Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Интервью с форумчанами: Wolfman


Интервью с форумчанами: Wolfman

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Wolfman
я сейчас тебе каверзный вопрос задам :insane:  :D  :)
Кто из девушек нашего форума тебе наиболее симпатичен?))

0

32

GWEN
Очень каверзный вопрос :D на который я затрудняюсь ответить,на моей памяти у нас на форуме все девушки прикольные,но не могу не отметить тебя и Надин, то что вы обе красивые это понятно)),но и общения получилось больше у нас с вами,не в обиду другим девушкам форума.Надеюсь ответ устроил! :)

0

33

Wolfman написал(а):

то что вы обе красивые это понятно))

:blush:  :rolleyes:

Wolfman, скажи, какие "звёзды", кроме Хилари, тебе интересны?

0

34

Надин
Из девушек "звёзд" абсолютно никто,за все то время,что я себя помню так сильно понравилась только Хил)а из актеров прикалывают Джим Керри(офигенный комик) :D и Вин Дизель))

0

35

Wolfman написал(а):

из актеров прикалывают Джим Керри(офигенный комик)  и Вин Дизель))

Твои любимые работы этих актёров?

0

36

Надин написал(а):

Твои любимые работы этих актёров?

Джим Керри "Эйс Вентура1,2","Маска","Лжец,лжец","Я,снова я и Ирэн","Гринч-похититель рождества","Брюс всемогущий"
Вин Дизель "Форсаж","Три икса","Лысый нянька"

0

37

Wolfman, скажи, у тебя чёткий распорядок дня, всё распланировано минимум за неделю, или всё достаточно спонтанно?

0

38

Надин
Я бы сказал,что все спонтанно :)

0

39

Wolfman
пасиб))
какие виды спорта предпочитаешь?)

0

40

GWEN
На первом месте конечно футбол!!!!Дальше идет хоккей,и еще посматриваю баскетбол! :)

0

41

Wolfman, скажи, тебе нравится твоя группа в колледже, какие у тебя взаимоотношения с сокурсниками?

0

42

Надин
Группа у меня поистине уникальная,все мы помогаем друг другу,нас одновременно ругают и хвалят :D ,вообщем жаловаться не могу))общаюсь я со всеми,ну с кем то больше с кем то меньше :)

+1

43

Wolfman, такой вопрос: тебе Хилари нравится больше тёмненькой или светленькой? ;)

0

44

Надин
Трудно сказать))я думал,что Хил мне больше нравится блондинкой,но сейчас знаю,что также сильно она мне нра темненькой,Хил красавица с любым цветом волос и в любой одежде! :)

+1

45

Wolfman, в какой стране мира ты хотел бы побывать больше всего? :)

0

46

Надин
Вообще хочу побывать в Англии,мне давно интересно как там и еще неплохо бы съездить в Нью-Йорк,Лос-анджелес и Лас-вегас(просадить бабло в автоматы :D )

+1

47

Wolfman написал(а):

просадить бабло в автоматы

И не жалко, бабла-то?  :glasses:

Wolfman, назови, пожалуйста, свои любимые женские и мужские имена...

0

48

Надин
Знаешь,меня вполне устраивает мое имя,Егор если кто не знает))а так даж не знаю какие еще нра,вот будут дети,тогда напрегусь какие мне по душе :crazyfun:

0

49

Wolfman, а из какого ты города, если это, конечно, не секрет?  :glasses: Ну или области?

0

50

Надин
Конешно не секрет,я из Москвы! :)

0

51

Wolfman, назови своё любимое место в Москве... :)

0

52

Надин
Даже не знаю,в Москве много хороших мест,я не сказал бы,что в какомто месте я бываю постоянно))

0

53

Wolfman написал(а):

Надин
Даже не знаю,в Москве много хороших мест,я не сказал бы,что в какомто месте я бываю постоянно))

Ну я не имела ввиду, что ты бываешь там постоянно, просто место, которое тебе очень нравится по тем или иным причинам! Вот мне, например, безумно нравится смотровая площадка перед МГУ. Люблю погулять по Красной площади и Александровскому саду и т.д., уже раз 20 была на всяких там экскурсиях, и всё равно не надоело.
Просто место, которое нравится тебе больше всего, есть такое?

0

54

Надин написал(а):

Просто место, которое нравится тебе больше всего, есть такое?

Нет такого :D Красная площадь эт конеш хорошо,но про какоето конкретное место сказать не могу :)

0

55

Wolfman, твоё любимое время суток?

0

56

Надин написал(а):

твоё любимое время суток?

Больше склоняюсь к ночному,обычно ложусь спать поздно :)

+1

57

Rey Mysterio
Вот так вопрос,некоторым людям просто нравиться делать злые вещи,от этого они получают удовольствие,но скажем делать нехорошие поступки свойственно и не злым людям,это зависит от разных жизненных факторов!

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Интервью с форумчанами: Wolfman