Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Гостям и новеньким сюда » Пламенный привет всем поклонникам творчества Хилари Дафф ! ! !


Пламенный привет всем поклонникам творчества Хилари Дафф ! ! !

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Меня зовут Алина. Обожаю творчество Хилари Дафф! Для меня она - пример для подражания. Если бы у меня было право выбора, я бы сделала такую же карьеру, как и Хил, потому что в будущем я собираюсь стать актрисой и, надеюсь, певицей! Я понимаю, что в своей стране я никогда такого не достигну, ведь нет ни на украиском, ни на российском небоскребах актрис, чьи карьеры были бы хоть чуточку похожи на карьеру Хил. И вообще, в наших странах не производят такие интересные романтические фильмы, как "История Золушки", хотя уже делают вполне успешные шаги в этом направлении. Вот, например, прекрасный фильм "В ожидании чуда". Но моим любимым фильмом является "История Золушки", а сериалом - "Лиззи Макгуайер". Надеюсь, что на этом сайте я найду единомышленников.
СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ЗА ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ САЙТ ! ! !

+2

2

Привет!!! Добро Пожаловать!!!

P.S.> Конечно найдешь единомышленников))) Кста Лиззи МакГуаер Я тожь считаю лучшим сериалом!

0

3

Привет!!!!!

Кстати зря ты так про Россию и Украину, может сейчас и мало кто чего добиваетс, но ведь будущее за нами и мы в силах все изменить к лучшему. Так что ни за что не здавайся и делай все возможное (в рамках закона конечно:)) для достижения своей цели!!!

0

4

Спасибо! Я тоже, думаю, что все впереди. Главное, чтобы у нас были люди, которые подавали бы хороший пример (такие как Хил)!

0

5

alinaani, приветик! Рада видеть еще одного фаната Хилари на нашем форуме! Я надеюсь, тебе тут понравится. А с Россией и Украинойя с тобой соглашусь - лучше прямиком в Голливуд, или стать режиссером, чтобы продвигать русский кинематограф

0

6

Привет!Добро пожаловать на форум! :)

0

7

alinaani, привет! Всегда рады новым поклонникам Хилари! :)

0

8

Спасибо! Я очень рада, что у меня есть единомышленники!

0

9

alinaani
Приветствую :)

0

10

Привет привет :nope:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Гостям и новеньким сюда » Пламенный привет всем поклонникам творчества Хилари Дафф ! ! !