Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Мэнди Мур: Биография, Новости, Фильмы... » Статьи о Мэнди, интервью и новости...


Статьи о Мэнди, интервью и новости...

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Мэнди Мур и Закари Леви озвучат главных героев трехмерного мультфильма Байрона Ховарда и Натана Грино «Рапунзель*», намеченного на следующее Рождество. Мур заговорит и запоет за титульную принцессу, знаменитую своей двухметровой косой, а звезде сериала «Чак» достался помогающий девушке сбежать от своего похитителя бандит. В резюме Ховарда числится «Вольт», а Грино пририсовывал к нему короткометражку про хомяка Рино.

+1

62

Олег, спасибо большое за новость!!! :) +

0

63

AIM.com составил список 100 самых популярных знаменитостей моложе 25 лет в 2009 г. и Мэнди заняла в нём 20-ое место...

http://i016.radikal.ru/0909/6e/8fdb555f1a89.jpg

Первая двадцатка...

1. Hilary Duff
2. Amanda Seyfried
3. Lauren Conrad
4. Megan Fox
5. Scarlett Johansson
6. Amanda Bynes
7. Joe Jonas
8. Kristen Stewart
9. Blake Lively
10. Julianne Hough
11. Zac Efron
12. Whitney Port
13. Audrina Patridge
14. Hayden Panettiere
15. Ashley Tisdale
16. Ashlee Simpson
17. Taylor Swift
18. Vanessa Hudgens
19. Keira Knightley
20. Mandy Moore

ЗДЕСЬ можно посмотреть всех остальных... :)

0

64

Интервью Мэнди для Shape Magazine.

http://i002.radikal.ru/0912/c0/cbed4cb68b6at.jpg

     Этот уходящий год был очень насыщенным для Мэнди Мур: мало того, что она вышла замуж, она также выпустила свой шестой альбом и снялась в романтической комедии. Новый, 2010 год, обещает быть ещё более насыщенным для 25-летней Мэнди!

     Проблема, говорит она, состоит в том, что, когда она поглощена своей карьерой, она мало внимания уделяет своему здоровью – и даже своему счастью – так как это становится просто нереальным. "Я должна быть более последовательна, больше заботиться о себе не зависимо от того, насколько я занята".

     Чтобы достигнуть этого, она придумала небольшой перечень того, что она хотела бы сделать в 2010 году, и того, что поможет ей стать более сильной.

Посещение фермерского рынка каждую неделю.
"Я сейчас нахожусь на той стадии, когда мне стало как-то скучно… в плане еды," говорит Мэнди. "Я просто устала от счётов в ресторанах". Чтобы придать приёму пищи какую-то пикантность, Мэнди и Райан хотят начать почаще есть дома. "Райан – замечательный повар, и приблизительно в миле от нашего дома есть фермерский рынок," - говорит она. "Мне нравится сама идея того, чтобы встать в воскресенье утром пораньше и пойти на рынок, за свежими фруктами и овощами. Это – отличный способ начать день, и приятно чувствовать, что я сделала что-то полезное, пока другие спали".

Начать заниматься на тренажёрах дома.
В течение прошлого года Мэнди распределяла свои занятия между тремя 45-минутными классами пилатеса и тремя 45-минутными пешими прогулками в неделю. "У меня всегда была плохая осанка, и пилатес заставляет меня чувствовать себя более высокой и напоминает мне ровно держать плечи," – говорит она. "И пешие прогулки дают мне возможность провести "моё время" наедине со своими мыслями, к тому же это не так уж и трудно в плане нагрузки". В этом году она хотела бы сбалансировать свои привычные нагрузки более уравновешенными разминками. "После пилатеса я должна сделать кое-какие упражнения, и после пешего туризма тоже, чтобы восстановиться," – говорит Мэнди. "У меня дома есть тренажёры, и до сих пор они просто собирали пыль. Так что, после того, как я приду домой после занятий пилатесом, я собираюсь вскочить на свой мини-трамплин минут на 15. И после пешей прогулки, я буду либо поднимать определённый вес либо сделаю несколько других упражнений".

Сделать шаг из своей зоны комфорта.
Одно из признаний Мэнди, которое её смущает – то, что она действительно никогда не училась тому, как правильно играть на гитаре. "Я могу взять достаточно много аккордов, чтобы написать песню," – говорит она, "но я ужасно боюсь играть на гитаре перед другими людьми. Думаю, это страх перед тем, что ничего не получится". Она хочет начать брать уроки игры на гитаре с учителем. "Я начинала учиться уже миллион раз и потом бросала," – говорит она, "но если я возьму за обязательство платить кому-то за эти уроки, думаю, менее вероятно, что тогда я отменю их или запланирую что-то ещё".

Источник: http://www.shape.com/

Перевод: Надин.

0

65

Келлан Латц - новый муж Мэнди Мур!

http://s002.radikal.ru/i198/1001/4c/0b4faeca8320.jpg

     Келлан Латц сыграет мужа героини Мэнди Мур в новом фильме "Love, Wedding, Marriage" ("Любовь, свадьба, брак").
     В новой романтической комедии Мэнди играет консультанта по брачно-семейным отношениям, чьи родители разводятся после долгих лет совместной жизни. Она лихорадочно пытается сохранить их отношения, подвергая опасности свой собственный брак.
     Этот фильм - режиссёрский дебют актёра Дэрмота Малруни ("Свадьба лучшего друга"). Съёмки фильма начнутся в феврале в Новом Орлеане.

Источник: justjared.com

Перевод: Надин.

+1

66

Мэнди в финале сериала "Анатомия страсти"!

http://i067.radikal.ru/1004/cf/535f1664e17c.jpg
     Мэнди Мур появится в больнице "Сиэтл Грейс" (Seattle Grace Hospital) для участия в двухчасовом финале сериала "Анатомия страсти" / "Grey's Anatomy" канала ABC, - эксклюзивно сообщает TVGuide.com.
     25-летняя (уже 26-тилетняя :) ) певица и актриса ("Спеши любить") будет играть Мэри - пациенку доктора Бейли (Чендра Уислон) в финале сериала, который выйдет на экраны 20 мая.
     Источники сообщили, что участие Мэнди Мур - это только одна из задумок для финала сериала, исполнительный продюсер которого Шонда Раймс / Shonda Rhimes любит сохранять таинственность, так что никакие дальнейшие детали относительно её роли пока не известны.

