Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » "Рыжая"


"Рыжая"

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Рыжая

Год выпуска: 2008
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: ~47 минут серия

Режиссер: Юрий Лейзеров, Виталий Бабенко, Раду Крихан

В ролях: Мария Луговая, Алла Подчуфарова, Анатолий Руденко, Андрей Щипанов, Мария (Марина) Гайзидорская, Елена Дробышева, Полина Сидихина, Юлия Силаева, Дмитрий Супонин, Дмитрий Ячевский

Описание: Тася - очень счастливая девчонка. Ей во всем везет. Может, потому, что она рыжая? Тася хотела учиться музыке – и поступила в муз. училище. А если из нее не получится пианистки, тоже не страшно, она с радостью будет учить любимой музыке детей. Сегодня у Таси отчетный концерт, они с мамой собираются в училище. Мама успела дошить Тасе платье – Таська счастлива, ей не часто перепадают обновки. Они не знают, что сегодняшний вечер закончится для Таси трагически.
После концерта, довольная и счастливая, Таська попадает в неприятную ситуацию – группа подвыпивших молодых людей, по всему – приезжих, заступают ей дорогу. Молодые люди хотят позабавиться – они вроде как тоже музыке не чужды (у них своя рок-группа, которая выступает завтра в ночном клубе города N), и на концерт в училище пошли – ради прикола. Но – не на ту напали. Таська сама кому хочешь задаст жару. Таську толкают, она дает сдачи. Молодые люди входят в раж. Особенно разошелся зачинщик истории – солист группы Борис Окунев. Игра в собачку заканчивается трагически – девушка неудачно падает, и ударяется головой. Парни напуганы – им кажется, что Тася не дышит. Борис приходит в себя, хочет ей помочь, но друзья уводят его силой – им не нужны неприятности с милицией.
Борис – студент престижного ВУЗа, куда его засунул по блату отчим, знаменитый офтальмолог Окунев. Но учится Борис еле-еле - а все потому, что страстно хочет стать знаменитым, вместе со своей группой. Для достижения целей красавец Борис пользуется всеми возможными средствами. Одна из них – ухоженная блондинка Вика, дочка большого начальника, сокурсница Бориса, которой тоже хочется петь. Борис не прочь воспользоваться связями отца Вики. Но теперь все может рухнуть – и карьера, и учеба, и благополучие. Если эта рыжая действительно умерла…
Тася после кратковременной потери сознания, чувствует себя нормально и отказывается остаться в больнице. Но утром, встав с кровати, она слепнет. Местные врачи советуют ехать в столицу, в хорошую клинику, причем как можно скорее. Потому, не медля ни минуты, Женя звонит своей лучшей подруге Шурочке, которая велит немедленно выдвигаться в Москву.
Женя привозит Тасю в Москву, чтобы показать офтальмологу Окуневу. Если бы Таська могла видеть его, она бы сразу заподозрила неладное – те же рыжие волосы, как у нее, те же веселые, только немного усталые глаза… Но Таська не видит, а потому не подозревает, что профессор Окунев – ее отец, а виновник трагедии – Борис – сын его жены от первого брака. Есть у Таськи и сводная сестра – Алена. Она ее ровесница, и очень скоро станет соперницей. Алена влюблена в сына Шурочки, двадцатитрехлетнего Сергея, молодого и талантливого ассистента Окунева. Именно он устраивает Жене с Тасей прием у профессора. И делает это не только по просьбе матери, а еще потому, что ему с первой же встречи очень нравится Тася.
Сергей влюбился в Таську, а Таська… Таська влюбляется в Бориса. Кажется, что потеряв способность видеть, Тася потеряла возможность быть счастливой. Но это не так. Ведь она влюблена!
http://i055.radikal.ru/0806/9c/2ad96baeca30.jpg

+1

2

Кто смотрит и кому кто нравится?

0

3

Я смотрю ... вот до 40 серии было вроде норамально, а дальше просто уже не интересно. Ох, как же они любят делать их длинными ...
Считаю что Тасю нашли не очень, как она смеётся просто ужас .... Но хотя оч сложно играть слепую.
Борис - просто норм.
Мне оч нравится актриса которая играет Шурочку=) Она вроде снималась в "Дочки-матери"

0

4

ФанаткаHilary... написал(а):

Ох, как же они любят делать их длинными ...

