. Я бы сделала что-нибудь.
- У тебя когда-нибудь были неприятности в плане красоты?
- Не то чтобы я так думала. Или возможно было, но я не считала это неприятностями. Я иногда оглядываюсь назад в плане того, какую моду я предпочитала, и что выбирала, когда была моложе, и спрашиваю себя «Как я выглядела»? И почему никого не было рядом в моей жизни, чтобы подойти и сказать "Это на самом деле не то, что нужно, не делай этого"? Действительно плохо, как я считаю, это и есть неприятности в плане красоты.
     Когда я была моложе, я помню, это был практически мой первый музыкальный тур, я обычно так собирала свои волосы, что это было похоже на небольшие булочки на моей голове и часть волос торчали как шипы, как у сказочной Принцессы Лейи. Точно так же как, остроконечные рогалики из волос, о, это было так ужасно! Это выглядело, прямо скажем, специфически. Я не знаю, почему я любила эту причёску, и я не знаю, почему никто не вмешался, не подошёл и не сказал мне: "Почему ты не помоешь голову?" Никто не сказал мне этого!
- Кто путешествовал с тобой, когда ты была моложе? Это были твои родители?
- Ага, родители. Фактически, только мама. Моя бедная мама!
- Почему же она не сказала тебе всего этого? Хотя, ты, наверное, и не слушала бы её.
- Точно. Я тогда чувствовала так – "мне шестнадцать и это так здорово".
- Я читала кое-что о том, что ты была известной как "Девочка – Государственный гимн"…
- В Орландо, да. Я на самом деле пела гимн в любом случае, в котором Государственный гимн должен был быть спет!
- Как это случилось?
- Я просто сделала это один раз, и началось… как эффект домино! Я делала это для хоккейных команд, футбольных команд, команд баскетбола. Я думаю, это стало уже «в порядке вещей». У меня было платье как американский флаг. Это – действительно тяжёлая для исполнения песня! Покрывает большой нотный диапазон.
- Ты сделала бы это снова, если бы тебя попросили?
- Нет! Я уже ушла от этого. И больше я не собираюсь этого делать.

Интервью от 21 июля 2008 г. для августовского выпуска журнала "Cleo".

Источник: http://www.cleo.com.au

Перевод: Надин.

Сканы журнала и фото со съёмок фотосессии можно посмотреть здесь - Фото Мэнди Мур (последние обновления)!

0

32

Мэнди Мур навестила в больнице своёго бывшего парня DJ AM.

http://i032.radikal.ru/0809/e6/ae4135550d28t.jpg

     Певица и актриса Мэнди Мур (находящаяся в гастрольном туре в Мексике) специально прилетела в госпиталь в штате Джорждия, чтобы навестить своего бывшего бойфренда DJ AM, который попал в больницу после авиа-катастрофы в прошлый уикэнд. К сожалению, как сообщается, DJ AM получил 12 % ожогов покрова тела. Он держится молодцом и идёт на поправку. Мэнди и DJ AM встречались в течение приблизительно двух месяцев в начале прошлого года.

Источник: justjared.com

Перевод: Надин.

+1

33

Надин написал(а):

Мэнди Мур навестила в больнице своёго бывшего парня DJ AM.

какая она молодец.не каждая девушка будет общаться с бывшим парнем...
Надеюсь AM пойдёт на поравку в ближайшее время!
Надин
+)

+1

34

Лояльный друг.

     Никогда, никогда не поймём, почему она встречалась с ним, но полностью уважаем её за то, что она общается с ним и сейчас.

http://s60.radikal.ru/i170/0810/13/bf944f9a2be5t.jpg

     Мэнди Мур в субботу на Friendly House’s awards luncheon встретилась со своим другом и по-совместительству бывшим парнем DJ AM.
     Также другим вечером появилась иная тема для обсуждения: что случилось с Мэнди Мур? Почему она уже не так популярна? Может, потому что у нее чего-то такого нет. Мэнди по сравнению с другими более старомодна. А с другой стороны, может и потому, что она была настолько восхитительна в фильме "Saved" и потому что она высокая, и не голодает, и не хочет быть блондинкой. И в то время, как это именно те признаки, которые, наоборот, нужно отнести к её плюсам, это мало кого волнует... и не потому что она не скандальна, а потому что нет никакой тайны?
     Просто есть несколько причин, почему, к сожалению, Мэнди Мур больше не так известна.

Источник: http://laineygossip.com/

Перевод: Надин.

Ну, не знаю, для меня Мэнди на одном уровне с Хил, красивая, умная и довольно востребованная актриса, с хорошей репутацией. И меня совершенно не волнует, что она стала не так раскручена, как раньше, только из-за того, что она - "не формат", т.к. я совершенно не согласна с теми, кто считает, что "плохая слава - всё равно слава" и к цели надо идти любыми путями. И Мэнди правильно делает, что живёт и работает так, как ей того хочется, а не как того требуют другие.

0

35

Надин
подписываюсь под твоими словами!Мэнди прекрасна,и совершенно не важно,что она для кого-то неформат! :no:

+1

36

Воссоединение!

http://s49.radikal.ru/i123/0810/ad/cd8de1c0dee1t.jpg http://i045.radikal.ru/0810/d6/daca335013c1t.jpg

     Мэнди Мур и Адам DJ A.M. Голдштайн встречались в течение только двух месяцев в 2007 году, но похоже, что и этого было достаточно, чтобы создалась определённая связь. "Всё вернулось," сообщил приближённый к DJ A.M. источник в новом выпуске Us Weekly. "Начиная с несчастного случая, это снова плавно перетекло во что-то такое" (24-летняя Мэнди приехала в госпиталь к DJ A.M., попавшему туда после авиационной катастрофы 19 сентября, которая оставила ожоги на его руках и лице, травмировала 32-летнего Travis Barker и убила четыре других). Приближенный источник продолжает: "Мэнди сказала "мне очень нравится этот парень, и я хочу посмотреть, что из этого всего получится. Жизнь слишком коротка, чтобы не быть с кем-то, кто вас по настоящему волнует". Пара не особенно скрывалась на вечеринке PDA! Свидетель, который видел их 18 октября на вечеринке в Friendly House в Беверли Хиллз, говорит: "Он держал ее за руку, и они периодически обнимались и касались друг друга".
     Итак, после романов с другими яркими представителя молодого Голливуда — DJ A.M. (35 лет), когда-то встречался с 27-летней Николь Риччи, в то время как Мэнди встречалась с 33-летним Заком Браффом, а также 26-летним Энди Роддиком, — пара смогла снова воссоединиться? Второй, приближённый к  DJ A.M. источник, сказал: "Когда ты проходишь через то, через что прошел Адам, ты нуждаешься в людях, которых ты любишь и людях, которые любят тебя. Он никогда не перестанет любить ее".

Источник: http://www.usmagazine.com/

Перевод: Надин.

0

37

Мэнди Мур и DJ AM снова расстались.

http://s43.radikal.ru/i099/0901/31/143168961432t.jpg

     Журналы "Life" и "Style" сообщают, что DJ AM (Адам Голдштейн) и Мэнди Мур снова разошлись. На самом деле это произошло несколько недель назад, но пара постаралась, что это не просочилось в прессу.
     "Они разошлись несколько недель назад, но держали это в тайне. Они действительно пытались воссоединиться, но поняли, что просто дружить у них получается лучше, чем встречаться".
     Также в публикации сообщается, что Адам уже встречается с 22-летней моделью Хэйли Вуд. (Фото ниже).
http://s54.radikal.ru/i144/0901/f0/139f1e7c20bdt.jpg

Источник: wwwimnotobsessed.com
Перевод: Надин.

