Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » В каком фильме/сериале Хилари сыграла лучше всего


В каком фильме/сериале Хилари сыграла лучше всего

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Я думаю всётки   сыграла роль очень хорошо в  фильме " История Золушки "  и  "Lizzie McGuire"

0

32

А мне все ее фильмы нравятся :) http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/snoozer_23.gif

0

33

мне оч нра как она сыграла в фильме "Идеальный мужчина" прикольный фильм))) смешной порой)))

0

34

Даже незнаю что сказать.....Во всех фильмах Хил играет просто суппер!!! Но думаю.....Идеальныи мужчина!!!

0

35

Лиззи  Магуаер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

NoM@d написал(а):

Мне нравятся The Perfect Man и Cinderella Story!!

Да, это я писал еще не став полноценным участником форума, хотел бы еще к своему выбору добавить Raise Your Voice, так как на тот момент я еще не видел этот фильм, ну и конечно Lizzie McGuire. А вообще я считаю, что Хилари везде свою роль играет очень хорошо!!!

0

37

Для меня самый любимый и дорогой фильм с её участием это Суперзвезда. Ниодин другой так не зацепил как этот.

0

38

мне очень нравится История золушки!такой клёвый!а Суперзвезда не видела но так хочу посмотреть потому что о нём все говорят хорошо!

0

39

Мне оч понравились История Золушки и Идеальный мужчина, но я не успокоюсь, пока не посмотю Суперзвезду=) о нем и прада столько хорошего говорят...

0

40

Мне нравится как Хилари отлично сыграла в фильмах Суперзвезда, История Золушки, Материалистки, Идеальный мужчина, Лизи МакГвайер. Я думаю, интересна ее роль будет и War Inc. По крайней мере по трейлеру это уже видно, достаточно вспомнить скорпиона или стрельбу из автомата.

0

41

Мне больши нравятся история золушки. лиззи магуайр(фильм).сердце лета.материалистки.

0

42

Играет она потресательно во всех фильмах, с этим не поспориш. Но если надо выделить один - то это Идеальный мужчина. Он мне понравился больше всего из тех, что я смотрел.

0

43

Мне нравится как она играет во всех фильмах,но выделить хочу "история золушки"

0

44

Мой любимый "Возвысь свой голос"!Ну кароч кратко и понятно напишу
1.Возвысь свой голос
2.Идеальный мужчина
4.Оптом дешевле 2
3.Истрия Золушки
5.Кадет Келли
6.Материалистки
7.Лиззи Макгуайр
8.Оптом дешевле

0

45

Недавно скачал и посматрел Суперзвезда, и мне кажеться что это ее самый лутший фильм, до этого я писал, что больше всего мне нравился Идеальный мужчина, но просто я не смотрел Суперзвезда.

0

46

Она сыграл везде идеальна

0

47

Нравиться все, правда не смотрела "Возвысь свой голос!", а из все, что смотрела выделяю "Лиззи Макгуйаер" и "История Золушки"

0

48

Лучше всего она сыграла в фильме Сердце лета

0

49

Она везде играла хорошо!Но больше всего мне наверно понравилась она в Сердце лета!

0

50

Она везде хорошо играла...не могу выдеить чтото одно!

0

51

По моему, чем старше, тем лучше играет...и это логично, она ведь учится с возрастом..

0

52

мне тоже кажется, что она везде хорошо играла

0

Похожие темы


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » В каком фильме/сериале Хилари сыграла лучше всего