Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Camp Rock (Рок в летнем лагере)


Camp Rock (Рок в летнем лагере)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Наверное некоторые смотрели фильм)) Как вы знаете, фильм от Disney.

Camp Rock
Мичи приезжает работать в лагерь, где отдыхают дети богатых родителей. Все вместе они поют, танцуют и принимают участие в различных конкурсах. Однажды Мичи узнает, что местный красавец Шейн ищет себе в группу четвертого участника, девушку. Чтобы осуществить свою мечту, главной героини предстоит побороть страхи и пройти прослушивание; она обретет новых друзей, найдет любовь и поставит на место выскочек.
http://s55.radikal.ru/i148/0810/2b/6fce889c4b57t.jpg

Кстати, начались съёмки второй части Camp Rock`а.. К моему удивлению главные актёры остаются те-же:
Demi Lovato
Joe Jonas
Nick Jonas
Kevin Jonas
и т.д.

+1

2

Shine)) написал(а):

К моему удивлению главные актёры остаются те-же

поч? они начинающие актеры (джонас вообще музыканты, это был их дебют, а Деми кроме диснеевского сериала нигде не снималась) и пока не хотят таких гонораров, какой просит Зак Эфрон за 4 часть

А так, мне оч понравился, и Деми классно поет! Хотя ей до Селены..)))

0

3

Анют@ написал(а):

поч? они начинающие актеры (джонас вообще музыканты, это был их дебют, а Деми кроме диснеевского сериала нигде не снималась) и пока не хотят таких гонораров, какой просит Зак Эфрон за 4 часть

Не знаю.. Просто бывает так что главных заменяют новенькими) У Джонасов это первый дебют тольк в фильме, и я думаю Disney правильно сделали что пригласили их в фильм)

Анют@ написал(а):

А так, мне оч понравился, и Деми классно поет! Хотя ей до Селены..)))

Ну почему.. Селена и Деми лучшие подруги, и голоса у них классные)) У Деми оч сильный голос когда она поёт аккапельно!

0

4

Shine)) написал(а):

Joe Jonas
Nick Jonas
Kevin Jonas

уж не знаменитые Jonas Broothers??? :D
надо посмотреть

0

5

Николай написал(а):

уж не знаменитые Jonas Broothers??? 
надо посмотреть

Да, да.. Они, родненькие :D

0

6

Shine))
спасибо... веселые ребятки, видел клип несколько раз... не помню какой.. чем то мне напомнили Jesse McCartney 8-)

0

7

Shine)) написал(а):

Ну почему.. Селена и Деми лучшие подруги, и голоса у них классные)) У Деми оч сильный голос когда она поёт аккапельно!

ну я всер равно считаю, что Селена лучше нее

0

8

Не смотрела... но слышать - слышала... А по какому каналу он у нас идёт? Или не идёт?  :D

0

9

это фильм)))) он даже не переведенный у нас

0

10

Анют@ написал(а):

это фильм)))) он даже не переведенный у нас

О нем скорее всего не слышали и не думают его переводить даже)))

0

11

про него чутьчу-ть написали в ELLE GIRL. Типа это большой соперник HIGH SCHOOL MUSICAL (ага, и CR мне нравится больше) и быть может скоро и у нас переведут

0

12

А еще будет сниматься вторая часть.

0

13

а первая часть у нас есть? не понял я чего-то  :dontknow:  :tomato:

0

14

Анют@ написал(а):

он даже не переведенный у нас

я нашла этот фильмец на торренте,он не переведен,но с русскими субтитрами,вот- http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1424411 хоть что-то,и то лучше,чем на английском смотеть и не понимать)))

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2009-01-11 15:02:31)

0

15

Camp Rock

0

16

...

0

17

Stranger-D
я пока не находила

0

18

Фильм прсто супер. Мне очень понравился. И субтитрами не плохо смотреть. =)

0

19

Fanatka№1 написал(а):

И субтитрами не плохо смотреть. =)

на торренте?

0

20

☺ХиЛ@рИ☺
нет в кинозале

0

21

Я смотрела это фильм! Главаня героиня Деми Ловато мне совершенно не понравилась! И в голосе ничего особенного не услышала у неё. Группа "Jonas Brothers" порадовали, особенно про скворечник!

0

22

В Воскресенье 7 июня была Мировая Премьера 2 части,поскорей бы в нэте появилось,ну хотя бы с субтитрами,как 1 часть,оч хочется посмотреть))))))))))))) :love:  :music:

P.S. Обажая Джо Джонаса)))) :love:  :love:  :love:

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2009-06-09 23:47:45)

0

23

Я смотрел этот фильм, первую часть, не знаю, мне не очень понравилось, все уж сильно банально. В итоге так и не понял с чего в интернете такой хайп поднялся от Деми Ловато. Есть много других голливудских молодых звезд, которые лучше ее.

0

24

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

В Воскресенье 7 июня была Мировая Премьера 2 части

уже есть 2 часть?

0

25

Новый клип Деми!
Новые клипы

Отредактировано tihad (2009-06-26 23:22:11)

0

26

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

В Воскресенье 7 июня была Мировая Премьера 2 части,поскорей бы в нэте появилось,ну хотя бы с субтитрами,как 1 часть,оч хочется посмотреть)))))))))))))

такого не может быть . 7 июня в Торонто была мировая премьера "Программа Защиты Принцесс" . вторую часть ещё даже не начали снимать - Деми в туре по Европе с Дэвидом Арчулетой , да и Джонасы заняты в своём шоу .

0

27

Shine)) написал(а):

такого не может быть . 7 июня в Торонто была мировая премьера "Программа Защиты Принцесс" . вторую часть ещё даже не начали снимать - Деми в туре по Европе с Дэвидом Арчулетой , да и Джонасы заняты в своём шоу .

ну не знаю,в кинопоиске написано так

0

28

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

ну не знаю,в кинопоиске написано так

не знаю , не знаю . у Деми на twitter написано что она ждёт августа что бы начать снимать кр3

0

29

tihad написал(а):

В итоге так и не понял с чего в интернете такой хайп поднялся от Деми Ловато.

Поёт она очень даже неплохо, но в остальном ничего особенно выдающегося я в ней тоже пока не вижу, по крайней мере такого, чтобы сильно её выделяло на фоне других молодых звёзд! :)

0

30

Надин написал(а):

Поёт она очень даже неплохо

вот-вот.
мне тоже нравится очень как поёт,а вот как актриса -посредственна.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Camp Rock (Рок в летнем лагере)