они продлили из-за популярности
Мне очень Борька нравится ну и Таська тож,про смех...-я тож заметила-смешно

ФанаткаHilary... написал(а):

Она вроде снималась в "Дочки-матери"

да-Эльвиру
Сейчас мне очень жалко Борьку-так страдает из-за Таси
У меня уже 3 варианта есть,как они могут встретиться

0

5

Много раз видела рекламу, но ни одной серии не смотрела. Мне почему-то несимпатична актриса, исполняющая роль гл. героини.

0

6

Kitiecat написал(а):

Мне почему-то несимпатична актриса, исполняющая роль гл. героини.

она милая,Боря ведь полюбил ее,ток смеется смешно

0

7

прикольный сериал... очень драматический... +

0

8

Kitiecat написал(а):

Много раз видела рекламу, но ни одной серии не смотрела. Мне почему-то несимпатична актриса, исполняющая роль гл. героини.

Kitiecat, вот и я по той же причине не смотрю, мне подруга диск с этим сериалом впихивает уже целый месяц, а я не беру... не знаю, стоит ли тратить на него время... по телеку видела октрывки, вроде ничего, а вот героиня сама не очень нравится...

0

9

Надин написал(а):

а вот героиня сама не очень нравится...

да что вам всем она так не нравится,когда она слепую изоброжает,то да,не очень,и смеется смешно,а так она хорошенькая,получше вики бузычевой;сколько ж они натерпелись,и них действительно настоящая любовь;как Борь сейчас переживает утрату Таси-бедненькие
Вот небольшой отрывок с Тасей и Борей
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=tHVKtnjd568[/youtube]
http://ru.youtube.com/watch?v=tHVKtnjd568

сори не тот отрывок сначала поставила

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2008-09-29 18:52:21)

0

10

ой, не знаю, девушки, что вы ломаетесь))) Таська прикольная....забавная и такая милая... :dontknow:

+1

11

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

как Борь сейчас переживает утрату Таси-бедненькие

а что с ней случилось? :unsure:

0

12

GWEN написал(а):

а что с ней случилось?

да ее вместо Стаси похитили,потом нашли труп рыжей девушки (слава богу не Тася),Боря и отец не опознали,но эта Стася потделала ДНК,короч все приняли труп за Тасю,ее похоронили,а Боря...,даже не знаю как сказать,...с ума сходит;короч почитай анонсы на стс http://club.ctc-tv.ru/viewtopic.php?t=3 … p;start=30

0

13

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

да ее вместо Стаси похитили,потом нашли труп рыжей девушки (слава богу не Тася),Боря и отец не опознали,но эта Стася потделала ДНК,короч все приняли труп за Тасю,ее похоронили,а Боря...,даже не знаю как сказать,...с ума сходит;короч почитай анонсы на стс

Боже мой, какие ужасы ты рассказываешь... но заинтриговала... хотя... я всё равно не очень люблю смотреть наше "мыло", но может этот и гляну... :) Сколько там серий, смогу осилить?  :D

0

14

Надин написал(а):

Сколько там серий, смогу осилить?

сможешь, если понравится... а Санта-Барбару не смотрела??? :blush:

0

15

Так, ну посмотрела несколько серий... в общем-то понравилось... и девочка эта, Тася, вроде ничего... только вот любят тянуть сюжет... можно было всё и покороче сделать...
Я вот на что обратила внимание... почему в этом сериале у всех лица в каких-то оранжево-серых тонах, как будто все плохо намазаны автозагаром... что за фигня, кто скажет? Все фильмы и сериалы нормально, а этот именно так... значит причина не в телеке, а в самом сериале...

0

16

Надин
ну ты даешь, вот внимательная какая... я либо не замечал, либо внимания не обращал.. :D  не знаю, надо посмотреть, потом подумаем :rofl:  а то, что сюжет тянут-это да, можно было и покороче..