Источник: http://www.tvguide.com/

Перевод: Надин.

0

67

Мэнди и Райан с списке 100 самых "горячих" знаменитых пар!

В 2010 году был снова составлен такой же список и ситуация с несколькими парами немного изменилась, хотя что касается Мэнди и Райана, их пара также как и пара Хил и Майка поднялась всего на одну строчку вверх, т.е. с 77-го места на 76-ое...
http://s57.radikal.ru/i157/1004/f0/6d5f1d2dc158t.jpg
Вот полный список:
1. Victoria & David Beckham 
2. Beyonce & Jay-Z 
3. Brad Pitt & Angelina Jolie 
4. Gisele Bundchen & Tom Brady 
5. Johnny Depp & Vanessa Paradis 
6. Tim McGraw & Faith Hill 
7. Gwen Stefani & Gavin Rossdale 
8. Justin Timberlake & Jessica Biel 
9. Seal & Heidi Klum 
10. David Bowie & Iman 
11. Ellen DeGeneres & Portia de Rossi 
12. Jennifer Garner & Ben Affleck 
13. Fergie & Josh Duhamel 
14. Halle Berry & Gabriel Aubry 
15. Demi Moore & Ashton Kutcher 
16. Vanessa Hudgens & Zac Efron 
17. Will Smith & Jada Pinkett Smith 
18. Jennifer Lopez & Marc Anthony 
19. Keith Urban & Nicole Kidman 
20. Catherine Zeta-Jones & Michael Douglas 
21. Tom Cruise & Katie Holmes 
22. Anna Kournikova & Enrique Iglesias 
23. Kristen Stewart & Robert Pattinson 
24. Penelope Cruz & Javier Bardem 
25. Eva Longoria Parker & Tony Parker 
26. Gwyneth Paltrow & Chris Martin 
27. Orlando Bloom & Miranda Kerr 
28. Leonardo DiCaprio & Bar Refaeli 
29. Scarlett Johansson & Ryan Reynolds 
30. Marc Jacobs & Lorenzo Martone 
31. Mark Wahlberg & Rhea Durham 
32. Sacha Baron Cohen & Isla Fisher 
33. Nicole Scherzinger & Lewis Hamilton 
34. Sarah Michelle Gellar & Freddie Prinze Jr. 
35. Amy Poehler & Will Arnett 
36. Sarah Jessica Parker & Matthew Broderick 
37. Keira Knightley & Rupert Friend 
38. Carrie Underwood & Mike Fisher 
39. Kelly Ripa & Marc Consuelos 
40. Salma Hayek & Francois-Henri Pinault 
41. Rebecca Romijn & Jerry O'Connell 
42. Adriana Lima & Marko Jaric 
43. Zooey Deschanel & Ben Gibbard 
44. Kanye West & Amber Rose 
45. Nicole Richie & Joel Madden 
46. Harrison Ford & Calista Flockhart 
47. Mila Kunis & Macaulay Culkin 
48. Mariah Carey & Nick Cannon 
49. Julia Roberts & Danny Moder 
50. Katherine Heigl & Josh Kelley 
51. Jessica Alba & Cash Warren 
52. Ashlee Simpson & Pete Wentz 
53. Diane Kruger & Joshua Jackson 
54. Demi Lovato & Joe Jonas 
55. George Clooney & Elisabetta Canalis 
56. Amy Adams & Darren Le Gallo 
57. Matthew McConaughey & Camila Alves 
58. Pink & Carey Hart 
59. Emily Blunt & John Krasinski 
60. Jennifer Hudson & David Otunga 
61. Katy Perry & Russell Brand 
62. Madonna & Jesus Luz 
63. Rihanna & Matt Kemp 
64. Maggie Gyllenhaal & Peter Sarsgaard 
65. Courteney Cox & David Arquette 
66. Howard Stern & Beth Ostrosky 
67. Rachel Bilson & Hayden Christensen 
68. Alyson Hannigan & Alexis Denisof 
69. Channing Tatum & Jenna Dewan 
70. Miley Cyrus & Liam Hemsworth 
71. Bruce Willis & Emma Heming 
72. Blake Lively & Penn Badgley 
73. Ice-T & Coco 
74. Shia LaBeouf & Carey Mulligan 
75. Megan Fox & Brian Austin Green 
76. Mandy Moore & Ryan Adams 
77. Hilary Duff & Mike Comrie 
78. David Duchovny & Téa Leoni 
79. Kendra Wilkinson & Hank Baskett 
80. Simon Cowell & Mezhgan Hussainy 
81. Bradley Cooper & Renee Zellweger 
82. Freida Pinto & Dev Patel 
83. Kristen Bell & Dax Shepard 
84. Kate Moss & Jamie Hince 
85. Avril Lavigne & Brody Jenner 
86. Marilyn Manson & Evan Rachel Wood 
87. Britney Spears & Jason Trawick 
88. Claire Danes & Hugh Dancy 
89. Amanda Seyfried & Dominic Cooper 
90. Hayden Panettiere & Wladimir Klitschko 
91. Khloe Kardashian & Lamar Odom 
92. Mick Jagger & L'Wren Scott 
93. Ellen Pompeo & Chris Ivery 
94. Nick Lachey & Vanessa Minnillo 
95. Christina Hendricks & Geoffrey Arend 
96. Holly Madison & Benji Madden 
97. Emmy Rossum & Adam Duritz 
98. Audrina Patridge & Ryan Cabrera 
99. Tori Spelling & Dean McDermott 
100. Heidi Montag & Spencer Pratt

Источник: wwwzimbio.com

0

68

Сайт "Extra" поможет вам вспомнить любимых звёзд среди тинейджеров, мы пронесёмся на машине времени с 50-ю самыми великими подростками всех времён! От сердцееда Кирка Кэмерона ("Growing Pains") до суперзвезды Диснея Майли Сайрус, мы оглянемся назад, посмотрим на то, как они стали известными и чего добились на сегодняшний день!

