Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Эмми Россам


Эмми Россам

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Одна из моих любимейших актрис и певиц. Обладает ангельским голосом и прекрастной внешностью. В теме я познакомлю вас с ней, если вы её ещё не знаете, и расскажу о всех её заслугах.

0

2

Для начала немного биографии или кто это такая?

Полное имя: Эммануель Грей Россум ( Emmanuelle Grey Rossum )
Nickname: Em, Emmy Grey
Дата рождения: 12.09.1986
Место рождения: Нью-Йорк
Знак Зодиака: Дева
В детстве жила: Нью-Йорк
Текущее место проживания: Нью-Йорк, Лос-Анджелес
Цвет волос: Темно-рыжий
Цвет глаз: Коричневый
Рост: 5 футов 7 дюймов (5'7")
Семейное положение: не замужем

Скрытые амбиции: Писательство, управление, продюсирование
Если бы она не стала актрисой, то была бы: Математиком или астронавтом
Цель: Быть счастливой и делать других счастливыми.
Коллекционирует: Носки
Любимый фильм с ее участием: "Страстность"
Самый сложный фильм с ее участием: "Рок возмездия"

Награды:
2001 год. На кинофестивале в Сандэнсе за роль в фильме "Songcatcher" получила Специальный Приз Жюри в категории "Лучший Актерский Ансамбль" (Номинация разделена с Джанет Мактир, Эйданом Куинном, Джейн Адамс, Пэт Карролл, Грегори Куком и Айрис Демент)

Номинации:
2001 год. Премия Independent Spirit Award в категории "Лучший Дебют" за роль в фильме "Songcatcher".
2000 год. Премия Young Artist Award в категории Лучшая Работа в Телевизионном Фильме за роль в картине "Гений".

История:

Россум начала свою карьеру в театре, когда в возрасте семи лет стала членом детского хора "Метрополитэн опера" в Центре Линкольна. Здесь она изучала сценическое искусство и классический вокал, регулярно выступая в детских ролях в спектаклях знаменитого коллектива. В последующие пять лет она выступила в 20-ти различных оперных спектаклях и пела на пяти языках, стоя на подмостках рядом с Пласидо Доминго, Денис Грейвз и Дмитрием Хворостовским. В 1995 году Россум выступила в первой постановке "Метрополитэн опера" "Пиковой дамы" Чайковского, дирижёром которой был Илайджа Мошински. В 1996 году Россум пела в "Кармен" в постановке Франко Дзеффирелли и в "Сне в летнюю ночь" Бенджамина Бриттэна в постановке Тима Элбери. В эти годы Россум зачастую за одну неделю выступала в нескольких разных операх - "Богеме", "Турандот", "Pagliacci", "Hansel and Gretel" и "Die Meistersinger von Nuremburg". В 1997 году в "Карнеги Холле" она вместе с хором и оркестром "Метрополитэн опера" участвовала в презентации "La Damnation de Faust" Берлиоза (дирижёр Джеймс Левин). Её способность к языкам и диалектам, развитая в "Метрополитэн опера", пригодилась для роли молодой Одри Хепберн в телефильме "Audrey", одобрительно встреченной кинокритиками. В январе 2000 года в возрасте 13 лет Россум дебютировала в кино в роли Деладис Слокум, сироты из Аппалач, в фильме "Songcatcher", показанном на кинофестивале в Сандэнсе и завоевавшем специальный приз жюри за лучший актёрский ансамбль. Сама Россум была награждена премией "Независимый дух" в категории "Лучший дебют". Увидев одну из первых версий фильма, Долли Партон написала дуэт матери и дочери, который затем записала вместе с Россум. Этот дуэт под названием "When Love is New" вышел на CD саундтрэка фильма "Songcatcher". В 2000 году журнал "Variety" включил Россум в список десяти самых интересных актёров этого года. Она сыграла роль второго плана в драме Клинта Иствуда "Таинственная река" (Mystic River), номинировавшейся на несколько "Оскаров", в том числе в категории "Лучший фильм". В фильме сыграли также Шон Пенн, Лоуренс Фишберн, Кевин Бэйкон и Тим Роббинс. Газета "The New York Times" назвал игру Россум "ошеломляющей".
Россум вошла в составленную "Times" шестёрку самых интересных актёров осени 2003 года

