Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Клоны знаменитостей vkontakte.ru


Клоны знаменитостей vkontakte.ru

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Человеки, я разрываюсь! Не могу понять где кто, где что и когда! Клоны, ну или фэны, кому больше нравится, совсем сдурели.. вКонтакте я наткнулась на российских звёзд, ну это понятно, но.. Меня волнует такой факт - с какого перепугу там появились таки знаменитости как - Demi Lovato, Jonas Brothers, Drake Bell, Jessika Alba и многие другие.. Я понимаю всё.. Это тоже самое что Австралийцы сидят на Латвийских сайтах.. Люди, объясните мне, почему фанаты такие глупые?

0

2

да... меня тож бесит когда насоздают кучу и говорят "вот я Дима Билан, любите меня красивого"...

0

3

Heckfy
Да понятно эти Димы Биланы! Но вот какие там нафиг Джонасы и Сайрусы сидеть будут?

0

4

Я люблю Биланов..... мутозить лопатой :D  В контакте знаменитости не сидят. А фены просто думают что таким образом внимание к себе привлекут. Они как были глупыми, так ими и останутся.

0

5

а кто нить зареган на myspace?  там Хилари нашел :) и то реально она :)

0

6

Heckfy написал(а):

а кто нить зареган на myspace?  там Хилари нашел  и то реально она

На майспэйс myspace.com все реальные, так-же как и фэйсбук facebook.com.

Отредактировано Shine)) (2008-10-05 23:04:37)

0

7

wwwmyspace.com там можно сделать свой дизайн страници, над будет как нить этим заняться

0

8

Heckfy написал(а):

ам Хилари нашел  и то реально она

там 500 страничек с Хилари, не подскажешь где настоящяя? :)

0

9

Данте написал(а):

там 500 страничек с Хилари, не подскажешь где настоящяя?

тяжелый вопрос, я просто через поисковик нашел... а в избранное не кинул...

0

10

Я там даже Хилари из Зимбабве нашёл :D , Хилари из Нью-Орка, и Хилари которой 20 лет. Ну фены дают! Хотя бы точную инфу узнали бы! Heckfy ссылочки со страничкой Хилари нет?

0

11

не... у сожалению нет.... у ней такая феолетовая страничка с фоткой с Dignity

0

12

Heckfy написал(а):

у ней такая феолетовая страничка с фоткой с Dignity

А почему ты так уверен что это именно она?

0

13

Shine)) написал(а):

На майспэйс myspace.com все реальные

на сколько я знаю что эта реал страничка Хил http://www.myspace.com/bestofhilaryduff , но все равно сомневаюсь  8-)
на myspace клонов уже тоже полно развилось, в контакте  206 человек под Хил косят  8-)
пошла мода на "звездный контакт"..уже кого только нету там  :D  даже герои  из мульков   :)

0

14

Heley написал(а):

в контакте  206 человек под Хил косят

так здесь вообще 500.

Heley написал(а):

но все равно сомневаюсь

вот и я сомневаюс :)

0

15

Данте написал(а):

А почему ты так уверен что это именно она?

я вышел на неё через официальный сайт Хилари... кажется... там ещё было написано что её страничку хакнули...

Отредактировано Heckfy (2008-10-05 23:46:03)

0

16

Heley, не по ходу то не та..

0

17

Heckfy написал(а):

не по ходу то не та..

а как красиво страничка оформлена!:love:

0

18

Данте, а у меня чот не открывается полностью... тока синяя стандартная шапка и всё... :(((

Отредактировано Heckfy (2008-10-05 23:53:26)

0

19

Heckfy написал(а):

а у меня чот не открывается полностью

Там чёрное оформление, звёздочки по бокам, клипы её, фотка чёрно белая.

0

20

Данте, загрузилось... симпотный сайтик :)

0

21

http://profile.myspace.com/index.cfm?fu … id=3844837 -вроде как это оффициальная страничка Хил=)

0

22

Alizee написал(а):

вроде как это оффициальная страничка Хил=)

терь годай какая из них реальная))
если даже оффициальные то делали там все за Хил..врятли у нее есть время заниматься сайтами

0

23

а меня что ещё прикольнуло то, что когда я искал песни, клипы с Хил, то случайно набрал не там где надо, а вернее поиск контактов.... там страниц 50 было с Хилари, и все утверждают что они и есть Хил.... я считаю это глупостью, у каждого человека есть своё имя, фамилия.... правда большенство этих страничек просто так, по приколу.... я точно знаю что наш президент есть в одноклассниках.... об этом он сам говорил.... так что все остальные звезды, кто заинтересован в этом тоже есть, так что из всех этих "звёзд" есть настоящие  :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Клоны знаменитостей vkontakte.ru