0

17

Я смотрю...только некоторые серии нудные и слишком долго растянули эту историю с Тасей!

0

18

Я так рада что Таська снова с Борей :love: ,и Вика им не помешает,они все равно будут вместе,несмотря ни на что :flag:  :love:

0

19

Ох, я конечно, втянулась в этот сериал... но сколько там серий, сами создатели этого "мыла" знают? Сколько можно сюжет из пальца высасывать, пора бы уже сворачиваться... я, если честно, смотрю в основном, из-за Юли и Гоши, самая классная пара... надеюсь, они всё-таки будут вместе... :)

+1

20

Надин + тебе я тоже из-за них смотрю, а насчт сколько там серий я не знаю, я думала 40, а теперь не знаю...

0

21

Summer написал(а):

я думала 40, а теперь не знаю...

Да уж, 40... Я на дисках купила только первые 100 серий, а с 100-ой серии я начала смотреть его по телеку где-то месяца два назад, так что там уже где-то 140-ая идёт, если не больше! :)

0

22

Summer написал(а):

я думала 40, а теперь не знаю...

их сначала с 40 продлили до 140,а теперь видимо опять продлили,вот только до скольки не знаю,вот анонсики:

134 серия - 07.01.2009
Юля и Гоша больше не могут сдерживать чувства. Леха видит Лену с другим парнем. Борис дает интервью на радио, что все это время он любил Вику. Федор срывает пресс-конференцию. Отцу Хелен удается выследить Вику.

135 серия - 08.01.2009
Вике удается обхитрить своих преследователей. Отец Хелен узнает о заявлении Бориса и избивает его. Тимофей приглашает Лилю на свидание. Леха дерется из-за Лены с однокурсником. Любе становится плохо, она теряет сознание.

136 серия - 09.01.2009
Оксана и Сергей подают заявление в ЗАГС, но будущая свадьба Оксану не радует. Лена и Леха мирятся, их все сильнее тянет друг к другу. Люба попадает в больницу с диагнозом - анорексия. Она не осознает серьезности своего заболевания и не хочет лечиться. Жизни Таси угрожает опасность.

137 серия - 11.01.2009
Люба ничего не ест и хочет уйти из больницы. Родители Лены возвращаются домой из гостей и застают дочь и Леху врасплох. Вике удается уговорить Тасю ее отпустить. Отец Хелен не может простить Борису того, что он упустил Вику, и делает ему страшное предложение. Хелен жива, но ей угрожает смертельная опасность.

138 серия - 12.01.2009
Хелен жива. Её чудом спас Василий, и она живёт в его доме, выдавая себя за домработницу, приехавшую с Украины. После знакомства с многодетной подругой Шурочки Оксана решает начать новую жизнь.

139 серия - 13.01.2009
Сергей и Оксана женятся. Хелен обнаруживает. что Василий запер её. Гоша и Борис убеждаются, что Вике помогает Стас. Хелен надеется обмануть Василия. Вика замечает, что за Стасом следят. Любоа заказтывает в больнице истерику, но Лене удается убедить ее в том, что она действительно больна.

140 серия - 14.01.2009
Стас помогает Вике сбежать от Гоши. Вика пытается оторваться от погони на машине Стаса. Василий находит отца Хелен, чтобы получить за неё выкуп. В это время Хелен выбирается из избушки Василия и пытается бежать.

141 серия - 15.01.2009
Тася и Борис готовятся к свадьбе. После падения с моста Вика оказывается в реанимации...Фёдор предлагает подписать контракт всем членам группы. Хелен прощает Василию его неудавшуюся попытку заработать на ней. В это время Лена случайно узнает о том, что Леха собирается навсегда уехать в Америку...

142 серия - 16.01.2009
Лена просит Леху не бросать ее. Хелен не собирается сообщать отцу, что она жива. Тем временем лена заявляет Лехе, что он ей больше не нужен. После жестокого розыгрыша Хелен Вика впадает в кому.....