Мэнди заняла 35-ое место:
http://s005.radikal.ru/i211/1007/8e/6a6736f73451t.jpg http://s43.radikal.ru/i101/1007/4e/e4b833bd0801t.jpg
Известность к Мэнди Мур пришла в конце 1990-ых годов с альбомами "So Real", "I Wanna Be with You" и "Mandy Moore". Она также сыграла главную роль в фильме "Спеши любить" ("Памятная прогулка") (2002), и "Лицензия на брак" (2007).

Полный список:
1- Molly Ringwald
2- Britney Spears
3- Rob Lowe
4- 'Beverly Hills, 90210' Cast
5- David Cassidy
6- Lindsay Lohan
7- Anthony Michael Hall
8- The Olsen Twins
9- Miley Cyrus
10- 'Saved by the Bell' Cast
11- Michael J. Fox
12- *NSYNC
13- Hilary Duff
14- Joshua Jackson
15- Alyssa Milano
16- Kirk Cameron
17- Sarah Michelle Gellar
18- Alicia Silverstone
19- New Kids on the Block
20- Joey Lawrence
21- Jennifer Love Hewitt
22- Corey Feldman
23- Donny and Marie Osmond
24- Drew Barrymore
25- Leonardo DiCaprio
26- Winona Ryder
27- Neve Campbell
28- Shia LaBeouf
29- River Phoenix
30- Reese Witherspoon
31- Will Smith
32- Katie Holmes
33- John Cusack
34- Matt Dilon
35- Mandy Moore
36- Paul Walker
37- Jason Bateman
38- Brooke Shields
39- Rick Springfield
40- Maureen McCormick
41- James Van Der Beek
42- Scott Baio
43- Jonathon Taylor Thomas
44- Ben Savage
45- Christina Aguilera
46- Tom Cruise
47- Brandy
48- Kirsten Dunst
49- Patrick Dempsey
50- Matthew Broderick

Источник: http://extratv.warnerbros.com/

Перевод: Надин.

0

69

Интервью с Мэнди Мур о мультфильме "Tangled" (в нашем прокате он будет называться "Рапунцель: Запутанная история"), в котором она озвучила главную героиню...

Мэнди Мур: Героиня мультфильма "Tangled" не "типичная Диснеевская принцесса"!

http://i058.radikal.ru/1009/2e/60d8ec6b644c.jpg http://s004.radikal.ru/i208/1009/d1/22a15c0af551.jpg http://s58.radikal.ru/i160/1009/ac/8f7ce8017758.jpg
     Осень и период Дня благодарения - это сезон изобилия фильмов - потенциальных кандидатов на Оскар, а также это прайм-тайм для выпуска семейного кино. Одно из которых - "Tangled", чрезвычайно ожидаемое, Дисней обновил и по-традиции анимировал Rapunzel, а озвучить главные роли доверил вокальным талантам Мэнди Мур и Закари Леви.
     Начиная наш предварительный просмотр осеннего кино, мы предлагает вам восхитительную беседу, которая состоялась у нас с добрейшей и прекрасной Мэнди Мур, и во время которой она обсуждала нетипичных роковых женщин, поющих перед оркестром в 65 персон и мощные голосовые данные Леви.

MTV: Насколько Rapunzel отличается от типичного пресонажа роковой женщины?
Мэнди Мур: она не типичная роковая женщина или даже не типичная принцесса Диснея, потому что, в первую очередь, она не знает, что она - принцесса. Я думаю у неё есть какие-то подозрения, что что-то не так в её жизни, но у неё на самом деле есть мотивы стараться узнать то, что находится за пределами этой сумасшедшей башни, в которой она жила в течение 18 лет. Однако она очень независима, она может позаботиться о себе, и она, определенно, находит действительно интересные способы чем-то занять себя.

MTV: Дисней взяли Рапунзель / Rapunzel такой же как в оригинальной сказке?
Мур: В значительной степени да. У неё есть всегда защищающая её мать, которая говорит ей, что она ничего не пропускает, и что там большой и ужасный мир, и там слишком страшно и опасно, и она будет буквально съедена живьем, если решит рискнуть и выйти в этот мир.

MTV: Какова была твоя реакция на то, что Дисней изменил оригинальное название фильма, чтобы привлечь более юных зрителей?
Мур: Я думаю, что первоначально я была немного озадачена, только потому, что люди знают историю Рапунзель, так что, когда ты говоришь, что работаешь над "Rapunzel", кажется что всё очень просто, ты не должен объяснить это людям. Но впитав в себя это название, я поняла смысл такого изменения. Фильм такой великолепный и такой милый, и люди увидят трейлер и узнают, о чем эта история. Наверное, вы не должны так заморачиваться на этом. Они знают, что делают.

MTV: Что ты можешь сказать нам об этой особенной истории? Подразнишь каким-нибудь романом?
Мур: Она сталкивается лицом к лицу с незнакомцем, который случайно оказался в её башне, и он очень красив и он знает это. Он - этакий дамский угодник, если вы понимаете. Так или иначе, они вместе втянуты в продолжение этого приключения и начинают видеть разные стороны друг в друге, и как следствие - роман. Есть также несколько музыкальных моментов.

MTV: Каково это было, работать с легендарным композитором Диснея Аланом Менкеном?
Мур: Это было забавно. Я - определенно та девочка, которая росла, смотря "Русалочку" и "Красавицу и чудовище" и "Аладдина" и т.п., таким образом, это была, вероятно, одна из самых клёвых вещей, что я сделала к настоящему времени, будучи в студии с Аланом Менкеном и оркестром в 65 персон. Это был такой знаменательный момент. Я продолжала говорить себе: "Просто быть здесь в этот момент. Помни это. Ты хочешь думать об этом в течение многих последующих лет". Это было действительно волшебно и это часть опыта, что ты хотел бы получить от анимации Диснея. Как один из вовлечённых в процесс игроков я думала "О Боже!"... Наблюдать, что все это оживает, потому что большая часть твоей работы — смотря на раскадровку, тебе объясняли тебе или иные вещи, но нет ничего материального, чтобы видеть или понять, это должно сформироваться в твоём воображении, с которого в какой-то степени тоже взимается налог, но это также и самое забавное — постараться снова стать ребёнком и войти в глубины своего воображения и окружающей игры. Быть там с оркестром и слышать часть оживших героев и чувствовать, каким должен быть фильм в различных частях, это что-то типа "О, хорошо, теперь я действительно понимаю то, что мы делаем". Так что, был определенно момент и для меня. Это был первый раз, когда я встретила Зака (Леви).

