Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Оле-оле-оле-оле! Россия, вперёд!!!


Оле-оле-оле-оле! Россия, вперёд!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пусть это будет темка про наш футбол! А то пишем, где придётся, то в темке GWEN, то ещё где...

Поздравляю наших ребят с победой!  :flag: Красивая и достойная игра!!!!!! И как они, бедненькие, играли в такой дождь?!

+1

2

Надин
Не поверишь,как раз хотел такую тему создать))всех с победой России!!Но игру,которая была на евро еще надо поймать!

+1

3

Ура! Дождь у нас нормальный!!! Победный так сказать! 11-го октября бьемся с немцами 15-го с финнами!  :flag:

+1

4

Тема у нас футбольная так что хочу сообщить что Фины с немцами сыграли 3-3,группа у нас не позавидуешь!

0

5

да, группа у нас действительно не позавидуешь. всех с победой!!! так держать!!!)))  :flag:   8-)

+1

6

Есть еще команда за которую я думаю все переживают,к сожелению сегодня Хорватия проиграла Англии 1-4 дома,будем надеяться что наши футбольные друзья еще встрепенутся!

0

7

Сижу, "одним глазом" смотрю футбол и уписываюсь просто... это ж надо так, а?!  :rofl: Вот нашим подфартило-то!!!  :flag: Фины уже два гола сами себе забили! Бывает же... ну лан один, но два уже перебор... :)

0

8

Финны молодцы)) уже 2 забили))

+1

9

А-а, ну наконец-то и свой законный гол!!! Сегодня, определённо, наш день! :) Молодец, Аршавин! Хотя там финн опять поддал мяч ногой, правда итак всё равно был бы гол! :) 3:0!!! Поздравляю наших! :)  :flag:

0

10

Олееееееееее  :flag:
Молодцы Фины  :D
Ну а наши вдвойне молодцы  :cool:  :)

+1

11

3:0
круто!!! congratulations Russia!!! (ой, эта фраза мне столько приятного напоминает, наше Евровидение...ммм) :cool:

0

12

Всех с крупной победой,спасибо финам за результативность у своих ворот))но сегодня мы были лучше! :flag:

0

13

Wolfman написал(а):

Всех с крупной победой,спасибо финам за результативность у своих ворот))

Хорошо сказано))) Полностью согласна и очень рада за наших! Они молодцы!!!!

0

14

Аршавин красава.... такой гол забил.....
фины тоже постарались  :D

вообщем с победой  :flag:

0

Похожие темы


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Оле-оле-оле-оле! Россия, вперёд!!!