+1

23

☺ХиЛ@рИ☺, спасибо тебе большое за инфу! +

0

24

Пьяные актеры Рыжей записывают новогоднее поздравления

http://rutube.ru/tracks/1298433.html?v= … 7699ba2338   :D

0

25

Надин не за что
вот еще анонсы
Понедельник, 19.01.2009 143 серия
Хелен придумала, как вытянуть у отца деньги. Оксана записывается на курсы будущих родителей. Марина, новый продюсер "Ту зе тач", не собирается идти ни на какие компромиссы с участниками группы. Отец Хелен решает, что его дочь мертва, и собирается вернуться в Америку. Лена хочет отравиться. Люба готовится к войне с Мариной. Неожиданно Марина сама приходит в больницу к Любе и предлагает ей перейти на ее сторону. Отец Хелен получает посылку с вещами Хелен и запиской. Марина заявляет Борису, что в группе "Ту зе тач" ее устраивает только название.

Вторник, 20.01.2009 144 серия
Лена благодарна отцу за то, что он не дал ей увидеться с Лехой. Оксана и Сергей умирают от смеха на занятиях для будущих родителей. Люба досрочно выписывается из больницы и встает на сторону Марины. В группе появляется новый клавишник Паша, протеже Марины. В Москву приезжает дальний родственник Любы и заявляет, что он мечтает о сцене. На Оксану и Сергея нападают хулиганы. Хелен претворяет в жизнь план по выкачиванию денег из собственного отца. Марина считает, что Тася не должна быть солисткой группы.

Среда, 21.01.2009 145 серия
Тася и Марина ссорятся. Марина хочет сделать Пашу вторым солистом. Оксана не может простить Сергею, что потеряла ребенка. Любе удается устроить Матвея работать в группе мальчиком на побегушках. Вася назначает отцу Хелен время и место передачи денег. Шурочке не удается уговорить Оксану помириться с Сергеем. Сергей винит себя в том, что поссорился с Оксаной.

Четверг, 22.01.2009 146 серия
Шурочка узнает, что с Сергеем случилось несчастье. Борис обещает Тасе подумать над тем, чтобы, несмотря на условия контракта, они смогли пожениться. Юля жалеет, что сказала Гоше о том, что Марина имеет на него виды. Люба соглашается стать продюсером Матвея. Сергею грозит инвалидность. Марина придумывает новую концепцию группы - скандальную.

Пятница, 23.01.2009 147 серия
Борис соглашается с новой концепцией группы и пытается уговорить остальных поддержать Марину. Отцу Хелен становится плохо. Сергей просит Шурочку и Гену не рассказывать Оксане о том, что с ним случилось несчастье. Он хочет развода. Отец Хелен не приезжает на встречу с Васей. Марина откровенно заявляет Гоше, что хочет познакомиться с ним поближе.

Анонсы ужас просто,бедная Оксана,жалко ее :'( ,еще эта Марина командует уже-во зар*за :mad:

+1

26

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

Анонсы ужас просто

Вот блин, я уж думала всё к концу пойдёт... обладеть, ну точно Санта-Барбара...

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

Марина откровенно заявляет Гоше, что хочет познакомиться с ним поближе.

Е-моё, только у них с Юлей всё пошло на лад... Н-да...

☺ХиЛ@рИ☺, пасиб за анонсы! +

0

27

Надин не за что)))

148 серия
Юля понимает, что Гоша ее обманывает. Люба хочет, чтобы Матвей выступил на разогреве "Ту зе тач". Она подозревает Лилю в тайной связи с Борисом :huh: . Шурочка сообщает Сергею, что она передала в ЗАГС его заявление о разводе, но по закону супружеской паре дается время для окончательного решения. Марина приглашает Гошу на ужин. Гоша в панике от ее напора. Тимофей целует Лилю :flag: . Борис готовится дать отпор Марине и обещает Тасе, что они обязательно будут вместе :love: .

149 серия
Гоша уговаривает Юлю не приходить на концерт, но Юля решает застать Гошу врасплох. Медсестра Аня скрашивает пребывание Сергея в больнице. Чистяковы готовят дом к возвращению Сергея. Люба в бешенстве от Матвея и его друзей, которые приехали в Москву. В последний момент выступление Матвея срывается. Группа "Ту зе тач" впервые появляется на концерте в новом имидже.

