Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Новости форума и сайта » Сайту HilaryLizzie.narod.ru 2 годика!


Сайту HilaryLizzie.narod.ru 2 годика!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поздравляю всех с замечательным праздником!  :flag: Пусть наш любимый сайт и форум живут и процветают! И отдельное спасибо хочу сказать HilaryLizzie за всё, что он сделал для своего детища! :) Паш, огромное спасибо тебе за то, что всех нас объединил, за твоё старание и за всё, что ты делаешь для развития сайта и форума и вообще, всего фан-клуба Хилари Дафф!!! :)

0

2

Да, летит время! Уже два года в онлайне, даже и не верится!

Поздравляю всех с этим замечательным событием!!!!!!!!

Отредактировано FoX (2008-09-20 14:41:30)

0

3

ООООО. 2 Года это достояная дата! Сайт не только радует но и даёт кучу положительных эмоций!!!! Здесь каждый день интересно! Интересные люди, интересные темы и много чего интересного!!! Хочу сказать огромнейшее спасибо HilaryLizzie за то что создал этот сайт!!!! И за то что следит за ним!!! Я могу с увереностью сказать что этот сайт лучший в России!!! Мои поздравления!!! :flag:

0

4

Примите мои поздравления,особенно HilaryLizzie,это самый лучший форум про Хил,на каком я только была.Во-первых здесь много народу,во-вторых здесь много интересного,много фоток (и не только),последние обновления (оч интересно),креативчик,очень много различных тем для разговора,в общем полный класс  :cool:

0

5

Всех поздравляю с этим событием особенно HilaryLizzie,поздравляю тебя с тем что ты смог создать такой замечательный форум который вот уже два года радует нас множеством интересных событий и фактов из жизни Hilary Duff !!! Еще раз поздравляю!!! :cool:

Отредактировано Сёма (2008-09-20 15:14:01)

0

6

Ого! Ну чтож, примите и мои поздравления! 1 год уже много, а 2 - это высший клас!
Этот сайт действительно лучший! Поздровляю ещё раз и желаю дальше процветать!
Кстати, он официальный или нет? Если нет - чего ждать?

0

7

:surprise:  8-)  присоединяюсь к поздравлениям... мне тоже полюбился этот сайтик... он для меня самый лучший, и 2 года - это достойный срок... спасибо HilaryLizzie за такую прелесть... этот форум собрал под свои знамена самых лучших и интересных людей... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Happy Birthday!!!  8-)  :surprise:

0

8

Присоединяюсь к всему выше сказаном, ну что ж... С ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЬЯ :) и Хилари ;)

0

9

Всех всех с праздником!Опять же спасибо HilaryLizzie за создание этого отличного сайта!Я уверен,что дальше сайт будет становится только лучше!!!!!!!! :)

0

10

Прздвляю)))) Я уже год из двух на этом форуме)) Вообщем без лишних слов: классный сайт - хэппи бёзди))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Новости форума и сайта » Сайту HilaryLizzie.narod.ru 2 годика!