0

38

AOL составил список 100 знаменитостей моложе 25 лет, и Мэнди занимает в нем 20-ое место!

TOP 20:
1. Hilary Duff
2. Amanda Seyfried
3. Lauren Conrad
4. Megan Fox
5. Scarlett Johansson
6. Amanda Bynes
7. Joe Jonas
8. Kristen Stewart
9. Blake Lively
10. Julianne Hough
11. Zac Efron
12. Whitney Port
13. Audrina Patridge
14. Hayden Panettiere
15. Ashley Tisdale
16. Ashlee Simpson
17. Taylor Swift
18. Vanessa Hudgens
19. Keira Knightley
20. Mandy Moore

+1

39

Надин написал(а):

AOL составил список 100 знаменитостей моложе 25 лет, и Мэнди занимает в нем 20-ое место!

ооо,круто,а Хил то первая :crazyfun:  :playful:  :flag: +

0

40

Мэнди готовит к выпуску новый альбом!  :flag:

     Президент и основатель Storefront Entertainment Jon Leshay, обединил силы с RED Distribution, для создания Storefront Recordings. Этот музыкальный лейбл официально начнет работу с выпуска следующего альбома Мэнди Мур (предыдущий альбом "Wild Hope" был выпущен в 2007 году и был встречен довольно критично). Релиз нового альбома намечен на апрель 2009 года, в то время как лейбл будет также заниматься рискованными проектами (думаю, имеется ввиду, что они будут поддерживать так называемую «неформатную» музыку, и это хорошо, уже достали своими стандартами - прим. Надин) и поддерживать выпуск различных альбомов, сборников музыки из кинофильмов и т.д. Концепция этого лейбла – защитить творческие потребности клиента от контроля их звукозаписывающих компаний. Leshay работал с Мэнди в течение прошлых десяти лет и играл существенную роль в её нетрадиционном карьерном пути, который она выбрала. "Мэнди продолжает расти не только как актриса, но и как "официальная и жизнеспособная" певица, которая, к тому же, сама пишет музыку и слова к своим песням," - говорит Leshay. "Кому-то талантливому и имеющему потребность реализовать свой потенциал, этот лейбл даст такую возможность. Создавая этот лейбл, её заверили, что она без всякого на неё давления может работать над той музыкой, которую она лично хочет выпускать. Это всегда было самым важным и замечательным в её карьере". Howard Gabriel, представитель RED сказал "Мы взволнованы работой с Jon Leshay и организацией Storefront, в дополнение к артистическому таланту Мэнди Мур. Союз с Storefront  - это давняя традиция RED, работающего с инновационными и предпринимательскими организациями, для того, чтобы охватить и то, что находится вне границ традиционных систем, чтобы вырастить, взлелеять, и развить артистический талант. Storefront и Мэнди Мур добро пожаловать в семью RED".
     В своё время Leshay отвечал за подбор музыки к фильмам, в которых снималась Мэнди - "A Walk To Remember", альбом к которому был продан в 4.5 миллиона экземпляров во всем мире, так же к фильму "Saved!".

Источник: wwwbillboardpublicitywire.com

Перевод: Надин.

0

41

О, нет!!!
Я только с облегчением вздохнула, когда они разошлись... и опять!!! Да ещё всё гораздо серьёзнее...

Мэнди Мур и Райан Адамс помолвлены.

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/12/72/72e3c5ff19d0c20bca.jpg

:x
     Мэнди Мур и её бойфренд, певец Райан Адамс помолвлены, сообщает JustJared.com. 24-летняя Мэнди и 34-летний Райан встречались в течение нескольких месяцев в прошлом году, потом расстались... И вот пару дней назад Мэнди была замечена с обручальным кольцом на "интересном" пальчике! "Она очень взвозлнована помолвкой, но признает, что это был как ураган. Она действительно счастлива", сообщил источник журналу Life&Style. Райан поёт в кантри-группе Whiskeytown. Мэнди недавно объявила, что она отошла от своей линии одежды Mblem, так что она скорее всего сосредоточится на своей музыкальной карьере.

Источник: JustJared.com

Перевод: Надин.

Надеюсь, она будет счастлива... а ещё больше надеюсь, что она всё-таки передумает... :)

0

42

Новый альбом Мэнди Мур будет называться "Amanda Leigh" ("Аманда Ли", т.е. Мэнди выбрала для названия своё полное имя) и появится в магазинах 26 мая 2009 г.

0

43

Более подробно о новом альбоме Мэнди...

     После ее критически встреченного предыдущего альбома, Мэнди Мур возвращается с особо ожидаемым альбомом "Amanda Leigh", который появится в продаже 26 мая 2009 года, производство Storefront Recordings - новое товарищество с RED Music.
     Прежде всего альбом "Amanda Leigh", написанный Мэнди в соавторстве с Mike Viola, был записан в Ducky Carlisle’s (подвальной студии Карлайла) в его доме за пределами Бостона, и его особенностью является использование внушительной и эклектичной коллекции старинного оборудования, прослеживаемое во всём альбоме. Разделяя многие из тех же самых музыкальных влияний таких музыкантов как Todd Rundgren, Joni Mitchell, CSNY и Nilsson, и выделяя их среди многих других, Мур и Viola намереваются создать неотразимое собрание таких произведений, в которых инструментальный компонент отражает большую часть из того, что вдохновило и вело дуэт с самого начала.
     Как результат сотрудничества "Amanda Leigh" (полное имя Мур) является коллекцией личных размышлений и способности проникать в суть жизни и любви, особенно заметной в песнях "Nothing Everything", "Song About Home", и "Love to Love Me Back" - последней, также написанной с Inara George ("The Bird and the Bee").
     Эксперимент также распространялся и поощрялся в течение всего процесса создания и записи альбома, что порой выглядело немного издевательским, например, песне "I Could Break Your Heart Any Day of the Week" ("Я смогу разбить твоё сердце в любой день недели") - первоначально, в демо-версии, звучащей в стиле alt-country, быстро придали новую жизнь, дополнив звучанием clavinet, в то время как "Everblue", написанной в соавторстве с Lori McKenna, преобразовали с применением Farfisa и Wurlitzer. Мэнди, намеревающаяся совершить тур в поддержку альбома "Amanda Leigh", добавляет, "Я очень тесно связана с этими песнями и с тем как они создавались, такими способами, которые я прежде никогда не была в состоянии даже ясно сформулировать. Весь этот опыт я несомненно перениму для дальнейшей работы".

Перевод: Надин.

     Ясно, что Мэнди следует своему стилю, песни из нового альбома такие же "личные", как и в предыдущем альбоме... и написаны в соавторстве со многими из тех авторов, с которыми Мэнди работала и прежде, над альбомом "Wild Hope" 2007 года.

0

44

Всё-таки не оправдались мои ожидания, что Мэнди передумает выходить замуж за Райана... Ну что ж, поздравляю! :) Рада, что она счастлива... :)

Мэнди и Райан: тайная свадьба!!!