Отредактировано Cry (2008-07-07 20:02:34)

0

3

Снималась в фильмах:

1. Dare (2009)
  ... Alexa 

2. Драконий жемчуг (2009)
Dragonball ... Bulma 

3. Посейдон (2006)
Poseidon ... Jennifer Ramsey 

4. Призрак оперы (2004)
Phantom of the Opera, The ... Christine 

5. Послезавтра (2004)
Day After Tomorrow, The ... Laura Chapman 

6. Таинственная река (2003),
Mystic River ... Katie Markum 

7. Нола (2003)
Nola ... Nola 

8. Апассионата (2002)
Passionada ... Vicky Amonte 

9. Рок возмездия (2001)
Happy Now ... Nicky Trent / Jenny Thomas 

10. Американская рапсодия (2001)
An American Rhapsody ... Sheila 

11. История Одри Хепберн (ТВ) (2000)
Audrey Hepburn Story, The ... Young Audrey Hepburn 

12. От судьбы не уйдешь (2000)
It Had to Be You ... Young Girl 

13. Ловец песен (2000)
Songcatcher ... Deladis Slocumb 

14. Snoops (сериал) (1999)
  ... Caroline Beels 

15. Гений (ТВ) (1999)
Genius ... Claire Addison

0

4

Также в 2005 году была наменирована:
Золотой глобус, 2005 год 
Номинации:
Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) («Призрак оперы»)

Премия канала «MTV», 2005 год 
Номинации:
Женский прорыв года («Послезавтра»)

0

5

Фото

0

6

.

0

7

.

0

8

.

0

9

.

0

10

В 2007 году Эмми выпустила свой дебютный альбом. Песни получились очень душевные, ласковые и не похожие на всю остальную попсу. Эмми в отличии от других звёзд взяла за основу песни не компьютерную музыку, а собственный голос.  Её голос просто обвалакивает душу, что действует как релаксация. Под эти песни можно просто плакать от счастья, потому что такой искреенности и такой самоотдачи я ещё не видела ни у кого!
Альбом называется INSIDE OUT
Все песни с него можно скачать здесь http://www.myzuka.ru/albums/14560/slow_me_down.html
Послушайте, вы не пожалеете! Такого вокала возможно вы не слышали нигде!

Отредактировано Cry (2008-07-30 11:01:12)

+1

11

Первый клип Эмми из её дебютного альбома на песню Slow Me Down

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=C0eGe-VV7I8[/youtube]

Отредактировано Cry (2008-07-30 10:43:42)

0

12

Ещё фото:

0

13

Cry
видео недоступно больше к просмотру. Я не видела с ней фильмов. Симпотичная девушка.

0

14

.

0

15

Kitiecat
Спасибо, что сказала про видео, я его заменила теперь показывает.

0

16

.

0

17

.

0

18

.

0

19

.

0

20

а она симпотичная)))

0

21

.

0

22

.

0

23

.

0

24

сейчас качаю песенку slow me down)))спасибо за ссылочку))+

0

25

Награды Эмми:
2006 год

8th Annual Young Hollywood Awards - Суперзвезда будующего.
Победила
 

2005 год

10th Annual Critics Choice Awards - Лучшее молодая актриса, награждена за роль в картине "Призрак оперы".
Победила

26th Annual Young Artist Awards - Лучшее музыкальное выступление, награждена за роль в картине "Призрак оперы".
Победила

Broadcast Film Critics Awards - Лучшая молодая актриса, награждена за роль в картине "Призрак оперы".
Победила 

Moviefone Moviegoer Awards - Самая "горячая" восходящая звезда, награждена за роль в картине "Призрак оперы".
Победила 