MTV: Зак действительно поет в фильме?
Мур: Да, и он удивительный! О Боже, у нас была одна репетиция прежде, чем мы вошли в студию, и я так интересовалась (им), потому что они хотели взять на озвучку ролей актеров, которые также могли петь, и я понятия не имела, что он поёт, и оказывается, что он похож на большую звезду музыкального театра и это было видно на его фоне. У него красивый голос, и просто совершенный для чего-то вроде этого. Он - такой милый парень, и такой забавный в фильме, но я думаю, что его голос удивит людей - "Ничего себе, откуда всё это?"

Источник: http://www.mtv.com/

Перевод: Надин.

+1

70

Мэнди Мур уже достигла хэппи-энда своей сказки.

http://s015.radikal.ru/i331/1011/25/e09744110477.jpg

Спустя почти два года после ее скромной свадьбы с музыкантом Райаном Адамсом, Мэнди Мур наконец-то полностью сформировала своё семейное гнездышко.

"Мы - большие домоседы," - сказала журналу PEOPLE звезда "Tangled" на встрече с прессой по поводу выхода фильма, проводимой в Диснейленде в Анахайме, Калифорния, "Мы никогда не захотим покинуть дом".

Эта пара, которая буквально одержима обычной жизнью с их двумя кошками и собакой, сохраняет равновесие в браке, разделив между собой работу по дому.

"Ему нравится наводить беспорядок, а я убираюсь," - объясняет Мур. "Он готовит, а я мою посуду".

"Но в конечном счете, лучшая часть брака - наличие лучшего друга, который на твоей стороне", - говорит Мур.

"Я чувствую большую поддержку и любовь и мир", - говорит она. "Моя жизнь достигла той действительно прекрасной точки, где я могу, окинув взглядом всё вокруг, сказать "Вау! Я такая счастливая! Я получила свой собственный маленький хэппи-энд".

Источник: http://www.people.com
Перевод: Надин.

0

71

Оказывается в начале октября этого года Мэнди посетила Центрально-Африканскую Республику с благотворительной миссией…
А вчера она выложила такое вот письмо на сайте wwwhuffingtonpost.com

Пошлите сеть и спасите жизнь!
http://i021.radikal.ru/1012/7f/6a64e3a04ba5.jpg

Трудно поверить, что период праздников уже так скоро. Это моё любимое время года; когда я могу остановиться, притормозить работу и поздравить самых важных в моей жизни людей. Как обычно мне надо купить кучу подарков для самых близких друзей и семьи. Но в этом году я заново продумала свой список праздничного шоппинга.
Я недавно посетила Центрально-Африканскую Республику. Многие люди даже никогда не слышали об этой республике. Я практически тоже. Эта республика немного меньше, чем Техас, с населением приблизительно 5 миллионов человек. А в Техасе живут более 20 миллионов человек.
ЦАР не имееет выхода к морю, так как находится в центре континента. Министр здравоохранения назвал свою страну "сердцем Африки", когда я встретила его. Я чувствовал это в людях, проведя с ними какое-то время.
Я была в ЦАР с Фондом Организации Объединенных Наций "Ничего, кроме сетей" ("Nothing But Nets"), и всемирной организацией здравоохранения PSI, чтобы помочь в распределении обработанных инсектицидом противомоскитных сеток. Малярия - один из ведущих факторов гибели детей моложе пяти лет в Центрально-Африканской Республике и она же является причиной приблизительно половины всех посещений больниц.
Организация Объединенных Наций отметила крайнюю необходимость в противомоскитных сетках в ЦАР, из-за её уязвимости перед наводнениями, её местоположения, близости к находящимся во власти конфликта странам, таким, как Судан и Демократическая Республика Конго, и тот факт, что малярия - это проблема, которая присутствует практически в течение всего года.
Наша цель состояла в том, чтобы начать вторую из трех фаз кампании по распределению, чтобы наводнить всю страну, предоставляя сеть каждой семье для их защиты от малярии. Даже при том, что "сеть" звучит так просто, обработанные инсектицидом сети могут предотвратить передачу малярии на 90 %, если использовать их постоянно и правильно.
Мой опыт изменил мою жизнь, и много особенных моментов и людей из этой моей поездки навсегда останутся в моих воспониманиях. В частности, я не могу забыть одну семью.
Одним из наиболее душераздирающих моментов, которые я испытала, был тот, когда я посетила маленькую клинику за пределами Банги, столицы Республики. Рабочий штат клиники каждый день заботится в среднем о 40 пациентах, больных малярией. Одной из встреченных мною пациенток была красивая девочка. Её отец, Реми, держал её на руках. Вы бы только слышали его, когда он говорил. В нём было столько отчаяния. Он так боялся, и его лицо отражало признаки множества бессонных ночей, которые он провёл, волнуясь и ожидая, когда же его дочери снова станет лучше. Её крошечное тельце обмякло, и на ощупь она была горячей, её бросало то в жар, то в холод. Её малярия находилась уже на последних стадиях, и она срочно нуждалась в лечении, но её родители не могли себе этого позволить. Они уже второй раз пришли в эту клинику. Когда они пришли сюда в первый раз, то узнали, что их дочь была больна. Они возвратились после того, как педиатрическая больница не приняла их, потому что они не могли заплатить. Реми купил несколько дешёвых шприцов по пути в клинику, надеясь, что тамошние доктора научат его чему-нибудь в плане медицины, чтобы он хотя бы попытался сделать что-то самостоятельно.
После времени, что я провела с ними, я отошла от моей группы, чтобы найти тихий уголок и попытаться осознать то, чему я только что стала свидетелем. Любовь этих родителей к их дочери была так глубока, так же силён был и их страх. Я не могла решить, чего во мне было больше - злости или грусти. Это действительность - то, что есть бесчисленное количество семей, которые переживают такой же кошмар, как и Реми. И что-то столь же простое как 10$ за эту самую сеть могло бы предотвратить эту болезнь.
Когда я уехала, мне сказали, что дочь Реми будут лечить. Я только надеюсь, что не было слишком поздно.
Возможно, десять долларов могут не показаться такой уж большой суммой, но для большинства людей, которым грозит опасность малярии, стоимость слишком высока, т.к. многие из них живут меньше чем на 1$ в день. Эти 10$ идут в фонд "Ничего, кроме сетей", на покупку сети, на поставку её семье, и доведение до сведения сообществ о её важности и использовании. Я стараюсь помочь им доставить сеть каждой семье в стране к концу этого года - и Вы также можете помочь. Мы уже прошли больше половины этого пути.
Как я сказала, праздники прямо на носу. Присоединитесь ко мне, затратив минутку и зайдя на сайт www. NothingButNets.net и пожертвуйте 10$, чтобы послать сеть в Центрально-Африканскую Республику. Вы спасёте чью-то жизнь.