     Мэнди Мур и Райан Адамс поженились в Саванне, штат Джорджия во вторник, подтверждает JustJared.com. 24-летняя Мэнди и 34-летний Райан встречались в прошлом году. Райан поёт в кантри-группе Whiskeytown. Мэнди в своём последнем интервью журналу Marie Claire сказала о своём муже, что восхищается им, его умом, страстностью и сказала, что он лучший из всех! :)

Источник: JustJared.com

Перевод: Надин.

+1

45

Надин
+1
ех...я так наделась,что это неправда  :disappointed:
но главное,чтобы Мэнди счастлива была)

+1

46

Интервью с журналом Marie Claire (апрельский выпуск 2009 г.):

http://s58.radikal.ru/i161/0903/c1/06db932a88b1t.jpg

     В уголке элитной кабинки ресторанчика West Village, Мэнди Мур и я, уплетая блины, болтаем о музыке и фильмах. Все вокруг нас, загорелые европейцы и иже с ними потягивают пенистые напитки, жалуясь на обслуживании в St. Bart's. Снаружи, снежинки заполняют небо, и кажется, как будто мы находимся в очень дорогом игрушечном шарике со снегом.
     Мэнди, сидя по правую сторону от меня, похожа на "противоядие". Деликатно-вежливая, освежающе искренняя, и как следствие умиротворённая, жаль что здесь так шумно...О, извининяюсь, я Chatty Cathy... Извиняюсь, что отнимаю у тебя столько времени (и потом, когда она отказывается отвечать на вопросы о своем жениже Райане Адамсе, извиняюсь…) - она с подозрениям относится к явно идеальным людям, должно быть, считая, что это обязательно какая-то уловка. Она выглядит великолепно и что-то ещё есть в ней такого, что напоминает о популярности, которую она получила будучи тинейджером, известной своими балладами и сексуальными танцами под песенку "Candy". Но она не Бритни Спирс и Джессика Симпсон. Вы никогда не увидите 25-летнюю Мэнди Мур с бритой головой, нападающую на папарацци с зонтиком, или исполняющей "грязные танцы" перед бульварными СМИ, или поддерживающую свои рейтинги при помощи различных реалити-шоу.
http://i055.radikal.ru/0903/2a/77dda952411et.jpg http://s52.radikal.ru/i136/0903/ce/2a6f3af4f1a6t.jpg http://s52.radikal.ru/i137/0903/e0/6b0e14eca014t.jpg
     Вместо этого вы видите, её такой разной в Entourage, с Дайан Китон в "Because I Said So" ("Потому что я так хочу"), и такой разумной в индии-фильме "Dedication" ("Посвящение"), "Southland Tales" ("Истории юга"), и, особенно, в "Saved!" ("Спасена!")! Не то, чтобы всё так легко получалось. "Я чувствую, что я продолжаю сталкиваться с одним и тем же: они думают, что я очень симпатичная и очень милая", - говорит Мэнди, обворачивая свою меховую курточку вокруг коленей как одеяло. "Но так больше не будет. Я не хочу быть декоративным цветком. Я не хочу быть застенчивой. Дайте мне возможность подать себя и показать, что я могу. Это нормально, что вы видите меня как человека, но я – актриса, и я усердно и много работаю, чтобы сыграть свою роль."
     И все же... "Должно быть это было правильно," - быстро добавляет Мэнди." У меня была возможность сыграть девушку, торгующую наркотиками, которую изнасиловала целая банда, и я, подумала "А Смысл?" Сделать этого только для того, чтобы сделать? Только показать людям, что я могу быть сексуальной или порочной? Я не хочу делать что-то только затем, чтобы просто сделать. Это должно происходить естественно, и я на самом деле уверена, так и будет. Я довольно терпеливый человек, и я буду ждать, пока мы не найдем что-то стоящее".
     Борьба за самовыражение происходила у неё и с музыкой. После того, как в 14 летнем возрасте Мэнди открыл парень из FedEx, связав Мур с теми, кого он знал в шоу-бизнесе, Epic Records заключили с нею контракт и приступили к созданию образа Мэнди – этакой поп-принцессы с красивой мордашкой. Шесть лет спустя, когда она выросла из этого образа, произошёл раскол с её звукозаписывающим лейблом. (Она хотела в Todd Rundgren; они хотели в Top 40.) Теперь она – ведущая артистка Storefront Recordings, независимого лейбла, разработанного её давним менеджером Jon Leshay, специально чтобы начать его работу с выпуска нового альбома Мэнди "Amanda Leigh".
http://s55.radikal.ru/i150/0903/6e/71856ca1bbcct.jpg http://s50.radikal.ru/i127/0903/14/eb13d525947et.jpg
     Это – её первое детище после выпуска альбома "Wild Hope" в 2007 году. "Я знала, что эта запись мой последний шанс", - говорит Мур, ссылаясь на колеблющиеся продажи альбома, поскольку она изо всех сил старалась сломать образ "девочки бабл-гам". "Так что я настояла и сделала это так, как хотела" – выбрав Patti Griffin, Paula Cole и Joni Mitchell в таких бесстрашных ярких песнях как "Ladies' Choice" и "Gardenia". Она создала альбом в далёкой неизвестной студии, в большом доме в горах; а для "Amanda Leigh" она абстрагировалась ото всех в подвальной студии звукооператора в Медфорде, штат Массачусетс, записываясь при искусственном освещении, среди банок пива и штабелей чашек из под кофе. "Мы как будто спутисть в яму", - говорит Мэнди, которая отклонила предложение продюссера Майка Виолы остаться в удобном отеле поблизости. "Это было сделано полностью на артистическом опыте," - говорит Виола, - "комната, где ты спишь и не моешься в течение нескольких дней. Но ты выходишь оттуда, сделав лучший альбом в своей жизни. Мэнди в плане вокала сделала такое, чего раньше никогда не делала. И я знаю, что некоторые люди думают, что Мэнди Мур делает это просто так, но я клянусь, она всё делает со смыслом. Я не думаю, что кого-то в чём-то нужно убеждать, пусть лучше всё услышат сами".

Источник: marieclaire.com

Перевод: Надин.

Остальная часть интервью в журнале, к сожалению скана самой статьи пока нет… :) Появится, я переведу дальше… :)
Скан журнала (но без статьи) в темке Фото Мэнди Мур (последние обновления)

+1

47

Надин
спасибо большое.хорошая статья)

+1

48

я наверное ламер, но в первый раз слышу про эту девушку... :blush:

0

49

Хайден написал(а):

я наверное ламер, но в первый раз слышу про эту девушку...

Ну почему сразу... :) Но ведь никогда не поздно, так ведь?! :) Почитай, посмотри и узнаешь... было бы желание! :)

0

50

Надин написал(а):

Ну почему сразу... :) Но ведь никогда не поздно, так ведь?! :) Почитай, посмотри и узнаешь... было бы желание! :)

угу. так и сделаю!

0

51

Более подробно о свадьбе Мэнди...

На скромной свадьбе Мэнди Мур были и слёзы и романтика.

