Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари опять обвиняют в лишних килограммах


Хилари опять обвиняют в лишних килограммах

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кошмар!!! От нее никак не отстанут(((( В общем читайте сами:

Хилари Дафф поправилась
WDay.ru

  Когда-то актриса и певица Хилари Дафф худела, как только могла. Начались проблемы со здоровьем из-за первых признаков истощения, после чего Хилари зареклась сидеть на диетах.
  Но, как известно,Голливуд не терпит лишних килограммов, и сегодня звезде приходится не сладко.
  Заметив, что Дафф за последние несколько недель прибавила в весе, папарацци начали настоящую охоту за снимками звезды, на которых будут видны ее округлившиеся формы.
  Желтая пресса пошла еще дальше – Хилари называют в заголовках «поросенком»; девушку обвиняют в том, что она не умеет за собой следить...
А началось все с одного модного издания, которое под фотографией Дафф с мероприятия Most Alluring Bodies сделало подпись «Она едва поместилась в это платье».

0

2

Господи, что за бред :-( беее! Когда же от нее отстанут?!

+1

3

Как люди не поймут, что это не их проблемы((( Бедная Хил, сколько можно, ей что не есть, не пить и не вылазить и спортзала?!?!??!

0

4

Heley, заголовок в журнале про платье новый, я не помню какой журнал, но это было недавно

0

5

Iri6kA, она не толстая  8-)
наоборот она щас норм.. не худая как раньше

0

6

Iri6kA, надо читать правила!!!! Постить в разделе "Новости о Хилари Дафф" могут только модеры или админы!
Перемещаю тему в раздел "Общение"!

Iri6kA написал(а):

А началось все с одного модного издания, которое под фотографией Дафф с мероприятия Most Alluring Bodies сделало подпись «Она едва поместилась в это платье».

Идиоты, как же они надоели, на себя бы посмотрели, можно подумать - они совершенство! Это всё из зависти! Хилари отлично выглядит, а толстеющая американская нация уже просто помешана на таких дистрофичках, как Кира Найтли (при всём моём уважении к ней как к актрисе, мне порой просто неприятно на неё смореть)! У Хилари сейчас фигура самое то, в позапрошлом, да и в прошлом году она была сильно уж худая, а сейчас в самый раз!

+3

7

Согласен с Надин, по моему у Хилари прекрасная фигура!

0

8

Ну что за бред ща у Хили отличная фигура,на самом деле комуто там прям очень хочется ну какбудто специально оскорбить Хил :mad: Посмотрел бы я на тех кто написал статью,я б их с ного до головы об....рал!!!!

+1

9

Все!! Абсолютно все мужчины, парни любят девушек с нормальной фигурой и с хорошими формами. Худышки-модели и пр. никого не привлекают. Думаю, все здешние парни меня в этом поддержат.
Хилари выглядит сногсшибательно!!! Фигура у неё сейчасочень хорошо. Ни в коем случае не толстушка, не та худышка, которой была. Она находится в лучшей своей форме.
А эти журналисты....
Боже мой, кто их слушает вообще! Простые люди из-за них тоже начинают худеть и некоторые, прости Господи, умирают от этого. Я вообще считаю, что такое надо пресекать по закону!

+1

10

Да, засудить бы на..ен всю прессу, которая пишет чушь! (ну штраф я имею ввиду) Тогда бы они сразу поняли, что надо писать! :-)

+1

11

serg046
Правильно, правильно!!! Молодец, хорошие весчи говоришь)
Это действительно жуткий стресс. Какими бы сильными по характеру мы ни были, мы подвержены влиянию масс. Это давит. Я представляю, как Хилари всё это достало.

0

12

Kitiecat
Полюбасу!)
В века так 15-17 вообще мода была: быть пухлой. Худышки были изгоем общества)

0

13

serg046 написал(а):

Тогда бы они сразу поняли, что надо писать!

Правильно! Про меня надо писать! Ато я чёт толстеть малость начал! Эх не полюбит меня Хилари полного.
И после смерти мне не обрести покой, я за папараци приду с их газетой и с косой!