Источник: http://www.huffingtonpost.com

Перевод: Надин.

+ видео-обращение, выложенное на днях в Интернете...

A Holiday Message from Mandy Moore:

[youtube]xG9Qn5FLakI[/youtube]

0

72

Эксклюзивное интервью Мэнди Мур и Зака Леви для JustJared.com

http://img137.imagevenue.com/loc590/th_53294_Mandy_Moore_Tangled_122_590lo.JPG     
Как вы оба оказались вовлечены в этот проект?
Мэнди: Я услышала, что они делают фильм об истории Рапунцель и что это вроде как будет мюзиклом, и я сказала "О, черт возьми, прошло так много времени с тех пор как Дисней сделал подобный фильм". Я тут же пришла в некоторое возбуждение и даже немного испугалась своих мыслей по поводу того "А какова возможность, что мне удастся поработать над этим?"
Зак: Я также услышал об этом от моего агента и тоже был взволнован. Я имею в виду, не знаю, я думаю, все мы в нашем поколении росли под эти фильмы и любили их. Сложно будет найти ребенка, которому не нравился бы по крайней мере один из списка таких мультфильмов, как "Аладдин", "Красавица и чудовище" или "Русалочка", или "Мулан", или "Покахонтас". Я действительно не думал, что у меня была возможность сделать это, но я не собирался сдаваться без боя. И я боролся.

Вы хотели в период взросления быть принцем?
Зак: Я не знаю, хотел ли я быть принцем как таковым. Я имею ввиду, что традиционно принцы были ну…
Мэнди: Скучные?
Зак: Мягкие, да. Я имею в виду очень галантные и все в таком роде, но основа всей этой истории такова, что на самом деле всего этого там нет.
Мэнди: Это всегда о принцессе. И это именно то, что я люблю в Tangled, то, что это – часть общего, коллективного путешествия, в которое они пускаются, это не архитипичная история с принцем и принцессой. Рапунцель – эта девица находится в бедственном положении, и она ждет того, чтобы её спасли, принц взберется на башню, и ну знаете, всё немного более запутанно.

Какая песня из фильма вам нравится больше всего?
Мэнди: Я вообще-то люблю дуэт, который мы поём.
Зак: Этот великолепный дуэт, в "Уютном утёнке"… да.
Мэнди: Я также люблю "Мама знает лучше", потому что я думаю, что Донна Мёрфи невероятна, нереальна.

Что вам больше всего понравилось при записи? Вы вообще, ребята, когда-либо были в студии вместе?
Мэнди: Только для дуэта.
Зак: Да, дуэта, но не для диалога. Который ну очень странный.
Мэнди: Это было странно! Я думала в какой-то момент, что они позволят нам всем быть одной и той же комнате, но я сказала бы, что запись дуэта была самой удивительной частью, потому что у нас был оркестр в 70 единиц. Это была забавно.
Зак: Там была арфа, там была АРФА!

Были там какие-нибудь не совсем явные вещи, которые надо додумывать, что вы можете вспомнить из фильма?
Мэнди: Да, я спрашивала. Что-то там, когда Рэпунцель и Флинн находятся в книжном магазине, как когда они входят в город, там, в магазине есть Пиноккио, такие скрытые вещи вы имеете в виду? Кто-то говорил мне об этом!
Зак:  Ну, единственное, не совсем явное, что выделяется для меня, я не знаю, много ли людей поймёт это, но я люблю это. Есть козёл в "Уютном утёнке", и вы видите в его глазах всё сумасшествие – всего в течение секунды, когда он такой "Me-е-е (блеет)", как тот же самый козёл, который прогуливался на горе Большой Гром. Когда вы спускаетесь по холму, перед последним поворотом видите козла, пережевывающего динамит. Я практически уверен, что это – дань уважение к тому козлу, я почти уверен.
Мэнди: В этом есть что-то от мультфильма "Болт", который они также выпустили. Я была похожа на полную кретинку, когда я просила об этом, и я канючила "Скажите мне, скажите мне, скажите мне!" Я хочу увидеть скрытого маленького Микки!

Мэнди, ты можешь рассказать побольше о своей героине в готовящемся в выходу фильме "Love, Wedding, and Marriage "? (или как он будет называться в российском прокате "Сначала любовь, потом свадьба" - прим. Надин). И как работалось с Келланом Латцем и Джессикой Зор?
Мэнди: Я играю консультанта по брачно-семейным отношениям, родители которого разводятся прямо в начале фильма и таким образом, я отчаянно делаю все, что могу, чтобы они снова были вместе. Келлан и Джессика были замечательными, было очень здорово работать с ними. Келлан большую часть фильма ходит без рубашки, что я нахожу довольно забавным, но никто, казалось бы, и не жаловался на это. Это – действительно милое кино и я люблю Новый Орлеан, это практически мой любимый город, так что было просто потрясающе то, что снимали там.

Источник: wwwjustjared.com
Перевод: Надин.

0

73

Мэнди Мур рассказала о новом альбоме.

http://img250.imagevenue.com/loc248/th_960575406_malaria_day__122_248lo.jpg
   
Мэнди Мур провела понедельник с Фондом Организации Объединенных Наций отмечавшим Мировой день малярии. Утром, Мур – посол от PSI, мировой организации здравоохранения, программы которой предназначаются для борьбы с малярией и другими проблемами со здоровьем – и организатор центра Houston Rockets Дикембе Мутомбо, представили новинки коммунального обслуживания на экране Toshiba Vision на Таймс-Сквер, чтобы выдвинуть на первый план "Nothing but Nets", массовую кампанию фонда, чтобы повысить сбор денежных средств и улучшить понимание того, как обработанные инсектицидом сети препятствуют кусающим по ночам москитам, которые являются переносчиками малярии.
Вечером, Мур, Мутомбо и другие "чемпионы" в борьбе против малярии удостоились чести быть на приеме ООН, где портреты чемпионов – от знаменитого фотографа Платона – были показали на дисплеях. И PSA и фото выставка продлятся до конца мая. Мы поймали Мур на приеме, чтобы говорить о её работе волонтёра, музыке и выборе одежды.