     Забудьте об атрибутах шоу-бизнеса. Всё, что нужно было Мэнди Мур и Райану Адамсу для прекрасной свадьбы - это крошечная старая кирпичная церковь, пастор, с которым они только что познакомились, пара серебряных колец и они сами. Она была взволнована предстоящей свадьбой. Она выглядела легкомысленной, но не как ребёнок. Она была явно очень счастлива, - рассказал "People" пастор Steve Schulte, который обвенчал пару на этой неделе в часовне Whitefield в Молитвенном доме для Мальчиков в предместье Саванны, штат Джорджия. Пара, которая только обручилась в прошлом месяце, устроила церемонию буквально в последнюю минуту, при содействии представителя по имени Schulte, который просто за день поговорил с судьёй, спрашивая, сможет ли он как пастор исполнить свои обязанности. "Я ещё подумал, что это был кто-то знаменитый, - говорит Schulte, который согласился на работу, просто помогая другу, организатору свадеб Chad Baker.
     Чуть позже 14-30 во вторник, черный автомобиль подъехал к церкви в захватывающем дух красивом местечке с цветущими азалиями, деревьями кизила, старыми гигантскими дубами, обросшими испанским мхом. Вышли Мэнди и Райан и два других мужчины.
     Пара была одета: 24-летняя Мэнди в кремовое, кружевное длиное платье и сандалии, а 34-летний Райан в узкие джинсы, футболку, спортивного кроя пальто и кеды. Schulte приветствовал их, и даже когда он услышал их имена, ему это ничего сказало, он не знал, кем они были. Мур, Адамс и Schulte прошли внутрь кирпичной часовни с окнами из цветного стекла и приблизительно дюжиной деревянных скамеек и проходом по центру. (Baker остался в автомобиле Schulte).
     На протяжении восьмиминутной церемонии пара держалась за руки, потом они повернулись лицом друг к другу, чтобы обменяться серебряными кольцами, купленными у местного ювелира. Слезы хлынули из глаз Мэнди, и голос её дрожал, когда она говорила, что берёт Райана в мужья. Далее их объявили мужем и женой и пара поцеловалась. После того, как пастор поздравил их, он пожал руку Райану и обнял Мэнди. Как только пара вышла из церкви, Райан повернулся и взял лицо Мэнди в руки и поцеловал ещё раз. Потом они, обнявшись и целуясь, пошли по небольшому пешеходному мосту около часовни. Это было так романтично. "Это было удивительно", - говорит Baker. - "Я просто не могу передать какими счастливыми они выглядели".

Источник: people.com

Перевод: Надин.

+1

52

В дополнение к моему посту № 46... Обещанное продолжение статьи из журнала Marie Claire... :)

     Есть что-то классически-народное в названии Amanda Leigh. Название, её имя, конечно предполагает возвращение к основам, хотя она не собирается изменять своему стилю. "Я всегда была Мэнди" – говорит она. "Всегда. В первый день в школе я была Аманда, или если мои родители были рассержены на меня".
     Я намекаю Мэнди, что, при записи альбома у людей часто возникает любопытство на предмет того, откуда же берётся материал для него. Даже при том, что она поет о реке Merrimarck и деревьях джакаранды, есть также дразнящая коллекция чего-то своего, личного, говорящего о различных степенях влюбленности, двойственного отношения к чему-либо, и страстного желания. "Я давала слушать запись некоторым друзьям", говорит Мэнди, "и они спрашивали, 'это, о том-то и о том-то?' И я сказала им, 'нет, это просто обо мне'". Никакой сенсации, типа как у Кэти Перри. Или как выразилась Мэнди, "Я не целую девочек в этих песнях. Не то чтобы в этом было что-то не правильное, но это не для меня".
     Но как насчет того, чтобы целовать парней? Конечно в её музыке должны быть подсказки о её днях и ночах с интригующим списком мужчин, с которыми она встречалась – такими как Wilmer Valderrama, Andy Roddick, Zach Braff... Увы, нет. "Когда я пою, "I Could Break Your Heart Any Day of the Week" ("Я могла была бы разбить твоё сердце в любой день недели"), это не из автобиографии" – настаивает Мэнди. Что касается DJ AM, она говорит, что они не так долго встречались, даже при том, что она улетела с гастролей, чтобы увидеть его в больнице после того, как он чуть не погиб в авиакатастрофе в прошлом сентябре. "Адам как семья" – говорит она. Если что-то не так, "Я начинаю переживать".
     После появился 34-летний рок-музыкант Райан Адамс; когда Marie Claire узнала о нём, они уже были вместе и относились к тем парам, у которых есть не только история, но и возможное будущее. "Он правильный выбор" – говорит Мур, "я восхищаюсь им: его умом, его страстью. Он действительно один из лучших".
     Вскоре после нашей встречи, они стали появляться вместе на блогах Австралии, Новой Зеландии, Японии, и других. 11 февраля они объявили о своей помолвке. Они держат меня в напряжении.
    Снаружи снег ослабевает. Итальянцы по соседству уходят. Собираясь уезжать, Мэнди просит – чтобы я написал, что она была в ресторане в юбке из листьев травы и бра из кокосовых раковин. Стаскивая своё пальто с коленей и накидывая его на плечи, смотря одновременно невинно и уверенно, она оставляет меня с соблазнительной мыслью: "У меня есть желание заниматься музыкой более интенсивно, чем когда-либо прежде. Все, что я хочу сделать сейчас – это двигаться дальше по этому пути".

Перевод: Надин.

Скан статьи я выложила в темке Фото Мэнди Мур (последние обновления)

+1

53

Появилась обложка к новому альбому Мэнди Мур "Amanda Leigh"
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/18/38/38356ca54d4cdae2b4081ac68d03d33f.jpg
Дата выхода: 26 мая 2009 г.
Лейбл: Storefront Records

0

54

Интервью с Detail Magazine (апрель 2009 г.).

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/19/9b/9b3c1c149ef7658bb21873a876f4e2ca.jpg

