Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Billboard's 30 Worst Videos


Billboard's 30 Worst Videos

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Журнал "Billboard" внёс клип "Play With Fire" в свой список 30 самых худших видео! В этом списке оценивается исключительно качество клипа, качество музыки не рассматривается.

Billboard’s 30 Worst Videos Since 2006

1 - Justin Timberlake - My Love
2 - Madonna - Give It 2 Me
3 - Britney Spears - Gimme More
4 - Jennifer Lopez - Hold It Don’t Drop It
5 - Justin Timberlake - Lovestoned
6 - Timbaland - Give It To Me
7 - Nelly Furtado - In God’s Hands
8 - Sean Kingston - Me Love
9 - Britney Spears - Break The Ice
10 - Beyoncé - Ring The Alarm
11 - Rihanna - Umbrella
12 - Avril Lavigne - The Best Damn Thing
13 - Miley Cyrus - Start All Over
14 - Timbaland - Apologize
15 - Flo Rida - Low
16 - Fall Out Boy - The Take Over, the Breaks Over
17 - Vanessa Hudgens - Come Back to Me
18 - Hilary Duff - Play With Fire
19 - Nelly - Party People
20 - Ashley Tisdale - Be Good to Me
21 - Alicia Keys - No One
22 - Avril Lavigne - Girlfriend [Remix]
23 - Jordin Sparks - One Step At Time
24 - Timbaland - The Way I Are
25 - Paramore - Crushcrushcrush
26 - Leona Lewis - Bleeding Love [USA Version]
27 - Lil Mama - G-Slide (Tour Bus)
28 - Jonas Brothers - When You Look Me in The Eyes
29 - Sean Kingston - There’s Nothin’
30 - Corbin Bleu - Push It To The Limit

Отредактировано FoX (2008-07-25 14:11:09)

0

2

Не, ну я согласна, что это не лучший клип Хилари... но, блин, и самым худшим его назвать сложно. Опупели они там совсем!  :mad:
И интересно, почему "2006"?...

FoX написал(а):

Billboard’s 30 Worst Videos Since 2006

если большинство клипов за 2007 и 2008 года?!  :sceptic:

0

3

Надин написал(а):

если большинство клипов за 2007 и 2008 года?!

Видимо список составляется с 2006 года и временами обновляется.

А клип, честно говоря, действительно не очень. Хотя странный какой-то список, существует куча отстойнейших клипов, а тут много нормальных (Avril Lavigne - The Best Damn Thing - мне например очень нравится).

0

4

по-моему они выбрали клипы,которые менее популярны.чем другие...но всё равно,здесь много достойных звания лучших!!

0

5

22 - Avril Lavigne - Girlfriend [Remix]

Вот с этой позицией несогласна. А вот про Хил... надо здраво оценивать её работу. Не по-фанатски. Мне не очень нравится именно видеоряд Play with fire. Даже когда я его смотрела сама в первый раз, мне не понравился клип. В этом списке много очень классных песен, но клипы действительно очень простые и сляпаны быстро и не очень красиво.

Nelly Furtado - In God’s Hands
Ещё вот этот клип классный. Откровенно против внесения его в этот список.

0

6

Да мне кажется, наоборот выбрали лучшие. Мне все нравятся! Я их список игнорирую!

0

7

Не могу несогласится что этот клип - не самая лучшая работа Хилари...но и не самая худшая...мне он даже чемто приглянулся...
Да и Аврил Лавин здесь тоже как то не к месту (мне оба клипа пришлись по душе)...

Как по мне так составителям этого списка просто нехватает очков со здоровенными линзами с максимальным увеличением...ато они явно либо смотрели кудато нетуда...либо вообще ничего невидели!!!

Отредактировано MoRFeY (2008-08-14 00:47:32)

0

8

м... не видел клипа... надо посмотреть, но With Love не понравился, а вот вчера ещё Stranger глянул, тож как-то не очень...

0

9

Хмм.. на счёт Play With Fire согласе клип несовсем удался, а With Love смотрел пару раз вроде нечё так хотя меня незацепил :(

0

10

Ну клип Play With Fire, не самый лучший клип, но это не значит что худший! Я категорически не согласна что этот клип, или какой то другой клип Хилари может быть в этом списке. Это просто незумно! Есть другие, более не удавшиеся клипы, чем клипы Хилари.

0

11

Kitie написал(а):

Есть другие, более не удавшиеся клипы, чем клипы Хилари.

Согласен есть и другие, но закон бизнеса таков: "Лучше осудить известного певца и на это получить денег, чем осудить неизвестного человека и на это некто внимания даже необратит". Как бы мы нелюбили Хилари её будут осуждать, критековать и т.д пока ей интересуется люди :'(
Прошу прощения за оффтоп :offtop:

Отредактировано Edmon (2008-08-14 18:52:47)

0

12

не знаю, мне это клип очень нравится, могли бы этот клип повыше поставить, хотя бы на 5 или 6 :angry:

0

13

Stranger-D написал(а):

не знаю, мне это клип очень нравится, могли бы этот клип повыше поставить, хотя бы на 5 или 6

Ты непонял это список "Самых худших клипов" а не лутших :)  Поэтому клипу Хил тут вообще делать нечего... Этот клип нелутший НО и не худший...

Отредактировано Edmon (2008-08-18 17:29:15)

0

14

ой е знаю, там даже Дженнифер, а ведь этот клип н етак уж и плох... а они сами беременными не пробовали клипы снимать??? точно опупели... согласен я с Надин... а вот Бритни что-то всеми клипами туда ворвалась... она, видимо, теперь всем для людей плоха стала... да, а Тимбаланд, Леона Льюис, Джордин... Слушайте, они по пьяни этот список придумали что ли... Рианна... Не, так дело не пойдет... я полностью не согласен...  :mad:

0

15

Николай

Edmon написал(а):

Согласен есть и другие, но закон бизнеса таков: "Лучше осудить известного певца и на это получить денег, чем осудить неизвестного человека и на это некто внимания даже необратит".

Так что нечему тут удивлятся, они будут пихать в свой список достаточно хорошие песни, пока они за это деньги получают.

0

16

Edmon написал(а):

Так что нечему тут удивлятся, они будут пихать в свой список достаточно хорошие песни, пока они за это деньги получают.

да, что то люди совсем жадный до денег стали!!!

0

17

Обращайте внимание на то, что здесь говорится именно о видеоряде!! Это очень важное замечание. Песня может быть великолепной. Но не всем по душе идеи режиссёра! Мне вот многие пени отсюда нравятся, а клипы нет.

0

18

Ну в принципе да...но режиссер это тот же художник...кому не нравится,пусть снимет иначе.но это мое мнение.а так большинство песен клевые,да и клипы тоже ничего...

0

19

ИЗВИНИТЕ!!! просто я первое сообщение вскользь прочитал. естественно хил в этом списке делать нечего  :tomato:

0

20

Stranger-D
ничего, бывает :cool:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Billboard's 30 Worst Videos