ELLE: Как ты оказалась вовлечена в кампанию антималярии?
ММ: Я совершила поездку в южный Судан приблизительно два года назад. Это была образовательная поездка, чтобы узнать все о различных детских программах выживания, которые уже реализованы, и малярия была самой большой проблемой, это то, что я вынесла из той поездки. Когда ты думаешь о статистике, что каждые 45 секунд ребенок в Африке умирает от малярии, и это практически полностью предотвратимо и просто кажется не слишком опасным. Это была естественная причина хотеть быть частью этого. Это было невероятно, быть на той земле, говорить с женщинами, которые собирались получить сети, и как это действительно должно было изменить курс их жизни к лучшему, и они могли защитить свою семью, потому что у них будет обработанная инсектицидом сеть. От этого действительно получаешь большое удовлетсворение.

ELLE: Почему ты думаешь, это затрагивает тебя так глубоко, даже при том, что ты ещё не мать?
ММ: Я никогда не была в развивающемся мире, пока не начала ездить в такого рода поездки, и по возвращении домой это очень меняет тебя. Это действительно в перспективе сдвигает все. Это практически как идти на компромисс, матери настолько открыты для того, чтобы разделить с другими их ежедневную борьбу. Чтобы быть в состоянии затем принять что-то в ответ, поделившись их историями с другими, это действительно – самое малое, что можно сделать, быть частью этого.

ELLE: Над чем ты работаешь сейчас?
ММ: Фактически прямо сейчас я работаю над альбомом. Я всё ещё нахожусь в процессе записи. Часть работы, которую я делала с PSI и с "Nothing but Nets", будет определенно влиять на музыку, так или иначе. Это вроде тех изменений – все в перспективе. Я не работала над записью, так как предприняла ряд поездок, так что, они повлияли на музыку, я вполне уверена в этом.

ELLE: Ты работаешь над этим альбомом со своим мужем (инди-рокер Райан Адамс)?
ММ: Да. Мы пишем вместе, и он определенно будет звучать в этом альбоме, надеемся, он пройдёт этот путь со мной. Мы находимся под одной крышей и было бы странно не использовать его таланты, так или иначе.

ELLE: Ты планируешь тур?
ММ: Пока ничего нельзя сказать с уверенностью, но это в планах, закончить запись и затем пройти с ней весь путь.

ELLE: Когда выйдет альбом?
ММ: Если не в конце этого года, то в начале следующего.

ELLE: Что на тебе надето?
ММ: Платье – The Row, и обувь – Balenciaga.

Источник: http://fashion.elle.com
Перевод: Надин.

0

74

Новый комедийный проект ABC с Мэнди Мур

http://img244.imagevenue.com/loc171/th_396949972_Mandy_Moore_AnimalHealthcareAwarenessProgram_Launch50_122_171lo.jpg      

ABC нашла новую героиню в Мэнди Мур?

Согласно Hollywood Reporter, ABC взял на себя обязательство по пилотной серии шоу "Us and Them", семейной комедии с Мэнди Мур в главной роли. Данное обязательство означает, что они должны будут заплатить, если проект так и не выйдет.

"Us and Them" повествует о молодожёнах Энни (Мур) и Бен (ещё идёт отбор претендентов на эту роль) и конфликтах между семьями, в которых они росли и теми, которые они создали, повзрослев.

Марти Эделштайн и Бекки Клементс выступят исполнительными продюсерами. Сценарист "Незваных гостей" Боб Фишер напишет проект и вместе с режиссёром Шоном Леви ("Ночь в Музее") они возглавят пилотный выпуск.

Это не первая телевизионная роль Мур, однако, это её первый ТВ-проект, где она будет играть главную роль. Ранее она выступала в ТВ-шоу только в качестве приглашённой звезды с таких сериалах как "Клиника", "Анатомия страсти" и "Как я встретил вашу маму".

Источник: http://www.aoltv.com
Перевод: Надин.

0

75

Истинная красота.
http://img108.imagevenue.com/loc80/th_704519725_1_122_80lo.jpg
     
У Мэнди Мур много талантов. Мало того, что она невероятно талантливая певица (она продала более 10 миллионов пластинок по всему миру и выступала на церемонии вручения премии Оскар в прошлом году, так как одна из её песен из мультфильма "Tangled" была номинирована в категории  "Лучшая песня из фильма"), актриса (у нас всегда будет слабость к её героине в фильме "Спасена!") и филантроп, но она также продуктовый гуру!

Одинаково хорошо ориентируясь при выборе натуральной продукции и в тенденциях высокой моды, Мур имеет безупречный вкус и в отношении косметической продукции, вот почему мы так рады, что она делится своими секретами, и показывает нам, какой именно косметике она отдаёт предпочтение в данный момент!

Что в косметичке.
http://img286.imagevenue.com/loc475/th_704804550_2_122_475lo.jpg
Нейлоновая косметичка Lotions and Potions от Ани Хиндмарч ($213)

Для начала, сама косметичка! В случае Мэнди, это не что иное, как прелестная нейлоновая косметичка от британского дизайнера Ани Хиндмарч / Anya Hindmarch.

http://img166.imagevenue.com/loc183/th_704806619_3_122_183lo.jpg
Прозрачная основа Sunday Riley Effortless Breathable Tinted Primer ($48)

"Я стараюсь заботиться о своей коже, потому что я никогда не была поклонницей яркого ненатурально макияжа, когда все сразу видят, что я накрашена, и, определенно, важную роль в этом играет основа под макияж. Обычно я склоняюсь к выравнивающей основе, но настолько лёгкой и прозрачной, чтобы под ней всё ещё можно было увидеть мою кожу".
Мур использует прозрачную основу Sunday Riley's Effortless Breathable Tinted Primer или для большего эффекта – бежевый тон (020) Chanel's Perfection Lumiere Long-Wear Flawless Fluid Makeup SPF 10.