     Мэнди Мур носит ботинки как у мотоциклиста. Detail, конечно же, готовятся к чему-то необычному. По тому, как она устраивается в кабинке слабо освещенной Голливудской кафешки, с жирными ложками и похмеляющимися музыкантами, становится очевидно, что Мур не опрятная хорошая девочка, которую вы ожидали – ни полезный докладчик Neutrogena, ни звезда жизненных фильмов, ни бывшая поп-принцесса девяностых, которая осталась профессиональной милашкой с тех пор. Её несоответствующая обувь сочетается с винтажным платьем в цветочек, мешковатым жакетом, и черными колготками, и её короткие волосы слегка спутаны, как будто она только что проснулась. Она заказывает жаркое и шоколадный коктейль, затем говорит, "У них отличный молочный коктейль.... Да! Какая разница! Кого это на фиг заботит?" - она будет часто повторять эту последнюю фразу. В Голливуде, где все представляют её кристально чистой, Мэнди Мур, кажется, заставляет подавать себя с несколько другой стороны, грубее.
     Безусловно, остаточные намеки на девочку – скаута ещё имеют место быть. Прежде, чем съесть своё жаркое, Мэнди, которая живет поблизости в Los Feliz, протирает руки лавандовым дезинфицирующим средством. "Я – микробфоб, когда я встречаю много людей или пожимаю много рук. У меня всегда есть чем протереть руки," говорит она, "так что я могу периодически продезинфицировать руки". Она объясняет, что она положила такие средства в свою сумочку, когда ее "лучшая подруга", публицист Coach ("вы знаете, компания сумочек"), сообщила ей, что "Ты можешь создать неприкосновенность при помощи антибактериальных средств" – и я подумала "О, прекрасно". В процессе дезинфекции Мэнди снимает своё такое заметное обручальное кольцо, с огромным алмазом в форме слезы – подарок от Райна Адамаса, известность которого может быть измерена в многочисленных сообщениях о его токсикомании и истериках на стене. Конечно же, трудно не задаться вопросом, какую роль Адамс, возможно, сыграл в изменении имиджа Мэнди.
     В конце концов, её эстетическое преобразование совпадает с музыкальным. Мур, у которой самая популярная композиция "Candy" 1999 года, потратила лучшую часть прошлого года, работая в соавторстве и записываясь с певцом-поэтом-песенником и продюсером Майком Виолой, культовым музыкантом. Результат – "Amanda Leigh", коллекция акустического рока с различными вариациями в стиле Todd Rundgren, Joni Mitchell и Paul McCartney. "Музыка – это отражение меня на данный момент, а не чей-то выбор", –  говорит Мэнди, намекая на лейбл, выпустивший её первые четыре альбома. "Если людям не нравится музыка, то им не нравлюсь я – и это вполне нормально". Теперь, в 25 лет, она считает обязательным для себя разрушить образ бабл-гам девчонки, называя свои ранние работы "банальными", "скучными" и "дрянными". Как она говорит, "мне только указывали, что я должна показывать и что петь.... Это была поп-музыка конца девяностых для вас". Она почтительно отзывается о поп-звёздах, с которыми её сравнивали, однако, всё равно осуждает себя. "Я оказалась в компании копий Бритни Спирс и Кристины Агилеры, у которых была действительно качественная музыка, намного лучше, чем у меня", – говорит она. "Я уверена, что люди почёсывали свои головы, думая 'Ничего себе, как она все ещё там держится?'"
     Хотя Мэнди начала записываться в 14 лет и росла, можно сказать, на глазах общественности, она никогда не била машины, не расхаживала без нижнего белья, не напивалась до поросячьего визга и не употребляла наркотики. Когда она появлялась в таблоидах, это всегда касалось высококлассного романа: с Вилмером Валдеррамой (который впоследствии прославился тем, что трепался налево и направо об их сексуальной жизни), звездой тенниса Энди Роддиком, актёром Заком Браффом. Мэнди показала свою отрицательную сторону в "Entourage", играя миленькую личиком, но не особенно приятную девушку. Она смеется над упоминанием об этой роли; она на самом деле не понимает всей суеты вокруг этого. Главное, она может быть милой, но в разумных пределах.
     Позже, Мур преднамеренно обработала и свою карьеру. Даже свободный от кого-либо альбом "Amanda Leigh" (ее собственное имя) является продуктом большой запланированной сознательной попытки копировать опыт колледжной группы. Альбом был записан в течение 23 дней, в подвальной студии дома с двумя спальнями в Медфорде, штат Массачусетс. "Это походило на летний лагерь," – говорит Мур о том марафоне, в котором она, Виола и звукооператор Ducky Carlisle (который также играл на барабанах) "ели, спали, и буквально дышали этой записью, все вместе в одном доме". Она не строила из себя примадонну. "Мы вставали около полудня и записывались до трёх-четырёх утра," – говорит Виола. "Мэнди была там все время".
     Сейчас Мэнди вступает в музыкальное сотрудничество с различными изданиями. Спустя неделю после того, как мы встретились, она вышла замуж за Адамса на скромной церемонии в Саванне. Кажется вероятным, что Адамс улучшит положение Мэнди с толпой Pabst Blue Ribbon, и возможно ее врожденная "слащаваость" – не смотря на задиристые ботинки – притупится с его помощью. Мэнди намекает на то, что могло бы вызвать соединение их ин-янь. Для начала, она действительно учится играть на гитаре и фортепьяно для Райана, которого она застенчиво называет своим "домашним учителем". Чем больше она говорит о нём, тем больше воодушевления слышно в её голосе. Скоро она проявит себя так, как никогда до этого в своей жизни: "Когда дело доходит до возможности и потенциала к сотрудничеству, или способности управлять чьими-то решениями или идеями... это хорошо иметь такой шанс. Знаете, я чувствую себя очень удачливой?".

Источник: http://men.style.com
Перевод: Надин.

+1

55

Комментарии некоторых известных изданий
по поводу выхода нового альбома Мэнди "Amanda Leigh".

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/18/38/38356ca54d4cdae2b4081ac68d03d33f.jpg

The Dallas Morning News:
Итак, выходит "Amanda Leigh", несомненно творческое самоутверждение Мур. Она создала в соавторстве все 10 трэков (есть и фортепьяно, а также и инструментал), и взлелеяла своё детище, вдохновлённая Fleetwood Mac, Mitchell, King, Todd Rundgren, Harry Nilsson and Crosby, Stills, Nash & Young....
... "Amanda Leigh" становится более неотразимой с каждым прослушиванием. 25-летняя Мэнди, кажется, поддалась превосходному руководству поэта-песенника и продюссера Майка Виолы. Но, очевидно, Мур была готова к такому изменению. Как замечательно, что она покинула фабрику копий Бритни Спирс.

IGN Music:
"Amanda Leigh" напоминает альбом "Coverage", оставаясь при этом верным творчески подчёркнутому альбому "Wild Hope". И хотя это более мастерски сделанная работа, чем большая часть музыки, входящей в Top 40, популярный "чистый" голос Мур и сладкая лирика может препятствовать альбому иметь большой резонанс после немедленного прослушивания. 

People.com (отождествляет музыкальное взросление Мэнди с её вступлением в брак):
Она проделала длинный путь в своей жизни, распевая бабл-гам хиты типа "Candy", совершая турне с Backstreet Boys и встречаясь с Вилмером Валдеррамой. Но иногда даже Мэнди Мур не может поверить, что она выросла!
"Брак для меня - это знак взрослой жизни", -  говорит 25-летняя Мэнди. "Всё ещё есть некое ощущение нереальности происходящего. Всё чудесно, и в этом есть такое умиротворение. Но иногда я не могу осознать этого. Это кажется странным, но в тоже время это действительно здорово, типа 'Ничего себе – я сделала это!'"

The Boston Globe (не веря, что Мур повзрослела в плане музыки, однако считая, что новый альбом "Amanda Leigh" - это определённо шаг вперёд):
Привлекательный новый альбом Мэнди Мур "Amanda Leigh", названный её настоящим именем, является как бы заявлением знаменитости "Это - реальная я". Старо и избито, не говоря уже о мотивах - взрослые альбомы Мур были не слишком популярны: реальная Мэнди, или Аманда, или кто бы ни был, просто это не очень интересно.
Однако, у неё действительно прекрасные инстинкты и хороший вкус.

Перевод: Надин.

