Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Видео » Звезды под прицелом МУЗ-ТВ 7.09.2008


Звезды под прицелом МУЗ-ТВ 7.09.2008

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Фрагмент с Хилари Дафф

http://depositfiles.com/files/7788280

+5

2

Спасибо!!!

0

3

Паш, спасибо большое! Огромный +! :)

0

4

спасибо за видео... +

0

5

HilaryLizzie
Пасибочки!!!+

0

6

да, я смотрел сегодня....вот только мне не совсем понравилось то, что там говориться.... 43 кг при ее росте, конечно маловато.... но анорексией там не пахнет...тем более, что правда спала или ушла подростковая "пухлость".... а вот сейчас она выглядит просто прекрасно...

0

7

Николай написал(а):

да, я смотрел сегодня....вот только мне не совсем понравилось то, что там говориться.... 43 кг при ее росте, конечно маловато.... но анорексией там не пахнет...тем более, что правда спала или ушла подростковая "пухлость".... а вот сейчас она выглядит просто прекрасно...

Да там вообще все сведения уже устарели, это либо повтор программы за прошлый или даже за позапрошлый год, либо там вообще не в курсе событий, Хил уже год точно как немного набрала в весе и находится в отличном форме! :)

0

8

Надин написал(а):

это либо повтор программы за прошлый или даже за позапрошлый год,

да просто скорее всего рассказывали про случаи звёзд, когда они худеют или поправляются...  как в данном случае из-зи папараци всяких

0

9

да...неактуально.... поскольку еще и Бритни Спирс вспомнили...а она уже непонятно какая....

0

10

Николай написал(а):

43 кг при ее росте, конечно маловато....

Хе-хем... Я вообще то вешу столько же и рост у меня такой же... Не хотят ли они сказать, что у меня тоже анерексия...

0

11

Cry
ну вообще всех, кто весит меньше 100 кг можно записать в ряды анорексиков по их мнению.... да и вообще какое людям дело, хотят худеют, хотят толстеют, за собой и своими языками бы следили.... а то понапишут, че попало, а потом все....все вокруг либо толстые, либо анорексией страдают....

0

12

Николай
Будто бы их каждый человек слушать будет :)  Пускай пишут.. им же надо как-то зарабатывать на жизнь.. :dontknow:

0

13

Edmon
ну мало ли,..всякое бывает....

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Видео » Звезды под прицелом МУЗ-ТВ 7.09.2008