Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Ранетки


Ранетки

Сообщений 31 страница 60 из 440

31

Fanatka№1 написал(а):

Мне кажется, что первый сезон был интереснее, чем который сейчас идет.

да. я его смотрю так, когда делать нечего! Мне особенно не нравится идея рассказа жизни их учителей XDXD
Не,ну серьезно, представьте какой-то молодежный сериал (лиззи макгуайер к примеру), где рассказывают также про жизнь учителей! =)

0

32

Николай написал(а):

ну может быть... хотя мне этот сезон еще больше нравится, он закрученней, там много драматических сюжетов, да и вообще всего... только на Борзову посмотрите...истеричка, блин... как такие люди, как она вообще в школу попадают???

ну незнаю мне кажется они очень сильно все закрутили, что как то все уже не правдаподобно.

0

33

Aнют@ написал(а):

да. я его смотрю так, когда делать нечего! Мне особенно не нравится идея рассказа жизни их учителей XDXD
Не,ну серьезно, представьте какой-то молодежный сериал (лиззи макгуайер к примеру), где рассказывают также про жизнь учителей! =)

ну почему в Лиззи тоже несколько серий есть про жизнь учителя ее

0

34

Fanatka№1 написал(а):

про жизнь учителя ее

какой? хотя б один?

0

35

Aнют@ написал(а):

какой? хотя б один?

я точно не помню ну когда она помогала устроить личную жизнь то ли учительнице то ли учителю

0

36

не помню....но во всяком случае, это ж одна серия. А в ранетках про жизнь учителей треть всего сериала

0

37

ну да ты права, только что плохого что и о учителях рассказывают?

0

38

Николай написал(а):

как она вообще в школу попадают???

о... да такие в каждой школе имеются :)

Fanatka№1 написал(а):

ну да ты права, только что плохого что и о учителях рассказывают?

я думаю это даж придаёт сериалу интерестности... а то если одних девченок сниматься, то это ж скока нада придумывать... а так чуть там, чуть там вот серия и склёпана :)

0

39

Heckfy написал(а):

о... да такие в каждой школе имеются :)

да ладно, не в каждой... такие, чтоб со снесенными башнями... :D

Fanatka№1 написал(а):

ну незнаю мне кажется они очень сильно все закрутили, что как то все уже не правдаподобно.

вполне возможно, может с расчетом на то, что мы тоже будем думать!))) а может специально, чтоб больше народу заинтересовать.. хотя куда уж больше :dontknow:

0

40

Николай написал(а):

вполне возможно, может с расчетом на то, что мы тоже будем думать!))) а может специально, чтоб больше народу заинтересовать.. хотя куда уж больше

все может быть..

0

41

посмотрим, мы же не можем знать того, что задумал режиссер и как он нам это приподнесет)

0

42

новость старая... но мож кто не читал:

Трагедия на съемках "Ранеток"
30.09.2008
Один из последних съемочных дней молодежного сериала «Ранетки» закончился настоящей трагедией. Юный актер Артем Лысков, выполняя одну из задач, поставленных режиссером, неудачно упал и сломал руку. Молодого человека с открытым переломом увезли со съемочной площадки на «скорой». Процесс восстановления Артема займет больше двух месяцев.
Съемки

По сюжету ребята приходят на тренировку, и во время выполнения одного из трюков на скейте Дима Тихнов, исполняющий роль Гуцула, падает и повреждает себе руку. На помощь ему приходит Артем Лысков в роли Коли Платонова, который после школы собирается поступать в медицинский институт. Он и оказывает другу первую помощь.

В жизни все получилось с точностью до наоборот. Артем встал на скейтборд первый раз в жизни, не рассчитал траекторию и упал во время записи первого же дубля. Первую помощь горе-скейтбордисту оказывали профессиональные медики.

Чуть позже съемочной группе сообщили, что Артему предстоит операция и длительный процесс восстановления.

Сейчас перед продюсерами стоит сложнейшая задача. Задержать съемочный процесс невозможно: сериал снимается параллельно с эфиром, и по сценарию герой Артема - один из основных персонажей. В данный момент продюсеры ищут выход из создавшейся ситуации.

получается что Гуцул по сценарию должен был руку сломать, всё не так :)))

+2

43

да я читала, но все равно спасибо все-таки интересно, что они придумают, ведь они не хотели его заменять.

0

44

да, печально... я думаю, они выкрутятся....  :cool: жаль Артема... а как он оказался на скейте ил ия невнимательно читаю???
Heckfy +

0

45

ну как они выкрутятся??? выкрутились же уже, вы чи не смотрите... должен был Гуцул, а вместо него Антон лежал в гипсе...

0

46

Heckfy
ну это было давно, и с другими людьми...а тут то...

0

47

мне честно не понравился этот сериал. поэтому я его и не смотрю. а так были серии, которые можно было посмотреть))

0

48

Stranger-D
можно было б....а что не смотрел??? мне вот нравится...

0

49

ой, а сейчас там такое начнется...пошли интриги, скандалы....ух...весело, чувствую будет в скором времени нам!

0

50

а у нас тока Борзова директором стала...

0

51

Heckfy
вы что то опаздываете немножко))но ниче, у вас все впереди))) или спереди)))

0

52

Жалко.. Антон уехал :'(  Зато Гуцула больше показали))
Артёма жалко...

0

53

а у нас сёдня Зелёнова тока компромат на ранеток борзовой показала...))

0

54

Heckfy
ну и кампроматик.. :D

0

55

Shine)), да эт точна... ребята молодци однака...

0

56

Heckfy
ещё какие) семёнов слава богу помог))

0

57

Shine)), э... чем? ведь как раз она пост и покинул? из-за него и сняли компромат... а помог им не помню как звать... ботаник короче... :D

0

58

Heckfy
да точн.. я этого ботаника с семёновым и перепутала)

+1

59

Heckfy написал(а):

а помог им не помню как звать... ботаник короче...

Южин,ха,ботаник,а в телефоне такое... o.O    :D

0

60

☺ХиЛ@рИ☺, всё они ботаник такие :D

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Ранетки