+1

56

Мэнди и Райан с списке 100 самых "горячих" знаменитых пар!
http://s54.radikal.ru/i146/0906/9a/c5c99d7bcf48.jpg
Мэнди и Райан заняли 77-ое место в Топе 100 самых "горячих" пар среди знаменитостей!
http://s47.radikal.ru/i115/0906/0a/2a8f5ceb2105t.jpgВот полный список:
1. Angelina Jolie & Brad Pitt
2. Beyonce & Jay-Z
3. Victoria Beckham & David Beckham
4. Gisele Bundchen & Tom Brady
5. Faith Hill & Tim McGraw
6. Will Smith & Jada Pinkett Smith
7. Jessica Biel & Justin Timberlake
8. Gwen Stefani & Gavin Rossdale
9. Johnny Depp & Vanessa Paradis
10. Heidi Klum & Seal
11. Ellen DeGeneres & Portia de Rossi
12. David Bowie & Iman
13. Gwyneth Paltrow & Chris Martin
14. Halle Berry & Gabriel Aubry
15. Reese Witherspoon & Jake Gyllenhaal
16. Demi Moore & Ashton Kutcher
17. Jennifer Garner & Ben Affleck
18. Vanessa Hudgens & Zac Efron
19. Jennifer Lopez & Marc Anthony
20. Nicole Kidman & Keith Urban
21. Leonardo DiCaprio & Bar Refaeli
22. Tom Cruise & Katie Holmes
23. Anna Kournikova & Enrique Iglesias
24. Catherine Zeta-Jones & Michael Douglas
25. Eva Longoria Parker & Tony Parker
26. Jewel & Ty Murray
27. Fergie & Josh Duhamel
28. Penelope Cruz & Javier Bardem
29. Charlize Theron & Stuart Townsend
30. Nicole Scherzinger & Lewis Hamilton
31. Marc Jacobs & Lorenzo Martone
32. Kim Kardashian & Reggie Bush
33. Keira Knightley & Rupert Friend
34. Isla Fisher & Sacha Baron Cohen
35. Orlando Bloom & Miranda Kerr
36. Sarah Michelle Gellar & Freddie Prinze Jr.
37. Kanye West & Amber Rose
38. Amy Poehler & Will Arnett
39. Kelly Ripa & Mark Consuelos
40. Jessica Simpson & Tony Romo
41. Salma Hayek & Francois-Henri Pinault
42. Rebecca Romijn & Jerry O'Connell
43. Adriana Lima & Marko Jaric
44. Janet Jackson & Jermaine Dupri
45. Sarah Jessica Parker & Matthew Broderick
46. Jim Carrey & Jenny McCarthy
47. Miley Cyrus & Justin Gaston
48. Mark Wahlberg & Rhea Durham
49. Calista Flockhart & Harrison Ford
50. Ashlee Simpson-Wentz & Pete Wentz
51. Julia Roberts & Danny Moder
52. Howard Stern & Beth Ostrosky Stern
53. Zooey Deschanel & Ben Gibbard
54. Mariah Carey & Nick Cannon
55. Jessica Alba & Cash Warren
56. Sandra Bullock & Jesse James
57. Mila Kunis & Macaulay Culkin
58. Amy Adams & Darren Le Gallo
59. Rachel Weisz & Darren Aronofsky
60. Matthew McConaughey & Camila Alves
61. Pink & Carey Hart
62. Nicole Richie & Joel Madden
63. Jennifer Hudson & David Otunga
64. Katherine Heigl & Josh Kelley
65. Camilla Belle & Joe Jonas
66. Megan Fox & Brian Austin Green
67. Michelle Williams & Spike Jonze
68. Rachel Bilson & Hayden Christensen
69. Diane Kruger & Joshua Jackson
70. Maggie Gyllenhaal & Peter Sarsgaard
71. Alyson Hannigan & Alexis Denisof
72. Mel Gibson & Oksana Grigorieva
73. Avril Lavigne & Deryck Whibley
74. Scarlett Johansson & Ryan Reynolds
75. Ice-T & Coco
76. Blake Lively & Penn Badgley
77. Mandy Moore & Ryan Adams
78. Hilary Duff & Mike Comrie
79. Bruce Willis & Emma Heming
80. Rachel McAdams & Josh Lucas
81. Charlie Sheen & Brooke Mueller
82. Paris Hilton & Doug Reinhardt
83. Kendra Wilkinson & Hank Baskett
84. Tea Leoni & David Duchovny
85. Jennifer Love Hewitt & Jamie Kennedy
86. Kate Moss & Jamie Hince
87. Nick Lachey & Vanessa Minnillo
88. Julianne Hough & Chuck Wicks
89. Courteney Cox Arquette & David Arquette
90. Claire Danes & Hugh Dancy
91. Bijou Phillips & Danny Masterson
92. Mena Suvari & Simone Sestito
93. L'Wren Scott & Mick Jagger
94. Heidi Montag & Spencer Pratt
95. Christina Ricci & Owen Benjamin
96. Nicky Hilton & David Katzenberg
97. Abbie Cornish & Ryan Phillippe
98. Tori Spelling & Dean McDermott
99. Ronnie Wood & Ekaterina Ivanova
100. Kevin Federline & Victoria Prince

Источник: wwwzimbio.com

0

57

Новое интервью... :)

Эксклюзивное интервью Мэнди с Alloy Media!

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/24/13/138e127f236a938cd3933923202cc0ee.jpg

     Этот год для Мэнди Мур был хлопотливым. В марте она вышла замуж на Райана Адамса, а месяцем позже родила Amanda Leigh. И теперь, пока не пошли слухи, скажем – у Мэнди нет ребёнка, она выпустила новый альбом! Мы пообщались с Мэнди (и даже кое-где с Райаном!) об альбоме, женитьбе и многом другом. Что она сделает, если услышит песню "Candy" в магазине? Вы не узнаете, если не прочтёте дальше!

- Видеоклип для первого сингла "I Could Break Your Heart Any Day Of The Week" крут! Как складывалась его концепция?
- Я незамедлительно влюбилась в это. Режиссёр не знал, что мне нравятся военные искусства, это произошло по счастливой случайности. Мне нравится, что присутствует и юмор и это не просто красивое видео – это история, скроенная из маленьких кусочков. Я подумала, что это мог бы быть забавный маленький скачок с точки зрения моего опыта в видеосъёмках!

- Ты занимаешься военными искусствами?
- Меня увлекают совершенно различные военные искусства, но я не настолько скоординирована, чтобы заняться чем-то конкретным.

- Каково это было, бить между ног борца Chuck "The Iceman" Liddell?
- Вообще-то, немного жутковато. Я довольно застенчивая. Ну и я не за насилие – просто боялась сделать ему больно. Было несколько забавно, некоторое время он был непреклонен, в прошлом у него был неприятный инцидент, связанный с этим, несчастный случай, его пнули в это самое чувствительное место. Думаю, он не мог предположить, что девчонка может причинить ему боль. Мы настаивали, чтобы он использовал чашку, но он хорохорился, говорил, мол, это не очень красиво смотрится, и я ему сказала "Пижон, ты видел, какие у меня ботинки? Они же тяжеленные. Они могут нанести большой вред". Он сдался и использовал нечто вроде защиты.

- Кто, как ты думаешь, более жёсток в отношениях: парни или девочки?
- Всё индивидуально. Я люблю говорить, что женщины более эмоционально вооружены, но возможно это просто мой опыт и знания моих подруг, потому что я уверена, что, вероятно, есть женщины, которые не обязательно прибегают к этому. Я думаю, что это больше обобщение, что женщины более эмоциональны, чувствительны, осведомлены, и имеют полное ощущение того, что собой представляют мужчины, и я думаю, что это делает нас более жесткими в отношениях.

- Существует выражение: девушки сдаются первыми, а парни труднее.
- Да, я слышала это. Я думаю, что это имеет место в большинстве ситуаций – когда парни действительно сдаются, они сдаются тяжело, так что и мы можем быть разбивательницами сердец.

- Ты когда-либо чувствуешь потребность отделить себя от того образа, который люди видели в тебе в прошлом?
- Нет, нисколько. Я тот человек, который стремится следовать своему внутреннему инстинкту, и я склоняюсь к тому, чтобы быть верной себе. Я никогда не хотела бы производить впечатление лицемерки. Я делаю музыку, и я чувствую себя везучей и в жизни и в карьере. Не все имеют преимущество, и я, конечно же, не принимаю всё как очевидное, так что я никогда не заморачиваюсь, пытаясь изменить это или абстрагироваться от людей. Если что и заставляет меня оставаться заинтересованной, то это что-то вроде того "Что двигает меня вперед?" Я всегда контролирую себя.