The Saturn Awards 2005 - Лучшее музыкальное выступление, награждена за роль в картине "Призрак оперы".
Победила 

MTV Movie Awards 2005 - Лучший женский дебют, номинированна за фильм "Послезавтра".
Номинант

The Golden Globes 2005 - Лучшая актриса второго плана, номинированна за фильм "Призрак Оперы".
Номинант

2004 год

National Board of Review Awards - Актриса года, награждена за роль в картине "Призрак оперы".
Победила

2001 год

На кинофестивале в Сандэнсе за роль в фильме "Songcatcher" получила Специальный Приз Жюри в категории "Лучший Актерский Ансамбль" (Номинация разделена с Джанет Мактир, Эйданом Куинном, Джейн Адамс, Пэт Карролл, Грегори Куком и Айрис Демент).
Победила

Премия Independent Spirit Award в категории "Лучший Дебют" за роль в фильме "Songcatcher".
Номинант

2000 год

Премия Young Artist Award в категории Лучшая Работа в Телевизионном Фильме за роль в картине "Гений".
Победила

0

26

Cry написал(а):

4. Призрак оперы (2004)

вот этот фильм с ней я видела.она там хорошо сыграла,да и спела великолепно!))

0

27

nastyartgirl написал(а):

вот этот фильм с ней я видела.она там хорошо сыграла,да и спела великолепно!))

Совершенно согласна! У неё прекрасный голос!

0

28

надо будет скачать весь её альбом...на этой недели Эмми будет для меня открытием)))

0

29

Название: Carol of the Bells
Год: 4 Декабря 2007
Компания: Geffer Records
Жанр: Pop

Информация:
Данный альбом включает себя 3 песни, записанные Эмми специально к рождеству 2007 года. Эти песни:
1. Carol Of The Bells
2. O Holy Night
3. Have Yourself A Merry Little Christmas

Премьера данных песен в исполнении Эмми состоялась The Grove Christmas Tree Lighting 18 ноября, также она исполняла песню O Holy Night на зажжении елки в Атланте в торговом центре Macy.
Нужно отметить, что все эти песни уже давно на слуху и потому в исполнении Эмми звучат ещё более тепло и празднично.

Альбом выпущен ограничен тиражом лишь на территории США. Но доступен для платного скачивания на Amazone, iTunes и других сайтах.

Эмми об альбоме:

"..Когда мне было 4 года, моей самой любимой песней была "Carol of the Bells", наверное, потому что (смущаясь) я смотрела очень много раз «Один дома» и «Один дома 2» в детстве. Наблюдать за тем, как маленький Макалей Калкин перехитрил двух глупых грабителей – это очень забавно и не возможно не смеяться. Я жила в Нью-Йорке с детства и потому улицы и парки, которые были сняты в фильме, мне так хорошо знакомы, ведь я там ходила и гуляла каждый день. Я каталась на катке и ходила смотреть на рождественскую ёлку возле Rockefeller Center. Самым трогательным был момент, когда он встречает женщину с голубями, это так знакомом мне, потому что на улицах Нью-Йорка действительно очень много бездомных, и когда я была ребёнком это всегда это очень расстраивало. Его дружба и понимание её положения, это действительно показывает настоящую дружбу.
В любом случае, я думаю, что запишу вначале "Carol of the Bells", потому что это моя любимая песня. Звучание песни в виде стаккато, как будто звучат колокольчики, а также быстрый темп… в общем это должно быть здорово! Я надеюсь, что к праздникам смогу со всеми вами поделится этим..."

0

30

Скачиваем песни из альбома:
01) "Carol Of The Bells"  http://www.4shared.com/file/31895346/20 … Bells.html
02) "O Holy Night"  http://www.4shared.com/file/31895761/8b … Night.html
03) "Have Yourself A Merry Little Christmas"  http://www.4shared.com/file/31896194/6a … stmas.html

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Эмми Россам