http://img284.imagevenue.com/loc493/th_704808175_4_122_493lo.jpg
Карандаши для глазTom Ford Beauty Defining Pencil ($35), оттенок Midnight

"Когда Том Форд выпустил свою косметическую линию, я скупила многое из неё и просто обожаю всё это. Карандаши для глаз мягкие, смешанных оттенков, среди которых есть действительно сексуальные, такие как Midnight и Metallic Miss (мерцающий синий и зеленый лес)".

http://img41.imagevenue.com/loc371/th_704812502_5_122_371lo.jpg
Пудра Secret Camouflage от Лауры Мерсье ($ 28)

"Я обычно использую её, чтобы скрыть некоторые дефекты кожи или слегка припудриваю под глазами, когда выгляжу сонной. Это единственный продукт, который я постоянно использую в повседневной жизни. И уже на протяжении нескольких лет для меня нет ничего лучше".

http://img196.imagevenue.com/loc368/th_704815360_6_122_368lo.jpg
Шиммер Living Luminizer от RMS ($38)

"Мне нравится, что оно такое натуральное, долго держится и универсально для всех. Я обычно наношу его под бровями и чуть выше скул. У этого средства замечательная легкая структура. И мне нравится, что оно не слишком блестит".

http://img199.imagevenue.com/loc344/th_704818375_7_122_344lo.jpg
Карандаш для бровей от Anastasia ($ 21)

"Мне посчастливилось найти карандаши для бровей Anastasia, а затем делать всё, чтобы не испортить их, если я не смогу пользоваться им достаточно часто. Я научилась содержать их в порядке с помощью воска для карандашей, чистить их, а затем заполнять порошком".

http://img287.imagevenue.com/loc447/th_704822349_8_122_447lo.jpg
Двойная пудра для бровей Anastasia ($ 22), оттенки пепельный и серо-коричневый

http://img40.imagevenue.com/loc393/th_870482614_9_122_393lo.jpg
Кремообразные тени от NARS ($ 24), оттенок "Корфу"

"Моя подруга – визажист Молли Стерн, посоветовала мне эти тени несколько лет назад, и я до сих пор пользуюсь ими. В целом, мне нравятся все оттенки, представленные NARS и эти тени практически идеальны, даже на каждый день. И они также сделаны на лёгкой основе".

http://img292.imagevenue.com/loc174/th_704829415_10_122_174lo.jpg
Пудра Make Up Forever HD Microfinish Powder ($ 30)

"Её не стоит использовать в больших количествах. Я обычно просто наношу её большой пушистой кистью на Т-зону или лёгким касанием корректора под глазами".

http://img184.imagevenue.com/loc815/th_704832225_11_122_815lo.jpg
Румяна от Тома Форда ($ 55), оттенок Flush

"Это весёлые и яркие коралловые оттенки, которые заставляют меня улыбаться, когда я наношу их. У меня довольно бледная кожа и она имеет тенденцию "съедать" цвета, поэтому мне нужны яркие оттенки, что выглядеть живой".

http://img147.imagevenue.com/loc477/th_704834737_12_122_477lo.jpg
Жидкая помада для губ YSL Rouge Couture Glossy Stain ($ 32), оттенок № 9

"Что касается губ, то обычно я предпочитаю абсолютно прозрачные, нейтральные, естественные оттенки, но в последнее время меня тянет к более дерзким цветам, и я буквально одержима этим продуктом. Это стойкая помада, так что держится она довольно долго, но у неё идеальная глянцевая структура, она не липкая, а просто яркая и сочная. Я сначала приобрела именно такой оттенок, а затем почти сразу же взяла ещё пару других, потому что эта помада мне ужасно понравилась".

http://img31.imagevenue.com/loc459/th_704835491_13_122_459lo.jpg
Кисть Shiseido Foundation ($30)

"Эта кисть просто гениальна и идеально подходит для достижения эффекта ровной, гладкой, практически воздушной кожи, при правильном использовании (наносить основу на лицо только лёгкими и точечными прикосновениями). Я особенно люблю использовать её как завершающий штрих – под глазами, вокруг носа, губ – как только закончу с остальной частью моего макияжа".

Источник: http://www.whowhatwear.com/
Перевод: Надин.

0

76

Мэнди Мур рассказала Glamour о своей совместной работе с торговой маркой Dove
(а также о своих предпочтениях в косметике)

http://img284.imagevenue.com/loc535/th_279587478_Mandy_Moore_Women_Who_Should_Be_Famous_122_535lo.jpg
     
Между прочим, мне нравится вся продукция Dove, особенно с тех пор, как они в 2004 году они запустили чудесную кампанию "Реальная женщина". Это так здорово – видеть, как мега-брэнд занимает такую сильную позицию в возвеличивании обычных женщин, и привлекает к этому знаменитостей. Например, Мэнди Мур, которая является представителем их новой кампании "Женщины должны быть знамениты". Эта кампания вводит новую модель реальной женщины, на которую могут (и должны) равняться девушки. Я пообщалась с певицей, актрисой, дизайнером и филантропом и подробнее расспросила её об участии в данной кампании и, конечно же, коснулась нескольких вопросов красоты!

Каково быть представителем новой кампании Dove "Self-Esteem Movement" ("Развиваем чувство собственного достоинства")? Что вдохновило тебя присоединиться к нему?
Мне всегда нравилось то, что Dove фокусировали своё внимание на настоящих, реальных женщинах, и я на самом деле разделяю их настрой и стремление вдохновить всех женщин и девушек в полном мере реализовать свой потенциал. Dove верит, что все настоящие женщины, которые являются примером для подражания, должны быть знамениты, и я горжусь тем, что являюсь частью этого движения, предлагающего различные точки зрения на понятие "знаменитость", и расширяющего наше представление о том, кого мы считаем знаменитыми.

И что ты думаешь о настоящих женщинах "Которые должны быть знамениты"? Чем они вдохновили тебя?
Я была так поражена не только тем, насколько уверенной в себе и совершенной была каждая из этих женщин в своей области, но и тем, насколько просты они были в общении. Плоды их трудов, безусловно, просто невероятные и они более чем заслуживают такого внимания и признания, данная кампания создана в их честь.