- Итак, ты находишься в магазине, и играет песня "Candy"...
- Я чувствовала бы себя немного смущенной, но я думаю, что я чувствовала бы себя так, если бы играла любая из моих песен. Я постаралась бы и проигнорировала это, если бы мне действительно нужно было что-то в этом магазине, иначе я, вероятно, вышла бы.

- На самом деле? Ты вышла бы?
- Да! Я была бы смущена. Это как если ты просматриваешь каналы и попадаешь на фильм, в котором ты играешь, ну что-то вроде. Иногда ты мог бы остановиться, посмотреть на это пару секунд и подумать "Ничего себе, вот это нечто". И продолжить переключать каналы. Иногда я останавливаюсь, и говорю своему мужу "Посмотри – это я!". "Посмотри, я там, на ТВ!" Он действительно не видит ничего такого плохого, так что для меня временами это своего рода забава, чтобы указать на что-то.

- Вы показали ему все фильмы, в которых снимались?
- Нет, нет, нет. Он продолжает слышать о "Памятной прогулке" ("Спеши любить"), типа люди подходят к нему и говорят об этом фильме. (Мэнди – Райну: "Ты не видел его, не так ли?" Райан: "Я смотрел его однажды, где-то минут 10, но ты тогда не выглядела так хорошо, это стало меня раздражать и я переключил канал"). Он не смотрел его.

- Жалеешь о каких-то песнях, которые не спела в прошлом?
- Честно, я не могу назвать что-то особенное, потому что не помню. Есть много песен на первом альбоме, втором, и возможно даже на третьем, в которых нечего сказать. Это не значит, что тебя похищают и заставляют петь что-то, но ты подписываешься под каждым пунктом контракта, и кто-то из звукозаписывающего лейбла посылает тебе демо-версию песни, и у тебя нет права голоса – ты должен спеть это. Иногда я могла сказать что-то типа такого "Эта песня 'Crush' звучит здорово!", но к другим песням у меня не было никакой тяги, ощущения были такие, как если бы "я не была в этом месте прежде. Я не знаю, как к этому относиться." Это приводило в уныние. То, что было привито мне, так это то, что если я вырвусь, то однажды буду в том положении, чтобы принимать собственные творческие решения и начать писать.

- И сейчас ты здесь! (В таком положении).
- Ага, сейчас я здесь!

- Что ты слушала во время работы над альбомом?
- Много чего. У меня нет предубеждения к музыке. Я не нечто вроде большого поклонника польки, но кроме того, что я слушаю всё понемногу, я на самом деле не всё приветствую, что играет по радио. Когда я делала этот альбом, я много слушала Beach Boys, George Harrison, Joni, CSNY, Todd Rundgren – весь этот материал повлиял на мой альбом и был вдохновением для него.

- Ты была поклонницей Райана перед тем, как вы встретились?
- Да. Думаю точно, а кто нет? Я не сказала бы, что была полностью знакома со всем его творчеством, но я, определенно, была его поклонницей.

- Вы планируете в ближайшее время спеть дуэтом?
- Для себя, конечно, но не публично. Мы весело проводим время, напевая дома вместе. Что-то вроде того.

- Ты планируешь в ближайшее время вернуться к кино?
- Да, я определенно думаю, что, как только закончу с альбомом, и мы пройдёт с ним весь путь, надеюсь, этим летом или осенью, я буду в состоянии переключиться, оставить всё позади и снова сосредоточиться на кино, потому что я скучаю по нему. Это должны быть стоящие проекты, и я действительно никогда не делала что-либо только для того, чтобы работать, так что я никогда не хочу оказаться в таком положении снова. Я не хочу работать только ради работы как таковой. Я хочу делать что-то, что бросает вызов; это новая прочная основа, новая территория завоеваний для меня.

Источник: http://www.alloy.com/
Перевод: Надин.

P.S. Хочется поскорее увидеть клип... :)

0

58

Новое интервью Мэнди для журнала Womens Health, июль 2009 г.

А сейчас – Мэнди Мур!

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/07/04/2f/2f3c996b9735ab6bd2a7e5685dcc50b9.jpg

    Допустим, у вас она ассоциируется с добродетелью. Ну что ж, вы можете сильно удивиться, встретив Мэнди в этом году. Ее новый альбом – очень личный, она только недавно вышла замуж за рокера Райана Адамса, и у неё даже есть приспособления для татуировок. Но по большей части: она столь же мила, как и всегда. Вы увидите.
Shawna Malcom