+1

14

Данте написал(а):

после смерти мне не обрести покой, я за папараци приду с их газетой и с косой!

Оооо, стихи уже пошли в ход!

Iri6kA написал(а):

Хилари Дафф поправилась

Я уже давно пытаюсь не обращать на подобные слухи внимания. Я видела эту статейку на сайте со сплетнями о знаменитастях, бррр, её там во всю поросенком обзывают, сами они такие! На том сайте столько комментов ужасных наоставляли, так их и хотелось размазать. Кто бы из них ещё говорил, они наверное давно на себя в зеркало не смотрели!

0

15

Cry написал(а):

Кто бы из них ещё говорил, они наверное давно на себя в зеркало не смотрели!

Я с тобой абсолютно согласна. меня раздражают люди, которые критикуют кого-либо, кто им дал такое право?!?!?

0

16

Iri6kA
Критика-то - вещь хорошая и полезная, если она объективная и к месту.
Но тут из-за какой-то ерунды. И не критика, а просто какое-то мнение высказанное только для того, чтобы сделать статью и получить за неё деньги. Да и тем более внешность людей тема очень многогранная. Тут идут в ход фазы типа: "На вкус и цвет товарища нет".
Но вот полноту или худобу вообще просто по элементарным правилам приличия обсуждать нельзя. Это не их дело и всё. Самое главное, что поклонникам Хилари нравится.

0

17

Kitiecat написал(а):

Критика-то - вещь хорошая и полезная, если она объективная и к месту.

мож быть, но я отношусь к типу людей, которые не переносят критику, в этом моя проблема((( не то, чтобы болезненно я ее воспринимала, просто меня действительно раздражают такие люди... Я сама не берусь критиковать и не хочу, чтоб меня критиковали......

0

18

Данте написал(а):

И после смерти мне не обрести покой, я за папараци приду с их газетой и с косой!

+! пАд стАлом! :)

Kitiecat, всё правильно говоришь! :)

0

19

Iri6kA, критика может быть, как положительной, так и отрицательной, неужели не любишь когда о тебе хорошо говорят?

0

20

Я считаю, что может и киллограмчик лишний есть, но не на столько, чтоб прямо толстая. Я видела фотки в инете где она в бикини, и ничего такого там не было! Они с Хэйли худенькие!

0

21

мне безусловно приятно.......я наверно не так выразилась, перефразируем: не критиковать, а осуждать людей (в том числе и меня) - вот что мне не нравится, скажем так сама не сужу и не хочу чтоб меня судили)))

0

22

Ладно, давайте уже не оффтопить.

0

23

Нуу вообще они это делают не из завести к Хилари, а из-за денег... В наше время деньги многое значат, и делают их как могут, а написать критекующую статуйку про известного человека это хороший заработок. Лично для меня хилари эталон красоты, как с духвовной, так и с внешней стороны...
P.s В принципе у нас в стране люди ещё с мозгами ходят, а в америке люди уже порядком зажравшиеся, поэтому они мало соображают и верят всякому левому слуху.

0

24

верят всякому левому слуху

В том то и дело. Не хорошо получается. А на счет денег - естественно, зачем тогда еще писать? Просто не люблю когда так делают!

0

25

Ну незнаю....деньги или зависть - это знают лиш те кто пишет всякие гадости о людях. Но я так думаю что есть и то и другое. Зависть - ну как не крути а Хилари замечательная девушка и в жизни многого добилась....а эти писаки просто (видимо) немогут этого принять спокойно и ищут всякий повод (даже самый что нинаесть безсмысленный) чтобы допечь Хил....и тем самым показать что они (как бы) лучше....но все мы знаем что это отнюдь не так.....и за это по меньшей мере достойны призрения(ну вы поняли кто!)....А тут ёще и деньги за это получают....Вообщем люди с гнилью в душе(!).
А Хилари. в принцыпе, просто нестоит обращать внимания на весь этот бред - ведь она такая какая есть...А она как не крути нормальная....так сказать "как нада"....

Отредактировано MoRFeY (2008-07-03 01:36:33)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари опять обвиняют в лишних килограммах