Раньше, на заре своей карьеры юной певицы и актрисы, со всеми этими конкурсами и прослушиваниями, ты когда-либо чувствовала неуверенность в себе? И как ты снова приобретала её?
Будучи подростком, я, определённо, чувствовала себя неуверенно из-за моего роста в 5 футов и 10 дюймов (177,8 сантиметров). Я быстро вытянулась, и, определённый период времени была выше всех моих друзей. Я постоянно горбилась и жаловалась родителям, что из-за роста я слишком бросаюсь в глаза и неловко чувствую себя в своём собственном теле. Моя мама, которая ниже меня более чем на 20 сантиметров, всегда говорила мне, что она завидует моему росту, потому что это действительно красиво. Она напомнила мне, что я должна принять это как данность и расправить плечи...  Полагаю, это что-то из разряда "хорошо там, где нас нет", т.е. в других нам нравится именно то, чего нам не хватает.

Так много женщин рассматривают знаменитостей как образец для подражания, и их счастье часто зависит от их внешности. Что бы ты посоветовала женщинам для повышения самооценки, независимо от их собственного восприятия своих недостатков или внешнего вида?
У всех и всегда, независимо от того, кто вы и чем вы занимаетесь в жизни, бывают дни, когда появляется неуверенность в себе в плане внешности. Я напоминаю себе, что я самый обычный человек и не нужно портить себе настроение. Стараюсь выделить положительные аспекты, то, что мне нравится в самой себе. Это всегда помогает. Зачем растрачивать свою энергию на что-то неприятное, если это не изменить?

Есть какие-либо косметические средства, без нанесения которых ты не выходишь из дома?
Только недавно я стала внимательно относиться к защите кожи от солнца, так что теперь подобные средства обязательны.

Что именно из косметики заставляет тебя почувствовать себя более уверенно?
Простое нанесение румян может полностью оживить моё лицо!

Каков твой способ выглядеть красиво?
У меня нет каких-то особенных навыков в нанесении макияжа, так что всё довольно просто – карандаш-корректор под глазами, розовые румяна, кремовые мерцающие тени для век в тёмных тонах, тушь для ресниц и губная помада... Ну и, безусловно, пудра для бровей. В моей косметичке также есть спрей для лица с розовой водой, я использую его до и после нанесения макияжа, таким образом, я сразу выгляжу и чувствую себя посвежевшей. Да, и ещё зажим для подкручивая ресниц. Обожаю его...

На какой косметический продукт ты не против потратиться? Что из косметики ты будешь рада купить по выгодной цене?
Я обожаю парфюм, так что меня никогда не пугала перспектива потратиться на качественные духи или масло. Я в равной степени люблю такие аптечные брэнды как "Аквафор" / "Aquaphor". Мне всегда мало, когда дело касается парфюма. У меня везде можно найти флакончик духов, в косметичке, в машине и т.д.

Источник: http://www.glamour.com
Перевод: Надин.

0

77

Мэнди Мур: я и мой муж Райан Адамс пока повременим с детьми.

http://img188.imagevenue.com/loc237/th_111127905_mandy_moore_ryan_adams_122_237lo.jpg
     
Она пока не впала во всеобщую лихорадку по рождению детей!
Вышедшая замуж за певца Райана Адамса в 2009 году, Мэнди Мур не считает обязательным примерять на себя образ матери, как другие женщины её возраста.

"Мне 28 лет, так что пока у меня есть время", - заявила звезда фильма "Памятная прогулка ("Спеши любить") изданию Us Weekly на одном из недавних голливудских мероприятий звёздного стилиста Рейчел Зои. Пояснив, что она "определённо" хочет завести детей "в ближайшие пару лет", певица и актриса добавила, что она и её муж - 37-летний инди-рокер, пока наслаждаются своей семейной жизнью вдвоём, прежде чем их семья станет больше.

"Наши животные у нас сейчас за детей", - сказала Мур о своих питомцах: котах Винсенте и Тео, и о собаке Джони. Мур также пытается улучшить свои навыки в кулинарии, прежде чем на скорую руку готовить для ребёнка. "Я неважно готовлю", - признаёт она. "Я их тех девушек, которые даже яичницу не могут толком приготовить".

Другая причина Мур повременить с материнством  в данный момент - она усердно работает над новым альбомом! Беседуя с CBSNews.com в июле этого года, Мэнди поделилась, что муж помогает ей с записью её седьмого студийного альбома.
"Прямо сейчас мы ощущаем огромное влияние всего, что нас окружает дома", рассказала она сайту, добавив, что они с мужем вместе пишут музыку. "Музыка нас связала, у нас счастливые и здоровые отношения, и думаю, у нас есть ещё много того, о чём можно написать".

Источник: http://www.usmagazine.com
Перевод: Надин.

0

78

Новый сериал с Мэнди Мур в главной роли

http://i051.radikal.ru/1304/b6/7b3f43f6948f.jpg

Как чуть ранее стало известно Мэнди отказалась от участия в запланированном комедийном проекте канала ABS (из-за того, что сюжетная линия и образ её героини были кардинально изменены и Мэнди посчитала лучшим отказаться от этой роли, чтобы её сыграла актриса, более подходящая под новый образ героини).
И на данный момент Мэнди приступила к съёмкам драматического сериала канала CBS под названием "The Advocates". Это шоу об адвокате и бывшем осуждённом, которые работают вместе и борются с несправедливостью правовой системы. Идея сериала принадлежит Бруно Хеллеру, главному сценаристу таких сериалов, как "Рим" и "Менталист", режиссёром проекта будет Дэвид Наттер (известный своими работами над сериалами "Сверхъестественное", "Игра престолов" и "Бесстыдники").
Мур сыграет главную роль. Её героиня, Шэннон Картер, была помощником окружного прокурора, но оставила эту работу, чтобы помогать тем, кто стал жертвой судебной системы. Она будет работать в тесном сотрудничестве с бывшим заключенным, которого играет Бэн МакКензи, заканчивающий на данный момент работу над последним сезоном сериала "Саутленд".

Источники: http://tvline.com/, http://www.cinemablend.com/, http://music.yahoo.com/
Перевод: Надин.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Мэнди Мур: Биография, Новости, Фильмы... » Статьи о Мэнди, интервью и новости...