     "Это – сперматозоид," - говорит Мэнди, расстегивая молнию на мотоциклетном ботинке и спуская ниже свой носок, чтобы показать маленькую черную татуировку на изгибе правой ноги. Это точно, хотя честно, это также похоже и на детский воздушный шарик. Она засмеялась, так как вспомнила тот день, два года назад, когда она во время гастрольного тура в Омахе делала татушку с пятью участниками группы. "Мы лентяйничали, сочиняя песню о младенцах или что-то в таком роде," - говорит она. "Так или иначе, чернилами отметились все."
     Мэнди показывает свою склонность к тату – у нее также есть сердце на одном из пальцев ноги, сделанное во время посещения Центра Getty, захватывающего дух произведения искусства Мекки, архитектуры, и искусственного ландшафта в горах Санта-Моники в Лос-Анджелесе. Певица и актриса потратил около часа, просматривая коллекцию фотографий, и, сидя на скамье, в окружении красных азалий, она объясняет, что она хорошо знает, что представление, которое большинство людей имеет о Мэнди Мур, не включает боди-арт. "Я понимаю, что у людей предвзятые понятия о том, кто я или что я делаю," - говорит она, вспоминая своё восхождение в образе 15-летнего эльфа со жвачкой, который взрывал сцену 10 лет назад, воркующего лёгкую как пушинка песенку под названием "Candy" и её недавнее воплощение, наивной девушки со свежим личиком в ряду таких фильмов, как "Лицензия на брак" ("Брачное свидетельство") и "Потому что я так хочу". "Но мне действительно кажется немного забавным, что люди находят странным тот факт, что я выросла".
     Хотя это имеет место быть. Теперь уже 25-летняя, уроженка Орландо выглядит больше инди-рок, чем поп-звездой, в черных очках, длинном, неуклюжем жакете, шарфике вокруг шеи, и узких джинсах. (Её волосы, окрашенные теплым красновато-коричневым цветом и стянуты в хвостик. "Мой натуральный цвет волос светло-коричневый как грязные помои," - говорит она. "Жутко урод-ли-во!"). Ее музыка также развивается. "Amanda Leigh" (название – это её имя), недавно выпущенный шестой альбом Мэнди, полон самосозерцательных од к самопознанию и песен, посвящённых отношениям, подобным поездке на "американских горках". К счастью, собственная личная жизнь Мэнди теперь в порядке. Но её свадьба в марте с певцом Райаном Адамсом сопровождалась неприятным вниманием, днём ранее Мэнди и её мужа на прогулке сопровождали папарацци. "Это было часов в 9 утра (у меня свой распорядок), у меня огромный прыщ на лице, и внезапно  высовывается какой-то парень с фотоаппаратом," - говорит Мэнди, даже не стараясь скрыть раздражение. Она и тогда этого не сделала: "Я сказала 'Мужчина, это - частная улица.' Он говорит, 'Извините, мне жаль'. Я ответила 'Нет, неправда. Если бы это действительно было так, вас бы тут не было'".
     Мэнди, возможно, не застенчива по отношению к чрезмерно агрессивному грубияну, но даже после десяти лет в центре внимания, она остается вполне доступной для обычного обывателя. Она желает здоровья, когда какой-то незнакомец громко чихает или какой-то турист нетерпеливо просит её сфотографироть его на фоне фонтана, просто приняв её за обычного юного жителя Лос-Анджелеса ("Я сделаю ещё, на всякий случай," - говорит она). И после того, как из-за сильного ветра на сумку Мэнди от Хлои, проливается напиток, она просто стряхивает его. "Вы прикалываетесь?" - она говорит. "Это же просто холодный чай".
     В ней сочетаются противоположности, она милая, но в ней есть сила, которой восхищаются самые близкие друзья Мэнди. "Она может сказать 'Господи' и 'fuck' в одном и том же предложении, и то и другое прозвучит одинаково убедительно", - говорит певица и автор песен Рейчел Ямагата, которая написала в соавторстве песню для последнего альбома Мэнди. "У нее есть эта удивительная чистота и это просто что-то. Так что она действительно как будто из другого мира".
     Мэнди была решительно практична во время создания своего последнего альбома. Вместо того, чтобы арендовать студию звукозаписи, она и музыкант-продюссер Майк Виола переехали в скромную домашнюю студию звукооператора Ducky Carlisle в Бостон и обосновались там.
     Мэнди, часто записывалась в своей фланелевой пижаме, при свете свечи. "Я никогда до этого не пела так," - говорит она, "но было что-то настолько личное в том, как мы работали над этой записью. Это были только трое человек из нашей группы, и мы максимально использовали то, что имели. Как правило, в студии, каждый день ты ощущаешь то, сколько денег это стоит, а здесь не было никакого давления. Мы могли поработать над песней сегодня, а если ничего не получалось, мы просто возвращались к этому позже".
     Джон Лишей / Jon Leshay, который был менеджером Мэнди с начала её карьеры, говорит, что "Amanda Leigh" отмечает важный поворотный момент в её карьере. "Мэнди очень взыскательный человек, особенно к самой себе", - говорит он. "Но при работе над этой записью, она была в состоянии себя "отпустить". Она просто более спокойно относилась к разным вещам, вместо того, чтобы пытаться что-то изменить по 800 раз. Я думаю, что она поняла, что в этом есть своя прелесть".
     Проведите день с Мэнди, и становится ясно, что она чувствует вновь обретённое, с трудом завоеванное самоудовлетворение не только в профессиональном плане, но и в личном. Она вполне обоснованно защищает свой брак ("чем больше ты отдаёшь, тем меньше там остается для тебя"), но в конце, она не может сдержать восторга. Мэнди называет Райана "моим лучшим другом, тем, кого я очень сильно уважаю". Пара была обвенчана в часовне в Саванне, обручившись за месяц до этого, без семьи или друзей. "Мы решили 'Да, почему нет? Давай сделаем это'", - она говорит. "Никогда не было важным для свадьбы, чтобы на ней было что-то и кто-то ещё, кроме меня и моего партнера. Большое празднование никогда не было моей мечтой".
     Бракосочетание было спланировано настолько быстро, что даже не было времени, чтобы подогнать по размеру её обручальное кольцо. Она до сих пор не нашла для этого времени. Две тонких полосы на ее безымянном пальце - часть ее комплекта к помолвке; они - чуточку большеваты, и это одна из причин, почему она редко носит их дома. "Я такая неловкая," - говорит она. "Я постоянно волнуюсь, что они потеряются".
     По правде говоря, ещё недавно, Мэнди сомневалась, что она вообще когда-либо будет что-то носить на том самом особенном пальчике. "Я не знала, был ли брак для меня чем-то особенно важным," - говорит она. "Я думала, что возможно, в моей жизни, мне это и не нужно". Может на это повлияло разочарование Мэнди в браке: в прошлом году, после 30 лет супружества, любимые родители Мэнди развелись. "Это сильное потрясение," - говорит она. "Я не принимала беспечных решений (о женитьбе). Я реально рисковала. Но жизнь берет своё, ты оказываешься в таких ситуациях, которых не ожидал. Я на самом довольна тем, что было мне предначертано".
     Молодожёны живут в лос-анджелесском доме Мэнди, купленном семь лет назад, и они вместе ведут быт, который включает и посещение магазина, по соседству в Ист-Сайде, играют в настольные игры ("Я действительно конкурентоспособна, когда дело доходит до Scattergories"), и вечерами смотрят документальные фильмы (любимое в последнее время: Style Wars, о Нью-Йорских художниках в стиле граффити). Райан по большей части готовит; Мэнди после моет посуду. "Мы - тихие люди, которые живут нормальной, скучной жизнью," - говорит она. В семье есть также Joni, полуторагодовалый терьер, названный в честь Джони Митчелла, которого Мэнди приняла в своё маленькое убежище. "Она подошла ко мне, положила голову на мое колено, и как будто вздохнула 'Я дома,'" - вспоминает она. "Я просто знала это".
     Точно так же Мэнди следит за своим образом жизни, когда дело касается питания, не только тела, но и ума. "Я за наличие баланса в моей жизни и стараюсь получать от неё удовольствие," - говорит она. Это означает экскурсии, плюс пилатес три - четыре раза в неделю и сессии иглоукалывания. "Я полюбила иглоукалывание," - говорит она. "Это настолько укрепляяет. Это заставляет меня возвращатсья к самой себе". Она также ходит на терапию, которую попробовала чуть больше года назад. "Ты размышляешь 'Ничего себе, у меня нет ничего, о чём можно было бы поговорить. Куда пойти в это время?' И прежде, чем ты узнаешь это, время приходит," - говорит она. "Я не должна обременять своих друзей одними и теми же проблемами снова и снова, и это здорово, к тому же тут можно выслушать объективную точку зрения, не чувствуя, что кто-то осуждает тебя. Это очень освобождает".

Источник: http://www.womenshealthmag.com
Перевод: Надин.

0

59

Новая работа Мэнди в кино! :)

http://s52.radikal.ru/i138/0908/3f/c4c47984097ct.jpg

     Мэнди Мур вместе с актрисой Мелиссой Джордж снимается в романтичной комедии "Swinging With the Finkels" в Primrose Hill близ Лондона.
     Мэнди снова будет играть с Мартином Фримэном, с которым уже работала на съёмках фильма "Посвящение" / "Dedication". Согласно THR, пара будет играть мужа и жену в инди-фильме, в котором также играют Джонатан Сильвермэн и Мелисса Джордж тоже в роли супругов, и Джерри Стиллер.

Источник: justjared.com

Перевод: Надин.

0

60

Мэнди о смерти DJ AM.

"Я абсолютно убита горем. Для тех из нас, кому посчастливилось знать его, Адам излучал просто заразительную жизненную энергию и представлял собой то самое понятие настоящего друга. Сказать, что по нему будут скучать, это значит практически ничего не сказать. Он навсегда останется в моём сердце".

Источник: TMZ

Перевод: Надин.

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Мэнди Мур: Биография, Новости, Фильмы... » Статьи о Мэнди, интервью и новости...