150 серия
Фанаты срывают концерт "Ту зе тач". После первого выступления, организованного Любой, Матвей начинает ею помыкать. Юля приходит к Марине и требует, чтобы она отстала от Гоши. Оксана, узнав о том, что Сергей подал на развод, приезжает к Чистяковым. Шурочка и Гена привозят Сергея домой. Оксана отказывается уходить, пока не увидит Сергея. Надежды Бориса на то, что Марина отступится, не оправдались :( . После провала выступления "Ту зе тач", Марина решает принять жесткие меры против музыкантов группы.  :mad:

151 серия
Марина увольняет Тасю  o.O :mad:  :tired:  . Сергей и Оксана встречаются. Шурочка и Гена принимают решение о том, что Гена поедет в Иран o.O . Марина приглашает Гошу к себе в офис. После нападения поклонниц Паша хочет уйти из группы. Вася узнает, что Вика пришла в себя и исчезла из больницы. Тася получает подарки и записки с угрозами от неизвестного поклонника.  o.O

152 серия
Гоша приезжает в офис Марины и понимает, что оказался в ловушке. Юля чувствует, что между Гошей и Мариной что-то было. Оксана пытается подбодрить Сергея. Шурочка тяжело переживает отъезд Гены. Матвей и Серый пытаются повлиять на Любу через ее бабушку. Хелен планирует устроить Вике ловушку. Вика понимает, что похищена психом, который помешан на Тасе. :tired:  :rofl:

+1

28

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

Юля понимает, что Гоша ее обманывает.

Ну ещё лучше...  :angry:

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

Гоша приезжает в офис Марины и понимает, что оказался в ловушке. Юля чувствует, что между Гошей и Мариной что-то было.

Просто "отпад"!
Вот навернули, так этот сериал никогда не кончится!  :canthearyou:

☺ХиЛ@рИ☺, пасиб за инфу! +

0

29

☺ХиЛ@рИ☺, как будут ещё анонсы, выкладывай! :)

0

30

Надин написал(а):

как будут ещё анонсы, выкладывай!

угум-с,обзательно

153 серия - 02.02.2009
Марина не отступается от Гоши. Вика пытается обхитрить своего похитителя и сбежать. Хелен претендует на право обладания группой. Тася продолжает получать страшные подарки. Она обращается за помощью в милицию. После отказа в возбуждении уголовного дела Борис и Тася понимают, что им придется рассчитывать только на себя.

154 серия - 03.02.2009
Шурочка и Оксана прибегают к помощи экстрасенса. Юля становится свидетелем того, как Марина пристает к Гоше. Вика советует Олегу, как завоевать Тасю. Однако он становится все агрессивнее. Хелен предлагает Борису план освобождения от Марины. Тася получает еще одну страшную посылку.

155 серия - 04.02.2009
Олег рассказывает Вике, что он сводный брат Бориса. Борис отказывается работать под руководством Хелен. Несмотря на все старания Оксаны, Шурочки и Людмилы, депрессия Сергея нарастает. Он решает покончить жизнь самоубийством. Олег принимает предложение Бориса охранять Тасю.

156 серия - 05.02.2009
Шурочке чудом удается спасти сына. За Тасей охотится настоящий маньяк, и это не Олег. Уверенные в том, что теперь у группы будет новый продюсер ребята идут на кофликт с Мариной. Борис сообщает Хелен о том, коллектив готов работать под ее руководством, но сделка откладывается на неопределенный срок. Не сказав Любе, Матвей едет выступать.

157 серия - 6.02.2009
В нужный момент Олега не было рядом с Тасей. От маньяка ее защищает Борис. Покушение на Тасю совершил актер Кульков, нанятый Олегом. Хелен начинает писать шокирующую книгу о своем отце. Люба и Серый спасают Матвея от серьезной опасности. По совету Юли, Гоша начинает вести себя с Мариной по-новому. Тася получает очередной жуткий подарок.

не анонсы а кошмар полнейший :tired:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » "Рыжая"